Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Королевы зодчества
Парень в Кепке !!
+ 0 0
19 мая 2012 г. 11:27
Олеся:Конкурс чудесный! Всё было здорово! Девчонки-молодцы, много сил приложили!Все умницы и красавицы! Хотя предпочтения мои отданы 1-ой вице-Мисс!!!

да согласен с вами !!!
Владимир
+ 0 0
19 мая 2012 г. 11:18
Все девченки не плохие. Должна быть королева под номером 12.
Зритель
+ 1 0
19 мая 2012 г. 09:13
дантист:
да там не только с талиями проблемы, с фэйсом тоже, хотя у 2 места нормальное лицо, по крайней мере минус 7-10 кг и всё хорошо будет. Только какая то без имоциональная всё время. А про ту что, с кривыми зубами, это да, мы тоже заметили, но она редко открытым ртом улыбалась, у неё нос смешной был, в онфас ноздри видно. А ещё у одной девченки с глазами такими, выразительными скажем (смешно рассказывала которая что-то) брекет система установлена прозрачная кажется (с зубами я тему секу, профессиональный бзик), соответственно тоже наверное кривые, но тут уже близко нужно смотреть.

Уважаемый дантист! Вам пожалуй на экспресс -курс русского языка записаться надо)))
дантист
+ 2 0
19 мая 2012 г. 01:32
да там не только с талиями проблемы, с фэйсом тоже, хотя у 2 места нормальное лицо, по крайней мере минус 7-10 кг и всё хорошо будет. Только какая то без имоциональная всё время. А про ту что, с кривыми зубами, это да, мы тоже заметили, но она редко открытым ртом улыбалась, у неё нос смешной был, в онфас ноздри видно. А ещё у одной девченки с глазами такими, выразительными скажем (смешно рассказывала которая что-то) брекет система установлена прозрачная кажется (с зубами я тему секу, профессиональный бзик), соответственно тоже наверное кривые, но тут уже близко нужно смотреть.
дантист
+ 0 0
19 мая 2012 г. 01:09
Евгения Сергеевна:
[quote="Зритель"][quote="Виктор Алексеевич"]

[quote="Женька"]
[quote="Начальник"]
Люди, опомнитесь. Какое на хрен справедливое голосование. Те, кто присутствовал в ПЛЭЙ - ПОЙ, думаю, понимают, что ни о какой объективности не было и речи. Достаточно посмотреть на выступления всех девушек, и на тех кто оказался в первой тройке - без комментариев. Однозначно, Королева зодчества - Елена Разумова, которой нелепо присвоили звание "Мисс Караоке". У победившей Маши - второе место. Дальше и выбирать не из кого.

Я тоже был в Плэй пое. Разумова??? Королева??? Да я вас умоляю! Фигура да, стройная, но на лицо не очень! Зубы ужасны, лучше бы не улыбалась, честное слово! [/quote]
Ха -ха , а у девушек занявших и 2 и 3 места и фигуры и той нет)))) [/quote][/quote]

Зритель, я с Вами полностью согласна. А на счет зубов, лично я страдаю дальнозоркостью и с места за своим столиком этого дефекта не заметела. Даже если и есть дефект, то это не настолько ярко выражено, как отсутствие талии, наличие полных ляшек и т.д. По-моему очаровательная улыбка.
[/quote]
яВсеВидела
+ 0 0
18 мая 2012 г. 22:01
Участницы - молодцы! А хамские, пошлые комменты - это банальные зависть и жлобство ГОПНИКОВ! Вообще-то, это конкурс для девочек, чья карьера строится совсем не в профессиональном модельном бизнесе. Было очень мило, весело! Спасибо, девочки, за отличный вечер и хорошее настроение!
4 Владимир - А вы точно мужчина? А то похоже, что под ником скрывается женщина, судя по высказываниям
Комментарии просто ужасные. Я не ожидала что столько негативных людей с такими мыслями и выражениями...такое чувство что пишут одни быдло! вы сначало войдите в финал, совместите две недели подготовки с работой...да или хотя бы выйдите на сцену где столько людей и где надо трудиться и выжимать из себя все!!!мы все старались!писать что были слухи о заранее распределенных наминациях-так вопрос-какого хрена было переться если вы все знали!!!Девченки, я обращаюсь к участницам-мы все молодцы, многие вообще первый раз на сцену вышли, и зажгли ее!!! а гадости пишут еще видать те, кто даже и до финала не дошел!ну что сказать-зависть человека не красит!а мы свое получили!!!)))
Справедливая
+ 0 0
18 мая 2012 г. 19:41
Помидорова, ... без комментариев - иди обратно в свое сельпо, откуда вышла. Такие слова только там млжно услышать. Выстави свое фото, красавица....
Справедливая
+ 2 0
18 мая 2012 г. 19:39
Е-мое, критики хреновы. Действительно конкурс проводился среди простых работниц строительной отросли. И кстати, приглашались все, и штукатуры в том числе. Девчонки готовились, старались, придумывали номера. Нормально жюри выбрали. А фотограф и правда жопорукий какой-то... Организаторы молодцы.
Дмитрий
+ 1 0
18 мая 2012 г. 18:59
ПОМИДОРОВА:
а что за шалавы принимали участие?

