Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорцы соберут подписи в поддержку Путина
Путин это бог и царь наш
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 01:10
Путин выступил в «Лужниках»: Мечтаю, чтобы каждый жил по совести
Кандидат в президенты, премьер-министр РФ Владимир Путин выступил на митинге «Защитим Россию» в «Лужниках», который организовал Общероссийский народный фронт при поддержке предвыборного штаба премьера. Возможность присутствия министра на митинге в его поддержку до последней минуты оставалась главной интригой этого масштабного мероприятия.
Выход кандидата в президенты на сцену сопровождался громким криком и аплодисментами. «Дорогие друзья, приветствую всех вас, всех, кто пришли на стадион и кто находится за его стенами, - сказал премьер собравшимся. – Мы пришли сюда, чтобы сказать, что любим Россию. Мы любим Росси? Мы победим?»
«Да»! - ответили Лужники. «Конечно, мы любим Россию, - продолжил Путин. – И таких как нас не десятки тысяч, а десятки миллионов, сотни. Конечно, мы победим, но нам недостаточно победы на выборах. Нам нужно смотреть дальше. У нас есть много проблем, хамство чиновников, мздоимство, бедность и неравенство».
В дальнейшем премьер рассказал о своих мечтах. «Я мечтаю о том, чтобы каждый человек в нашей стране - и большой начальник, и простой гражданин, жили по правилам и по совести, это сделает нас сильнее. И я мечтаю, чтобы в душе каждого человека была надежда. Надежда на счастье. Я мечтаю, чтобы мы были счастливы!», - сказал премьер.
Владимир Путин также заявил, что не допустит, чтобы кто-нибудь вмешивался во внутренние дела России. «Мы не допустим, чтобы кто-нибудь вмешивался в наши внутренние дела, мы не допустим, чтобы кто-нибудь навязывал свою волю, потому что у нас с вами есть воля, она помогала во все времена побеждать», - сказал Путин.
«Главное, чтобы мы были вместе. Мы - это многонациональный, но единый и могучий российский народ. Мы никого не отталкиваем. Мы никого не шельмуем и не цепляем. Наоборот, мы призываем всех объединиться вокруг нашей страны. Всех тех, кто считает нашу Россию своей собственной родиной, кто готов беречь ее, дорожить ею и кто верит в нее», - сказал Путин.
Ранее в ГУ МВД сообщили, что митинг поддержку кандидата в президенты РФ собрал около 130 тысяч
Премьер и кандидат в президенты напомнил, что не стоит «заглядывать за бугор» и изменять Родине
Владимир Путин: «Я хочу вас всех поблагодарить за поддержку и всех, кто находится в “Лужниках”, и за его стенами, и всех тех, кто поддерживает нас в каждом уголке нашей огромной великой Родины."
http://www.youtube.com/watch?v=y2fTZhMah6I&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=ZHrdKnwTSmQ&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=_MXI--4g4qw&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=-HVQE9EAdW8&feature=related
CВ:Нонконформист. Оглянитесь. У нас все вокруг китайское. Товары, техника, одежда, искусственные деревья, уже даже есть свой китай город. Погуляйте в выходные на Стрелке....
Чувствуете, чем дело пахнет?
Американские корпорации не зря вкладываются в Китай. Во-первых: дешевая рабочая сила, во-вторых развитие китайской экономики способствует захвату рынков соседей (т.е. нас).
Это удобно, особенно если эти "китайские соседи" думают только о повышении своей обороноспособности.
По поводу инвестиций. Должен Вас сильно огорчить. БОльшая часть так называемых иностранных инвестиций в экономику России идет из Кипра и других оффшорных зон (посмотрите официальную статистику ЦБ). Иными словами, это не иностранные инвестиции, а капиталы, выведенные из России. Думаю, что Вам известно, что за последние 10-15 лет отток капитала из России составил более 500 млрд. долларов.
Какая часть из этих денег "вернулась" в виде инвестиций?
И еще одна вещь, о которой предлагаю подумать.
Основной ЗАПРОС на перемены в стране, на свободу слова, на главенство закона, на свободу выбора - идет от среднего класса. Что такое средний класс, Вам, наверное объяснять не надо?
Теперь давайте рассмотрим 2 варианта развития событий.
