Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

капец, отстаньте от моего крузака!!!
Вот смс
Я сегодня выиграла мазду)))😂 но для начала надо положить на смс 10000 рублей
о, и мне тоже сообщение от Краснова пришло, должна была перечислить сумму за перевод денежных средств на счет за оказанные услуги, только после зачисления на счет ден средств поверила .... все в сказки верю, 28 октября должна пройти по красной дорожке за получением приза :-))) Москва Турчинов Переулок , только после общения с Красновым А.Н. почему то сайт не открывается , переживаю за карту :-((
Новенькие разводилы ОАО ТЭФТ-АВТО прислали смс с оповещение о выиграше Мазды СХ-5. Сайт красивый,но нигде не указаны реквизиты компании,по указанному адресу находится деловой центр в Москве,а вовсе не автомобильный салон. Условия участия в акции и инструкции по получению приза жутко сомнительные и явно указывают на то,что данной организации и проводимой акции от ее лица вовсе не существует. Не ведитесь)
Надежда Надежда
+ 0 0
9 октября 2017 г. 02:36
Кстати,анализ сайта показал,что он был создан месяц назад,а компания утверждает,что им уже 10 лет))
Да мне тоже пришло сообщение и номер 34 в конце , только походу у всех заканчивается на 34 цифра в конце как будем делить машину
И я крузак выйграла))) Ура! Номер 34. А так хочется поверить в сказку и чудо, что хоть где то даром может что-нибудь достаться. Может билет пойти лотерейный купить завтра...
А сайт красивый... профи делали... в понедельник попытаюсь у них купить терминал раз компания их производит))))
А что там в этом адресе находится интересно. А приглашение кто нить получал???
И мне пришло сообщение про выигрыш - 320000. Лохотрон!
Увы лохопузики,моя жена тоже "выиграла" крузак, чуть не поверили... Эх...Ну приедем 28 будет конкурс на самый смешной анекдот про лоха, у кого смешнее тот и победил!
Светлана Индюк
+ 0 0
18 января 2018 г. 20:41
какие результаты поездки?
леня Индюк
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 16:13
ну ездили или еще нет
100% МОШЕННИКИ:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Здравствуйте! Вас приветствует Вице-президент по маркетингу и развитию
компании «Sorgteim Group»® , Краснов Александр Николаевич.
Очень рад, что приз второй категории Акции нашел своего обладателя, и Вы своевременно завершили регистрацию. Поздравляю Вас и приглашаю для торжественного вручения автомобиля 28 октября к 11:00 часам по адресу: г. Москва, БЦ Крымский мост, Турчанинов переулок, 6. На момент вручения автомобиля «Land Cruiser 200» будет проводиться фотосессия. На церемонии награждения будут присутствовать учредители компании «Sorgteim Group»®, а так же наши основные партнеры. Наши аниматоры будут развлекать гостей на аттракционах и проводить конкурсы. Подробности запланированного мероприятия пока останутся в секрете, дабы сохранить эффект приятной неожиданности. Для получении приза Вам потребуются следующие документы: паспорт, ИНН. Стоимость Вашего приза на сегодняшний день составляет 6 150 000 рублей. Налог, в соответствии со ст. 228 НК РФ, пропорционально стоимости приза составит 2 151 100 рублей. Организатор Мероприятия берет на себя обязанность передать в налоговые органы информацию о результатах розыгрыша ценных призов. Для заполнения Декларации (3-НДФЛ) Вам потребуется справка 2-НДФЛ, которая будет предоставлена организатором Акции. Из этой справки Вы сможете узнать все реквизиты организатора, необходимые для заполнения декларации. Налоговая декларация предоставляется не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом (п.1 ст.229 гл.23 НК РФ). В соответствии с п.4 ст.228 гл.23 НК РФ, общая сумма налога, подлежащая уплате в соответствующий бюджет, исчисленная исходя из налоговой декларации с учетом положений ст.228, уплачивается по месту жительства налогоплательщика в срок не позднее 15 июля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Официальное приглашение Вы получите заказным письмом после предоставления адреса фактического места проживания. Ваши расходы на проезд и проживание в отеле «Ренессанс Монарх» на протяжении двух дней, возьмет на себя «Sorgteim Group»®

