Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
В 14.45 сообщили по СМИ - телевещанию о всем, а все было в 14.17, ну разве оперативность в пол часа почти :)))
или только пробуют свои новые системы :)) тогда молодцы, в прошлый раз вообще не было не чего.
СМС было бы круто!!!
Проповедник
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:49
И ГРЯДЁТ ГОСПОДЬ!
Кайф! Жаль быстро кончилось.
Человек - букашка, только в такие моменты гордецы это понимают...
олег:
[quote="Гинер"]
[quote="Алексей"]
http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/recenteqsww/Quakes/usb0008672.php
Всё там есть, внимательней посмотрите...


Очень медленно
[/quote]
это у тя инет медленный раньше всех инфа там появилась
[/quote]
Херню сморозил
О землетрясении должно быть известно еще за несколько дней до него!!!А они там все не работаю,а дрочат!!!
панрпм:
путин виноват и его шойгу тоже. не предупреждают, хотя говорили, что будут. не верьте им, голосуйте за дргугого кандидата!

Идиот закукарекал
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:48
PR:
смс - это понятно, его так сразу не будет.
но то, что опять не сделали перехват по ТВ - это залет, очередной.
:)

ну тормоза же, как всегда. Нужно уже свою станцию на доме делать, да следить за сейсмообстановкой, агану
Проповедник
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:48
ПОКАТЕСЬ! КОНЕЦ БЛИЗОК!
на самом деле
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:48
Прохоров - сука! Приехал и пиарится!
Кызылчанин
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:48
У нас началось в 14.10, пока до вас дошло минут 10 видно прошло. И никакой информации по ящику, радио и т.д. Все-таки офигенная у нас страна!
А я на видео в этот раз успела снять, а то мужа как обычно не было дома, и страх с 9 этажа сложно передать словами, теперь сам всё увидит.
запилите ктонить видео с высотных камер по городу, а то региться на живом красноярске не хочется ))
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:48
Егорка:
А чё ещё будет???

будет-будет, не парься.
смс - это понятно, его так сразу не будет.
но то, что опять не сделали перехват по ТВ - это залет, очередной.
:)
А чё ещё будет???
Гинер:
[quote="Алексей"]
http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/recenteqsww/Quakes/usb0008672.php
Всё там есть, внимательней посмотрите...


Очень медленно
[/quote]
это у тя инет медленный раньше всех инфа там появилась
Леша Овальный
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:47
Наталья:
Содка моя спала,сразу подскачила с просони и за курткой побежала=)))телевизор с полочки чуть не упал...Страшное дело,но почему по телевузору ни чего не сообщили в течении того времени когда происходило землятресение...

А что сообщать? Своими глазами не видно? Или если б кто по телевизору за 15 секунд, что трясло, подсоединился и сказал: "Глядите, землетрясение!" - стало бы гораздо лучше?
Совсем люди умишка лишились.
блин живу в черемах на 5 этаже я думал у меня крыша едет после нон стопа а потом смотрю цветок шатается и люстра ажно табуретка качалась
Во начали говорить по телеку про землетряс :))) уже 14.45 минута, а все было в 14.17, то есть пол часа нужно было чтобы сообщить людям :)) очень оперативно!
звездв каждые пять минут оповещвет
Сергей:
[quote="олег"]
а американцы все же быстрей среагировали

Не ГеоФон был быстрей :)) 100%
[/quote]
ты прав, я сразу после тряски стал мониторить американцев и немцев, немцы минут на 5 вперед
Нихера
дошло до нас 3балла
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:45
будет повтор, так будет. Посидим-пошатаемся и снова на ньюслабе 10+ страниц испишем, только повод нам ^_^
ААААА Землятресение! Что же нам делать? Мы все погибнем!)))))))))))))
Что бесит, так это не землятрясения, а то, что мы типа пыжимся на великую державу, а о землятрясениях узнаем с зарубежных сайтов....где наши сайты, пусть сибирские, куда бабки уходят?
на Крайней в новом доме, очень сильно ощутилось, такого я не припомню, весь коридор сантиметра на 3-4 ходил в стороны.
Даже страшновато честно говоря!
народ, первый канал повис)) МЧС ГОВОРИТ!!!!
путин виноват и его шойгу тоже. не предупреждают, хотя говорили, что будут. не верьте им, голосуйте за дргугого кандидата!
МЧС уже два раза по телевизору оповестил, предупредил, что будет повтор, но слабже
  • Оставить комментарий
  • Войти