Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Королевы зодчества
Гипократъ
+ 0 -2
18 мая 2012 г. 15:12
Ужасные тетки на фото, не знаю, может вживую и ничего.
Женька
+ 0 -1
18 мая 2012 г. 15:07
Начальник:
Люди, опомнитесь. Какое на хрен справедливое голосование. Те, кто присутствовал в ПЛЭЙ - ПОЙ, думаю, понимают, что ни о какой объективности не было и речи. Достаточно посмотреть на выступления всех девушек, и на тех кто оказался в первой тройке - без комментариев. Однозначно, Королева зодчества - Елена Разумова, которой нелепо присвоили звание "Мисс Караоке". У победившей Маши - второе место. Дальше и выбирать не из кого.

Я тоже был в Плэй пое. Разумова??? Королева??? Да я вас умоляю! Фигура да, стройная, но на лицо не очень! Зубы ужасны, лучше бы не улыбалась, честное слово!
Руслан:
При отборе то ладно, а вот на конкурсе куда смотрели? Хорошо не Мисс Вселенная, а тогда мисс чего. ? если они даже к строительтсву косвенное отношение имеют. Я так понял все в офисах сидят, ни одного моляра, штукатура. Так вот по красоте и надо было выбирать. Нет ну назовите плюсы у второго и третьего места. Ну ни одного .... Кроме как одна является прелставительницей блондинок и то крашенная. Да короче даже обсуждать не хочется. Жюри наверное к концу просто были конкретно пьяны.

Я посмотрел что бы ты и другие писали, если бы в конкурсе участвовали только штукатуры-маляры да бетоноукладчицы. Там то уж точно даже близко похожих на этих девушек не было бы. Вот тогда бы вы тут ТАКОЕ развели...
Ребята жаль что в русском городе Красноярске монополисты строительства являются иностранные граждане ближнего зарубежья. Типо рулят. И жаль что добрались и до русских прекрасных девушек. А вам братцы иванушки должно быть стыдно, что теперь они выбирают еще и наших девушек... Так что это был совсем не конкурс королев, а просто они в очередной раз рулили. А мы то думали красота победит.... А организаторы тут не причем, как и фотограф они делают просто свою работу им за это деньги платят.
Начальник
+ 0 0
18 мая 2012 г. 14:47
Люди, опомнитесь. Какое на хрен справедливое голосование. Те, кто присутствовал в ПЛЭЙ - ПОЙ, думаю, понимают, что ни о какой объективности не было и речи. Достаточно посмотреть на выступления всех девушек, и на тех кто оказался в первой тройке - без комментариев. Однозначно, Королева зодчества - Елена Разумова, которой нелепо присвоили звание "Мисс Караоке". У победившей Маши - второе место. Дальше и выбирать не из кого.
При отборе то ладно, а вот на конкурсе куда смотрели? Хорошо не Мисс Вселенная, а тогда мисс чего. ? если они даже к строительтсву косвенное отношение имеют. Я так понял все в офисах сидят, ни одного моляра, штукатура. Так вот по красоте и надо было выбирать. Нет ну назовите плюсы у второго и третьего места. Ну ни одного .... Кроме как одна является прелставительницей блондинок и то крашенная. Да короче даже обсуждать не хочется. Жюри наверное к концу просто были конкретно пьяны.
Вы такие интересные! Будто везде, а тем более в строительных фирмах работать должны только бывшие фотомодели! Обычные девушки. Милые, женственные, симпатичные. Здесь не стояли жесткие рамки при отборе! Это не конкурс мисс Вселенная, народ очнитесь! Нашли что обсуждать!
Доброжелатель
+ 1 0
18 мая 2012 г. 14:10
это фотографу в конкурсе талантов участвовать надо - "У меня всё кривое -2012"
Сергей
+ 0 -4
18 мая 2012 г. 14:05
Вы меня конечно простите за грубость - но девушкам и правда не в конкурсе красоты участвовать, сделали бы конкурс талантов что ли. А фото хорошие, нечего на фотографа пенять, посмотрите другие фоторепортажи на этом же сайте. А то у вас и фотограф плохой и администрация сайта и жюри...Одни вы красивые и пушистые
Машка, супер, очень рада!!!! ))))))))))))))))))))))))
Критики, попробуйте сами поучавствуйте а потом судите!
Все девчонки которые учавствовали - молодцы! Успешные, творческие!
Серега:
[quote="Стас"]
Места распределялись на девушкам, а строительным компаниям. :) Тех кто занял первые места можно было и так предположить. В таком же порядке и администрация Города хвалит строительные компании.

Город хвалит, если че 1 - Сибиряк, 2 - КБС, 3 - МХ. А КБСовские девочки не взяли ничего! А, ну в интернет-голосовании победила одна, и то, потому что сама за себя одна единственная голосовала.
[/qu
В том то и дело в КБС в полне милые девушки, приятно было смотреть на них, и можно было дать им 2-3 место. И первая нормальная, грация, караоке девушки супер, асоциация девушка симпатичная, красноярскгражданпроект тоже красотка. Выбор был. Но кого выбрали.?Ку да смотрели, хоть бы зал послушали!
Руслан, согласен!
Да вторая и третия не понятно как попали на конкурс. Вы видели их фото в первом туре? Не понятно чем они так завоевали сердца жюри, но точно уж не красотой. Без коминтариев ....
Стас:
Места распределялись на девушкам, а строительным компаниям. :) Тех кто занял первые места можно было и так предположить. В таком же порядке и администрация Города хвалит строительные компании.

