Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Привет всем,у меня тоже сегодня крузак в Вайбере появился,тоже номер на 34 заканчивается,и я тоже из Воронежа,спасибо вам за этот чат)
Константин
+ 1 2
14 октября 2017 г. 14:26
я зашел на сайт, смотрю первые цифры моего номера))) я думаю победа за мной)))
Константин
+ 1 1
14 октября 2017 г. 14:25
и мне пришло СМС , только 12.10.17 в 20.51 , (968)906-41-73 номер и ссылка на сайт www.linos-avto.ru , а СМС пришло с совершенно иного номера 8 901 950 91 66)))))
Прилетело с номера +7 977 672 67 58 Привет, всем!!! Воронеж, крузаки закончились, нам сегодня логан прилетел, вот удача! Все как в сказке, и телефон на сайте мой есть в числе выигрышных, вот только с 1 % засада, жалко... Спасибо интернету и форуму, таких счастливцев море, но так хочется верить в чудеса. Вот это лохотрон!!!
Привет, всем!!! Воронеж, крузаки закончились, нам сегодня логан прилетел, вот удача! Все как в сказке, и телефон на сайте мой есть в числе выигрышных, вот только с 1 % засада, жалко... Спасибо интернету и форуму, таких счастливцев море, но так хочется верить в чудеса. Вот это лохотрон!!!
И не тойота выпала
Сегодня получено через вайбер с номера +7 977 672 61
Бабы в возрасте такие тупыыыыые!.
Прилетит вдруг волшебник,
в голубом вертолете
Вы выиграли пощёчину.
Компания oxweym тоже раздает крузаков 200 у кого номер на 34. Похоже завоз был.
AB0NENTSKI N0MER TELEF0NA VYBRAN P0BEDITELEM R0ZYGRYSHA AUT0 MAZDA CX-5 0T C0MPANY LIN0S AVT0. T. (968)906-41-73, WWW.LINOS-AVTO.RU с номера ‭+7 (901) 950-71-42‬!!! Машины разлетаются как горячие пирожки... сложно представить сколько мам и бабушек уже перечислили денег!
Теперь Linos-avto дарят мазду cx-5 за 0,5% стоимости авто, нужно за 5 минут как положить деньги на телефон, связаться с лохотронщиком для инструктажа. Телефоны лохотрона: 9019509138, 9689064173. Не ведитесь.
о,счастливчик
+ 0 0
13 октября 2017 г. 01:21
я от линос авто выиграл мазду сх5 сегодня в 21:10 смс с номера 89689064173
Неизвестная
+ 2 0
13 октября 2017 г. 00:51
Сейчас пришло смс, что я тоже выиграла мазду Х-5... но весной этого года моей маме пришло смс, что она выиграла Лексус за 7 млн... так я ее еле уговорила, чтоб она деньги не переводила, а она не хотела верить никому. Так там нужно было перечислить 90 000 руб. Они ей звонили, держали в течение суток под напряжением, что вот-вот и машина будет ваша, а вы 90 000 жалеете! На это решение нужно ответить в течение суток... Я маме говорю, чтоб она время тянула, потом сказала им что деньги перевела.., тоже их в стрессе подержали😁 а на следующий день Мама сама им звонила и говорит, где мой Лексус?! Ген. директор говорит, что это лохотрон😏 и им не удалось развести её .... Вот так вот😉
Спасибо всем кто оставляет отзывы об мошенниках, мне тоже сегодня в 08:00 утра пришло сообщение, что я выиграла мазду сх-5, а прочитав ваши отзывы всё стало понятно, ещё раз всем СПАСИБО.
кто соображает в переводах в ндекс деньгах? для чего вводить номер счета а потом только номер телефона????
а кто нибудь перевел уже 14 000 на свой я ко бы номер телефона)) но только номер счета сначала с фин отдела продиктовали 410014191405128. сотрудник фин отдела Шестакова вероника Анатольевна.
Мне на телефон сегодня пришло сообщение, что за транзакции в онлайн я выиграла 460000 руб, должна связаться по указанному телефону и мне автопэй перешлет деньги, но 14600 я должна положить на счет вперед,на что ответила
- подумаю.Я зашла с дом компа на их сайт и случайно наткнулась на этот, осторожно лохотрон,теперь уже не сомневаюсь, кстати, сообщение пришло по вайберу.Я с ними даже по мобиле связываться не стала, общалась по домашнему телефону,Как-то так.