зачем вы так грубо!!! девчешки то не модели.. а так жизненные!!
Дмитрий
+ 0 -2
18 мая 2012 г. 18:57
Артем:
[quote="Артем"]
[quote="Кирилл Бова"]
Господи какая страшная королева!!!!!!!!


[/quote]

ну скажем она не страшная а обычная как и вся серая масса!!!
[/quote]
я с вами согласен!!!!!!!!!и фотки жизненные какие вы в жизни!!
ПОМИДОРОВА
+ 0 0
18 мая 2012 г. 18:57
а что за шалавы принимали участие?
Пришелец
+ 1 0
18 мая 2012 г. 18:54
Сергеич:
Выбирали Королеву зодчества
Из красавиц отрасли строительной.
Верить в справедливость очень хочется,
Но теперь она для нас сомнительна.

Чтобы этим ... пусто было,
Кто бесчестно так голосовал.
Кто надел короны на кобыл,
И при этом совесть потерял.

У кобеля прорезался «талант».
Стихами оскор*** девчонок стал.
Ему бы прикрепить на ж..у бант
И поместить на пьедестал.
Артем:
[quote="Кирилл Бова"]
Господи какая страшная королева!!!!!!!!


[/quote]
ну скажем она не страшная а обычная как и вся серая масса!!!
ыыы:
А как вам королева?

да простая девушка не чего в ней нет на Королеву!!! Я в шоке как ее выбрали!!!по любому ,то что Сибиряк!!!
Александра:
[quote="Эдуард"]
Не согласен с жюри. Жуть просто. Что за девушки королева нормальная, но а 1-ая и вторая это прото серость! Было из чего выбрать, а выбрали ......

Согласна, жюри надо было закидать помидорами... Хи Хи
[/quote]
Да первое место не заслуженно отдали у нее один номер бы то нормальным ... а так ни каких уж кросот в ней нет!!!!!!как выбирали королеву ,ну уж очень странно Я там был и все видел... да может она 2-3 место но не Королева!!!!!
Кирилл Бова:
Господи какая страшная королева!!!!!!!!

Сергеич
+ 4 0
18 мая 2012 г. 18:03
Выбирали Королеву зодчества
Из красавиц отрасли строительной.
Верить в справедливость очень хочется,
Но теперь она для нас сомнительна.
Чтобы этим ... пусто было,
Кто бесчестно так голосовал.
Кто надел короны на кобыл,
И при этом совесть потерял.
Владимир
+ 0 -1
18 мая 2012 г. 17:51
Мне лично никогда не нравились работы Паниотова. Глупые, бессмысленные и нелепые фотографии - его фишка.
паниотов отличный фотограф. вы сами в предыдущих фоторепах восхваляли его фото. а теперь раздули. увидили себя со стороны. паниотов тут ни при чем. да, бывают симпатичные, но не фотогеничные люди.
Инкогнито
+ 2 0
18 мая 2012 г. 16:35
Честно сказать в СС еще ДО финала было решено кто что займет! Слыхали. И многие не удивлены исходом, о чем разговор!
Король Зодчества
+ 3 0
18 мая 2012 г. 16:20
30-я фотография - Елена Разумова справа!
Батюшка:
Обсуждать за глаза - это просто! Сами попробуйте что-нибудь сделать. Некоторые думают, что стоит только обозвать всех ..., чтобы прослыть умным, хотя бы для самого себя. Шоу получилось! Девушки все старались! Все достойные и чудные! Судьям было очень не легко выбирать лучшую!

