Главная
>
Новости
>
Утренние аварии парализовали движение на Копыловском мосту (видео)

Утренние аварии парализовали движение на Копыловском мосту (видео)

4 августа 2017 12:42
10

Жители Красноярска утром вынуждены были простаивать в огромной пробке, которая образовалась на Копыловском мосту по направлению к центру города. Горожане жаловались, что движение практически парализовано: «Копылова вниз стоит. Уже час стоит. Прям совсем стоит. За час проехали 600 метров», - делятся наблюдениями красноярцы в социальных сетях.

Как рассказали в ГИБДД, на мосту столкнулись автомобиль грузовой марки «Газель» и Hyundai. В аварии никто не пострадал, однако движение оказалось затруднено. Ещё сильнее дорожную обстановку осложнило то, что на перекрестке улиц Карла Маркса и Профсоюзов, рядом с театром музыкальной комедии (проспект Мира, 129), произошло ДТП с участием двух автомобилей и автобуса.

Маркса - Профсоюзов 04.08.2017

Видео: vk.com/kraschp

Как сообщили очевидцы, водитель за рулем Toyota Corolla поворачивал направо из третьего ряда. Сначала автомобиль столкнулся с автобусом, следом в него врезался Toyota Avensis.

Во втором ДТП тоже никто не пострадал, дорожные полицейские приложили все силы, чтобы оперативно ликвидировать возникшую из-за аварий пробку.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать