Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Королевы зодчества
народная поговорка
+ 1 0
29 июня 2012 г. 13:10
Посторонний:Фотографу руки бы запихать в одно место! Хотя по видимому они уже давно там. Отсутствие вкуса на лицо. Как можно быть таким бездарным, чтобы выложить на все виденье такие отвратные фотографии? Уверен, что девушкам такое не понравится и в жизни они намного красивей. Замените фото, товарищ "фотограф-профессионал", не позорьте ни себя, ни девочек!

нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
та самая
+ 1 0
24 мая 2012 г. 17:16
теперь "сиськи" не в чести! И судя по победительницам - однозначно! Неужели на самом деле мужчины по ним не соскучились? Или уже отвыкли......
та самая
+ 0 0
24 мая 2012 г. 17:14
Пупс:
Где сиськи!

Мужик из лифта
+ 0 0
24 мая 2012 г. 16:55
К тому же они опытные, знают что куда и как!
Мужик из лифта
+ 0 0
24 мая 2012 г. 16:54
Вася Пчёлкин:старые страшные тетки... на таких даже не стоит

у меня встал! ответственно заявляю! я бы вдул! а ты зря! хоть и страшные наволочку на голову можно надеть или пакет!
Вася Пчёлкин
+ 2 0
24 мая 2012 г. 12:04
старые страшные тетки... на таких даже не стоит
На вкус и цвет
+ 1 0
24 мая 2012 г. 12:02
— А что, отец, невесты в вашем городе есть?
— Кому и кобыла — невеста (С)
Да ладно вам...
+ 0 0
24 мая 2012 г. 11:57
Женщины молодцы! Мне очень понравилось:)
Читатель
+ 1 0
23 мая 2012 г. 21:35
"проводился среди простых работниц строительной отросли"
Что отросло у простых работниц?
P.S. А был там конкурс на знание русского языка?
Василий
+ 4 0
23 мая 2012 г. 21:25
Мнение +100, с таким шнобелем, а туда же - в королевы!
Сифон и Борода
+ 2 0
23 мая 2012 г. 20:19
Страшненькие! Но я бы вдул!
Елена Лучкова:Действительно! фото- жуть! Девушки все очень красивые, обаятельные. То, что я некрасиво вышло на фото не говорит о том, что я и в жизни такая же. люди получаются по-разному.

Леночка, справедливости ради, Ваши ноги и Ваше личико не могут по определению измениться "в жизни". Самокритичней нужно быть. Вероятно, Вы в жизни обаятельнейшая личность, что дает возможность близко Вас знающим судить о Вас как о красивом человеке, но это не объективная оценка.
Справедливая
+ 0 -2
20 мая 2012 г. 23:19
Психиатр, ты себя сначала вылечи, потом за других берись.
Психиатр
+ 0 0
20 мая 2012 г. 21:00
2 "справедливая" - срочно ко мне на прием!
Не догадаетесь,а где ...! зато смайлики дают уверенность что я знаю кто это)
Справедливая
+ 0 0
20 мая 2012 г. 13:34
Судя по всему дорогой "что-то понимаю", ты ни хрена не понимаешь... "Мы видим результаты - говно, а не архитектура и качество строительства." - что это? По-твоему, участницы должны были тебе здание высокохудожественное построить в рамках конкурса? Что пишешь? И смени ник, под такой комент он не подходит...
что-то понимаю
+ 0 0
20 мая 2012 г. 01:35
так кого выбирали? мисс... (чего-то) или королеву? для выбора королевы, тем более такой серьезной отрасли (не побоюсь слова "коррупционной"), как минимум необходим другой отбор, интелект + внешность и т.п. . Не серьезно как то,такой оборот бобла в строительстве и такой тупорылый подход к конкурсу. Расп...здяи...Мы видим результаты - говно, а не архитектура и качество строительства. Сори за мистейкс
да ладно, бывает. :-)
А мне очень мисс караоке понравилась (девушка на 2, 9, 10) фото. Мне кажется она достойна была звания королева зодчества. Творческий номер с глубоким филосовским смыслом, физическая подготовка на 5"+", кроме того, она по-моему единственная до этого занималась в модельном агенстве и умеет дефилировать по подиуму и держать себя достоенно до последнего, с улыбкой на лице.
[:))))))))))))))))))))))))))))) интересно, кто это написал??? невозможно догадаться, наверное, разведчик какой-то, так профессионально зашифровано ]
[:))))))))))))))))))))))))))))) интересно, кто это написал??? невозможно догадаться, наверное, разведчик какой-то, так профессионально зашифровано ]
Где сиськи!
  • Оставить комментарий
  • Войти