В случае отказа от приза в пользу денежного вознаграждения Вам перечисляется 6 150 000 рублей . Комиссия за перевод средств составит 92 250 рублей. Осуществляется это следующим образом. Вы заполняете форму (предоставлена ниже), предоставляете реквизиты Вашего банка и связываетесь со мной. После того, как я подтвержу, что Ваши реквизиты приняты, Вам нужно будет пополнить Ваш QIWI кошелек на сумму комиссии — 92 250 рублей. Получив подтверждение от QIWI Банка по пополнению Вами Вашего кошелька, «Sorgteim Group»® осуществит перечисление по Вашим реквизитам денежного эквивалента, при этом комиссию за перевод оплатит с собственных средств. Перечисление осуществляется в течении трех операционных дней. Как только денежный эквивалент приза поступит на Ваш банковский счет, Вам нужно войти в QIWI кошелек, на балансе кошелька у Вас уже будут средства 92 250 рублей, заблаговременно Вами внесенные. Выбираете раздел счета к оплате и самостоятельно оплачиваете выставленный «Sorgteim Group»® счет за оказанную услугу перевода. Получается своего рода протекция платежа — Ваша защищенность, заключается она в том, что счет «Sorgteim Group»® Вы оплачиваете только после фактического зачисления денежного эквивалента по Вашим банковским реквизитам.

Удержать комиссию из денежного эквивалента не представляется возможным, так как в случае удержания комиссии сумма средств, фактически зачисленных по Вашим реквизитам, не будет соответствовать той сумме которая будет отображена в справке по форме 2НДФЛ.
Михайло Сергей
+ 0 0
7 октября 2017 г. 22:09
Да ужжжж.. компания собирается классная.. вот токо не пойму в чем у них прикол.. полежат деньги в киви кошельке и обратно можно на карту вывести. потерь минимум, а пишут что балло им перекидывать после зачисления на счет??? Или они данные на счета собирают
Vasilisa16 Михайло
+ 1 0
12 октября 2017 г. 16:57
Прикол заключается в том,что в Киви Кошельке статус Стандарт надо будет поменять на Максимум.Вас свяжут,якобы,с сотрудником Банка Киви,на телефон придет подтверждающий смс-код,который надо будет назвать непонятно кому.Видимо,далее у данной организации будет доступ к Вашему Киви кошельку.Прочитала Ваши отзывы и пошла дальше.Остановил смс-код.
и мне хочется
Евгений Евгений
+ 0 0
7 октября 2017 г. 05:38
только чета время модератор перепутал писал в 1:33
Татьяна Романова
+ 2 1
7 октября 2017 г. 05:25
КОМПАНИЯ «SORGTEIM GROUP»® ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРОВЕДЕНИИ СТИМУЛИРУЮЩЕГО МЕРОПРИЯТИЯ)))
Автомобиль Toyota LC200 Executive Black and White. И телефон на 34 заканчивается. Никогда не велась на разные "подарки судьбы", а в этот раз почти поверила)))) Хорошо на вас наткнулась. А так машинку хочется(((
Расскажи-ка, дорогая Яна -
На каком ты уровне дурмана?
И чему ты радуешься, Яна,
- Ты в сетях у воровского клана!
Евгений yuriks
+ 3 0
14 октября 2017 г. 12:03
вот частушечник даёт, настоящий ху......плёт )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
А я выйграла только 320😀😀😀Добрый день уважаемый клиент! Поздравляем Вас с победой в акции проводимой в рамках федеральной программы, с целью расширения российских платежных систем! Рады сообщить, что Вы стали обладателем
320 000 рублей пользуясь услугами терминалов оплаты, а так-же платежной системой Visa, Master Card. Свяжитесь с нашими специалистами для предоставления Вам полной информации о выигрыше.
Сайт компании: https://rusalliance.biz
Телефон горячей линии: 8-800-350-04-97 (звонок бесплатный).
Елена Яна
+ 0 0
9 октября 2017 г. 17:22
тоже такая смс пришла
И я тоже обладательница крузака)))))))))))))))) номер на 34.Чудес в наше время не бывает, сплошной обман.Только дразнят, так хочется что-нибудь, где-нибудь выиграть.
Модер, пожалей бедняг
И устройство им отходняк -
Не пускай на ветку
Всяку малолетку!