Первый. Допустим, реформы, которые провозгласил Ваш лидер (неожиданно) имели успех, что привело к развитию экономики и всех сфер бизнеса в стране. В результате - возросло количество представителей среднего класса, который начал предъявлять свои демократические права (тот самый ЗАПРОС, о котором написано выше).
Вариант второй. Все то, что обещает сейчас Ваш лидер - провалилось. Индустриализация не пошла, нефть в цене упала, социальные обязательства - не выполнены.
Результат - рост в геометрической прогрессии недовольного населения и оппозиционных настроений (и не только среди представителей среднего класса).
Возникает вопрос. Если и в первом и во втором случае общество однозначно придет к все более возрастающим требованиям к демократическим преобразованиям, зачем эти преобразования откладывать надолго? Тем более, когда неизвестно чем это может закончиться.
Только для того, чтобы соблюсти интересы очень небольшой группы людей, находящихся "у" или "около" власти?
Вы искренне думаете, что эти товарищи думают о благе страны и народа?

ну долны ведь прозреть
да такой вот силлогизм у малыша
с профессией не получилось пришлось подрабатывать у дерибасов и абрамовичей
Нонконформист. "Я не обольщаюсь насчет альтруизма этих товарищей, просто если средства производства, которыми они владеют, находятся здесь, в России, чтобы их не отняли, чтобы была стабильность..."
Спасибо за ответ.
Теперь мне понятно зачем нужна "стабильность" о которой так много говорят сторонники Путина - ЧТОБЫ НЕ ОТНЯЛИ СРЕДСТВА ПРОИЗВОДСТВА, КОТОРЫМИ ВЛАДЕЮТ ЭТИ ТОВАРИЩИ
Малыш, у тебя почасовуха или даром даешь?
Нонконформист
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 23:03
Кстати, вот немного здравой критики методов т.н. демократической оппозиции - взгляд Запада: http://www.inosmi.ru/politic/20120223/186679575.html
Нонконформист - СВ
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 22:55
"Чувствуете, чем дело пахнет?
Американские корпорации не зря вкладываются в Китай. Во-первых: дешевая рабочая сила, во-вторых развитие китайской экономики способствует захвату рынков соседей (т.е. нас)." - Давайте порассуждаем. Американцы хотят, чтобы Китай захватил наш рынок. Так? Допустим, это и есть цель США. Что они могут получить в результате? Китай получает богатые ресурсами Сибирь и Дальний Восток, дешевое сырье, дешевые энергоносители (то, за что сейчас льют реальную кровь западные демократии на Ближнем Востоке), получает нехилые драйверы роста, забирает наши высокотехнологичные наработки в ВПК, стратегическое положение, контроль над Евразией... И все это делается США для усиления Китая, которого американский истеблишмент уже называет угрозой номер 1 для гегемонии США в экономическом и военном плане в прицеле на перспективу... Не слишком ли это .... абсурдно? То, о чем вы пишете, как о планах США, при реализации грозит геополитической катастрофой для последних... Они больше всего боятся союза Китая, Индии и России по уже озвученным мною причинам.
"По поводу инвестиций. Должен Вас сильно огорчить. БОльшая часть так называемых иностранных инвестиций в экономику России идет из Кипра и других оффшорных зон (посмотрите официальную статистику ЦБ). Иными словами, это не иностранные инвестиции, а капиталы, выведенные из России. Думаю, что Вам известно, что за последние 10-15 лет отток капитала из России составил более 500 млрд. долларов." - не нужно передергивать, я назвал конкретные отрасли (нефтегазодобыча), куда западные компании с превеликим удовольствием готовы вкладывать деньги (У компаний BP, Total, Shell - далеко не кипрское происхождение и названия), так что ваши доводы несколько не в тему...
Далее..
"Первый. Допустим, реформы, которые провозгласил Ваш лидер (неожиданно) имели успех, что привело к развитию экономики и всех сфер бизнеса в стране. В результате - возросло количество представителей среднего класса, который начал предъявлять свои демократические права (тот самый ЗАПРОС, о котором написано выше). " - я не понял, о каких реализованных успешных реформах вы говорите, если, по-вашему, в результате их не решены вопросы, вызывающие народный протест? Где логика? Реформы и проводятся для того, чтобы снимать болезненные проблемы с повестки дня, цель их - не только экономика. Может, дело в том, что вы несколько однобоко понимаете саму суть этих реформ?
