Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прошел пикет в поддержку обвиняемого в педофилии журналиста
Пендостан у нас в кремле.ПУздеп называется,это такая организация которая платит таким как ты что не давали говорить вслух о взяточниках и казнокрадах ,о нарушениях прав человека.Раньше проплаченных тролями называли сейчас пуздёнышами.
Ну а что ты тогда тут тусуешься, со скользкими, продажными, холодными красноярцами? Иди в свой пендостан и общайся там с себе подобными!
Уже купились,потому как покупные.
Не везучий я:
До боли обидно что в Красноярске такой народ скопился.Ужи.Холодные и скользские,а где то люди свои спины завтра подставлять будут:-
http://www.newsland.ru/index/news/tag/69779/

А ты сам-то откуда? Пендосами проплаченный для свержения власти? У нас враг не пройдёт. И на твои провокации не купимся!
Солнце
+ 1 -3
5 мая 2012 г. 22:44
Про Чикатилу все его знакомые кричали, какой он прекрасный, белый и пушистый. Однако же 54 трупа всё ставят на свои места. Это я не к тому, что Олег виновен, а к тому, что вроде бы знакомого нам человека мы можем вовсе и не знать.
А подозреваемых в педофилии обычно закрывают в сизо сразу. И это правильно. Заведёте своих детей - поймёте.
Человек
+ 30 1
5 мая 2012 г. 22:40
Не везучий я:
Чего хочу уже пояснил.Хочу что взятки не брали,хочу образование что бы было такое как в СССР,хочу что бы племянница Григоренко села в тюрьму,как сажают молодёж подбрасывая им наркоту в карман.Я ПЛАТИЛ по 300000 налогов год ,для чего? что бы эти деньги в чечению отправили,а в Красноярске беспризорников больше чем после войны.Я просто хочу нормально жить в свободной стране,хочу каждое утро новости слушать,а не фронтовые сводки,хочу х/ф смотреть а не рекламу о пользе пива и алкоголя.Я хочу того что и большинство Русских.СПРАВЕДЛИВОСТИ и ПОРЯДОЧНОСТИ от власти.
А тунеядцев власть и породила.И споила.

Слишком много "ХОЧУ"... А ты сам то для этого что-то сделал? Это правительсво выбирал сам народ и не тебе решать свергать его или оставить. Что-то про тебя никто никогда не слышал и никто за тебя не голосовал.
Почитав твои коментарии на этом форуме в разных темах - понял, что народ-то тебя как раз и не поддерживает. Все твои высказывания осуждает. Так что и спорить с тобой нет смысла. Оставайся сам себе на едине.
Чего хочу уже пояснил.Хочу что взятки не брали,хочу образование что бы было такое как в СССР,хочу что бы племянница Григоренко села в тюрьму,как сажают молодёж подбрасывая им наркоту в карман.Я ПЛАТИЛ по 300000 налогов год ,для чего? что бы эти деньги в чечению отправили,а в Красноярске беспризорников больше чем после войны.Я просто хочу нормально жить в свободной стране,хочу каждое утро новости слушать,а не фронтовые сводки,хочу х/ф смотреть а не рекламу о пользе пива и алкоголя.Я хочу того что и большинство Русских.СПРАВЕДЛИВОСТИ и ПОРЯДОЧНОСТИ от власти.
А тунеядцев власть и породила.И споила.
Человек
+ 25 0
5 мая 2012 г. 22:18
Ну вот если ты не беден, то ты же сам себе всё заработал? Или власть тебе всё просто так дала? Если человек работящий - то бедно он жить не будет ни при какой власти. А ты выступаешь за то, чтобы власть ещё всех бездельников содержала? Чтобы и работающий и тунеядец жили одинаково хорошо?
Ты сам себе противоречишь и не можешь определится чего ты хочешь.
Если ты такой умный, то почему ты такой бедный? )))
А кто тебе такое сказал? я не богат,но и не беден.На такси на рыбалку хватает,хватает на то что бы не спрашивая цены покупать все в магазине.Разве это беден?Если именно материальная часть имелась в виду.А духовно ,да беден.В Красноярске мало тех людей которым я руку подам,все такие как ты,или голубые или продажные в большинстве своём.Потому красноярцев и бъют повсюду.Когда то был кандальный край,сейчас красный.
Человек
+ 22 0
5 мая 2012 г. 21:57
Аля-улю:
[quote="Человек"]
[quote="Не везучий я"]
Что ты тут любую новость сводишь к агитации против власти. Между прочим - это наказуемо законом. )))

