Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прошел пикет в поддержку обвиняемого в педофилии журналиста
Киномеханик
+ 3 0
7 мая 2012 г. 13:29
местный:
[quote="Не везучий я"]На утро с подъезда выходишь а там ЦЕментовоз ожидает,а следом девочка с бетонки бежит,плачет и на тебя пальцем показывает.А ментам то что? Им показатель нужен и палец указывающий на насильника.


Еще не хватало, чтобы всякие бывшие зэка наших малолетних дочерей приписывали к девочкам с бетонки и учили, как за порядком в городе следить и кому.
[/quote]
Первого мая 2000 года я переступил порог вахты и уже 12 лет как у меня такой же паспорт как у всех.У меня небыло ни кола,ни двора,небыло денег.Совсем небыло.Возвращаться в ту среду в которой я вырос не хотелось.Устал.При помощи состоятельных знакомых и друзей я создал свое,я не прошу денег у государства,не прошу у таких как ты(в падлу к таким обращаться) и за эти 12 лет я понял что в лагере люди лучше.Там если он мужик он мужик,тут собрались все пестрые и шерстяные хер победишь.
наших малолетних дочерей приписывали к девочкам с бетонки и учили, как за порядком в городе следить и кому. )))
А это я что ли нарожал этих детей?И я распивочные через каждые 10 метров пооткрывал? Это я Дом-2 создал и силой заставляю ваших детей смотреть этот бардак?
А так как пржили некоторые з/к вам нужно в школах преподавать.Пусть грамотеи попробуют прожить жизнь так что бы не остаться никому должным и что бы из за тебя никто не пострадал.В городе таких еденицы,остальное...
А указывать вам за хамские поступки ваших детей я буду,мне надоело смотреть как перед окнами ссыкухи по 13-14 лет пиво пъют и банки мне под окна бросают.Или это не ваши? Ну да,с марса прилетели.
типа психолог
+ 2 0
7 мая 2012 г. 13:04
А кошку эта девочка нарисовала уже или еще рисует, интересно посмотреть что там за хвост у кошки.
местный
+ 0 -1
7 мая 2012 г. 12:50
Не везучий я:На утро с подъезда выходишь а там ЦЕментовоз ожидает,а следом девочка с бетонки бежит,плачет и на тебя пальцем показывает.А ментам то что? Им показатель нужен и палец указывающий на насильника.

Еще не хватало, чтобы всякие бывшие зэка наших малолетних дочерей приписывали к девочкам с бетонки и учили, как за порядком в городе следить и кому.
Не везучий я
+ 2 0
7 мая 2012 г. 12:23
А в это время психи, избежавшие наказания из-за того, что за них сидит невиновный человек, )))
А сейчас так и получилось.Группа товарищей отстаивает свои интересы,а то что будет завтра в другом подъезде им нет дела.На РМ уже не первый год висит статья о том что в кпрф Медведев педофил и что?Кто то подал на него в суд?Никому это не надо пока лично не каснётся,а ментам понадобится сразу возьмут и будет опять обсуждение на 148 страниц.
Пикетчик
+ 0 -2
7 мая 2012 г. 12:01
Божэ, и следственный комитет на ботов-троллей денег нашел. С ума сойти.
Пупсики, чтоб каждого из вас ваши работодатели за порнушку на винте в сизо держали. А в это время психи, избежавшие наказания из-за того, что за них сидит невиновный человек, ваших детей в подъездах караулили.
Не везучий я
+ 3 0
7 мая 2012 г. 10:28
Вон пикетчики будут ловить извращенцев по правильному - они же все специалисты в этом деле, сразу видно, что знают, как надо правильно ловить )))
Пикетчикам некогда педофилов ловить,они добиваются другого и не ДЛЯ СЕБЯ.
А вот народные дружины возрождать нужно,в каждом дворе,на каждой улице и что бы участковые и близко к ним не подходили.Народ лучше знает кто им мешает жить.Примерно так создавалась конституция в США,которая столетиями не меняется.
Не везучий я
+ 1 0
7 мая 2012 г. 10:22
Или у нас количество подобных преступлений растет в геометрической прогрессии - прям в лифт уже и не зайти, в каждом сидит по извращенцу??? )))
а это сбор наших посевов,Т.С. урожай собираем.На митинг против произвола властей 70 человек пришли,а остальные-да времени нету,на природу собрались,да там и без меня обойдутся.
На утро с подъезда выходишь а там ЦЕментовоз ожидает,а следом девочка с бетонки бежит,плачет и на тебя пальцем показывает.А ментам то что? Им показатель нужен и палец указывающий на насильника.
Поверьте, у следователей нет цели находить настоящих преступников. Им лишь бы кого-то поймать и отдать под суд. Чтобы по бумагам создать видимость что они работают и раскрывают.
---------------
Ну, конечно! А извращены самовылечиваются потом и просто пропадают из общества, так по вашему???? Или у нас количество подобных преступлений растет в геометрической прогрессии - прям в лифт уже и не зайти, в каждом сидит по извращенцу???
Отменим вообще тогда этих всех следователей-прокуроров, нафиг они в обществе нужны такие бесполезные, да же??? Вон пикетчики будут ловить извращенцев по правильному - они же все специалисты в этом деле, сразу видно, что знают, как надо правильно ловить преступников!
В шоке!!!
+ 0 -3
7 мая 2012 г. 01:35
!:
1 января 2012 года. Некий Юрий Шостак комментарует фото со страницы "В контакте" с Леонтьевым, где Олег с обритой головой показывает 4 пальца:
"Ты показываешь 4 пальца. Это в честь того, как мы 4 раза подряд унизили школьников в дотку сегодня? :)))"