"Вы искренне думаете, что эти товарищи думают о благе страны и народа? " - Я не обольщаюсь насчет альтруизма этих товарищей, просто если средства производства, которыми они владеют, находятся здесь, в России, чтобы их не отняли, чтобы была стабильность, нужно развивать и государственные и общественные институты, увеличивая устойчивость системы...
Нонконформист - кол
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 22:15
Ну вот, а говорите, скучно, скучно... А ведь пришлось остаться и ждать моего сообщения, любопытством вас бог не обидел, это уже плюс...) Но, ради бога, не бойтесь говорить от своего имени, ведь авторство легко угадывается по неповторимой стилистике вашего письма...
Логика, как наука, как основа всех наук - она едина, хотя я верю, Профессор, что у вас на этот счет есть свое противоположное просвещенное мнение. Записал ваш перл "сифа рулит" в цитатник, этот философский силлогизм ранее мне был неизвестен... В любой полемике владение подобной терминологией позволит мне быстро поставить эффектную победную точку...
Выпускники сифы, да еще с двумя высшими, столько букв не свяжут вместе. Абортарий фурса.
Нонконформист. Оглянитесь. У нас все вокруг китайское. Товары, техника, одежда, искусственные деревья, уже даже есть свой китай город. Погуляйте в выходные на Стрелке....
Чувствуете, чем дело пахнет?
Американские корпорации не зря вкладываются в Китай. Во-первых: дешевая рабочая сила, во-вторых развитие китайской экономики способствует захвату рынков соседей (т.е. нас).
Это удобно, особенно если эти "китайские соседи" думают только о повышении своей обороноспособности.
По поводу инвестиций. Должен Вас сильно огорчить. БОльшая часть так называемых иностранных инвестиций в экономику России идет из Кипра и других оффшорных зон (посмотрите официальную статистику ЦБ). Иными словами, это не иностранные инвестиции, а капиталы, выведенные из России. Думаю, что Вам известно, что за последние 10-15 лет отток капитала из России составил более 500 млрд. долларов.
Какая часть из этих денег "вернулась" в виде инвестиций?
И еще одна вещь, о которой предлагаю подумать.
Основной ЗАПРОС на перемены в стране, на свободу слова, на главенство закона, на свободу выбора - идет от среднего класса. Что такое средний класс, Вам, наверное объяснять не надо?
Теперь давайте рассмотрим 2 варианта развития событий.
Первый. Допустим, реформы, которые провозгласил Ваш лидер (неожиданно) имели успех, что привело к развитию экономики и всех сфер бизнеса в стране. В результате - возросло количество представителей среднего класса, который начал предъявлять свои демократические права (тот самый ЗАПРОС, о котором написано выше).
Вариант второй. Все то, что обещает сейчас Ваш лидер - провалилось. Индустриализация не пошла, нефть в цене упала, социальные обязательства - не выполнены.
Результат - рост в геометрической прогрессии недовольного населения и оппозиционных настроений (и не только среди представителей среднего класса).
Возникает вопрос. Если и в первом и во втором случае общество однозначно придет к все более возрастающим требованиям к демократическим преобразованиям, зачем эти преобразования откладывать надолго? Тем более, когда неизвестно чем это может закончиться.
Только для того, чтобы соблюсти интересы очень небольшой группы людей, находящихся "у" или "около" власти?
Вы искренне думаете, что эти товарищи думают о благе страны и народа?
классика колу
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 21:58
Два высших у комформиста! Логику математическую от логики философской не отделяет. Платник - учившийся по методичкам.
Гильберта или Клини наверняка не открывал. Сифа рулит! Непроходимость в мыслях во время предвыборного чеса.
Нонконформист - кол
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 21:46
"Конформист, вам бы формальную логику почитать.
Ну, а вопросом на вопрос отвечает известный контингент." - Как скажете, Профессор, ваше компетентное мнение для меня закон. Тем более, что логика - это был мой любимый предмет во время получения второго высшего образования.
"Боюсь, что настоящих профессоров по политологии в РФ нет." - Поражают ваши глубокие познания о состоянии и перспективах и этой сферы человеческого знания... И опять вы правы - раз вы их не знаете - соответственно, и нет их...
"Бабушкам привет, банальности и перепосты для них. Скучно с вами." - Я же говорю, извините, что утомил такого Деятеля, как вы, но меня извиняет тот факт, что ранее с подобным гигантом мысли мне не приходилось общаться... Не смею больше вас задерживать...
