Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прошел пикет в поддержку обвиняемого в педофилии журналиста
однако же
+ 3 0
5 мая 2012 г. 12:26
А до признания Чикотило-сколько невинных расстреляли? Забыли все. И сколько не винных сядет еще, так что даже и не играйте с ребенком, и не спрашивайте: вам какой этаж?
Ну если ты чувак до 20 только считать можешь то это не значит что никто считать не умеет
Дима:"По данным МУ МВД России «Красноярские» в пикете приняли участие 85 человек..."
Смотрим фото 19 и 20 и делаем выводы кто считать у нас в стране не умеет.

Пусть следаки скажут, виновен или нет. А то Чикатилу все тоже считали обаятельнейшим человеком и не могли поверить, что он 54 человека убил.
Процветать и крепнуть всему Ходу Воровскому!
Если кент сидит в СИЗО под такой статьей - значит, скорее всего, уже был опущен. Вступаться за опущенного - себя не уважать. Подумайте, чем вы занимаетесь, глупые. Никогда не видел, чтоб люди добровольно такой кучей подписывались под обиженных по жизни.
ЛХВС!
Не везучий я 5 мая 2012 г. 09:50 - + Сейчас и он на них насмотрится с такой статьёй.Раньше до 3-х лет была.
Сиделец наш ты опытный по малолетке за хулиганку. Раз ты так всё знаешь и из интернета не вылазиишь, чтобы всех педофилов наказать, ответь мне на один вопрос: человека только ПОДОЗРЕВАЮТ, что он в лифте показывал ребёнку, и он уже лишон свободы, а главбух нашей самой главной мусарни 100 с лишним миллионов заныкала и на больничном отдыхает? Как, это нормально, справедливый ты наш? Уже весь форум забил своим спамом.
Сейчас и он на них насмотрится с такой статьёй.Раньше до 3-х лет была.
Ну вот. Девочка сгубила судьбу такого парня. А ведь ей еще придется насмотреться на гениталии.
Хмурый
+ 0 -3
5 мая 2012 г. 09:44
Считаю, что проффесия журналист не исключает дурного влечения. Думаю следствие осозновало, что это именно журналист и будет некий шум. Просто его сложнее приземлить чем скажем Васю с пятью судимостями. Хороший адвокат у самого башка (верхняя) мал мала варит. Натворил сиди извращенец.
вызывает недоумение вот какой факт: по версии следствия подозреваемый только "продемонстрировл половые органы" несовершенолетней. вот интересно, зачем? тем более, что он собирался жить в этом доме, а следовательно мог предвидеть, что будет опознан в будущем ...он дурак ? - не похоже... так почему, если он извращенец, он не скрывался, не выбрал для своих действий дом в удаленном районе, где его никто бы не узнал..., странно все это.
А я Перекотию это говорил пол года назад.Счастье наше что (по многочисленным просьбам телезрителей)Нургалиева на пом.Кадырова не хотят менять.Вопрос времени,выпросим.И смертную казнь выпросим по этим статьям и за наркоту,не за взятки и казнокрадство,а именно по этим статьям.Уже подготовка идет.Героину дорогу перекрывают зато свободный доступ в аптеках.Варите,колитесь,а мы вас уничтожать будем.
инсайдер
+ 3 0
5 мая 2012 г. 07:26
Если бы Леонтьев был чиновник или депутат, все его нынешние защитники с неменьшим энтузазизмом вижжали бы об педофильском лобби во власти.
Браво господа журналисты "Сегодня попался Олег Леонтьев - а ну как завтра спалится любой из нас?!" сами на плакате написали никто не заставлял.
Насколько вообще возможно судить, если говорить беспристрастно, имеют место 2 факта:
1. Защита предоставила многочисленные аргументы и доказательства в пользу обвиняемого (в том числе показания самой пострадавшей).
2. Обвинение не представило ничего вообще, кроме факта задержания по подозрению и уверений в наличии улик.
Утверждать, что "там все правильно" в такой ситуации - принимать честность и беспристрастность правоохранительных органов на веру. Что возможно, но, учитывая плановую систему по раскрываемости, вряд ли разумно.
но еще раз повторю для особо не понятливых и "читаюших" УПК: да, обвинение не предъявлено, но он задержан по подозрению, идут следственные действия..закон такой, имеют право "закрыть" по решению суда, а оно )))
Его тюрьма не примет без обвинительного решения.если по другому делу.... Так адвокат должен знать.Или совсем плохо когда нашли двух свидетелей которые его видели в другом месте.А судя по тому как быстро его на сизо отправили там все правильно.