Ага.Ещё призывы свергнуть власть мне прилепи.Власть нужно заставить,принудить соблюдать нашу Конституцию,а ты и тебе подобные ратуют за тот беспредел которые власть и творит.Этот журналист это ягоды твоих посевов.

Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?
[/quote]

А ты? Хоть и не мне адресовано. а ты почему такой бедный? Духовно? Посмотри в интернете изначальный смысл выражения? В почему ты за власть заступаешься? Власти говорят, что она забыла о своих обязанностях, а ты говоришь, что так и надо. Потом жалуются...
[/quote]
С тобой будет отдельный разговор. У меня пока претензий к тебе нет, так что успокойся пока.
Аля-улю
+ 0 -26
5 мая 2012 г. 21:53
Человек:
[quote="Не везучий я"]
Что ты тут любую новость сводишь к агитации против власти. Между прочим - это наказуемо законом. )))

Ага.Ещё призывы свергнуть власть мне прилепи.Власть нужно заставить,принудить соблюдать нашу Конституцию,а ты и тебе подобные ратуют за тот беспредел которые власть и творит.Этот журналист это ягоды твоих посевов.

Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?
[/quote]
А ты? Хоть и не мне адресовано. а ты почему такой бедный? Духовно? Посмотри в интернете изначальный смысл выражения? В почему ты за власть заступаешься? Власти говорят, что она забыла о своих обязанностях, а ты говоришь, что так и надо. Потом жалуются...
Человек
+ 28 0
5 мая 2012 г. 21:48
Не везучий я:
Что ты тут любую новость сводишь к агитации против власти. Между прочим - это наказуемо законом. )))

Ага.Ещё призывы свергнуть власть мне прилепи.Власть нужно заставить,принудить соблюдать нашу Конституцию,а ты и тебе подобные ратуют за тот беспредел которые власть и творит.Этот журналист это ягоды твоих посевов.

Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?
Что ты тут любую новость сводишь к агитации против власти. Между прочим - это наказуемо законом. )))
Ага.Ещё призывы свергнуть власть мне прилепи.Власть нужно заставить,принудить соблюдать нашу Конституцию,а ты и тебе подобные ратуют за тот беспредел которые власть и творит.Этот журналист это ягоды твоих посевов.
Человек
+ 25 0
5 мая 2012 г. 21:13
Не везучий я, как ты достал уже во всех темах митинги против власти устраивать. Нарисуй себе плакат и иди встань возле администрации. Что ты тут любую новость сводишь к агитации против власти. Между прочим - это наказуемо законом.
Что бы бучу не поднимали и не страдали невинные и дети нужно всем как то выразить недовольство тем кто нарушает права человека.Судите сами кому это нужно и кто боится этого;-
Оппозиционеров из регионов не хотят пускать на «Марш миллионов». С этой целью эвакуируют вокзалы, подключают военкомат и проводят воспитательные беседы. Так, депутат Госдумы Дмитрий Гудков сообщил, что на выезде из Астрахани задержаны помощники Шеина, которые на автомобиле ехали в Москву. Активисты составили интерактивную карту, по которой легко отследить географию и масштабы задержаний (http://t.co/2fjHFMxU).
4 мая уфимским активистам, которые ехали в Москву, дали по трое суток административного ареста. Чтобы они не уехали, полиции пришлось эвакуировать вокзал. Оппозиционеры утверждают, что их задержали в результате провокации. Организатору поездки Тимуру Хореву инкриминировали мелкое хулиганство, причем, по словам очевидцев, суд длился две минуты.
Источник: slon.ru
Аля-улю
+ 0 -1
5 мая 2012 г. 21:05
Lexx:
Да это трлли херь всякую придумывают про гей порады. Сами даже сути дела не знают. Лищь бы пукнуть по ветру и бучу поднять.

