Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

А мне пришло вот это
Перезвонил, мне открыто сказали что лохотрон)Не верти в такую хрень
Мне пришла такая фишка про крузак, связывался по телефону должны перезвонить. По поводу оформления письма закозного, номер подходит. Посмотрю что будет дальше
Хах...какие же мы все наивные...над всеми угораем а сами попадаемся на их крючок. И верим всему
И я крузак выиграл,завтра поеду и этот крузак им в очко засуну
гыгы мы настоящие буратиныс5 сольдо
Фотостудия Олеся
+ 0 0
31 октября 2017 г. 19:41
Я тоже сегодня выиграла крузак от Astpey Group, есть страница у них, все таааак реально!!! Денег никто не просил, звонила сама товарищу Краснову, сказал что перезвонит в пятницу, уточнит адрес, чтобы прислать письмо для посещения 25 ноября церемонии награждения в Москве.... ну почему это неправда.... я почти поверила....
Владимир Фотостудия Олеся
+ 0 0
1 ноября 2017 г. 14:40
Это не их страница.
Они её здесь украли www.ingenico.ru
ПАО "Мода - Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер +79631014399 выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ в разделе "условия и правила акции"
на сайте www.moda-auto.ru
тел. +7 (9684) 65-47-82
Мдааааа...... Я вот первый раз с этим столкнулась, мне Рено Логан обещает www.gid-motors.ru
Сушайте, ну правда ведь правдоподобненько так.. И вроде бы ничем не рискуешь, переводишь деньги на свой счет. Хотя вот тут возможна и загвоздка. Ведь вы должны указать точное место и чуть ли ни инвентаризационный номер терминала, они подключатся онлайн, и только потом перевести 1% от стоимости приза. А 1% от стоимости даже Логана - как минимум 4990.
А я купилась на крузер и потеряла 92 000 рублей сами не понимаем как это произошло все очень четко и качественно сделано. Разговоры все записаны в конце он сам признался что это лохотрон и бросил трубку
Привет из Мурманска Ксения
+ 0 0
31 октября 2017 г. 18:26
А как они деньги получают? Ведь в тексте: пополнить свой киви, получить 6млн на счет в банке, оплатить комиссию с киви. 6млн на счет не пришло - нет оплаты с киви.
Я тоже якобы выиграла 320 т.р. за пользование терминалами и банковскими картами. НО, один малюсенький нюанс: терминалами не пользуюсь и к номеру телефона карты не привязаны)
Попробуйте кто-нибудь согласиться на выплату налом.
Просто интересно, как дальше будет выглядеть развод?
Короче, Краснов не позвонил сегодня.
Во-первых, звонок стоит денег, а во-вторых, я не заказал замену приза деньгами.
Таких лохов они не считают перспективными, т.к. им невозможно впарить комиссию.
Значит, все их пляски вокруг комиссии за перевод денег.
Но надо быть полным идиотом, чтобы отправить свои кровные неизвестно кому и неизвестно за что...
Мне сегодня тоже на вайбер пришло сообщение о выйгрыше в 320т.р. тел.
Добрый день, уважаемый клиент! Поздравляем Вас с победой в акции, проводимой в рамках федеральной программы, с целью расширения российских платежных систем! Рады сообщить, что Вы стали обладателем 320 000 рублей пользуясь услугами терминалов оплаты, а так-же платежной системой Visa, Master Card.
Свяжитесь с нашими специалистами для предоставления Вам полной информации о выигрыше.
Сайт компании: https://rusalliance.biz
Телефон горячей линии: 8-800-350-04-97 (звонок бесплатный). Часы работы: 10:00-17:00.
Краснов александр Николаевич предлагает мне авто :DD
Я б вас назвал материалом,
Между онлайном и реалом.
Похожи вы на пластилин
И вьют из вас верёвки, блин,
Безликую, готовя массу.
- А вы - гоните бабки в кассу!