Город хвалит, если че 1 - Сибиряк, 2 - КБС, 3 - МХ. А КБСовские девочки не взяли ничего! А, ну в интернет-голосовании победила одна, и то, потому что сама за себя одна единственная голосовала.
Зритель
+ 5 0
18 мая 2012 г. 12:57
Первая корона- девочка достойная. А второе . третье место...ну...ОЧЕНЬ несправедливо. Действительно было из чего выбрать, но их бесцеремонно выкинули из тройки лидеров.
Клавдия Ивановна
+ 0 0
18 мая 2012 г. 12:50
А где можно еще фото с конкурса посмотреть?
Порядочный маргинал
+ 0 -7
18 мая 2012 г. 12:15
Женщины, да вам с такой внешностью тока на стройке и работать.
Александра
+ 6 0
18 мая 2012 г. 12:06
Стас:
Места распределялись на девушкам, а строительным компаниям. :) Тех кто занял первые места можно было и так предположить. В таком же порядке и администрация Города хвалит строительные компании.

Согласна, сами для себя конкурс устроили, сами и себя выбрали. И для чего только все это шоу, сплошной пиар, да и политика! Аж противно.... Жюри куда смотрело - фу! По каким критериям оценивалось? По значимости фирмы? По кошельку? По дружбе? Но не как не по красоте, по спортивности, по легкой походке и уж тем более не по творческим номерам и интелектуальным критериям. И еще это назвали конкурсом красоты и громкое название "Королева зодчества"! Были же там красивые, достойные дувушки, и я думаю им очень обидно!
Евгения Сергеевна
+ 1 0
18 мая 2012 г. 12:04
А мне очень мисс караоке понравилась (девушка на 2, 9, 10) фото. Мне кажется она достойна была звания королева зодчества. Творческий номер с глубоким филосовским смыслом, физическая подготовка на 5"+", кроме того, она по-моему единственная до этого занималась в модельном агенстве и умеет дефилировать по подиуму и держать себя достоенно до последнего, с улыбкой на лице.
Доброжелатель
+ 2 0
18 мая 2012 г. 12:02
да ладно чё паритесь и так понятно, что с мелких компаний представительниц не оказалось бы в 3 финалисток. Из тех 3 которых "назначили" финалистками хоть хватило ума вручить главный приз той которая нормально выглядела. Остальным относительно нормальным вручили утешительные номинации чтоб не обидно было.
Это на всех отраслевых конкурсах так, во всяком случае у нас так же было. И всё равно у нас и второй раз пошли на конкурс, зная все условия, чтобы хоть перед руководством засветиться.
Александра
+ 1 0
18 мая 2012 г. 10:50
azoomi:
классные девушки! завидуйте молча, неудачники D

Завидовать, коротконожкам и толстопопкам.... Да королевы зодчества весомо! Помоему они конкурс попутали....
классные девушки! завидуйте молча, неудачники D
Дуся Давосова
+ 0 0
18 мая 2012 г. 10:25
Че на фотографа пенять, коли рожа крива.
Александра
+ 6 0
18 мая 2012 г. 10:23
Эдуард:
Не согласен с жюри. Жуть просто. Что за девушки королева нормальная, но а 1-ая и вторая это прото серость! Было из чего выбрать, а выбрали ......

Согласна, жюри надо было закидать помидорами... Хи Хи
Не согласен с жюри. Жуть просто. Что за девушки королева нормальная, но а 1-ая и вторая это прото серость! Было из чего выбрать, а выбрали ......
Марина
+ 0 -2
17 мая 2012 г. 23:48
Максимка Галкин:
[quote="Олеся"]
Конкурс чудесный! Всё было здорово! Девчонки-молодцы, много сил приложили!Все умницы и красавицы! Хотя предпочтения мои отданы 1-ой вице-Мисс!!!


замечательные предпочтения, мне тоже нравяться короткие толстожопики
[/quote]
Максимка, завидуйте молча "красавчик"
Елена Лучкова
+ 0 -2
17 мая 2012 г. 23:47
Марина:
[quote="Елена Лучкова"]
Действительно! фото- жуть! Девушки все очень красивые, обаятельные. То, что я некрасиво вышло на фото не говорит о том, что я и в жизни такая же. люди получаются по-разному. Откуда столько злости? обсудите себя. кстати, конкурс получился чудным и не Вам про организацию судить, милый незнакомец(ка).

Ленчик, в жизни ты совсем не похожа на эти ужасные фото! так что не переживай)))
[/quote]
Спасибо огромное за поддержку!!!Девочки - вы все замечательные! Рада, что мы знакомы! А фото - тихий ужас)))
Максимка Галкин
+ 6 0
17 мая 2012 г. 23:45
Олеся:
Конкурс чудесный! Всё было здорово! Девчонки-молодцы, много сил приложили!Все умницы и красавицы! Хотя предпочтения мои отданы 1-ой вице-Мисс!!!

замечательные предпочтения, мне тоже нравяться короткие толстожопики
Максимка Галкин
+ 3 0
17 мая 2012 г. 23:42
замечательные предпочтения, мне тоже нравяться короткие толстожопики
Марина
+ 0 -2
17 мая 2012 г. 23:41
Елена Лучкова:
Действительно! фото- жуть! Девушки все очень красивые, обаятельные. То, что я некрасиво вышло на фото не говорит о том, что я и в жизни такая же. люди получаются по-разному. Откуда столько злости? обсудите себя. кстати, конкурс получился чудным и не Вам про организацию судить, милый незнакомец(ка).

Ленчик, в жизни ты совсем не похожа на эти ужасные фото! так что не переживай)))
  • Оставить комментарий
  • Войти