Конформист, вам бы формальную логику почитать.
Ну, а вопросом на вопрос отвечает известный контингент.
Боюсь, что настоящих профессоров по политологии в РФ нет.
Бабушкам привет, банальности и перепосты для них. Скучно с вами.
Ах-ах, у Путина дворцы и яхты! Ах бедный Прохоров, в юности полуголодный ходил, сам жалуется. Ах- ах!
Нонконформист - кол
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 21:00
Предыдущий пост вам.
Нонконформист - СВ
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 20:58
"Вы специалист в каком вопросе? Где учились? Какие работы или книги опубликовали?
Значимо мнение только реальных спецов, все остальное уровень пенсионерок на лавочке" - Я правильно понимаю, что вы позиционируете себя как "реального спеца"?
И вот это - "Не надо уподо***ся тупым проплаченным пиарщикам. Сколько эти дешевки здесь своего дерьма вылили.
Чинари свою пайку отрабатывают, как умеют. " - это и есть ваша серьезная и компетентная оценка происходящего, как автора многих трудов по социологии и политологии? Ваше имя, Профессор?
Нонконформист - СВ
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 20:46
"И я о том же. Только вмешиваться в политическую ситуацию в России им смысла нет.
Проще инвестировать в Китай. Сделать Китай технологически сильным государством.
А России оставить участь снабженца энергоресурсов. До той поры, пока они не закончатся или в них отпадет потребность. Работы над созданием альтернативных источников энергии рано или поздно принесут свои плоды." - Давайте по пунктам:
Объясните, какой смысл для Запада (США, в частности) делать из Китая "технологически сильное государство"? Для того, чтобы получить государство-конкурента с 1,5 млрд. населением? Технологии и ресурсы имеют неразрывную связь. Вы будете технологически вооружать своего конкурента? Если вы альтруист, это не значит, что государства исповедуют вашу жизненную философию, они действуют прагматично. Иметь ресурсы - это плохо? Продавать эти ресурсы - это преступление? Из ваших слов, приведенных выше, следует, что мир скоро перестанет зависеть от ресурсов из-за развития научно-технического прогресса. Но тогда вывод для стран, имеющих соответствующие природные ресурсы, должен быть таким: как можно быстрее продать то, что есть, по сходной цене... Тогда почему вы так непоследовательны и нелогичны, обвиняя существующий режим в том, что он "распродает" ресурсы, и ему "повезло с высокими ценами на нефть"? Значит, таки правильно продают, да еще по высокой цене?))
А про Китай можно сказать следующее: его стратегический ресурс - дешевая рабочая сила в глобализированной экономике. Без природных ресурсов он ноль, при развале существующей структуры мировой экономики, в отсутствии ресурсов (сырья и энергоресурсов) многомиллионная дешевая рабочая сила превращается в источник дополнительной опасности и нестабильности. Откройте глаза, посмотрите, куда тянут свои ручонки США и их вассалы? Там где нефть, газ, редкоземельные, цветные металлы... Перед Путиным - сложнейшая задача - не свалиться в сторону мобилизационной экономики советского типа с преобладанием военной составляющей, подрывая минимальную социальную стабильность и обеспеченность, и, с другой стороны - не обескровить ВПК в угоду желаниям быстрого роста обеспеченности мещан-потребителей...
"При нынешней ситуации, инвестировать в Россию иностранцы не будут.
Из-за воровства, коррупции, отсутствия прозрачности и т.д., а также некоторых последних заявлений вашего лидера в духе холодной войны. " - Вы серьезно думаете, что именно из-за воровства, коррупции, отсутствия прозрачности не идут инвестиции Запада в Россию? Причем не идут только в высокотехнологичный сектор, а в нефтянку и газодобычу - за милую душу? В раздолбанную Ливию с террористами-революционерами вкладываются по полной, Ирак уже "освоили"...
Не надо обижать всех железногорцев. Это не справедливо. Не надо уподо***ся тупым проплаченным пиарщикам. Сколько эти дешевки здесь своего дерьма вылили.
Чинари свою пайку отрабатывают, как умеют.
Добрый Молодец:Железногорцы соберут подписи в поддержку Путина\\
Пагубное влияние радиации...

