Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Сегодня 19 ноября 2017 года неожиданно прилетел подарок на предстоящий Новый год, подозрения возникли сразу, когда посмотрела на сам сайт и его реальные ляпы, потому что всегда можно отличить когда знаешь это от официального дилера или от сайта однодневки. Фото прикладываю, где условия в принятии участия данной акции, а так вообще меня рассмешили. Жаль, что кто то ведётся на этот лохотрон, Россия страна большая.

Я тоже победила))))
ПАО "Софт - Моторс" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер ............. выпал приз, автомобиль Renault Logan.
ИНФОРМАЦИЯ в разделе "условия и правила акции"
на сайте www.soft-motors.ru
тел.+7 (9661) 85-70-22
Тоже стала обладателем приза 2 ой категории - крузак 200- пополняю список счастливчиков ))))))) номер на 36 заканчивается.
наталья Натали
+ 0 0
5 декабря 2017 г. 18:54
я тоже выиграла КРУЗАК . и у меня номер на 36 !!!!! будьте бдительны!!!!!
Любовь Натали
+ 1 0
21 ноября 2017 г. 21:04
Я тоже выиграла )))!!! автомобиль Toyota LC200 тел.8(495) 120-46-98, адрес: г.Москва, Турчанинов переулок, д.6, стр.2 БЦ "Крымский мост", менеджер Нечаев Александр Николаевич (тел.8-495-150-24-81). Выдача 02.12.2017г. в 11 часов. Уже нас три человека!)))) Предлагаю всем встретиться 02.02.2017г.!!!
Елена Любовь
+ 0 0
14 января 2018 г. 17:16
уже больше))))
Очередной лохотрон
Юля Руслан
+ 0 0
19 ноября 2017 г. 16:18
Здравствуйте, да да! И мне пришло аналогичное! А домену то всего 2 дня, внешняя оболочка сайта очень похожа на официальный сайт лада, а ссылки по автомобилям не открываются до конца, с парочки сразу акция с правилами выскакивает. Ай, да мошенники!
Всем здравствуйте. Мне пришла СМС 16.11.2017 г. на вайбер: Поздравляем! Платеж на Ваш номер телефона через терминал или карту VISA, masterCARD стал призовым! Вы выиграли сертификат 230 000 рублей! Информация по тел. 88007072396 или Premiumplat.ru с 10.00 до 17.00 по МСК
Чтобы забрать выигрыш мне предложили внести платеж на телефон 14 900 руб. что вызвало много сомнений, похоже на кидалово
Елена Владимир
+ 0 0
24 ноября 2017 г. 00:06
Здравствуйте, мне тоже сегодня пришло такое смс на Viber, думаю раз просят внести деньги значит развод. Завтра позвоню если скажут внести какую-нибудь сумму, значит все с ними понятно, очередной лохотрон
Владимир
+ 6 0
19 ноября 2017 г. 07:12
Полагаю, попросят номер чека им сообщить. Затем свяжутся с оператором мобильной мобильной связи, назовут номер чека, и скажут, что при переводе денег, ошиблись на одну цифру в номере моб. телефона, потребуют перевести денег на "правильный" номер телефона, т.е. на их сим карту.
Добрый день, друзья по счастью.
Мы тоже выиграли Тойоту ЛК. Разумеется, первая мысль по получении злосчастного Viber-сообщения - лохотрон... Но решили посмотреть сайт, указанный в сообщении. Aimwer.com показался весьма убедительным, видно, что он достаточно дорогой, даже есть постоянно обновляемая новостная лента с 2014-го года. Тут появилась надежда, что, быть может, бывает такое нежданное счастье в нашей жизни! Зарегистрировали Киви кошелек, зарегались на сайте. Пришло сообщение, что нужно позвонить некоему Александру Нечаеву. Позвонили, сказали, что хотим не крузак, а деньги, шесть миллионов. Он нам: надо комиссию за перевод положить на Киви, 79950 рублей. Разумеется, мы не стали этого делать, ибо полстраны, как тут выяснилось, тоже крузаки выиграли. Но, предположим, что мы бы закинули. Вопрос: как они собираются снять деньги с нашего Киви? У них способ какой-то есть? или они прямым текстом будут просить доступы к кошельку, дабы "проверить"? Странно... В общем, разрешили загадку сайта. Оригинальный сайт - http://ingenico.ru/, они только название меняют, номер телефона и добавляют раздел "акции". То есть тупо скопировали сайт настоящей компании. Таким образом, одно только остается загадкой - как они хотят снять наши деньги? Или они ничего не хотят снимать, а только прикалываются? Тоже возможно, хотя и маловероятно. Как думаете, стоит ли им позвонить и сказать, что мы якобы положили деньги на киви и посмотреть за ходом их дальнейших действий?
