Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорцы соберут подписи в поддержку Путина
Эдгард Запашный
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 22:45
Василию
Народ, не смешите. По словам Пу, кризиса не было, были трудности в экономике, если что. Голосуй, зачем другим-то об этом знать? Партия воров и жуликов не может долго рулить
После слов "тупой едераст" становится, что коммент писал человек не умный и возможно сидевший и уж точно часто рвущий на себе рубашку в пьяных соплях перед собутыльниками.
Какие ссылки может дать такое "мачо"?
Понятно что и в ссылках будет такое же тупое повторение нескольких исковерканных слов и фамилий.
Это типа молитва такая для них что ли?
И эти люди называют себя оппозицией тем кто строит страну?
Да какой на фиг вменяемый! Вы откуда эту инфу выкопали? Из телевизора и газетенок? У ВВП бабла немеряно, и сидит груда профи, которые сочиняют эти новости
Модераторы! Снимите с обсуждения тему!!!! Народ в раж вошел, как бы чего не вышло
И я за Путина думаю, вывел страну из разрухи и достойно пережили кризис, лично я и моя семья за стабильность.
Джейми Хайнеман
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 22:38
На самом деле, если внимательно посмотреть "дебаты" жирика и зю, очевидно, что они оба аккуратно играют свои роли технических кандидатов Путина. Как и последний десяток лет.)
да да Путин самый адекватный политик из этого списка, коммунисты фууу.. пластика зюганова не спасет
Избиратели! Терпеть друга друга вам осталось чуть-чуть. Лет через 15 вас будет на 30-50 миллионов меньше. Я поспособствую. Дальний Восток в аренду на 49 лет сдам, но пока не решил кому: Японии, Китаю, Сингапуру ли. Они потихоньку землю загадят, особенно Китай, вы сами и помрете. Среднюю полосу заселю выходцами из Средней Азии, Кавказа. Так и избавлюсь от своего электората. А пока наслаждайтесь друг другом!
А агрессивных малолеток в игнор!
дед Максимыч
+++
Все за ПУТИНА!!!!!! Вариантов нет просто....
За Путина! он поднимет Россию с колен
Председатель Правления Планеты Земля
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 22:33
Осталось только все с себя начать и... тогда МЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО страну на ноги поставим и нам БЕЗ РАЗНИЦЫ... Кто там "у руля", потому как мы будем объединены локально.
Кто кому чего желает тот с себя пускай и начнет :)
А те кто останутся - построят новое общество. Полагаю априори более комфортное для эволюции человека и вытекающих систем.
Мы почва будущих поколений и плоды прошлых.
Я ЗА САМОДЕРЖАВИЕ! Когда Вся страна САМА себя держит.
ВП, а с чего вы взяли что я злюсь?
Просто я знаю, что гопота понимает только резкие простые слова.
Словарный запас у гопоты очень ограниченный, поэтому стараюсь подобрать те которые в их лексиконе есть.
А так как общения с людьми подобного рода было достаточно много, то и опыт у меня соответственно накопился не маленький.
В гопоту отсортировываются по собственной воле ленивые, подлые алкаши. Их обещания ничего не стоят. Ноют и каятся очень убедительно когда на пойло не хватает.
Любят рассказывать сказки какие они патриоты и не продажные, но за сто грамм мать родную променяют.
Потом будут пускать пьяные сопли пузырями и обвинять того кто купил.
Не пойму, наколотили на тридцать с лишним страниц, чтобы обсудить очевидное - в ваших будунах, маленьких писюнах, прыщавых фейсах виноват один и тот же человек. И даже в том, что вам херово платят, виновата не ваша лень или низкая квалификация, а тоже он. А кому-то родители мало карманных денег дают - и тут его уши торчат. Долой кровавую ведьму! Да здравствует жопоголизм - официальная религия хомяков!
дед Максимыч
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 22:31
я буду голосовать за Владимира Владимировича Путина! достойный кандидат! голосую за!
Вы подождите, сейчас их старая песенка начнётся, про Госдеп, про Перестройку, про оранжевую революцию и так далее. Сто раз уже проходили.
Особенно смешно слышать это от лоялистов нынешней власти, которая сама как раз и повязана с Западом, который, в свою очередь, держит всю нашу элиту за яйца, контролируя их заграничные счета. США нахрен не нужна оппозиция в этом случае.
Нашисты, учтите, когда бюджетники и пенсионеры России узнают о том, что вам за всё это запутинское говно выплачивают бабок больше, чем им пенсий, то вас просто повесят за яйца.
Для всех тех, кто хочет узнать больше о том, как работает путинская пропаганда в сети, вэлкам - http://vk.com/op_russia
12 февраля 2012 г. 22:28 =))))) Зацепил за живое...-говно полезло из говна...=))))))))))
как похоже себя охарактерезовал тупой едераст.
главное правдиво.
=))))) Зацепил за живое...-говно полезло из говна...=))))))))))
Да, гарбачёвское пятно зюгану к лицу было-б...=)))))))))
---------------
ВОТ ОНО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО ТУПОЙ ЕДЕРАСТ НИЧЕГО УМНОГО НЕ ПРИДУМАЕТ
Да, гарбачёвское пятно зюгану к лицу было-б...=)))))))))
На подмогу
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 22:25
Джейми Хайнеман
Проспался еще один, который всех посылал и пугал великим и всемогущим, но не русским языком
"Чем дальше в лес тем толще партизаны" (с)
Тюремным жаргончиком пахнуло.....
Ну эти то точно зарабатывать никогда и не планировали.
Мечта - быть паразитом общества. Воровать и побольше....
Поэтому им везде воровство и мерещится.
И какая партия у нас нынче такими членами богата?
Кто воров во власть потянет если голосов побольше наберёт?
Судя по их ненависти,Единоя Россия, таких не жалует.....
для Джейми Хайнеман
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 22:23
Джейми Хайнеманн 12 февраля 2012 г. 20:43 хомячки, бай, крошки. Симпатишные хомячихи есть? чмоки, встретимся. Я вас обойму и переубедю (жу).))) ---------------------------------------
БТМ симпотичная хомячка
БТМу(е) как там его-ее. Наверно, оно. Ты вчера мало отработал? Денег не дали? Учись, коммуникации, детка. Не позорь Путина. Ваш-то вон как разговаривает: смесь нижегородского с блатным, но прилюдно не злится
Во, наконец-то пошел деловой разговор. Давай, бронявый, прибавляй к 12 сколько совесть позволит, и милости просим - хвались).
а скоко надо в сантимерах?
Дебаты Зюганова и Жириновского 9 февраля - http://www.youtube.com/watch?v=OKTr4kuDwX0
P.S. На самом деле, получилось так, что это были не совсем дебаты. Я бы даже сказал больше - Зюганов и Жириновский умудрились подойти к общему консенсусу и вдвоём выступили против нынешей властной группировки питерцев. Посмотрите, довольно интересно.
Джейми Хайнеман
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 22:20
Хомячихи, не крутите филейной частью. Давайте забудем о разногласиях и предадимся свальному греху, как завещал ВВП? А?
глисты твоя братва =))))))))))
не думаю тупой едераст одолжит или зажмёт?
шифровка агента путютина
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 22:19
БТМ у вас горячка))я скинул тайную распечатку шифрограммы
  • Оставить комментарий
  • Войти