Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорцы соберут подписи в поддержку Путина
21.05
Завтра же этим вопросом и займусь. Трепещи! Ты влетел за слова: "сынок, твой айпишнег уже в логах у админов, так что готовься в первой половине марта познакомится с распечатками своим высерков и статьями УК, которые они нарушают. а статью за экстремизЬм в СМИ ( к коим относится и этот предо-форум ;
алине! нет тут походу нет нормальных! одни едерасты с зоофилами! валим отсюда
ЭТО НАША РАША
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 21:22
ЭТО ТОЛЬКО В РОССИИ МОЖЕТ
ТУПОЙ ЕДЕРАСТ ЖИЗНИ УЧИТ.
Почитала последние несколь страниц коментов и поняла, что это было бы смешно, если бы не было так грустно. один из любимых аргументов "ты тупой едераст". Даже на нормальные оскорбления интеллекта не хватает. Даже обидно немного. Здеь вообще кто-нибудь разумный есть?
Спокойнее, товарищ, не материтесь. А то вас забанят и вы тогда не сможете защищать Владимира Владимировича :)
12 февраля 2012 г. 21:05
Брутальные мужики, которые тут ненормативными словечками брызжут. Тебя только за это слово на нары. Ты здесь и разжигаешь. В остой!
точно, там его научат жизнь любить
Да бедный Владимир Владимирович.
И как могли в партию набрать тупого едераста?
надо письмо написать.
Вот почему боитесь дебатов.
Чтоб про тупого едераста не спросили?
Вопрос кандидату в президента России Пу.
-А вы знаете что Вас поддерживает тупой едераст?
Ответ: Ну надо же , тогда я денег не дам
21.05 экстремизЬм - что за слово? Лексическое значение?
Хомяки, в том, что вы такие тупые, тоже виноват Путин. Што тут поделать?
Ладим Ладимыч, как же так?! Но ведь 85 рублей и айпад обещали за комментарии в вашу пользу (((
Тролленок...
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 21:11
Простите, а в чем суть конфликта?
Если ваабще эта крыса в россии...
Дорогие мои подданые! Спасибо за агитацию в мою пользу, но "тупой еще тупее" мне не нужны. Своим лексиконом вы портите мне честный имидж. Мухи отдельно, котлеты отдельно. А многие здесь правы: при мне и коррупция расцвела махровым цветом, и много миллиардов тратится впустую, и друзья у меня во властных структурах, и ментов нечестных я поддерживаю, и друзья у меня олигархи, да и сам я тоже не бедненький. Поэтому в тупых троллях я не нуждаююсь. Брысь с галер! партия воров и жуликов обойдется без вас. Денег вам не дам. Самому нужны
Отморозков и психопатов почти нет...-на этом сайте парачка не больше... После выборов их ждёт купание в выгребной яме...=))))))))))
сынок, твой айпишнег уже в логах у админов, так что готовься в первой половине марта познакомится с распечатками своим высерков и статьями УК, которые они нарушают. а статью за экстремизЬм в СМИ ( к коим относится и этот предо-форум ;) еще никто не отменял...
удачи
Точно,- за Путина!!!!!!!!!!!
Или такие вот отморозки к власти придут!!!!!!!!!!!! =((((
Путин, Путин, только Путин. Кто ещё может одолеть коррупцию? Кто может так лихо расправиться с тарифами ЖКХ? Кто в жесточайшей схватке победит цены на бензин? Кто, если не Путин? Уж лучше Путин! Путин.
да уж у тупого едераста не ума не фантазии
тупой едераст умного не придумает
Только ПУТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
главное тупому едерасту не говорить.
А то начнёт про благо правительства рассказывать
Алексей Навальный в программе Евгения Киселева
http://www.youtube.com/watch?v=na7mD4M4Jzk&feature=youtu.be
ещё не то будет сейчас тупой едераст
как скажет. Не зря Путин КВН посещал.
Ведь надо тупого едераста потом пристроить
Мистер Хайнеманн уже перешёл на новую стадию словоизлияния. Теперь он публично высказывается о своих эротических фантазиях о сношениях с какими-то животными-хомячихами. Грёбаный стыд!
Джейми Хайнеманн
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 20:43
хомячки, бай, крошки. Симпатишные хомячихи есть? чмоки, встретимся. Я вас обойму и переубедю (жу).)))
про "нелегитимную" думу
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 20:38
а потом ты проснулся... бггг)
"Думу уже выбрали!"
Разбежались, конечно. Нынешняя Дума нелегитимна и будет переизбрана.
Джейми Хайнеманн 12 февраля 2012 г. 20:35
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 20:36

Ты шизофреник, такие путину и нужны
  • Оставить комментарий
  • Войти