Батюшка Вы уверены, что они выбирали? Если так, то у них очень плохой вкус. Хотя первая милашка, но вторая и третия явно не достойны этих корон.
Батюшка
+ 4 0
18 мая 2012 г. 15:59
Обсуждать за глаза - это просто! Сами попробуйте что-нибудь сделать. Некоторые думают, что стоит только обозвать всех ..., чтобы прослыть умным, хотя бы для самого себя. Шоу получилось! Девушки все старались! Все достойные и чудные! Судьям было очень не легко выбирать лучшую!
Евгения Сергеевна
+ 3 0
18 мая 2012 г. 15:55
Зритель:[quote="Виктор Алексеевич"]
[quote="Женька"]
[quote="Начальник"]
Люди, опомнитесь. Какое на хрен справедливое голосование. Те, кто присутствовал в ПЛЭЙ - ПОЙ, думаю, понимают, что ни о какой объективности не было и речи. Достаточно посмотреть на выступления всех девушек, и на тех кто оказался в первой тройке - без комментариев. Однозначно, Королева зодчества - Елена Разумова, которой нелепо присвоили звание "Мисс Караоке". У победившей Маши - второе место. Дальше и выбирать не из кого.

Я тоже был в Плэй пое. Разумова??? Королева??? Да я вас умоляю! Фигура да, стройная, но на лицо не очень! Зубы ужасны, лучше бы не улыбалась, честное слово! [/quote]
Ха -ха , а у девушек занявших и 2 и 3 места и фигуры и той нет)))) [/quote][/quote]
Зритель, я с Вами полностью согласна. А на счет зубов, лично я страдаю дальнозоркостью и с места за своим столиком этого дефекта не заметела. Даже если и есть дефект, то это не настолько ярко выражено, как отсутствие талии, наличие полных ляшек и т.д. По-моему очаровательная улыбка.
Зритель
+ 4 0
18 мая 2012 г. 15:42
Виктор Алексеевич:
[quote="Женька"][quote="Начальник"]
Люди, опомнитесь. Какое на хрен справедливое голосование. Те, кто присутствовал в ПЛЭЙ - ПОЙ, думаю, понимают, что ни о какой объективности не было и речи. Достаточно посмотреть на выступления всех девушек, и на тех кто оказался в первой тройке - без комментариев. Однозначно, Королева зодчества - Елена Разумова, которой нелепо присвоили звание "Мисс Караоке". У победившей Маши - второе место. Дальше и выбирать не из кого.

Я тоже был в Плэй пое. Разумова??? Королева??? Да я вас умоляю! Фигура да, стройная, но на лицо не очень! Зубы ужасны, лучше бы не улыбалась, честное слово! [/quote]
Ха -ха , а у девушек занявших и 2 и 3 места и фигуры и той нет))))
СИБИРЯК
+ 0 0
18 мая 2012 г. 15:31
Машуня, молодец! Мы в тебе не сомневались!
Виктор Алексеевич
+ 0 0
18 мая 2012 г. 15:30
Женька:[quote="Начальник"]
Люди, опомнитесь. Какое на хрен справедливое голосование. Те, кто присутствовал в ПЛЭЙ - ПОЙ, думаю, понимают, что ни о какой объективности не было и речи. Достаточно посмотреть на выступления всех девушек, и на тех кто оказался в первой тройке - без комментариев. Однозначно, Королева зодчества - Елена Разумова, которой нелепо присвоили звание "Мисс Караоке". У победившей Маши - второе место. Дальше и выбирать не из кого.

Я тоже был в Плэй пое. Разумова??? Королева??? Да я вас умоляю! Фигура да, стройная, но на лицо не очень! Зубы ужасны, лучше бы не улыбалась, честное слово! [/quote]
Согласен, Лена Разумова резко выделялась из всех. Ей соперниц там посто не было. Объективно все были в шоке от итогов....
Кирилл Бова
+ 0 0
18 мая 2012 г. 15:28
Господи какая страшная королева!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти