Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержан подозреваемый в убийстве 8-летнего пропавшего мальчика
Киномеханик
+ 1 0
9 мая 2012 г. 16:57
Я конечно не в зашиту ментов,но :-
РАЗ ВЫ НЕ СМОГЛИ ВОВРЕМЯ ПРЕДОТВРАТИТЬ СТОЛЬ УЖАСНОЕ )))
предотвращать нужно дома родителям,или работа и некогда?В любое время суток пацанов и ссыкулек можно увидеть где угодно.
Поиски мальчика заняли неделю, первый вопрос сразу же в лоб правохранителям, чем они занимались в течение этойнедели, или расклеивание листовок по улицам автобусам и разным местам это и есть поиски человека.
второе что меня удивляет в этом деле это то, что в убийстве задержан подозреваемый 14 летний подросток, ну а если это действительно так то тогда вообще не понятно почему так долго искали ведь скорее всего тело лежало там с первых дней его исчезновения, так как я сомневаюсь в том что этот подросток мог убить а потом подкинуть тело в то место где его обнаружили, от сюда у меня выходит такое мнение что следователи прецепилесь к версии мамы что часто видела своего сына с подростком из неблагополучной семьи, от сюда и сразу подозреваемый, а если следствие ошиблось или не проведено грамотно и виновный окажется на свободе, а подростку искаверкают жизнь, ведь все знают о том как и при каких обстоятельствах в милиции а теперь уже полиции выбивают признания, а у подростка их и выбивать не надо будет запугают как следует он и сознается даже в том чего не совершал, что хочу сказать ЛУЧШЕ НАДО РАБОТАТЬ ГОСПОДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ, ЛУЧШЕ И ПОЗОР ВАМ РАЗ ВЫ НЕ СМОГЛИ ВОВРЕМЯ ПРЕДОТВРАТИТЬ СТОЛЬ УЖАСНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, и будет стыджно вам если после расследования окажется что невиновный сел за то чего не совершал
прохожий
+ 0 0
9 мая 2012 г. 16:49
111:Уголовную ответственность нужно уже снижать за совершения тяжкого преступления привлекать уже не с 12 лет а с 10 лет нести ответственность .

вообще-то уголовная ответственность раньше 14 не наступает...
Альберт
+ 0 0
9 мая 2012 г. 16:44
Тупые бараны которые валят все на полицию, страдают явным слабоумием, если не понимают или не замечают какие дебилы окружают нас вокруг. Вчера такому клоуну нос сломал за оскарбление пожелой женщины.
Серж Иванов
+ 0 -1
9 мая 2012 г. 16:34
Wtf:Ирбис, вы иронизируете, надеюсь!!! Мне рассказывали волонтеры, которые участвовали в поисках, что полицейские еле-еле работали. Ходили и в носу ковырялись. По крайней мере большая их часть. 7 дней искать-это очень много. Плюс его нашли недалеко от дома. Хотелось бы знать, установили ли время смерти. Умер ли мальчик в тот день, когда его нашли или же его убили раньше, а потом просто туда выбросили.

муж жены
+ 5 0
9 мая 2012 г. 15:09
Ленка:
Не полиция нашла, а волонтёры!

ты напиши еще что ты лично нашла!! мля какое же тут быдло бывает - лишь бы ляпнуть хоть что то
№:
[quote="Буй"]
[quote="№"]
[quote="Ирбис"]Полиция оперативно сработала! Молодцы ребята!
какие полицейские ?вы думаете что пишете.??
[/quote]
А кто? Ты чтоли преступника нашёл?
[/quote]волонтеры .написано же..
[/quote]
Где это написано, что преступника нашли волонтёры? Вы вообще хоть новость то читали?
по моему тут вычислить нет труда кто убил.-исчез ноутбук-он только нужен подростку кто умеет в нете общаться...
Буй:
[quote="№"]
[quote="Ирбис"]Полиция оперативно сработала! Молодцы ребята!
какие полицейские ?вы думаете что пишете.??
[/quote]
А кто? Ты чтоли преступника нашёл?
[/quote]волонтеры .написано же..
Наташа:ну вот, вывод сам собой - скоро детки, воспитанные на нынешнем ТВ, радио и рекламе, в песочнице будут ножами зарезать. Ублюдков ростит наше общество! Ребенка ОЧЕНЬ жалко.

дети ни все такие очень много деток хороших .найти бы зацепку где упущенность у родителей ?
стервочка Наташка:
[quote="Да невезучий я"]
Ребёнок в школе 6-7 часов находится,а всё остальное время с ""многоуважаемыми,порядочными родителями"". Вопрос:- Так чему эти порядочные родители дитятко свое научили?Или это общество виновато?

