>
Афиша

Концерты / 24 апреля

Весенние хоровые капеллы

17:00

«Импровизация» на ТНТ

19:00

Духовой оркестр Правительства Республики Тува

Большая сцена
19:00

Весенний коктейль

Большой зал
19:00

Кино / 24 апреля

Смурфики: Затерянная деревня

Красный зал
09:00
12:55

Время первых

Зелёный зал
09:00
18:05
1 зал
10:20
13:00
15:40
18:20
21:00
23:40
Зал 8 RealD
10:25 3D
13:15
16:05 3D
19:00
21:50 3D
Зал Relax RealD
11:25
14:20
17:10
22:50
Зал № 8
11:40
17:10
Зал № 6
12:30
15:15
20:05
22:50
Зал № 3
13:15
16:00
20:50
23:35
Зал «Ваниль»
12:00
Малый зал
19:45
13:10
14:10
17:55
18:25
20:40
23:50
16:35
22:20

Форсаж 8

Серебряный зал
09:00 3D
15:45 3D
20:10 3D
22:45
Зелёный зал
13:30
Синий зал
17:10
22:00
Средний зал
09:30
14:30
19:30
22:10
Большой зал
11:20 3D
16:20 3D
21:20 3D
09:45
19:00 3D
21:40 3D
23:40
Зал № 1
10:15
13:00
15:45
18:30
21:15
23:55
Зал № 2
11:15
14:00
16:45
19:30
22:15
Зал № 8
20:00
8 зал
10:15
12:50
15:25 3D
18:00 3D
20:35
23:10
2 зал
11:05
13:40
16:15
18:50
21:25
7 зал
11:55
14:30
17:05
19:40
22:15
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
13:05 IMAX 3D
15:50 IMAX 3D
18:35 IMAX 3D
21:20 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
11:20 4DX 3D
14:05 4DX 3D
16:50 4DX 3D
19:35 4DX 3D
22:20 4DX 3D
Зал 9 RealD
12:20
15:05
17:50
20:35
23:20
Зал Relax RealD
20:00
10:35
11:30 3D
12:10
14:45
15:50
17:20
18:50
19:55
21:10 3D
22:30
23:50

Кухня. Последняя битва

Большой зал
09:00
14:00
19:00
Средний зал
12:10
17:10
Зал «Ваниль»
20:45
Зал № 4
10:30
Зал № 7
11:20
13:45
16:10
18:40
21:05
23:30
Зал № 8
14:40
22:45
Синий зал
10:50
14:55
19:45
Красный зал
12:35
16:40
18:55
21:10
23:25
Серебряный зал
13:30
Зал 1 RealD
11:00
13:20
15:40
18:00
20:20
22:40
Зал 7
11:50
14:10
16:30
18:50
21:10
23:30
Зал 10
19:40
22:00
12:05
14:20
16:35
21:25
22:35
12:20
16:55
19:10
21:25

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Синий зал
09:00
13:05
Красный зал
10:45
14:50
Серебряный зал
11:35 3D
18:20 3D
09:10
11:00
12:50
14:40
18:30
Малый зал
09:45
11:45
13:45
15:45
17:45
Зал «Ваниль»
16:50
Зал № 5
10:15
12:15
14:15
16:15
18:15
Зал № 3
11:15
18:45
Зал Jolly RealD
10:30
12:30 3D
16:35 3D
18:30
Зал 10
11:30
13:25
15:25
11:05
14:40
19:15
12:20
14:05
16:50
18:40

Вещий сон

10:00

Собачья жизнь

Зал «Ваниль»
10:00
18:45
23:00
Зал 6
10:40
Зал № 4
13:00
17:10
Зал № 5
20:15

Босс-молокосос

Зал 9 RealD
10:15
Зал Jolly RealD
14:30
Зал № 6
10:20
18:00
Зелёный зал
11:35
3 зал
12:45
17:30
19:30

Уйти красиво

4 зал
10:35
16:50
20:40

БайБайМэн

3 зал
10:50
4 зал
22:35

Путешествие времени

Кинозал
11:00
Арт-чердак
15:00

Жена смотрителя зоопарка

Арт-чердак
11:10
16:50
Кинозал
14:30
14:35
Зал 6
14:50

Наваждение

6 зал
11:15
13:15
15:15
17:15
19:15
21:15
23:15
Зал 6
12:45
17:25
19:30
21:35
Зал «Ваниль»
14:45
Малый зал
22:30
Зал № 4
15:05
19:15
21:20
23:25
15:55
20:35
Зелёный зал
16:05
20:40
22:40
16:30
20:20

Ой, мамочки

4 зал
12:30
18:45

Фестиваль анимации «А4»

Кинозал
12:40
Арт-чердак
20:50

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки

Арт-чердак
13:20

Королева Испании

4 зал
14:25

Лекарство от здоровья

3 зал
14:45
21:30
23:20

Аустерлиц

Кинозал
16:40

Рейд: Пуля в голове

Зал 10
17:20
Зал Jolly RealD
20:30
Зал № 5
22:20

Армянский вопрос

Кинозал
19:00

Дэвид Линч: Жизнь в искусстве

Арт-чердак
19:10

Призрак в доспехах

Зал Jolly RealD
23:00

Если б я была мужчиной

Зал 6
23:40

Театр / 24 апреля

Приходи — не пожалеешь!

19:00

Аккомпаниатор

19:00

Знания / 24 апреля

Развивающие курсы в ​«Интеллектике»

09:00
09:15
10:10
10:30
11:30
12:00
15:00
16:45
18:00

Астрономия и астрофизика

15:00
16:30

Планетарий в «Ньютон Парке»

17:00

Студия рисунка

17:30

Спорт / 24 апреля

Кубок Астафьева

09:30
11:00

Волейбол (женщины): «Енисей» - «Уралочка-НТМК»

19:00

Тусовки / 24 апреля

Детская программа фестиваля «Книга. Ум. Будущее»

10:00
10:00

Общая программа «Книга. Ум. Будущее»

14:00

Открытая планёрка

21:00

Выставки / 24 апреля

Светлана Соловьева

09:00

По тропинкам моей земли

10:00

Григорий Гуркин

10:00

Светлана Козленко

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Виктор Удин

10:00

Девиз

10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Флаг в руки

11:00

Сибирские стили

11:00

Под небом ясным

Экспозиционно-выставочный зал
11:00

Ночь восходящего солнца

11:00