Не ну ведь кто-то первый пукнул, а кому то эта идея оказалась близка. Но ведь кто-то ее начал.
Да это трлли херь всякую придумывают про гей порады. Сами даже сути дела не знают. Лищь бы пукнуть по ветру и бучу поднять.
Аля-улю
+ 0 0
5 мая 2012 г. 21:00
КУДА КАТИМСЯ:
БЕДНЫЕ РОДИТЕЛИ РЕБЕНКА.. ОНИ НАВЕРНОЕ ГОТОВЫ С ЛИЦА ЗЕМЛИ СТЕРЕТЬ УЧАСТНИКОВ ГЕЙ-ПАРАДА

Не первый раз здесь слышу о том, что это был "гей-парад". Люди совсем с катушек съехали, что верят забросам. А если был заброс про гей парад, а не митинг в защиту человека, то возникает логичный вопрос: Кто сделал заброс, кому это выгодно, а виновен ли после этого журналист, а не жалко ли забрасывающим журналиста, что они использовали именно его ситуацию?
На фотографиях с митинга - лесбиянки красноярские со стажем. У таких детей не было, нет и не будет...
Ваше имя
+ 26 0
5 мая 2012 г. 20:52
Капслок отключи, клоун
КУДА КАТИМСЯ
+ 0 -23
5 мая 2012 г. 20:50
БЕДНЫЕ РОДИТЕЛИ РЕБЕНКА.. ОНИ НАВЕРНОЕ ГОТОВЫ С ЛИЦА ЗЕМЛИ СТЕРЕТЬ УЧАСТНИКОВ ГЕЙ-ПАРАДА
КУДА КАТИМСЯ
+ 0 -20
5 мая 2012 г. 20:48
Я в шоке, собралась какая-то масса ,защищающая существо, обвиняемое в педофилии.... ужас... куда мы катимся??? Я на сто процентов уверена, что порядочные граждане не сталкиваются с ОВД и тем боле, в качестве подозреваемых в таких ужасных делах! БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ОВЦЫ, ЕДЯТ ЭТИ ПРОПЛАЧЕННЫЕ НОВОСИ, НАПРАВЛЕННЫЕ ПРОТИВ ДЕЙСТВУЮЩИХ ВЛАСТЕЙ, РАЗДУТЫЕ ДОНЕЛЬЗЯ, ИНИЦИИРОВАННЫЕ ПРОИГРАВШЕМИ ВЫБОРЫ ИЛИ ТЕМИ, КТО ЗА БАБКИ СОТРЯСАЕТ ВОЗДУХ В ПРОПЛАЧЕННОМ НАПРАВЛЕНИИ!!! ОДНИ ДУМАЮТ, КАК ЖИЗНЬ УЛУЧШИТЬ, А ДРУГИЕ ДУМАЮТ, КАК И БЕЗ ТОГО БЕЗНРАВСВЕННОЕ НЕВОСПИТАННОЕ ОБЩЕСТВО ДО АБСУРДА ДОВЕСТИ! В 90% НОВОСТЯХ КАПНЕШЬ ГЛУБЖЕ И ПОТОМ САМ ЖЕ ЗАХОЧЕШЬ ПОЙТИ И МОРДУ НАБИТЬ «НЕВИНОВНОМУ АНГЕЛУ». НАДО ЗАКОН ПРИНЯТЬ, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ БАРАНАМ ДАВАТЬ В СМИ КОММЕНТАРИИ ПО ВОПРОСАМ, КОТОРЫЕ ДАЛЕКИ ОТ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ…. БРЕДЯТИНА …
А до признания Чикотило-сколько невинных расстреляли? )))
а нисколко.Небыло там невиновных.Эта ситуация сегодня ,напоминает мне те времена.Время от времени в городе случаются изнасилования,убийство детей и милиция делает вид что ищет.Так было и при Чекотило,а когда убийства пошли регулярно и общественность заговорила подключилась власть,стали искать и находить вначале тех у кого одно,два убийства,а потом и на Чекотило вышли.Все эти ""безвинно"" места захоронений показали.Так и сейчас,пока общественность не взорвётся искать или в пол силы будут или вообще не будут.
Желающим могу выслать фото 246 подписей, собранных на пикете. Люди оставили свои контактные телефоны, никакого фейка. Как же удалось собрать более двух сотен подписей со всего лишь 85 участников?