Пришла замануха с выигрышем CX5 c номера +79822976443 http://www.konor-avto.ru/ справки по (968)939-80-45
мне тоже пришло
По поведению, вы - секта.
Закабалил вас в секту некто
И нет обратного пути -
Шути над этим, не шути.
- Похоже, вас лишили воли,
Жаль, что NL у секты в доле...
Влад yuriks
+ 4 1
30 октября 2017 г. 03:37
Парень, ты зачем из психушки сбежал?
Вернись обратно, там кормят хотя бы...
А мне Логан прилетел
Внимание!
Повторное оповещение: Ваш номер принял участие в рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе. Вы стали обладателем приза 2-ой категории - автомобиля "Land Cruiser 200".
Контакты: www. peimwei. com
Тел.: +7 (495) 120-46-98
Счастливица)))
+ 1 1
29 октября 2017 г. 14:06
И я сегодня "стала счастливой обладательницей мазды 5)))
Вот ещё разводилы
ОбладательницаМаздыПриза
+ 1 0
29 октября 2017 г. 13:12
Мазда пятая.
Странно. Бмв не рассылают
До полиции что ли достучаться. Массово покрывают
ПАО "Гид - Моторс" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер +79641462199 выпал приз, автомобиль Renault Logan.
ИНФОРМАЦИЯ в разделе "условия и правила акции"
на сайте www.gid-motors.ru
тел. +7 (9661) 68-11-74
В Иркутске полиция разбирается в обстоятельствах мошенничества, жертвой которого стал иркутянин. Мужчина перечислил злоумышленникам 87 тысяч рублей в качестве комиссии за неожиданный «приз» в виде автомобиля Toyota Land Cruiser-200.
Накануне в отдел полиции No2 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратился 23-летний местный житель. Заявитель сообщил, что ему пришло SMS-сообщение с неизвестного номера о том, что он является обладателем приза – автомобиля Toyota Land Cruiser-200. Потерпевший позвонил по указанному номеру, где ему ответил неизвестный мужчина, который сказал, что для получения приза необходимо внести некую комиссию. Поверив на слово незнакомцу, гражданин перечислил денежные средства на указанный номер счета. Позже абонент, посуливший "приз", перестал быть доступным.
Полицейские установили, что номер телефона злоумышленника зарегистрирован у оператора связи в Москве. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
http://sia.ru/?section=484&action=show_news&id=347063
Ура! И я выиграла приз. от ПАО "Гид-Авто" Рено Логан. Хотя у меня и машины нет, и прав нет, и не регистрировалась нигде. Им 15 лет. Я рада. Но за 15 лет придурков стало меньше. Ребята не туда отправили сообщение по виберу. Мы уже давно знаем, что в нашей стране всё что бесплатно дают, уже давно всё взято или поделено. Привет всем авантюристам и пионерский салют!!!
Эпидемия - страшная штука,
И терпеть её - просто мука.
Досягаемой цели нет,
Вот и тащишься в Интернет
Поделиться своей неудачей.
- Зря ты бьёшься с такою задачей!
Уффф, всем по Крузаку!!! Если позвонят - скажу, что прийду за машиной лично в назначенное время и место... Благо у меня не далеко. В личном кабинете на 11 ноября приглашают 😜 Кто-то брал тачкой или все баблом хотели? 😜 Номер заканчивается на 35
А у меня "Destvey Group", но тоже Краснов и тоже 18-го. Обещал в понедельник позвонить. Интересно, что скажет?
Oldplay Владимир
+ 0 0
28 октября 2017 г. 16:18
Думаю не перезвонят. Тоже самое и у меня. Вы сколько на киви кошелек денег закинули?
Владимир Oldplay
+ 0 0
28 октября 2017 г. 16:21
При регистрации?
200 рублей с телефона. И сразу перевел их на другой номер.
«Peimwei Group» консультант Краснов Александр Николаевич вручение 18 ноября. мой номер заканчивается на 35 . Привет ТАЙОТА