но что поделаешь радиация всему виной
Добрый Молодец
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 19:53
Железногорцы соберут подписи в поддержку Путина\\
Пагубное влияние радиации...
Кения - за Путина! http://www.youtube.com/watch?v=UjiruXYJXSA
Вот уже и африканские братья слились в едином порыве с братьями-таджиками в своей поддержке Лидера Нации. Что же россияне не довольны тогда?
ура Прохоров приедет 26 февраля
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 17:14
Кандидат в президенты Михаил Прохоров приедет в Красноярск в воскресенье, 26 февраля.
Кандидат в президенты Михаил Прохоров приедет в Красноярск в воскресенье, 26 февраля. Как стало известно Sibnovosti.ru, бизнесмен планирует принять участие в масленичных гуляниях. В этот день в сквере Чернышевского в Центральном районе пройдет церемония сжигания чучела.
Прохоров также намерен встретиться с избирателями, однако переговоры по поводу подходящейплощадки еще продолжаются.
Напомним, что изначально Прохоров планировал посетить Красноярск 28 февраля и провести встречу с избирателями в БКЗ. Однако, как заявили в предвыборном штабе кандидата, руководителя красноярской филармонии под давлением краевой администрации заставили отказать Прохорову в предоставлении помещения под предлогом назначенной на выбранный день репетиции.
20 февраля на встрече с региональными журналистами в Москве бизнесмен подтвердил свое намерение посетить Красноярск до выборов.
Нонконформисту. "США понимают, что единственным государством, стоящим на их пути доминирования во всем мире, остается Россия."
И я о том же. Только вмешиваться в политическую ситуацию в России им смысла нет.
Проще инвестировать в Китай. Сделать Китай технологически сильным государством.
А России оставить участь снабженца энергоресурсов. До той поры, пока они не закончатся или в них отпадет потребность. Работы над созданием альтернативных источников энергии рано или поздно принесут свои плоды.
А Россия останется с тысячами километров трубопроводов.
Я уже не говорю про экспансию китайцев в восточные регионы России, которая происходит в последние 15 лет.
При нынешней ситуации, инвестировать в Россию иностранцы не будут.
Из-за воровства, коррупции, отсутствия прозрачности и т.д., а также некоторых последних заявлений вашего лидера в духе холодной войны.
"База РВСН на Чукотке (+списки). Без охраны, заброшена. Зато у Путина есть дворцы и яхты. За Путина!": http://www.thelivingmoon.com/45jack_files/03files/Russian_Bases_ICBM_Site_Chukotka.html
Путин поможет
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 14:30
Прочь сомненья, прочь раздумья.
Путин едет на коне.
Расступись, народ, пред богом
Будет с вами наравне.
Путин сильный, Путин смелый
Путин тяжкий крест несет.
Он страну с колен подымет
И народ он свой спасет!
Путин построит нам города!
Мы теперь, Путин, с тобой навсегда!
Путин поможет, Путин смогит!
Завет гуманизма он верно хранит!
кол нонкорформисту
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 09:57
Вы специалист в каком вопросе? Где учились? Какие работы или книги опубликовали?
Значимо мнение только реальных спецов, все остальное уровень пенсионерок на лавочке
Нонконформист - СВ
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 08:29
Вот еще интересное мнение...
За три недели до выборов он спокоен как питон. В этом, уже легендарном, разговоре с Кругманом и другими лауреатами Нобелевской премии в рамках экономического форума "Россия-2012" важны, как по мне, не сами слова, которые уже проанализированы многими экспертами, а поразительной уверенностью и даже снисходительностью Путина к ведущим публичным экспертам Запада.
Он им вежливо, но настойчиво и с подколами пытается указать на те шоры на их глазах, которые мешают им реально и честно оценить всю глубину сложившейся катастрофичной ситуации. Он ставит перед ним самые страшные для них вопросы - о несостоятельности "ихней" демократии и капитализьма, который должен был навернуться ещё в 80е годы прошлого столетия. И всё это не со злостью, но спокойно, с достоинством, с ощущением - внимание! - превосходства. Откуда оно у человека, против которого ополчилась вся либерал-фашистская Система?
Ведь надо понимать, в какой обстановке Путин это говорит.
