Главная
>
Новости
>
Председатели постоянных комиссий Законодательного собрания края обсудили повестку предстоящей сессии ЗС

Председатели постоянных комиссий Законодательного собрания края обсудили повестку предстоящей сессии ЗС

25 февраля 2003 15:15
0

Сегодня в Законодательном собрании Красноярского края состоялось совещание председателей постоянных комиссий ЗС. Они рассмотрели повестку предстоящего очередного заседания сессии Законодательного собрания края, которое намечено на 4 марта.

Депутат Светлана Андронова  доложила о подготовке к заседанию Координационного совета Ассоциации по взаимодействию представительных органов государственной власти и местного самоуправления края по вопросу о положении детей в Красноярском крае.  Его проведение намечено на 5 марта в Краевом Доме пионеров.

Парламентарии заслушали информацию Совета администрации края о подготовке совещания с депутатами Государственной Думы Федерального Собрания РФ от Красноярского края, которое намечено на 27 февраля в зале заседаний Законодательного собрания края. Предполагается участие в заседании депутатов Госдумы РФ Валерия Зубова, Александра Клюкина, Петра Романова и других.

На совещании депутат Сергей Натаров проинформировал председателей постоянных комиссий о работе возглавляемой им комиссии по здравоохранению и санаторно-курортному делу.

В заключение председатель Законодательного собрания края Александр Усс поделился впечатлениями от состоявшегося в Москве на прошлой неделе заседания Союза Законодателей с участием Президента России Владимира Путина. Напомним, что там обсуждались проблемы разграничения предметов ведения и полномочий между федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления.

 

 

Рекомендуем почитать