Главная
>
Новости
>
Дайджест Newslab.ru: Мост под присмотром

Дайджест Newslab.ru: Мост под присмотром

23 июня 2017 19:30
3

Важная новость для автовладельцев: круглосуточный патруль ДПС, который уже неделю дежурит на закрытом на ремонт красноярском Коммунальном мосту, заменят на видеокамеру. Уже с сегодняшнего дня водителям, которые проигнорируют запрещающие проезд по мосту знаки, будут автоматически приходить штрафы, причем немаленькие.

«Билетов нет»: что мешает путешествовать по Енисею? Многие ли из вас рассматривали речной транспорт края как вариант для туристического маршрута? Вряд ли. Плыть до северных красот на теплоходах готовы немногие, но в чем причина грустной статистики? Мы поговорили с Полиной Поповой, которой неоднократно приходилось путешествовать на теплоходе по Енисею, и попросили рассказать обо всех тонкостях, прелестях и проблемах подобных трипов.

«Мы за освоение территорий»: как устроен лагерь юных спелеологов. В Красноярском крае — несколько десятков уникальных пещер, однако немногим из вас приходилось бывать хотя бы в одной из них. Лагерь «Крепкий орешек» дает подросткам возможность прикоснуться к подземным красотам, стать продвинутым туристом и научиться ценить окружающий нас мир с его природным наследием и историями людей. Поговорили с начальником лагеря Анатолием Безверхим о том, как изменился «Крепкий орешек» и сообщество вокруг него.

Самые читаемые новости дня:

Жара не отступит от Красноярска до следующей недели

На запрещенном для купания озере утонул красноярец

Красноярцам рассказали, какими ядами они дышали во время зноя и НМУ

Следователи полиции раскрыли мошенничество на 123 млн рублей

Рекомендуем почитать