Ну как правило, если родители простые работяги, они до 6-ти минимум на работе находятся. так уж устроено наше общество, что чтобы выжить, или обеспечить приличный уровень жизни, должны работать и мать и отец.- это в большинстве семей. Полных..., а если не полные? И нет возможности нанять няню? А все кружки - секции сейчас платные... Не все могут себе позволить... Как ни крути, придешь ку одному... Роль родителей огромная, но они не могут находиться рядом с ребенком весь день...., дети предоставлены сами себе... Вот моя коллега по работе, воспитывала сына одна.. Муж погиб от несчастного случая на производстве... Она так и не вышла замуж во второй раз, да даже и не пыталась..., на свою личную жизнь махнула рукой сразу... Работала на двух работах, чтобы выжить... Все для ребенка было, и на секции его даже успевала водить... А что толку - вырос детина, сидит на шее у матери, весь день в инете, на телефоне, по ночам с друзьями пропадает. деньги у матери потихоньку тырит. Она сейчас и плачет: ну разве этому я его учила? Вот и думайте, кто виноват? Нет единого шаблона....
[/quote]раньше вобще детей не видели ни днем ни ночью пахали на полях .жито жали и ни кто ни кого не убивал.и уступали всем места из за уважения к взрослым а теперь. помолчи .
стервочка Наташка:
[quote="Да невезучий я"]
Ребёнок в школе 6-7 часов находится,а всё остальное время с ""многоуважаемыми,порядочными родителями"". Вопрос:- Так чему эти порядочные родители дитятко свое научили?Или это общество виновато?

Ну как правило, если родители простые работяги, они до 6-ти минимум на работе находятся. так уж устроено наше общество, что чтобы выжить, или обеспечить приличный уровень жизни, должны работать и мать и отец.- это в большинстве семей. Полных..., а если не полные? И нет возможности нанять няню? А все кружки - секции сейчас платные... Не все могут себе позволить... Как ни крути, придешь ку одному... Роль родителей огромная, но они не могут находиться рядом с ребенком весь день...., дети предоставлены сами себе... Вот моя коллега по работе, воспитывала сына одна.. Муж погиб от несчастного случая на производстве... Она так и не вышла замуж во второй раз, да даже и не пыталась..., на свою личную жизнь махнула рукой сразу... Работала на двух работах, чтобы выжить... Все для ребенка было, и на секции его даже успевала водить... А что толку - вырос детина, сидит на шее у матери, весь день в инете, на телефоне, по ночам с друзьями пропадает. деньги у матери потихоньку тырит. Она сейчас и плачет: ну разве этому я его учила? Вот и думайте, кто виноват? Нет единого шаблона....
[/quote]сидит в инете ,ноутбук купила мама значит за него он уже не убьет.
№:
[quote="Ирбис"]Полиция оперативно сработала! Молодцы ребята!
какие полицейские ?вы думаете что пишете.??
[/quote]
А кто? Ты чтоли преступника нашёл?
Алекс:
А этого урода надо просто встретить после тюрьмы, заставить сожрать ноутбук полностью, а потом повешать и выпустить кишки одновременно.
если ребенка так родители воспитали с завистью.так купили бы ему ноутбук.ну раз не смогли купить и воспитать так пусть отвечают по закону вместе..
Ирбис:Полиция оперативно сработала! Молодцы ребята!
какие полицейские ?вы думаете что пишете.??
Операм из убойного, следокам - спасибо. Это они несмотря на всю гнусность про полицию, делают свое дело. Делают грамотно и поверьте со всей пролетарской ненавистью к дебилам и другим прихлебателям в милицейской форме.
Наташка , ты и в правду стервочка . Джокер из рукавчика вытаскиваеш .
Не везучий я
+ 2 0
9 мая 2012 г. 12:01
Вот и думайте, кто виноват? Нет единого шаблона.... )))
Всё с ног на голову поставлено.Я вчера по рыбацким магазинам мотался.В автобусе сидят малолетки,старики все на ногах.Делают вид что спят,в телефоне роются,глаза не поднимают.Очень редко кто место предложит.
стервочка Наташка
+ 4 0
9 мая 2012 г. 11:01
Да невезучий я:
Ребёнок в школе 6-7 часов находится,а всё остальное время с ""многоуважаемыми,порядочными родителями"". Вопрос:- Так чему эти порядочные родители дитятко свое научили?Или это общество виновато?

Ну как правило, если родители простые работяги, они до 6-ти минимум на работе находятся. так уж устроено наше общество, что чтобы выжить, или обеспечить приличный уровень жизни, должны работать и мать и отец.- это в большинстве семей. Полных..., а если не полные? И нет возможности нанять няню? А все кружки - секции сейчас платные... Не все могут себе позволить... Как ни крути, придешь ку одному... Роль родителей огромная, но они не могут находиться рядом с ребенком весь день...., дети предоставлены сами себе... Вот моя коллега по работе, воспитывала сына одна.. Муж погиб от несчастного случая на производстве... Она так и не вышла замуж во второй раз, да даже и не пыталась..., на свою личную жизнь махнула рукой сразу... Работала на двух работах, чтобы выжить... Все для ребенка было, и на секции его даже успевала водить... А что толку - вырос детина, сидит на шее у матери, весь день в инете, на телефоне, по ночам с друзьями пропадает. деньги у матери потихоньку тырит. Она сейчас и плачет: ну разве этому я его учила? Вот и думайте, кто виноват? Нет единого шаблона....
Да невезучий я
+ 0 -3
9 мая 2012 г. 10:40
Алекс:
Я считаю, что людей, живущих в Зеленой роще, в Черемушках, на ГОРдк отсылать за 101 километр и создавать там колонии для них, чтобы работали во благо человечества.

