Главная
>
Новости
>
«Нива» столкнулась с КАМАЗом

«Нива» столкнулась с КАМАЗом

25 февраля 2003 11:12
0

22 февраля на 7 километре автодороги Уяр – Заозерный водитель на автомобиле ВАЗ2103, находясь в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Жигулями» 6-й модели. В результате аварии  водитель «шестерки» погиб на месте, а три его пассажира и водитель ВАЗ2103 получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

23 февраля в Березовском районе на 861 км. автодороги «Байкал» водитель «Нивы» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КАМАЗом. В результате удара пассажиров «Нивы» выбросило на проезжую часть, где один из них был сбит автомобилем «Жигули», идущем во встречном направлении. В результате 1 пассажир погиб, водитель и еще один пассажир «Нивы» с травмами были доставлены в больницу.

В этом же районе на 11 км. автодороги Красноярск – Железногорск неустановленный водитель на неустановленном автомобиле столкнулся с автомобилем «Тойота-Корона», после чего иномарка  врезалась в автомобиль «Ока». Затем «Ока» сталкивается с «Жигулями». В результате аварии пассажирка «Оки»  погибла на месте ДТП.

Всего за праздничные дни на дорогах края произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли, 22 травмировано.

Также за 3 дня сотрудниками ГИБДД было зарегистрировано 10 угонов автомобилей, 2 из ранее угнанных были найдены.

 

Рекомендуем почитать