Дай и взрослым окорот -
Сунь чего-нибудь им в рот!
Канск тоже с вами. Тоже крузак выйграла))))))))))))))
https://www.teimpey.com/aktsiya
Вот тоже развод. Сегодня аналогичное сообщение в вайбер пришло. Крузак типа выиграла. Ох,я так надеялась на чуда,но,как всегда.
Анастасия Татьяна Морышева
+ 0 1
13 ноября 2017 г. 18:32
А в чём заключается развод, денег ведь не просят
Александр Анастасия
+ 0 0
2 февраля 2018 г. 02:23
крадут деньги после перевода на электронный кошелек , нужные данные вы даёте сами , они просят не ложиться деньги пока не проверят ваши данные,после этого вы делаете перевод и деньги уходят не в кошелек а книги на счёт,
Круто разводят под https://rusalliance.biz/
Сергей Павел
+ 0 0
27 октября 2017 г. 04:26
Аналогичное письмецо получил
ЛЕОНИД Павел
+ 0 0
18 октября 2017 г. 18:05
тоже пришло. один в один
Ас Павел
+ 1 0
9 октября 2017 г. 16:38
Новый уровень развода
Наталья Павел
+ 1 0
6 октября 2017 г. 20:34
Тоже самое и мне пришло!
Общество с ограниченной ответственностью "РусАльянс"
Действующее предприятие
Микропредприятие
ИНН
7705613640
КПП
770501001
ОГРН
1047796605999
ОКПО
74104258
Дата образования: 16 августа 2004
115172
г Москва
пер Гончарный 2-й, 3 / стр 1 274 Осмотреть
16.08.2004
Регистрирующий орган: 7746
Налоговый орган: 7705
Дата постановки на учет: 16 августа 2004
Телефон
+7 (495) 921-48-87 1
ЕГРЮЛ, Росстат
+7 985 410-45-59 1
Публичный источник
Добавить номер
Генеральный директор
Лузинский Виктор Тимофеевич 12
21.09.2011 ИНН 771501666206 1 юл
26.11.2
Производство диодов, транзисторов и прочих полупроводниковых приборов, включая светоизлучающие диоды, пьезоэлектрические приборы и их части
Все виды деятельности (12)
Уставный капитал: 15 000 руб.
07.07.2011
Учредители
100 %
Лузинский Виктор Тимофеевич 12
15 000,00 руб.
20.09.2011 (первая запись 07.07.2011) ИНН 771501666206 1 юл
Регистрация во внебюджетных фондах
ПФР
087 102 048536
ФСС
7707017876 77071
ФОМС
451050400622636
История
Руководители
Генеральный директор
Зюбрицкий Виктор Францевич 5
25.03.2008
Уставный капитал
10 000 руб.
Учредители
Горшенина Татьяна Владимировна 14
5 100,00 руб.
07.07.2011
Зюбрицкий Виктор Францевич 5
4 900,00 руб.
07.07.2011
Пися Камушкин
+ 3 0
5 октября 2017 г. 16:32
Как "решалу" на них травануть?
Юлия Пися Камушкин
+ 0 0
6 декабря 2017 г. 04:21
Я тоже планирую так поступить!
Пися Камушкин
+ 4 0
5 октября 2017 г. 16:25
Один на всех.... Мы за ценой не постоим
Я тоже выиграла авто))))) Ознакомьтесь с результатами Акции: http://paytrastone.com лохотрон не ведитесь!!!
телефон тоже заканчивается на 34))))))))))))))
Елена Мингиян
+ 0 1
12 октября 2017 г. 16:56
Тоже сегодня пришло смс об выигрыше ленд крузера) номер на 34 заканчивается)))
МНЕ тоже самое прислали.тел. оконч. на 34 только сайт www.sorgteim.com а остальное все подкапирку.Фамилии адреса и телефоны тежи.
Здравствуйте! Вас приветствует Вице-президент по маркетингу и развитию
компании «Invidey Group»® , Краснов Александр Николаевич.