истину глаголю
+ 4 0
4 мая 2012 г. 23:59
ну вот, слава Богу мудрость возобладала
решение должен вынести суд. вопросы у людей по поводу нестыковок. лично я не могу поддержать не одну из сторон, но нестыковки вызывают недоумение
вы видели постановление милиции для проведения досмотра в офисе? Там пишут точно знаем что фирма совершает преступления, но доказательств нет, поэтому я милицейский биг-босс поручаю пойти и поискать их
приходят хлопцы и выносят все ваши документы и компы на несколько месяцев. Как вам? Доказательств нет, но мы думаем
А если они подумают что вы изнасиловали английскую королеву и закроют вас в сизо?
Я лично против такого следствия
пионерская правда
+ 0 -4
4 мая 2012 г. 23:53
Ни кто не против, что возможно, возможно Леонтьев чист, но еще раз повторю для особо не понятливых и "читаюших" УПК: да, обвинение не предъявлено, но он задержан по подозрению, идут следственные действия..закон такой, имеют право "закрыть" по решению суда, а оно есть...так что кричать даешь свободу бесмыслено и даже вредно...адвокаты должны работать, а не толпа...или вы как с заводом думаете прокатит, не прокатит...СК, это вам не правительство красноярского края. А на вопрос: А ну как виноват, что тогда? ответа так и нет
истину глаголю
+ 0 -2
4 мая 2012 г. 23:42
ты там пациент. доктора там нормальные и адекватные, а вот пациенты неадекватные и сплошные наполеоны
а упк все же читайте. нормальные люди сначала разбираются в вопросе, а потом в клаву долбить начинают
пионерская правда
+ 0 -1
4 мая 2012 г. 23:39
так я от туда и пишу, я там доктор...могу устроить
истину глаголю
+ 1 0
4 мая 2012 г. 23:37
ты пасть закрой. сначала в дурку сходи
пионерская правда
+ 0 -3
4 мая 2012 г. 23:37
у тебя разве рот не занят, чтоб истину глаголить?
истину глаголю
+ 1 0
4 мая 2012 г. 23:32
пионерское очко еще даже говорить умеет?
пионерская правда
+ 0 -1
4 мая 2012 г. 23:30
фи) как неприлично, а еще девушка
истину глаголю
+ 3 0
4 мая 2012 г. 23:25
Поцелуй ВВП мальца в живот надо срочно расследовать
истину глаголю
+ 3 0
4 мая 2012 г. 23:24
2 неравнодушная
да у нас полстраны можно педофилами объявить
пионерская правда
+ 0 0
4 мая 2012 г. 23:18
2 истину глаголю
с такими защитниками врагов не надо
неравнодушная
+ 2 0
4 мая 2012 г. 23:09
представьте ситуацию- мама с папой в разводе и у каждого новые семьи. мама решает выехать на пмж за границу с дочерью и супругом. От папы требуется согласие на выезд ребенка. Папа отказывается. И тогда, муж сестры папы обвиняется в педофилии. Что, когда девочке было 5 лет, он совершал в отношении нее развратные действия( на момент суда девочке было 17-18 лет). Девочка на суде давала показания. Мужа сестры осудили на 12 лет. Добавлю, что новый муж мамы бывший судья районного суда, у него многочисленные связи и высокопоставленные родственники. Девочка у сестры мужа и у своей бабушки почти до 10 лет очень часто гостила летом, жила месяцами.Ттетя ее очень любила и баловала, так как своих детей у нее нет. Родственники не верят, что муж тети мог так поступить с девочкой, что его оговорили, чтобы отомстить семье папы. Тем более, какая мать, узнав о таком будет молчать больше десяти лет? А мама ребенка утверждает что знала это и молчала. Для чего? Ждала момента, чтобы отомстить в далеком будущем?
истину глаголю
+ 1 0
4 мая 2012 г. 23:00
Так в Казани тоже не шутки шутили. Бутылка в жопу и дело решено.
А Евсюков, всеж начальник овд как мог быть преступником? Он просто на месте провел расследование, выявил предеателей родины и привел приговор в исполнение.
Желаю каждому идиоту найти своего Евсюкова чтобы за правду по душам потереть
истину глаголю
+ 3 0
4 мая 2012 г. 22:57
2 пионерская правда
читайте упк перед тем как рот открывать. Чел обвиняемый, мера пресечения избрана вот и сидит он в сизо.
истину глаголю
+ 7 0
4 мая 2012 г. 22:52
Аха, чел спешит по редакционному заданию на митинг возле городской администрации. Быстро забегает в лифт, показывает член и бежит дальше. Вы совсем с головой не дружите?
1. Следствие стало предпринимать активные следственные действия только после того, как новость дошла до Бастрыкина.
2. Человека обвиняют в том, что он якобы сделал в лифте дома, куда только переехал со своей девушкой. Предположительно, даже при наличии подобных склонностей (которые не доказаны), от подобных действий отговорит инстинкт самосохранения.
  • Оставить комментарий
  • Войти