Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержан подозреваемый в убийстве 8-летнего пропавшего мальчика
№:
очень хочется узнать биографию семьи убийцы.Мальчика уже не вернуть.а тот еще парочку прибьет когда освободится.это надо же ножом .как у него рука не дрогнула -сволочь мерзкая.

А может он действительно не виноват? Мы же не знаем обстоятельств дела, результатов экспертизы? И может пострадать еще один ребенок, ведь он маленький и не знает как отстоять свои права.
калябаля
+ 0 0
16 мая 2012 г. 10:48
молодцы ребята-полицаи, что служили в точках горячих, что не курят и не пью, что смерти в глаза смотрели...только работают они, мягко сказать...не очень!я б сказала- даже очень-не очень!!!и не потому, что они такие все супермены, а потому что система..сокращение..кому работать то?на один округ-полтора землекопа работают...на 3 района 1 участковый..хоть 3 миллиона ему зарплаты дай-не расТРОится же он. зашла как то к ним с заявой об украденной сумочке- стол макулатурой завален, изза кипы бумаг носа не видать, завернула я заяву в трубочку и пошла, какая сумочка...у нас в стране теперь и пропавших то не ищут, а убиенные чаще всего "сами на нож падают, сами себя избивают"..у гаишников-негласные но планы, в больницах-толпы, у чиновников-свои проблемы наши решать некогда, учитель по струнке ходит-с права-родители, слева-директор, сверху-регламенты, рамки, снизу-требования...это счастье, что раскрыли это преступление, благодаря волонтерам, а сколько еще не раскрыли????...верю, что пассивно полицаи искали- а потому, что на столе ещё сорок весюков лежат, которые также надо отработать...ждут же люди, надеются...некогда часами по полям скакать с розыском, а с заявами надо теперь уже не к полицейским бежать- а к браткам...у тех стол не завален- и машину краденую вернут и прочие разрулят проблемы и научать кого надо по-справедливости чтоб...да и смертной казни как то не хватает...видимо потому нет её, потому что признания часто "натянуты бутылками"- приговорят да не того...тогда- ой!
Концом света пугают! А это что ни он? Только в отдельно взятой стране, России. Немыслимо! Таких, как этот 14 летний убивать сразу надо, чтобы не плодить крименал.
Барби:
[quote="Владимир"][quote="Жорик"]

[quote="Маятник"]
Видимо полиция должна ваших детей воспитывать. Вкладывать в них понятия - "что такое хорошо и что такое плохо". А родители в это время будут в сторонке стоят и бамбук курить.
А если этот ребёнок натворит что-то - так полиция будет виновата. "Мы то тут не при чём - мы в сторонке стояли, какой с нас спрос!"


А нафиг тогда полиция нужна? Распустите ее. Все равно ни чего не делают.

Все грамотные! Интересно кто бы раскрыл убийство, и сколько погибло бы от самосудов? Ни в одной стране не любят гос. чиновников никаких поверьте!!! А за ребенка рвать нужно на клочки, тот кто поднял руку на беззащитного и слабого жить в людском обществе не должен ибо зверь!!! [/quote][/quote]

Ты хочешь сказать, что преступление раскрыла полиция? Она его не раскрыла. Тело нашел народ. Подозреваемого как я понимаю посоветовали родители. Полиция его только задержала.
[/quote]
Ты то откуда это все знаешь? из новостей ньюс-лаба? или лично принимаешь участие в расследовании уголовного дела?
Владимир:[quote="Жорик"]
[quote="Маятник"]
Видимо полиция должна ваших детей воспитывать. Вкладывать в них понятия - "что такое хорошо и что такое плохо". А родители в это время будут в сторонке стоят и бамбук курить.
А если этот ребёнок натворит что-то - так полиция будет виновата. "Мы то тут не при чём - мы в сторонке стояли, какой с нас спрос!"

