Главная
>
Новости
>
Убийство на почве ревности в Железногорске

Убийство на почве ревности в Железногорске

14 февраля 2003 10:22
0

На днях  в Железногорске перед зданием управления автотранспорта АО "Атомстрой" произошла трагедия. Вечером за супругой заехал работник того же предприятия. Сев в машину, супруги уехали, но позже  вернулись. По словам очевидцев, еще в машине муж и жена повздорили.

Женщина выскочила из машины и бросилась к "Волге" своего начальника. В это время прогремел выстрел. Водитель "Волги", выйдя из машины,  попытался обезоружить стрелявшего, но убийца ранил его в живот.

После этого пребывавший в состоянии аффекта мужчина затащил оба тела в здание Управления и с карабином в руках направился в кабинет начальника жены, которого, к счастью, на месте не оказалось. Затем  убийца спустился вниз, приставил карабин к подбородку и выстрелил.

Прибыв на место происшествия, сотрудники правоохранительных органов изъяли карабин, две обоймы охотничьих патронов и газовый пистолет.

Водитель «Волги» уже пришел в себя после ранения, но от дачи показаний пока отказался. На сегодняшний день, семейная ссора и убийство на почве ревности - основная версия следствия, которое ведет прокуратура Железногорска.

 

Рекомендуем почитать