Очень рад, что приз второй категории Акции нашел своего обладателя, и Вы своевременно завершили регистрацию. Поздравляю Вас и приглашаю для торжественного вручения автомобиля 28 октября к 11:00 часам по адресу: г. Москва, БЦ Крымский мост, Турчанинов переулок, 6. На момент вручения автомобиля «Land Cruiser 200» будет проводиться фотосессия. На церемонии награждения будут присутствовать учредители компании «Invidey Group»®, а так же наши основные партнеры. Наши аниматоры будут развлекать гостей на аттракционах и проводить конкурсы. Подробности запланированного мероприятия пока останутся в секрете, дабы сохранить эффект приятной неожиданности. Для получении приза Вам потребуются следующие документы: паспорт, ИНН. Стоимость Вашего приза на сегодняшний день составляет 6 150 000 рублей. Налог, в соответствии со ст. 228 НК РФ, пропорционально стоимости приза составит 2 151 100 рублей. Организатор Мероприятия берет на себя обязанность передать в налоговые органы информацию о результатах розыгрыша ценных призов. Для заполнения Декларации (3-НДФЛ) Вам потребуется справка 2-НДФЛ, которая будет предоставлена организатором Акции. Из этой справки Вы сможете узнать все реквизиты организатора, необходимые для заполнения декларации. Налоговая декларация предоставляется не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом (п.1 ст.229 гл.23 НК РФ). В соответствии с п.4 ст.228 гл.23 НК РФ, общая сумма налога, подлежащая уплате в соответствующий бюджет, исчисленная исходя из налоговой декларации с учетом положений ст.228, уплачивается по месту жительства налогоплательщика в срок не позднее 15 июля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Официальное приглашение Вы получите заказным письмом после предоставления адреса фактического места проживания. Ваши расходы на проезд и проживание в отеле «Ренессанс Монарх» на протяжении двух дней, возьмет на себя «Invidey Group»®

В случае отказа от приза в пользу денежного вознаграждения Вам перечисляется 6 150 000 рублей . Комиссия за перевод средств составит 92 250 рублей. Осуществляется это следующим образом. Вы заполняете форму (предоставлена ниже), предоставляете реквизиты Вашего банка и связываетесь со мной. После того, как я подтвержу, что Ваши реквизиты приняты, Вам нужно будет пополнить Ваш QIWI кошелек на сумму комиссии — 92 250 рублей. Получив подтверждение от QIWI Банка по пополнению Вами Вашего кошелька, «Invidey Group»® осуществит перечисление по Вашим реквизитам денежного эквивалента, при этом комиссию за перевод оплатит с собственных средств. Перечисление осуществляется в течении трех операционных дней. Как только денежный эквивалент приза поступит на Ваш банковский счет, Вам нужно войти в QIWI кошелек, на балансе кошелька у Вас уже будут средства 92 250 рублей, заблаговременно Вами внесенные. Выбираете раздел счета к оплате и самостоятельно оплачиваете выставленный «Invidey Group»® счет за оказанную услугу перевода. Получается своего рода протекция платежа — Ваша защищенность, заключается она в том, что счет «Invidey Group»® Вы оплачиваете только после фактического зачисления денежного эквивалента по Вашим банковским реквизитам.

Удержать комиссию из денежного эквивалента не представляется возможным, так как в случае удержания комиссии сумма средств, фактически зачисленных по Вашим реквизитам, не будет соответствовать той сумме которая будет отображена в справке по форме 2НДФЛ.
Евгений Мингиян
+ 0 1
7 октября 2017 г. 05:34
оооооооооо и у меня тот же смс на главной страничке ихнего сайта, а ты в киви кошелек стандарт активировал,я не активировал. а по условиям регистрации профиль стандарт надо , где номер паспорта и ФИО,но все равно прислали код к страничке
И у меня выигрыш,сегодня пришло)))
Сайт уже другой!
Напоминаем!
По результатам рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе, Вы стали обладателем главного приза - автомобиля «Infiniti QX80».
Ознакомьтесь с результатами Акции: http://paytrastone.com
Тел.: +7 (499) 490-46-13
Лохотрон выманивают деньги за несуществующий приз!!!
Чуть не поверила)))
Пися Камушкин
+ 10 0
5 октября 2017 г. 14:31
Отвалите от моего крузака.... Собрались тут.... Понимаешь...
Еще один Лохотрон, типа выиграла Инфинити, выманивают деньги за несуществующий приз!!! Чуть не повелась))
http://paytrastone.com