Мне тоже пришло подобное смс, только я читая отзывы, поняла, что все мы называем их мошенникам просто из наших предположений, но так никто и не попробовал воспользоваться, а вдруг правда🙂
Слава ЛиЛи
+ 0 0
13 октября 2017 г. 13:32
Лили-лохотрон еще тот ! Так же было такое смс , ради интереса позвонил по тел.горячей линии ,передали меня некоему Тихомирову Александру Романовичу , как они там все красиво рассказывают ,подстраивают ,якобы не сразу на него переключают ,а на секретаря . Потом говорят вам нам в нашем терминале положить на свой телефон 14000,а на самом деле это перевод Яндекс деньги . Вообщем , розыгрыш Рус Альянс термналы -это подстава ! У них даже на сайте нет телефона обычного , только кот через 8 800,девочки кот.отвечают на звонки , не знают даже название организации , не называют ФИО ген.директора.
В Оренбурге рено логан
Ого, сколько нас с номером на 34! И мне пришла туфа на 320000!
С номера +79923306674 пришло СМС: V H0DE R0ZYGRYSHA 0T K0MPANII LIN0S AVT0 VASH N0MER STAL 0BLADATELEM AVT0 MAZDA CX-5 . SPR: (968)906-41-73, WWW.LINOS-AVTO.RU
Зашёл на сайт, красивый, аккуратный, с описанием прекрасной компании "Линос авто". Прикинул, что таким образом победителей десятки тысяч наберётся. Махнул рукой.
VASH N0MER TEL. STAL PRIZER0M AKTSII 0T C0MPANII LIN0S AVT0: 0BLADATELEM AVT0 MAZDA CX-5. DETALI AKTSII: (968)906-41-73, WWW.LINOS-AVTO.RU С утра прям день задался))))))осторожно!новая акция!
Все тоже самое. Выиграла крузак,Номер заканчивается на 34. "28 октября на красную дорожку за призом.
С утра пришло)))
Слава Иринна
+ 1 0
13 октября 2017 г. 13:27
Иринна -лохотрон еще тот ! Так же было такое смс , ради интереса позвонил по тел.горячей линии ,передали меня некоему Тихомирову Александру Романовичу , как они там все красиво рассказывают ,подстраивают ,якобы не сразу на него переключают ,а на секретаря . Потом говорят вам нам в нашем терминале положить на свой телефон 14000,а на самом деле это перевод Яндекс деньги . Вообщем , Рус Альянс термналы -это подстава !
И мне с утра пришло такое на вайбер))) И не лень им такое слать? Люди сейчас умные, мне кажется никто не поверит))
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ ,действуют вовсю рассылая смс с номера телефона оператора Т2 Мобайл Свердловская область 89022796551 с текстом ОАО ТЕFТ AVTO . Po rezultatam akcii i nezavisimogo otbora Vy stali obladatelem avto <Mazda CX-5>. info:8(968)906-41-71>,www.teft-avto.ru ( второй номер принадлежит ОАО Вымпел-коммуникации Москва и Московская область.) БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИЮ . ПУСТЬ ВСЕ МОШЕННИКИ СОСУТ Х...
Я тоже сегодня "выиграл" Мазду СХ-5 и чуть не положил деньги на их номер. Но оказалось, что моя жена тоже выиграла эту же машину (у нас у обоих оператор Теле-2). Я дозвонился до них с её номера. Оператор невозмутимо пояснил мне, что значит мы оба выиграли по машине. А когда я сказал, что по акции такая машина только одна, он ответил, что значит мы выиграли вдвоём. Так сказать на семью. Полный бред. Потом мне звонил их так сказать ген. директор. Но голос у этого директора был такой же как у оператора. Да, перед отправкой денег он просил меня набрать код. Я потом посмотрел: это код украинской компании VodaVone. А сайт у них сделан классно! Я чуть не поверил.
Да тут одни счастливчики! Я и моя жена обладатели 2-х мазд cх-5 с тел. +7 996 184 45 53.
я так понимаю у всех кто выиграл крузак номер телефона заканчивается на цифры - 34
Михаил Ленок
+ 0 0
10 октября 2017 г. 00:33
так точно
чипа Михаил
+ 0 0
9 ноября 2017 г. 21:24
нет у меня на 35