На Россию оказывают мощное давление снаружи (в ООН по поводу Сирии и Ирана; в военной сфере - ПРО), её раскачивают изнутри (местная криминальная элитка организует уличные выступления, пытается использовать Медведева). На это выделяется десятки и сотни миллионов долларов. Организовываются теракты, которые пока успешно пресекают спецслужбы. В Чечню и Дагестан прорвалась группа бандитов, для уничтожения которой привлекли авиацию и артиллерию. То есть планировался второй Будённовск или Беслан. И всё это в преддверии кремлёвского переворота после 4 марта.
А он спокоен как питон Каа. И это не искусственая маска спокойствия. То есть, возможно, что и она присутствует: нельзя не испытывать волнения накануне таких событий, и его надо скрывать от "доброжелателей". Но чувствуется и совершенно иное, внутреннее, глубокое спокойствие, особая уверенность - та самая приземистая, невычурная, но оттого ещё более внушающая уважение, что присутствует в фигуре былинных богатырей Руси. Эта спокойная уверенность как бы говорит врагу: не трону тебя, иди с Богом, но если тронешь меня, пеняй на себя.
Так - опять же - откуда это у него?
На мой скромный взгляд, от двух факторов: 1) от понимания того, что состояние самой долларовой Системы ещё хуже и что с каждым месяцем она становится слабее и слабее и всё глубже тонет в собственной же "перезагрузке"; 2) и от ощущения поддержки со стороны русского народа, которая в сочетании с политической волей, которая присутствует у ВВП, даёт огромный шанс конвертировать эту поддержку в обретение Россией полного суверенитета.
Последней фактор - самый важный. Поддержка народа - это такая штука, которая вдыхает в тебя силы поболее любого удачного политического расклада. Выражается она не столько даже в голосовании (это её самое схематичное и в этом смысле неудачное, хоть и необходимое проявление), сколько в ощущениях, которые трудно уловить какими-то точными барометрами. Это некая особая атмосфера, проявляющаяся всё сильнее с приближением часа X. Это энергия доверия, излучаемая - зачастую даже подспудно - большинством граждан России. Это метафизическая категория, которую невозможно передать словами. Разве только этими, исконными и оплёванными за последнюю сотню лет - "за веру, царя и отечество!"
Путин чувствует эту поддержку, и понимает свою истинную силу, не приписывая её возникновения себе и понимая её истинный источник. Отсюда и неподдельная уверенность - глубинная, идущая от земли. Родной земли.
Но существуют и вполне ощутимые проявления этой силы. Время от времени они пролетают в информационном потоке, приближая его к реальной жизни. То ВЦИОМ скромно подсчитает, что вопреки/благодаря всем завываниям "креатифного класса" рейтинг Путина растёт и дорос до 62%. То промелькнёт сообщение газеты Daily Telegraph о том, что число богатых россиян, получивших привелигированный вид на жительство в Великобритании, в последнее время выросло на 21%, и теперь наши воры заняли первое место в списке "понаехавших". Понятное дело, что процесс этот начался с 2008 года, когда англичане согласились приютить у себя воров со всего мира, которые вложили в их экономику не менее миллиона фунтов. Но совершенно очевидно, что процесс этот дозревает сейчас именно по той причине, что грядут тектонические изменения. Примечательно, что второе место знаяли китайские "коммунистические" воры. Это к слову о китайском чуде.
И это только крупицы той информации, которой владеет лидер нации. Можно только представить себе, какова реальная картина мира, если Путин учит американских "друзей" тому, что их демократия несостоятельна и скоро ей кирдык. А г-н Греф ему поддакивает.
Идите ко мне, бандерлоги. Ближжже, ближжже...
Нонконформист - СВ
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 08:28
"Вам пора уже успокоиться. США не собираются активно вмешиваться в политическую жизнь в России. Они также заинтересованы, чтобы у власти оставался Путин." - откуда такая уверенность, на чем основывается? На анализе или на вере? Если на анализе, опровергните то, что я привел выше... Иначе - вы просто "ясновидящий"...))
"12 лет показали, что при существующей вертикали, власти чиновников и олигархии, воровстве и коррупции, у России очень мало шансов стать современным государством с конкурентноспособной экономикой.
США такой вариант вполне устраивает." - США понимают, что единственным государством, стоящим на их пути доминирования во всем мире, остается Россия. Отсюда и истерики, и попытка раскачать лодку внутри России..
  • Оставить комментарий
  • Войти