Нифига себе!!!
1 января 2012 года. Некий Юрий Шостак комментарует фото со страницы "В контакте" с Леонтьевым, где Олег с обритой головой показывает 4 пальца:
"Ты показываешь 4 пальца. Это в честь того, как мы 4 раза подряд унизили школьников в дотку сегодня? :)))"
5 копеек
+ 2 0
6 мая 2012 г. 22:45
"опрошено 45 свидетелей", следаки взяли списки одногруппников в деканате и опрашивали людей, которые 4 года не видели парня и ничего про него не знают, на мой взгляд не очень ценная для настоящего следствия информация, особенно если учесть, что следачка очень уж откровенно подводила к нужным ей ответам
Порой твои фантазии меня пугают.
Гринёв, да что ты споришь с этими соплячками? )))
Они жизни то ещё не видели. Весь мир видят в розовых очках. Всё равно тебя не поймут. У них нет жизненного опыта, чтобы что-то там понимать. Ты посмотри, какое у них мышления. Сами-то дети ещё. )))
Гринёв, зачем ты сразу записываешь всё на свой счет? Я ведь в общем говорю))) А про девочек - зачем им это? Ладно бы 14-летние шалавы, можно было бы усомниться, а в 10-11 лет они ещё в куклы играют. Довелось мне поработать в школе, и не видел я, чтоб девчонки такого возраста проявляли интерес к взрослым дядям и их причиндалам)) Да им просто воображения не хватило бы соврать.
Не везучий я
+ 2 0
6 мая 2012 г. 21:28
Гринёв:
Солнце, я тебе ещё раз повторяю, что я с ним не знаком. Просто я вижу как на человека уже поставили клеймо, хотя нет фактов что это имено он совершал это преступление. Даже девочка подтверждает, что скорее всего ошиблась. А тут уже всех собак на него свешали и продолжают вешать.
А не приходило в голову, что девочки вообще могли всё это придумать?

