Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
В Красноярске, в районе Красной площади зарегистрирован новый подземный толчок!!! Вход платный.
луна:
Чем рискует работник МЧС который там пресс секретарь,Евгения?У меня знакомый работает в мчс.Жизнью не рискует.и слава богу.

Когда говорят об МЧС - не имеют ввиду работу секретаря и самого пресс-секретаря. На Кразе есть уборщицы в офисе, но не они стоят у ванны.
Зомби:-) светлое будущее:-)
да шойгу и вся их банда тока деньги тырить да обещать
МЧС часть важной путинской системы по распиливанию бабла
луна:
Ленка вы меня поучите:-) ага:-) у меня сразу по тв были просмотренны основные каналы. И да.я не паникую. Ибо считаю что каждому овощу свое время.

и что были просмотрены и ничего не увидели я первое сообщение услышала, ровно через 4 минуты после толчков по 2 каналу, там в мчс вообще то тоже люди сидят, они не могут так же как и вы с точностью до секунды предсказать землетрясение, пока собрали всю информацию вот и 4 минуты прошло!!!!!!!!
у меня трещины на стене появились.... испугалась сильно...
Неправда, на красноярском экономическом форуме, прошедшем буквально на днях, Шойгу сделал предупреждение о том, что в Сибири в ближайшее время вероятны землетрясения.
Евгений:
Скоро к нам топливо радиоактивное привезут, захоронят у нас. Потом после хорошего землетрясения хранилищу придет писец, и вся эта параша к нам хлынет. Так что будем ходить с двумя головами и пятью ногами. :)

Если хранилищу придёт писец, все жители уже под завалами будут валяться. Может даже хорошо, что разрушится - бессмертие какое появится, нечувствительность к морозу. Ну и одна голова хорошо, а две - лучше.
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:38
http://quakes.globalincidentmap.com/ - да уже и калифорнию трясет .D
Поход будет тяжелым, но интересным и запоминающимся!
Чем рискует работник МЧС который там пресс секретарь,Евгения?У меня знакомый работает в мчс.Жизнью не рискует.и слава богу.
Красноярский Новосибирец
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:37
Блин, всё таки классный у вас город. В Новосибе 20 лет прожил, один раз тряхнуло, и то в кинотеатре был, не почуствовал. А тут за полтора года второй раз, да ещё и на 10 этаже!!! Ощущения незабываемые!)))))))))
Короче в 3-й декаде мая можно сходить, будет все очень красиво и еще снег можно будет застать ,и загореть (это для дам), ну и самое главное посмотреть, при землетрясениях 7 баллов, земную кору выворачивает на изнанку.
В общем ставим себе пометку в ежедневнике и списываемся вначале мая, мой адрес: protoniko@yandex.ru
луна:
Евгения.каждый человек несет ответственость за свои поступки.Мчс ОБЯЗАНО сообщать людям о толчках.На это выделяются деньги.А сейчас непонятно,куда идут наши налоги.Чтоб МЧСники получали хорошую зп? Вы случайно не работник МЧС?

Я не работник МЧС, иначе некогда было бы сидеть в инете. Люди рискуют жизнью на работе, я не знаю какой зарплаты это может стоить. Уж точно з/пл должна быть больше чем у офисного планктона
бодибилдер
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:34
Эксперт:Федя. Специально для тебя. Повтор 26.02.2012 в 15 ч. 42 мин. Инфа 100%. Позвонила Лилу из 5-го элемента. Ей то верить можно

прекрати)люди паникуют)
должны быть звуковые оповещения и сообщения по местным каналам.чего не было.бардак.это страшнее чем тряска.а мне вообще не страшно.если долбанет то не успеем ничего
Евген!:
Перестаньте паниковать и разносить панику, не нужно драматизировать, эмоции девать некуда что ли? Пробегите кросс, сходите в тренажерный зал.
Лучше к походу в Саяны готовьтесь летом!

Только вдвоека не пойдем - скучно:) надо еще кого нибудь:)
Матушка-Природа идёт наперекор заявлениям МЧС и учёным. =) Те утверждали, что в месте декабрьского землетрясения ближайшие несколько лет ничего сильного точно не будет... :) Ан нет...
ув:кароче такая идея - варите в хате например в спальне - железный ящик большой на 3-4 человека
железнгый с усиленными краями и ребьрами жесткости
далее в него консервы ножи спичи
теплую одежду и воду с мобильным
и все такое необходимое
при землетрясении залазеете в него и шансы спастить 99 из 100 )

При сильном землетрясении вниз полетите уже секунды через 3 - не успеете в ящик запрыгнуть.
Перестаньте паниковать и разносить панику, не нужно драматизировать, эмоции девать некуда что ли? Пробегите кросс, сходите в тренажерный зал.
Лучше к походу в Саяны готовьтесь летом!
Евген!:
В одном и том же месте происходит землетрясение, с отклонением нескольо градусов. Надо будет летом сходить в Саяны в Эпицентр, посмотреть как все выворотило! Кто со мной?

Я))
мне тоже охота посмотреть из за чего народ кипишует!))
Ленка вы меня поучите:-) ага:-) у меня сразу по тв были просмотренны основные каналы. И да.я не паникую. Ибо считаю что каждому овощу свое время.
Лешко, по всему миру трясет ежедневно, а только когда Красноярск тряхануло, наступает конец света от Луки..... Не преувеличивайте
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:30
Ленка:
НЕ знаю какие там женщины паникуют.....Я женщина))) паники никакой не было, сидела спокойно чаёк на диванчике попивала, ну потрясло слегка и всё, привычно как то уже. И у нас в центре Красноярска как то не очень сильно трясёт, ложки вилки, кружки ничего не падало, двери на месте)))!

может быть)) я из северного, у нас было ой как хорошо, пол-дома на улицу высыпало, а я сразу на ньюслаб, поспамить, конечно ^_^
Евгения.каждый человек несет ответственость за свои поступки.Мчс ОБЯЗАНО сообщать людям о толчках.На это выделяются деньги.А сейчас непонятно,куда идут наши налоги.Чтоб МЧСники получали хорошую зп? Вы случайно не работник МЧС?
официально только что МЧС передало по телевизору, что в Красноярске был толчек 3,1 балл... смехх...
В одном и том же месте происходит землетрясение, с отклонением нескольо градусов. Надо будет летом сходить в Саяны в Эпицентр, посмотреть как все выворотило! Кто со мной?
луна:
Евгения.а я виновата что ли? Что нет оповещений по тв.банально людям собщить что происходит.думайте что пишите

вы какие каналы смотрите???? Уже по тв была информация раз 5.,..включите тв на ФЕДЕРАЛЬНЫЙ канал...1 канал, 2 канал, или енисей регион.....если вам так это необходимо
  • Оставить комментарий
  • Войти