Главная
>
Новости
>
Для комфортной жизни за городом жители края могут подключить доступный спутниковый интернет

Для комфортной жизни за городом жители края могут подключить доступный спутниковый интернет

27 декабря 2017 15:35
6

ВЦИОМ выяснил, что 66% россиян мечтают жить в собственных загородных домах. Опрошенных привлекает возможность разбить сад и огород, забыть о проблемах с парковкой, дышать чистым лесным воздухом. Мечтают о переезде за город и многие красноярцы. Стоп-факторами остаются не только высокие расходы, но и информационный вакуум: жители пригородов вынуждены мириться с перебоями сотовой связи, а о Wi-fi во всем коттедже до недавнего времени можно было забыть.

Ситуация изменилась с развитием технологий: сегодня с помощью антенны-тарелки можно пользоваться спутниковым интернетом на скорости, сравнимой со скоростью проводного, к которому привыкли горожане. Плюс спутникового интернета в том, что его можно подключить в любой точке: будь это изолированный от всего мира таунхаус в горах или охотничий домик в глухой тайге.

Развитием этого вида связи занимается интернет-оператор «Стриж». На протяжении трех лет оператор подключает жителей удаленных сел, деревень и коттеджных поселков во всех регионах России и лидирует среди спутниковых провайдеров по количеству подключений в скоростном диапазоне.

Стоимость тарифных планов начинается от 300 рублей, и если вы редко бываете в загородном доме, услугу можно «заморозить» и продолжить пользоваться ею в следующий визит. Все желающие подключить личный интернет получают в подарок стартовый тариф.

Также специальное предложение действует для тех, кто живет в двухквартирном частном доме с соседом: один комплект интернета на двоих позволяет сэкономить на подключении почти вдвое, при этом соседи получают отдельные личные кабинеты, бесплатные Wi-fi роутеры и полную независимость в пользовании. Кстати, с помощью спутниковой антенны можно подключить не только интернет, но и стационарный телефон, чтобы звонить по всему миру.

Материалы по теме

Зачастую перед жителями загородных домов из-за отсутствия банкоматов, платежных терминалов и касс остро стоит проблема оплаты услуг. Для клиентов «Стрижа» она решается просто: купить тариф можно в личном кабинете без СМС-подтверждения (с помощью приложения «Сбербанк Онлайн»). По любым вопросам клиента рады проконсультировать специалисты call-центра в формате 24/7, без обеда и выходных.

Оставайтесь на связи с близкими, будьте в курсе новостей, работайте из дома, где бы вы ни находились! Узнать подробности и подключиться можно по бесплатному телефону 8 800 505 37 09 или на сайте стриж.рф.

На правах рекламы

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать