Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Королевы зодчества
))) Олеся спасибо, а свой коммент по поводу "удачных" фото я уже оставила и смотрю я не одна такая) девчонки- участницы рада что с вами познакомилась, море позитива, спасибо организаторам, вы постарались на все 100!!! а фотки это не беда, у нас будет море фото от более талантливых фотографов! особые слова благодарности Ольге Хотько, Евгении Мальцевой, Катюше и всем кто нам помогал!!!
Конкурс чудесный! Всё было здорово! Девчонки-молодцы, много сил приложили!Все умницы и красавицы! Хотя предпочтения мои отданы 1-ой вице-Мисс!!!
Владимир
+ 0 0
17 мая 2012 г. 22:45
Вот еще "шедевры" этого гениального фотографа http://www.krao.ru/im-topic.php?&imt=36
Владимир
+ 4 0
17 мая 2012 г. 22:37
Слава, жжешь!))) Мужики, давайте все соберемся и за девчонок отомстим! Руки вырвем за такие дела! Вроде взрослый дядя а ума нет! ДА тут ещё не только его вина. Ведь есть люди, которые отбирали фотографии. Вот им тоже отдельное спасибо надо сказать. Им весело было, наверное, специально выбирали чтобы по-безообразней девочек выставить. Я в шоке от этого сайта. Во-первых у них совести нет, а во-вторых они там висят все злые и грубые. Ну куда такое годится? Я уверен, что кто-то из девочек просил их убрать или заменить фотографии, а им по-барабану!
Это я про Пантионова. первый раз фотоаппарат маугли увидел?))
Владимир:Аааааа жесть!!! Паниотову -100500 за фотографии!!! Как всегда в своем репертуаре. Вечно ловит и выкладывает самые неудачные моменты. Черный пиарщик!

Идите вфотоателье на паспорт фотографировать. там все всегда ужасно получаются. прямо как на этом "чудном" фоторепортаже. Совет сайту - меняйте фотографа.
Владимир
+ 4 0
17 мая 2012 г. 22:15
Аааааа жесть!!! Паниотову -100500 за фотографии!!! Как всегда в своем репертуаре. Вечно ловит и выкладывает самые неудачные моменты. Черный пиарщик!
Алексей Мартынов
+ 6 0
17 мая 2012 г. 19:22
Фото Александра Паниотова? Убейся об стену чувак! Тебе только прорабом работать а не фотографом! Ну как не стыдно? Опозорил девчонок перед всем городом своими фотографиями! Бесстыжий! Администрация сайта то куда глядела когда фотографии отбирала? Или вам всё-равно? Чем хуже фотографии, тем больше будет обсуждений? Мда.. желтая пресса, а не городские новости. Тьфу на вас! Бессовестные!
Милые девушки! Я думаю, вам нужно собраться и побить фотографа!!! Этого самого Александра Паниотова!!! (Невесты! Не доверяйте ему свои свадьбы!) На самом деле все девушки красавицы, и королева достойна звания! Замечательный был конкурс!
Места распределялись на девушкам, а строительным компаниям. :) Тех кто занял первые места можно было и так предположить. В таком же порядке и администрация Города хвалит строительные компании.
Роман С.
+ 3 0
17 мая 2012 г. 18:55
А мне больше всех понравились девушки на фотографиях № 11, 29 и 34.
Елена Лучкова:
Действительно! фото- жуть! Девушки все очень красивые, обаятельные. То, что я некрасиво вышло на фото не говорит о том, что я и в жизни такая же. люди получаются по-разному. Откуда столько злости? обсудите себя. кстати, конкурс получился чудным и не Вам про организацию судить, милый незнакомец(ка).

елена, я с вами полностью согласен. а те кому смешно пусть сфотографируют себя во время движения и пусть поржут над собой. критика хреновы! и да, вы, елена, очаровательны, плевать на то что тут говорят!
невидим:Фото 18. Ржу не могу. хааааа!!!!!!!!!

стоп кадр неудачный, а так девушка симпатичная, на других фотографиях.
Елена Лучкова
+ 7 0
17 мая 2012 г. 18:43
Действительно! фото- жуть! Девушки все очень красивые, обаятельные. То, что я некрасиво вышло на фото не говорит о том, что я и в жизни такая же. люди получаются по-разному. Откуда столько злости? обсудите себя. кстати, конкурс получился чудным и не Вам про организацию судить, милый незнакомец(ка).
Посторонний
+ 5 0
17 мая 2012 г. 18:42
Фотографу руки бы запихать в одно место! Хотя по видимому они уже давно там. Отсутствие вкуса на лицо. Как можно быть таким бездарным, чтобы выложить на все виденье такие отвратные фотографии? Уверен, что девушкам такое не понравится и в жизни они намного красивей. Замените фото, товарищ "фотограф-профессионал", не позорьте ни себя, ни девочек!
Я в шоке, что из всех фотографий получше для размещения не нашлось, почти на всех фотках у всех девчонок перекошенные лица((( а те кто особо "красивые", которые здесь комменты оставляют по поводу внешности девочек, вы в жизни то их видели чтоб обсуждать!!! все девочки достойные были, а фото ужас! Девчонки - молодцы и организаторы тоже, как бы там ааа не коментировал (а).*
невидим
+ 0 0
17 мая 2012 г. 17:57
Фото 18. Ржу не могу. хааааа!!!!!!!!!
[quote="читатель"]на 25 фотке очень подтянутый живот справа[/qu
А нога у девушки слева вас не смущает?
А на 32 фото в синем платье - красотаааа!!! Ей корону!!!
ыыы:А как вам королева?

мда... у жюри глаз не было что ли? ну что это за королева? чего? королева как минимум должна быть симпатичной! имхо
А как вам королева?
ольга Мох - ты королева зодчества!!! 7 фото - отпад
Согласен. 7 фото - ааа красота! корона ее должна быть!
25 фото, девушка справа - супер!!!! я БЫ ЕЙ КОРОНУ ОТДАЛ. остальные чучело!
Все девушки красотки!
я не доска. И хватит обсуждать, много достойных девушек . вот им кости и мойте!!!!!
да ну нафиг, доска страшная!
зритель
+ 0 -4
17 мая 2012 г. 15:58
на 3 фото, посередине девушка, достойная была
Ужас...подготовка к конкурсу равна "0"
читатель
+ 17 1
17 мая 2012 г. 15:17
на 25 фотке очень подтянутый живот справа
  • Оставить комментарий
  • Войти