Главная
>
Новости
>
Пожары нанесли ущерб на сумму около 800 тыс. рублей.

Пожары нанесли ущерб на сумму около 800 тыс. рублей.

28 января 2003 15:50
0
Вчера сотрудниками противопожарной службы в крае было зарегистрировано несколько крупных пожаров, которые принесли большой ущерб. Стоит отметить, что никто из людей не пострадал. Так, в Ачинске на ул. Льва Толстого произошло возгорание в магазине ритуальных услуг "Харон" на площади 70 кв. м. Причина возгорания - замыкание электропроводки. По предварительным данным ущерб от пожара составил 100 тыс. рублей. На тушение очага возгорания выезжало 4 автоцистерны.
В Минусинске в микрорайоне Переговой на ул. Черкасова сгорела мансарда и деревянная решетка кирпичного двухэтажного жилого дома на площади 100 кв. м. Причиной пожара также стало замыкание электропроводки. Ущерб от пожара оценивается в 100 тыс. рублей.
В районе Зеленый шум на территории оздоровительного комплекса базы отдыха "Меридиан", который принадлежит центру детского и юношеского туризма республики Хакасия, сгорел брусовой двухэтажный коттедж, общей площадью 225 кв. м. Здесь причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. По предварительным данным ущерб от пожара составил 80 тыс. рублей. Напомним, что вчера в Лесосибирске произошел крупный пожар, ущерб от которого составил 500 тыс. рублей.

Рекомендуем почитать