истину глаголю
+ 0 -1
5 мая 2012 г. 18:44
Ясен день что следствие не ошибается. Расстреляли вместо Чикатило полста человек на радость быдлякам и здорово.
А в годы репрессий сколько народа уложили. Только вот вопрос зачем потом реабилитировали-то людей, если следователи правы?
Можете процитировать хоть одного человека который сказал бы что виновный не должен сидеть?
Следствие покажет первый встречный он или нет. Для того и есть уголовное дело. А закон для всех един и для крестьянина и для журналиста. Любим мы возмущаться про чиновников которых ни как не упакуют, а тут голос общества. Порокам подвержены все, а творческие люди в большей степени. И не нужно мешать следствию "свободу Юрию Деточкину". Еще и не один эпизод вылезит.
Голос истины
+ 2 0
5 мая 2012 г. 15:11
Существо с вопросительным знаком, обращаю ваше внимание что в защиту педофилов никто не выступает, наоборот все горячо поддерживают стремление правоохранительных органов бороться с этими уродами. Только бороться наказывая реально виновных, а не первого попавшегося под руку в то время как реальные педофилы ходят по улицам и продолжают свое грязное дело
Голос истины
+ 0 0
5 мая 2012 г. 15:09
Предлагаю всех умников которые кричат на этом форуме "Ату гада!" собрать и привлечь в качестве организованной группы педофилов. Будет самое резонансное дело в истории России. Вопрос с показаниями решить просто. Пойдем несколько человек дадим показания что придурки бегали по подъезду толпой и показывали письки. Осталось только выбрть место и время. Потом как тут пишут их отпрофилактируют в сизо и они подпишут любые признательные показания.
Если не ловить уродов, и пользоваться принципом "он хороший т.к. мы ж его знаем", то будет вот так! http://newslab.ru/forum/theme/103565/page/1
Сиплый - по команде кума и ты можешь попасть в пресс-хату и опарафинят, потом с тобой тоже ручкаться западло будет? Пока журналист только ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ, а ты уже клеймо ставишь. Модно сейчас это стало ловить педофилов. Для плана раскрываемости, или кого поприжать надо.
Напоминает это мне 1937 год, когда в одной деревне дали план отправить в лагеря пять евреев, а их в деревне всего четверо было, ну да ничего, поправили одному русскому фамилию, и пошёл по этапу уже не Иванов, а Ивановичь, отсидел десятку по плану.
Я почему в разговор вступил, что если по прошествию нескольких месяцев кому-то показалось, что по росту он подходит, то ведь в следующий раз с такой-же формулировкой и ты подойдёшь и любой другой. И план по раскрытию педофилов выполнен, а самое главное, что в соседнем доме будет жить и радоваться НАСТОЯЩИЙ виновник.
  • Оставить комментарий
  • Войти