Изерманъ Мойша
+ 1 0
19 ноября 2017 г. 07:08
Здравствуйте. Нет доступы просить не будут. Вы не сможете положить денег на свой киви кошелек в сумме 80000 руб. нужно увеличить лимит по Киви кошельку, за вас это сделает "подставной" оператор, заодно, подменят ваши личные данные, на номер своей карты, и вы переведете денег не себе , а на их карту.
Я прочитала условия участия в акции. 3.4.2. Победители самостоятельно знакомятся с результатами розыгрыша и получают призы в течении 7 (семи) рабочих дней со дня прохождения стандартной регистрации, предъявив сгенерированный 7-мизначный PIN код (PIN код - является номером призового сертификата) и документ, подтверждающий Личность победителя, с момента размещения результатов конкурса на общем сайте.
4.1. Если Вы нашли свой номер в списке выигрышных номеров, тогда Вам после прохождения стандартной регистрации (пункт 5-5.6) необходимо отправить анкету участника акции и прислать на e-mail: копии следующих документов:
Документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ, паспорт иностранного гражданина или вид на жительство, разрешение на временное проживание, или иные документы, предусмотренные законодательством и международными договорами РФ)
ИНН
Дополнительный документ подтверждающий Вашу личность (водительское удостоверение, пенсионное свидетельство, военный билет, заграничный паспорт).
5. Для регистрации в системе и получения 7-мизначного PIN кода (сертификата, дающего право на получение Вашего приза) необходимо, после получения полного блока информации, в течение 1-го часа воспользоваться аппаратом самообслуживания (терминалом) и пополнить баланс своей выигрышной SIM карты ровно на 1% от суммы выигрыша.
Я НЕ НАШЛА СВОЙ НОМЕР В СПИСКЕ ВЫЙГРЫШНЫХ НОМЕРОВ!!!!!! я там увидела только 8(909)018........... И ВСЕЕЕЕ!!!!!! Таких номеров по России тьма тмущая...............
Я из Свердловской области. Мне тоже сообщение про автомобиль Рено пришло, пишут красиво...... Вот только что то мне не хочется 1% платить...... А кто нибудь звонил оператору?
Пришло сегодня!!!!
Ура я тоже выиграл Логана. Телефон оканчивается на 98. Я из Рязани. Обмоем выигрыши?
Ого-го себе сколько тут счастливчиков на Крузак!!! И я тоже в том числе.
Зря вы все не приехали!!!пришлось все Крузаки загрузить в вагон и мне забрать))))
Елена Антон
+ 0 0
14 января 2018 г. 17:09
ну- ну)))напиши куда повёз?!))))))наши крузаки))
Я сегодня то же маздец пятый выйграл. Вначале даже обрадовался. Но насторожила фраза о периодическом пополнении через терминал. Я к терминалам наверное уже лет 10 не подхожу, а этот номер ни когда не пополнял так. Попив кофейку задав яндексу резонный вопрос это что такое, нашел в т.ч. и эту страницу и улыбнуло что сайту аж но 23 дня отроду.
Тут о нем уже писали avtotes.ru
мне сегодня тоже посчастливилось выиграть ладу весту))) им нужен обратный звонок, посещение сайта или всё-таки перевод денег?
Меня уже обманули на 14 р (козлы)
И я сегодня получила по Viber.
Выйграл 36
Ребят не конает уже 35 !!!!