Как не пытался я вчера сбить тему,нихрена не получилось.Здесь провокатор на провокаторе сидит,навязывают тему педофелии хоть что им пиши.Все следователи и все адвокаты.
Евджения
+ 3 0
6 мая 2012 г. 21:21
Кстати, про время - вокруг него весь ажиотаж.
Вот вас, к примеру, изнасиловали. Вы что, тут же смотрите на часы? "ага, так, сообщу следствию точное время". Сколько времени ушло на шок от пережитого и поиск родителями по свежим следам. Неудивительно, что никто не запомнил точное время, минута-в-минуту.
Солнце, я тебе ещё раз повторяю, что я с ним не знаком. Просто я вижу как на человека уже поставили клеймо, хотя нет фактов что это имено он совершал это преступление. Даже девочка подтверждает, что скорее всего ошиблась. А тут уже всех собак на него свешали и продолжают вешать.
А не приходило в голову, что девочки вообще могли всё это придумать?
Евджения
+ 2 0
6 мая 2012 г. 21:16
2 Гринёв
Вот самая ирония в том, что большинство сидящих (имхо, разумеется) - не преступники. То, что они сделали, случилось по глупости или случайно (по пьяни, в аффекте и т.д.). Вот и этот товарищ мог просто приколоться.
Солнце
+ 0 -1
6 мая 2012 г. 21:12
Гринёв, его еще не закрыли капитально. Проверят, и если невиновен - отпустят с богом. Лично я за непредвзятость во всем, и меня злят тупые выкрики в стиле - ах, я его знаю, он не мог такого совершить! "Я его знаю" - это не аргумент.
Лично у меня нету цели кого-то тут оскор***. Извиняюсь, если может быть кого-то обидел. Я считаю что педофилы заслуживают самого жестокого наказания. Но...
Надо быть на 100% уверенным, что это именно тот педофил и есть. А не просто взятый из толпы человек, на которого свешивают все грехи. Ведь нет никакой гарантии что завтра могут схватить вас и обвинить в том, чего вы не совершали.
"Лучше оправдать десять виновных, нежели обвинить одного невинного."
Екатерина II
Евджения
+ 0 -3
6 мая 2012 г. 21:07
Читаю, и вспоминается товарищ, убивший Полину Малькову. Вот фиг бы заподозрила. А ещё пареньки, снимавшие 14летних тёлочек на бетонке, которых потом посадили. Тупо и смешно! И вроде обычные парни были, с женами и детями.
Гринёв, вот поэтому он и будет сидеть в сизо, пока не проверят его на причастность к этому делу. Думаю, если б твоей дочери какое-то чмо показало пенис в лифте, ты бы и полгорода согласился посадить, лишь бы до правды докопаться.
Евджения
+ 1 0
6 мая 2012 г. 21:01
оффтопик
2 Гринёв, Единичке, прочие
Друзья, давайте не будем друг друга унижать и обижать. Понятно, что есть напряжение, но не теряйте вежливости и такта. Если реплика кажется странной, уточните, что автор имел ввиду. Не стоит быть чрезчур категоричным к постам, ведь здесь не у каждого публицистские задатки.
Лично мне неприятна дискредитация молодых девушек, к коим я отношусь.
Я этого человека знать не знаю. Просто нет ни одного факта, доказывающего его вину. Так можно схватить любого и вешать на него всё что угодно. Вас такой расклад устраивает?
А сериалы я вообще никакие не смотрю, в отличии от вас.
Солнце
+ 0 -5
6 мая 2012 г. 20:56
А, значит, вы тоже любитель быдло-сериалов про невинных воров в законе?))
Солнце:
Сам-то понял, что сказал? Если они посадят невиновного, а потом случится еще одно подобное преступление, им такого пенделя дадут - тебе не снилось. Так что не выгодно им вешать ТАКОЕ преступление на абы кого.

Это видимо вы незнакомы с работой следственного комитета. Вы знаете какой процент заключённых отбывают сроки за преступления, которые не совершали?
И вообще, если подозреваемый является вашим другом, это не делает его святым. Вы, как здесь было сказано, свечку в том подъезде не держали.
Сам-то понял, что сказал? Если они посадят невиновного, а потом случится еще одно подобное преступление, им такого пенделя дадут - тебе не снилось. Так что не выгодно им вешать ТАКОЕ преступление на абы кого.
1:
Вот-вот. свои и посторонние извращенцы. Вот у Чикатилы, задержанного после первого его убийства, тоже было алиби. Как же так получилось, что алиби было, а он все-таки убил. Просто, странно как-то следователей совсем уж за идиотов держать, тем более, никто из защитников свечку в том лифте не держал. Так что нужно рассматривать и вариант следствия, а не тупо кричать, что быть такого, мол, не может.

При чём тут вообще Чикатило? Ещё Брейвика вспомните.
Вы наивны как 3 копейки. Следователям теперь не выгодно признавать что он не виновен. Им придётся искать настоящего извращенца. Которого они никогда не найдут. Ещё им и прилетит по полной, что держали невиновного. Вот они и цепляются за каждую соломенку. Поверьте, у следователей нет цели находить настоящих преступников. Им лишь бы кого-то поймать и отдать под суд. Чтобы по бумагам создать видимость что они работают и раскрывают. А что проще, найти настоящего преступника или схватить первого попавшегося человека и свесить всё на него?
Вот-вот. свои и посторонние извращенцы. Вот у Чикатилы, задержанного после первого его убийства, тоже было алиби. Как же так получилось, что алиби было, а он все-таки убил. Просто, странно как-то следователей совсем уж за идиотов держать, тем более, никто из защитников свечку в том лифте не держал. Так что нужно рассматривать и вариант следствия, а не тупо кричать, что быть такого, мол, не может.
  • Оставить комментарий
  • Войти