Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
Скоро мы все умрем. Инфа 146%
Я конечно не сторонник медвепутов, но при чём тут землетрясение и "они"?
То что СМС-оповещение это просто политический фарс и толку от него ноль и так ясно.
Вся власть народу
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:29
"Президент РФ предложил продлить полномочия главы Тывы."
Точно. Природа гневается. В прошлый раз в Тыву Путин иприезжал.
"Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство; будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры..." (Лк 21:10-11). Знакомо?
Луна, никто не виноват, почему сразу виноватых надо искать. В жизни так быват, то никто не виноват, что деревья зеленые, небо голубое и случаются землетрясения
Евгений:
Скоро к нам топливо радиоактивное привезут, захоронят у нас. Потом после хорошего землетрясения хранилищу придет писец, и вся эта параша к нам хлынет. Так что будем ходить с двумя головами и пятью ногами. :)

ага, еще про ферросплавовый завод не забудьте:)))
НЕ знаю какие там женщины паникуют.....Я женщина))) паники никакой не было, сидела спокойно чаёк на диванчике попивала, ну потрясло слегка и всё, привычно как то уже. И у нас в центре Красноярска как то не очень сильно трясёт, ложки вилки, кружки ничего не падало, двери на месте)))!
Евгения.а я виновата что ли? Что нет оповещений по тв.банально людям собщить что происходит.думайте что пишите
Леша Овальный
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:26
ув Овальному):
ну емае дырочки все дела само собой
это же не батискаф- а просто защитить от падающих стен ребрами жесткости
еще лопату с киркой положить не забудте
а то мчс копать не факт будет )

Коли завалит - не помогут дырочки, дышать все-равно нечем будет.
типа нас господь простил?
Скоро к нам топливо радиоактивное привезут, захоронят у нас. Потом после хорошего землетрясения хранилищу придет писец, и вся эта параша к нам хлынет. Так что будем ходить с двумя головами и пятью ногами. :)
Может совпадение, хотя ровно 2 месяца с прошлого землятресения прошло!:)) Может это знаки?:)
ув Овальному)
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:25
ну емае дырочки все дела само собой
это же не батискаф- а просто защитить от падающих стен ребрами жесткости
еще лопату с киркой положить не забудте
а то мчс копать не факт будет )
Когда начало шатать, я думал что у меня крыша поехала. Я находился и нахожусь на 6-м этаже офисного здания...
Димас Карабас
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:24
Никак не могу связать эти две вещи в своей голове: оповещение о землетрясениях и МЧС. Хоть бюрократию все и не любят, но тут должен быть свой собственный отдел, который имеет доступ ко всем каналам и радио, чтобы в нужный момент пустить нужный ролик. И при чем здесь Путин вообще? Лишь бы крайнего найти. Мы сами себя уничтожаем, как будто Путин в ответе за повальный мат в стране и необразованность.
Люди, не забывайте, сегодня прощенное воскресенье, подумайте, почему это случилось именно в этот день?
бахнет 8 если не завалит, тогда наверное затопит, в любом случае рвать когти куда нить повыше надо будет
ув:
кароче такая идея - варите в хате например в спальне - железный ящик большой на 3-4 человека
железнгый с усиленными краями и ребьрами жесткости
далее в него консервы ножи спичи
теплую одежду и воду с мобильным
и все такое необходимое
при землетрясении залазеете в него и шансы спастить 99 из 100 )

Красава, спасибо за совет)) Я уже начал делать)
Чувствую надо за город валить и там жить всяко больше шансов выжить чем в многоэтажном доме
Леша Овальный
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:23
ув:
кароче такая идея - варите в хате например в спальне - железный ящик большой на 3-4 человека
железнгый с усиленными краями и ребьрами жесткости
далее в него консервы ножи спичи
теплую одежду и воду с мобильным
и все такое необходимое
при землетрясении залазеете в него и шансы спастить 99 из 100 )

И умереть от нехватки воздуха через полчаса. Отличный способ мучительного самоубийства.
Привыкайте к этому, ведь согласно пророчества, нас ждут большие перемены. Это первые звонки.
ув мимопроходилу
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:22
да и мне нафиг это надо
я и мои живы и это хорошо
пусть баллы мчс выститывают они на это подписаоись за бабки
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:22
Мимопроходил:
[quote="ув"]
а мне пофиг на магнитуды
я вижу когда двери в хате хлопают и стены трещат
а при 2 баллах этого не бывает - все 4-5 было

И что? И что, что было 4 или 5 баллов? Скажи спасибо природе, что не 8 и иди готовь макароны.
[/quote]
согласна .D
Мимопроходил
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:22
игорь:
опять началось размусоливание где кого ка трясло, такие вот панику и создают, у нас опять из домов повыбегали некоторые , неужели так хочется стоять морозиться, пора бы уже по спокойнее к этому относиться

То, что из домов выбегают - как раз верно по техникам безопасности. А вот потом разжигать панику в интернетах, в частности всякие ПАВТОРНЫЯ ТАЛЧКИ ИНФА 100% - это да, это плохо.
кароче такая идея - варите в хате например в спальне - железный ящик большой на 3-4 человека
железнгый с усиленными краями и ребьрами жесткости
далее в него консервы ножи спичи
теплую одежду и воду с мобильным
и все такое необходимое
при землетрясении залазеете в него и шансы спастить 99 из 100 )
Мимопроходил
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:21
ув:
а мне пофиг на магнитуды
я вижу когда двери в хате хлопают и стены трещат
а при 2 баллах этого не бывает - все 4-5 было

И что? И что, что было 4 или 5 баллов? Скажи спасибо природе, что не 8 и иди готовь макароны.
как не паниковать- айфон упал со стола. Думала конец , нет, не пострадал
опять началось размусоливание где кого ка трясло, такие вот панику и создают, у нас опять из домов повыбегали некоторые , неужели так хочется стоять морозиться, пора бы уже по спокойнее к этому относиться
Женщины просто больше паникуют
магнитуда 6,8 в эпицентре http://quakes.globalincidentmap.com/ смотрите 60 мин назад
  • Оставить комментарий
  • Войти