Точь в точь такое же и мне отправили, я из Краснодара мой номер заканчивается на 35 тоже прошла регистрацию позвонил Краснов и в понедедьник якобы должен был уточнить адрес для того чтобы отправить мне билет в Москву, жду уже второй понедельник😀😂счастью нет предела, буду скоро на крузаке 200 кататься😭😭😭
ПАО "Сорт - Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер выпал приз, автомобиль Renault Logan.
ИНФОРМАЦИЯ в разделе "условия и правила акции"
на сайте www.sort-auto.ru
тел. +7 (9688) 082-747
Наталья Вера
+ 0 0
17 ноября 2017 г. 16:55
Аналогичное сообщение: выигрыш автомобиль Рено Логан. Калининград
Я уже собираюсь ехать за крузаком. 2декабря
Екатерина
+ 0 0
16 ноября 2017 г. 01:59
Надо всем собраться и приехать к 11 часам!!! Если они вообще там будут
Екатерина
+ 0 0
16 ноября 2017 г. 01:55
Вы не одни такие!!!и мне фортануло конкретно!зарегилась потом решила почитать
Я тоже счастливый обладатель крузака)) Севастополь
Владимир Алексей
+ 0 0
29 декабря 2017 г. 20:00
Вот только сайт другойBнимaниe!
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200".
Кoнтaкты: www. neitpey. com
Тeл.: +7 (495) 120-46-98
Владимир Алексей
+ 1 0
29 декабря 2017 г. 19:57
Я сегодня тоже стал обладателем джипаря круззо вот теперь не знаю что и делать куда мне два🤔
Елена Владимир
+ 0 0
14 января 2018 г. 17:00
Старенький мне подарить)))) ( очень скромно хлопая глазками) ))))а выигрышный я вам оставлю))))
Калининград, тоже сегодня стала счастливой обладательницей Renault Logan... Ух-ха-ха)))
Доброго Всем Дня! Нижний Новгород. Сегодня выиграл Рено Логан.)))) ПАО "Сорт - Авто" оповещает: 
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер выпал приз, автомобиль Renault Logan. 

ИНФОРМАЦИЯ в разделе "условия и правила акции" 
на сайте www.sort-auto.ru

тел. +7 (9688) 082-747. ЛОХОТРОН!!1!!1!!1
Внимание!
Повторное оповещение: Ваш номер принял участие в рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе. Вы стали обладателем приза 2-ой категории - автомобиля "Land Cruiser 200".
Контакты: www. veitwer. com
Тел.: +7 (495) 120-46-98
развод...
Владимир Марина
+ 0 0
30 января 2018 г. 22:26
Я тоже выиграл крузак
Елена Марина
+ 0 0
14 января 2018 г. 16:52
Хотела узнать у Вас, коллеги по выигрышу, Вы уже получили НАШ "Land Cruiser 200"???)))))))Кататься по очереди будем?))))
Алексей Марина
+ 2 0
1 декабря 2017 г. 02:24
Я такой же выиграл! Во нам везет Скоро вся страна на Крузаках поедет!!!!!
ПАО "Сорт - Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер +79038752808 выпал приз, автомобиль Renault Logan.
ИНФОРМАЦИЯ в разделе "условия и правила акции"
на сайте www.sort-auto.ru
тел. +7 (9688) 082-747
Вот уроды!
Светлана Саша
+ 0 0
17 ноября 2017 г. 17:24
У меня точно такое же сообщеник
Екатерина
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 02:02
У меня тоже номер на 35 заканчивается, сайт reishpay. ПРО автомобиль land cruiser 200. В личном кабинете на их сайте все красиво было, пришло поздравление и в кабинете. Прислали тоже контакты Краснова.Позвонила, сказали, поздравляем с вами свяжутся, уточнить адрес на высылку приглашения. ПРО деньги не говорили переводить. Сама спросила, на замену денежного приза. Сказали, прям срочно если только сегодня на кошелек Киви положите 80 000. Не лодила, конечно. И не перезвонили, в итоге, трубку не взяли. Сайт уже не доступен.
veitwer grup тоже мошенники