Главная
>
Новости
>
Полиция просит помощи красноярцев в поисках пропавшего подростка

Полиция просит помощи красноярцев в поисках пропавшего подростка

22 февраля 2017 17:49
8
Хаид Мурахмедов
Фото: ГУ МВД по Красноярскому краю

В Красноярске продолжаются поиски 16-летнего Хамида Мурахмедова, который 27 января ушел из дома в колледж и не вернулся. Сегодня полиция обратилась к горожанам с просьбой о помощи в розыске подростка.

Напомним, Мурахмедов ушел из дома на ул. Светлогорской в Аэрокосмический колледж, где он учится, и пропал. Сотовый телефон подростка недоступен.

Сообщается, что на поиски парня ориентирован личный состав полиции Красноярска, созданы специальные поисковые группы, в которые вошли сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних.

Полицейские проверяют возможные места, где может находиться пропавший студент, устанавливают круг его общения, опрашивают родственников и друзей.

Приметы: на вид 17 лет, рост 160-170 см, среднего телосложения, лицо овальное, бледное, тип лица европейский, волосы темно-русые. На руках псориаз, на лице прыщи. Характерные особенности – жестикулирует и прищуривает глаза.

Сотрудники полиции просят всех, кто располагает информацией о местонахождении Хамида Мурахмедова, обратиться в ближайшие отделы полиции либо по телефонам (391) 2-499-134 или 02.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать