Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
kill bill:
[quote="Ирина"]
[quote="Ленка"]
Какого оповещения требует народ , наверно надо было включать сигнальную сирену, такую как в военное время при артобстреле, что бы люди уж точно перетрухали все, и начали толпами искать бомбоубежище)))))))))))!!!!!!!

а что как вариант))) забавненько было бы))
[/quote]
ну а те несчастные бабки и дети, которых потоптали бы при общей панике - так это ж ваще прикольно,да? дедки с инфарктами - вообще ухахахахахахаха! как смешно!!
[/quote]
ну так вот и не надо панику поднимать, из за каких то 3-4...
незнакомец
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:50
в красноярске на 9 этаже тоже не до смеха было.а по телеку предупредили только после толчка
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:50
Полина:Собаку и паспорт с собой и бегом на улицу)))

ОМГ, зачем? там же холодно..
луна:
Да Елена.именно так. Сирены и сообщения.это нормальная форма оповещения при чс.

А это Что было ЧС, так из всего можно сделать ЧС...вот в Кызыли где были эти 7 баллов это ЧС..и то возможно, потому что они себя ведут, в 2 раза спокойнее, организованее, и не паникуют!!!!!!!
Ирина:
[quote="Ленка"]
Какого оповещения требует народ , наверно надо было включать сигнальную сирену, такую как в военное время при артобстреле, что бы люди уж точно перетрухали все, и начали толпами искать бомбоубежище)))))))))))!!!!!!!

а что как вариант))) забавненько было бы))
[/quote]
ну а те несчастные бабки и дети, которых потоптали бы при общей панике - так это ж ваще прикольно,да? дедки с инфарктами - вообще ухахахахахахаха! как смешно!!
луна:
Да Елена.именно так. Сирены и сообщения.это нормальная форма оповещения при чс.

Народ будет панически толпиться и поубивает друг друга в давке
Черемушки,Энергетики,Коломенская-трясло прилично,родственники звонили-мебель люстры качало.
Вот самое страшное,что это спрогнозировать нельзя,только констатация факта.
Комментатор
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:47
Сегодня Прощеное воскресение. Вспомните сколько людей вы обидели, оклеветали, предали... Господь напоминает, покайтесь! Простите обидевших вас. И сами простите!
/人◕ ‿‿ ◕人\:[quote="Полина"]
в северном вообще атас....

я оттуда же, да было весело .D
вы выбежали? [/quote]
Собаку и паспорт с собой и бегом на улицу)))
луна и покурить
Красноярский Новосибирец:
Блин, всё таки классный у вас город. В Новосибе 20 лет прожил, один раз тряхнуло, и то в кинотеатре был, не почуствовал. А тут за полтора года второй раз, да ещё и на 10 этаже!!! Ощущения незабываемые!)))))))))

Не рассказывайте про Новосибирск - его трясет иногда, сама живу на два города и хорошо помню конец сентября 2003 года, трясло за мама не горюй!!! Толоконский выступал и бегущая строка оповещала, что лучше всем выйти на улицу. По улицам ездили ППС и говорили в рупор, чтобы люди отходили от домов подальше.
Оповещение страдает в Красноярске(((
В этот раз по сравнению с декабрем трясло дольше и качало сильнее. Было страшновато, хотя живу всего то на втором этаже. Кошки дрыхли.
Железногорск 9 этаж. Трясло так, что мама не горюй.
В Железногорске тряхнуло но не сильно. Из 15 человек едва ли треть заметила, что что-то было - на 2м этаже все находились
В октябрьском районе на киренского очень даже ощущалось!
Кент.начну с пива:-)
Да Елена.именно так. Сирены и сообщения.это нормальная форма оповещения при чс.
Смешно искать крайних - точно предсказать землетрясение невозможно. Может лет через 300 люди научатся. А пока единственный выход - переселяться в малоэтажное противосейсмическое жилье.
луна можна и водки
Ленка:
Какого оповещения требует народ , наверно надо было включать сигнальную сирену, такую как в военное время при артобстреле, что бы люди уж точно перетрухали все, и начали толпами искать бомбоубежище)))))))))))!!!!!!!

а что как вариант))) забавненько было бы))
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:45
Полина:
в северном вообще атас....

я оттуда же, да было весело .D
вы выбежали?
В Октябрьском районе, Киренского, почти не ощущалось.
Кент я северо западного.никогда не чувствовала толчки.первый этаж а сегодня ухххх:-) так.надо пивка попить.живы и ладно:-)
волна идет до красноярска кучу времени, а по выходным мчс водку пьет и мышей не ловят, а главное и не могут.
как выше писали мчс - структура отмывки бабла народного
Какого оповещения требует народ , наверно надо было включать сигнальную сирену, такую как в военное время при артобстреле, что бы люди уж точно перетрухали все, и начали толпами искать бомбоубежище)))))))))))!!!!!!!
в северном вообще атас....
в роще сильна качала
Ленка а по местным каналам ничего не было.И?я когда трясет должна сидеть и перебирать каналы? :-) ой ет смешно:-) на будущее учту..люстра падает на голову а я ищу на каком же канале сообщат что происходит.раз местные каналы молчат.кстати канал звезда сразу почти сообщили
Ленка:
[quote="луна"]
Ленка вы меня поучите:-) ага:-) у меня сразу по тв были просмотренны основные каналы. И да.я не паникую. Ибо считаю что каждому овощу свое время.

и что были просмотрены и ничего не увидели я первое сообщение услышала, ровно через 4 минуты после толчков по 2 каналу, там в мчс вообще то тоже люди сидят, они не могут так же как и вы с точностью до секунды предсказать землетрясение, пока собрали всю информацию вот и 4 минуты прошло!!!!!!!!
[/quote]
какие 4 минуты гедеон сразу показал 7 баллов аааа в мчс инету нет--от оно че
Ту БОДИБИЛДЕР.
Говорила мне мать))) что на форумах Ньюслаба мало адеквата. А ведь так оно и есть.Если люди паникуют при такой х....не. Дай бог им здоровья, ибо есть ресурс. Но лучче б ресурс в какую то мал-мал пользу. Себе, ближнему и т.п.и т.д.А Лилу мне не звонила. ЕЁ ПРОСТО НЕТ. ЭТО ГОЛИВУДЦЫ ПРИДУМАЛИ! Простите меня ради Христа...
  • Оставить комментарий
  • Войти