>
Афиша

Концерты / 21 марта

Animal ДжаZ

19:00

Давид Ойстрах: Народный артист?

Камерный зал
19:00

Оркестр Венской Императорской Филармонии

19:30

Глеб Самойлов & The Matrixx

20:00

Кино / 21 марта

Красавица и чудовище

Большой зал
09:00 3D
11:30 3D
14:00 3D
16:30 3D
19:00 3D
Зал «Ваниль»
12:15
Синий зал
09:10 3D
11:40 3D
14:10 3D
16:40 3D
19:10 3D
Красный зал
13:05
17:50
22:35 3D
Зал № 2
10:15
12:50
15:25
18:00
20:40
23:15
Зал № 1
10:45
13:20
15:55
18:30
21:05
Зал № 8
11:15
18:50
Зал № 4
13:40
16:15
21:40
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
12:55 IMAX 3D
15:30 IMAX 3D
18:05 IMAX 3D
20:40 IMAX 3D
23:15 IMAX 3D
Зал 1 RealD
10:50
13:25
16:00 3D
18:35
21:10 3D
23:45
Зал 4DX RealD
11:20 4DX 3D
13:55 4DX 3D
16:30 4DX 3D
19:05 4DX 3D
Зал Jolly RealD
11:55
14:35
17:15
19:50
22:25
11:30 3D
13:40
18:50 3D
23:35
15:10
15:40
17:40
20:20
21:00

Везучий случай

Красный зал
09:00
Серебряный зал
18:15
Малый зал
09:40
13:50
22:55
Зал «Ваниль»
19:25
7 зал
10:15
12:10
16:25
18:20
20:15
22:10
Зал № 3
10:20
14:30
19:15
23:15
13:25
20:25
Зал 7
13:50
18:10
20:10
Зал Relax RealD
15:15
13:55
18:00
22:15

Зверопой

Зелёный зал
09:00
11:05 3D
13:10
Зал № 6
10:15
15:00
Зал 9 RealD
10:40
13:00 3D
Зал 7
11:30
15:50
4 зал
10:45
12:50
14:55
17:00
19:05
21:10
11:35
16:05
Малый зал
11:45
15:55
14:10
15:50

Сплит

Серебряный зал
09:10
13:25
20:05
Зелёный зал
15:15
17:30
Синий зал
21:40
Средний зал
10:00
12:30
15:00
17:30
20:00
22:30
Большой зал
21:30
8 зал
10:10
12:30
14:50
17:10
19:30
21:50
3 зал
18:15
4 зал
23:15
Зал № 7
10:20
12:45
15:10
17:40
20:10
22:40
Зал № 5
11:00
13:30
16:00
18:30
21:00
Зал № 8
13:50
21:30
Зал № 1
23:40
Зал 10
11:15
13:45
16:10
18:30
21:00
Зал Relax RealD
12:50
17:10
Зал 6
19:20
21:50
Зал 8 RealD
23:20
14:10
14:40
16:40
17:00
18:20
19:00
19:55
20:50
21:20
22:50
23:20
23:50
16:30
19:30
21:20

Логан

Зал «Ваниль»
09:35
21:20
Малый зал
18:00
2 зал
10:50
15:55
20:55
1 зал
22:15
Зал 6
14:00
Зал Relax RealD
19:35
22:20
Серебряный зал
15:40
22:20
16:20
19:20
22:00
Зал № 3
16:30
Зал № 4
18:50
Зал № 8
23:55
22:15

Конг: Остров черепа

6 зал
10:25
12:45
15:05
17:25
19:45
22:05
2 зал
13:30
18:35
23:35
7 зал
14:05
Красный зал
10:50
15:35
20:20
Зал 8 RealD
11:00
13:30
15:55
18:20
20:50
Зал 9 RealD
15:10 3D
17:35 3D
20:00 3D
22:30 3D
Зал 4DX RealD
21:35 4DX 3D
23:55 4DX 3D
11:10
15:15
18:10
21:45
Зал № 6
12:30
17:15
19:40
22:05
Зал № 8
16:20
Зал «Ваниль»
14:45
17:05
Малый зал
20:35
19:00
23:40

Защитники

1 зал
10:25

Любовь с ограничениями

Зал Relax RealD
10:35
Серебряный зал
11:25
Зал № 3
12:20
17:30
21:20

Скрытые фигуры

3 зал
11:00
13:25
15:50
20:35
23:00
Зал 6
11:25
16:45

Коллектор

Арт-чердак
11:00
16:40

Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)

Зал № 4
11:10
14:20
Зал 10
23:25

Карантин

Кинозал
12:00

Лев

Арт-чердак
12:20
19:50

Великая стена

1 зал
12:20
23:10

Ночь в Париже

Кинозал
13:40
18:00

Королевство кривых зеркал

14:00

SuperАлиби

1 зал
14:25
20:20

В бой идут одни старики

Арт-чердак
14:30

Oscar Shorts-2017. Фильмы

Кинозал
15:30
20:00

Любовь прет-а-порте

1 зал
16:20

После тебя

16:30
Зелёный зал
19:45

На пятьдесят оттенков темнее

1 зал
18:00

Война

Арт-чердак
18:10
Зелёный зал
22:05

Гуляй, Вася!

18:50

Афера по-английски

Зал № 3
21:15

Мальчишник в Паттайе

Зал 7
22:10
Зал № 5
23:30

Театр / 21 марта

Антошка и гармошка

Большая сцена
13:00

Двенадцатая ночь

Большая сцена
19:00

«Пиковая дама» в Театре кукол

19:00

Кроткая

19:00

Знания / 21 марта

Развивающие курсы в ​«Интеллектике»

10:00
10:00
11:15
11:45
12:30

Ментальная арифметика

13:00
14:30
16:00
17:30

Шахматный клуб в Доме ученых

16:00

Планетарий в «Ньютон Парке»

17:00

Подготовка к школе в «Интеллектике»

17:00
18:00
19:00

Лайфхак для карьериста: 7 шагов к успешной карьере

19:30

Спорт / 21 марта

Фристайл

11:00

Фигурное катание на коньках

13:00

Кёрлинг

Кёрлинг-центр
13:30

Тусовки / 21 марта

Не спи, поэт!

15:00

Караоке в клубе «Браво»

20:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Выставки / 21 марта

Виталий Бондаренко

09:00

Григорий Гуркин

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Язеп Мажулис, Надежда Посевкина

10:00

Акварель

10:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Вершины земли Красноярской. Экспедиция в каменный город

10:00

По тропинкам моей земли

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Уроки революции

10:00

Вера Полынская-Кобытева

11:00

Comic Art

11:00

Цветные ритмы Сочи

11:00

Палитра Сибири

Большой зал
11:00

Нордический мрак (Nordic Gloom)

11:00

COVA

11:00

Неофициальный альбом

11:00

Цвет жизни

11:00

Тотемов тьма

11:00

Кабинет труда

11:00

Отточка

11:00

Выставка «КнигоИгры»

11:00

День Победы

11:00

Высоко-далёко

11:00

100 чудес света

11:00

Из недавнего прошлого

11:00

Красный угол

11:00

Музейные кабинеты

11:00

Дневники войны

11:00