Они там и жили.Зачем развалили все колхозы? У них там были свои дома,хозяйство своё,работа.Не стало работы они и поехали за лучшей жизнью,а город их добил своими огнями и пивасиком.Они как при СССР подиться ещё не разучились,оттуда и беспризорники и неухоженные дети.Оттуда и преступления.
Да невезучий я
+ 1 0
9 мая 2012 г. 10:33
Алекс:
Я считаю, что людей, живущих в Зеленой роще, в Черемушках, на ГОРдк отсылать за 101 километр и создавать там колонии для них, чтобы работали во благо человечества.

Всех поубиваю и останусь один.Это хотел сказать?
Зазибатор
+ 8 0
9 мая 2012 г. 10:27
Алекс, ты готов это людям живущим в перечисленных р-онах в глаза сказать? Ты думаешь что дегенераты только в определенных р-онах живут? То то же, сиди и дрочи у монитора дебил тупой!
А этого урода надо просто встретить после тюрьмы, заставить сожрать ноутбук полностью, а потом повешать и выпустить кишки одновременно.
Я считаю, что людей, живущих в Зеленой роще, в Черемушках, на ГОРдк отсылать за 101 километр и создавать там колонии для них, чтобы работали во благо человечества.
Да невезучий я
+ 0 -1
9 мая 2012 г. 09:34
Ак.:
Вот это уровень дискуссии! :-) Интеллект, воспитанность, образованность, корректность... тонкость понимания проблемы, взвешенный подход...
УМ! завидую...
:-)))

Особенно эти качества в этом проявляются:-
Я считаю что виновато общество и среда, в которой воспитываются наши дети. Весь этот интернет, кишащий грязью и насилием,))))
Ребёнок в школе 6-7 часов находится,а всё остальное время с ""многоуважаемыми,порядочными родителями"". Вопрос:- Так чему эти порядочные родители дитятко свое научили?Или это общество виновато?
Вот это уровень дискуссии! :-) Интеллект, воспитанность, образованность, корректность... тонкость понимания проблемы, взвешенный подход...
УМ! завидую...
:-)))
Да,просто дети жестокие:( проблема в этом и только в этом
стервочка Наташка
+ 5 0
9 мая 2012 г. 09:02
Кстати, слыхали выражение - "дети жестоки"? Так вот, в 14 лет это самый пик жестокости, для него этот мальчик не был маленьким ребенком, он был для него равным. Навряд ли он сейчас даже осознал весь ужас того, что натворил, я уж молчу о раскаянии. Даже если его посадят в колонию, он все равно выйдет оттуда, рано или поздно. Но уже более матерым и авторитетным среди своих сверстников.
стервочка наташка
+ 7 0
9 мая 2012 г. 08:55
Люди не поддавайтесь на провокации троллей. Даже по тому как он "грамотно" пишет и его манере изъясняться, сразу понятно, что это подросток. Ребенком язык не поворачивается назвать, они уже и в 12 и в 14 далеко не детки.
Вот тут пишут, что и родителей убийцы наказать надо. Да я столько примеров знаю, когда родители порядочные работящие люди, а дите вырастает настоящим чудовищем. Какой нормальный родитель будет учить своего ребенка убивать? Я считаю что виновато общество и среда, в которой воспитываются наши дети. Весь этот интернет, кишащий грязью и насилием, компьютерные игры, фильмы, где убить человека - это как хлопнуть муху. Посмотрите на нынешних детей - много их гоняет в футбол или просто играют? Нет, они играм на свежем воздухе и живому общению, предпочитают сидение в интернете, ну а когда чуть взрослеют, тогда сбиваются в дружные шайки и гуляют по ночам: бухают, накуриваются, ранний секс и т.п. И еще наследственность, так сказать генетика, имеет очень большое значение... От осины не родятся апельсины... Так что надо думать от кого рожать или кому делать... Рано или поздно дурная наследственность вылазит наружу...., а все потом удивляются, ну как так?
Еще мое мнение, что правительство, введением правильных законов и запретов может остановить дебилизацию общества, хотя бы частично, но не делает этого. Значит кому то выгодно моральное падение нашей нации...
Не полиция нашла, а волонтёры!
  • Оставить комментарий
  • Войти