А нафиг тогда полиция нужна? Распустите ее. Все равно ни чего не делают.
Все грамотные! Интересно кто бы раскрыл убийство, и сколько погибло бы от самосудов? Ни в одной стране не любят гос. чиновников никаких поверьте!!! А за ребенка рвать нужно на клочки, тот кто поднял руку на беззащитного и слабого жить в людском обществе не должен ибо зверь!!! [/quote][/quote]
Ты хочешь сказать, что преступление раскрыла полиция? Она его не раскрыла. Тело нашел народ. Подозреваемого как я понимаю посоветовали родители. Полиция его только задержала.
Полиция - забавная структура, думаю, мы все обращали внимание на почти шарообразных гаишников. Видимо, трудятся много. А чего стоит глумливая усмешечка, с которой они разговаривают с водителями. И это - тоже полиция. А ведь именно с ними более всего контактирует население. И именно они своим поведением формируют отношение к полиции-милиции.
Как-то меня встретили около дома несколько отморозков, сильно избили и ограбили. Когда я попала в отдел милиции, писать заявление, вы бы видели отношение милиционеров... мне все время хотелось извиниться за то, что я сама себя избила и украла у себя сумку. И как они презрительно называли меня "терпилой", думая, что я не слышу.... В общем, я тоже не фанат полиции.
Мальчик убит теми, кого полиция упустила.
Владимир
+ 1 0
10 мая 2012 г. 12:11
Жорик:
[quote="Маятник"]
Видимо полиция должна ваших детей воспитывать. Вкладывать в них понятия - "что такое хорошо и что такое плохо". А родители в это время будут в сторонке стоят и бамбук курить.
А если этот ребёнок натворит что-то - так полиция будет виновата. "Мы то тут не при чём - мы в сторонке стояли, какой с нас спрос!"


А нафиг тогда полиция нужна? Распустите ее. Все равно ни чего не делают.
Все грамотные! Интересно кто бы раскрыл убийство, и сколько погибло бы от самосудов? Ни в одной стране не любят гос. чиновников никаких поверьте!!! А за ребенка рвать нужно на клочки, тот кто поднял руку на беззащитного и слабого жить в людском обществе не должен ибо зверь!!! [/quote]
доброжилатель
+ 0 0
10 мая 2012 г. 11:51
За детьми надо постоянно наблюдать, в наше время много компьютерных игр, где любят играть в убийства, психика нарушается, а родители этого не замечают, считают если ребёнок за компьютером сидит, значит это хорошо.Потом всё и случается, когда детки "реальность за компьютерную игру принимают". Детки стали жестоки, многие родители это упускают из вида.
очень хочется узнать биографию семьи убийцы.Мальчика уже не вернуть.а тот еще парочку прибьет когда освободится.это надо же ножом .как у него рука не дрогнула -сволочь мерзкая.
По поводу критике к полиции. Интересно кто нибудь из написавших пробовал сам искать человека. Есть поговорка у того кто ищет сто дорог, а у кого ищут только одна. Вспомните Малькову, тоже все было не просто. Розыск это тяжкий труд и если кто то выдел замученного участкового который по их мнению ни чего не делал, то в это же время десятки других работали с друзьями и однокласниками, выполняли иные задачи. На самом деле вопрос не в этом, а в том, что все это рядом. А этот ублюдок ведь чей то сын, племянник и просто сосед.
Крайним оказался доверчевый восьмилетний мальчишка.
доброжилатель
+ 0 0
10 мая 2012 г. 11:39
А:доброжилатель явно в полиции работает, так уж прямо выгораживает их
но так долго искать труп ребенка, лежащего рядом с домом, это что-то уж запредельное

не угадал! а, чтобы изменилось, если бы тело ребенка раньше нашли? или вы считаете, что в городе других преступлений нет? Родители должны следить за своими детьми, тем более малолетними!
Трампампам
+ 0 0
10 мая 2012 г. 11:13
Балбес:
Хотелось бы по 14-летнему услышать кто родители, как они его воспитывали? Как часто в семью органы опеки наведывались? Предпринимались ли меры к лишению родительских прав? Что в школе психологи по нему отмечали, что педагоги? Сообщали ли они об этом кадре в полицию? Что по обращениям предприняла полиция?

Кроме того, лично меня интересует национальность убийцы. Не то, чтобы я разжигаю, но есть смутные предчувствия. У меня однозначная ассоциация со словом "зарезал" отчего-то.
  • Оставить комментарий
  • Войти