Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорцы соберут подписи в поддержку Путина
Игнорируйте БТМ! Не кормите троллей!!!
Тому, хто в бронепоезде
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 22:18
Эй, игнорилка-то выросла? Или у старших одолжишь?)
БТМу
"то можно сказать что вас и в жизни за сволочизм, пьянство и лень презирают и здесь вы уже себе репутацию пустобрёхов приобрели". Ты про себя? Ты ж знаешь таких.
Девочка, не плачь, платочком утрись. Что-то нет "умных" копированных статеек. Перебрал? Проспись, дЭвочка
пролетарий и буржуин
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 22:18
я понял это путен под ником БТМ узнает нужды народа!ЗНАЙ тиран твое время уходит!
а девочка пьяна уже который день.
БТМ тяжко смотреть что вокруг тупые едерасты
шифровка агента путютина 12 февраля 2012 г. 22:10
БТМ шел шел,БТМ шла шла,БТМ шли шли,БТМ шлу шлу
Это вышак вашего юмора?
И вас с таким низким уровнем развития прёт страной и окружающими управлять?
Ню-ню
баньте братва БТМ))игнор ей и путюну
Ну вот и драконы радужные появились.) в твоей ориентации тоже виноват Путин, я знаю.
пушкин в кирзовых сапогах
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 22:14
БТМу
Мы с тобой на брудершафт не пили. Ты сменил тех агрессивных айпадников? Смердит что-то... Если конкретно сказать ничего не можешь, то злиться не надо. разволновалась, девочка...
отморозок=))))))))))))))) тупой едераст ха
ты отморозок!!!! =)))))))) Клоуняка =))))))))
В разных причинах народного пьянства главная, к гадалке не ходи, жопоголическая - во всем виноват... Не?)
для БТМ судящей по делам
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 22:13
))дак судите своего паханчика по наворованным деньгам,коррупции,развале медицины,образования
отморозок =))))))))))))
агент путютин
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 22:12
всем всем осторожно тупые едерасты вокруг
Нормальные люди судят о человеке по его делам, а не по вашему слабоумному пьяному бреду.
А вот если посмотреть на ваше упорство, сленг и тип речи то можно сказать что вас и в жизни за сволочизм, пьянство и лень презирают и здесь вы уже себе репутацию пустобрёхов приобрели.
шифровка агента путютина
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 22:10
БТМ шел шел,БТМ шла шла,БТМ шли шли,БТМ шлу шлу
ВП она женщина БТМ
БТМу
Грамотный ты наш, люди пьют по разным причинам, в том числе и от пресловутой безнадеги. А детей жаль.
Патриоты РОссии
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 22:07
ВСЕМ!ВСЕМ!тролли и лизоблюды хотят обелить путюна!НЕ выйдет!его уже не отмоешь!
Самому грамотному.
И как обычно: в чужом глазу соринку рассмотрим, а в своём глазу и брёвна штабелями не увидим.
Это вы со своими пьяненькими друзьями грамотней меня что ли?
Если вас усреднить, то грамотность у мартышки повыше будет чем ваша.
Выбрали, мать твою, "единую россию". Чем она в хакассии занимается? Почему там люди в Сорске замерзают?
"поэты"на службе
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 22:05
такие вирши на стенах туалетов написаны))
Во-во, он мне чем-то главпахана напоминает - http://www.youtube.com/watch?v=GYphvxnxgyk
Кошка бросила котят. Это Путин виноват. Зайку бросила хозяйка. Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка. Наша Таня громко плачет. Рядом Путин, не иначе. Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили, Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили Вы в г…но. У любого катаклизма Объяснение одно: Знает каждый демократ- Это Путин виноват! ---------------------
ДА ТАКУЮ ХРЕНЬ МОГ ПРИДУМАТЬ ТОЛЬКО ТУПОЙ ЕДЕРАСТ
БТМ нука нука определение гопоты вдвух словах плииз))путен со своими ужимками и лексиконом вполне за паханчика сойдет
=)))))))))) У недоумков у этих......
У пьяни детей всегда улица воспитывает.
Я об этом не по наслышке знаю.
Насмотрелась на таких "занятых важными делами" родителей с залитыми пойлом глазёнками.
И как они поводы для пьянки придумывают тоже в курсе.
Самому грамотному
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 22:02
БТМу
БТМ 12 февраля 2012 г. 21:58
Это вы что ли гопота которая только и может что неправильно писать слова, развитие стране предложить можете?
Ха-ха три раза.
Вы свои сказки собутыльникам своим рассказывайте. Они поверят. Особенно если пить за ваш счёт будут)))))
Ты сам-то грамотно пишешь? В последнем предложении нужная запятая перед союзом ЕСЛИ, т.к. придаточное предложение (программа 9 класса)
по данным западных СМИ у ВВП состояние 130 миллиардов долларов что скажешь тупой едераст?
  • Оставить комментарий
  • Войти