Главная
>
Форум
>
за работу
>
Кидалово в ВОСТОКГЕОФИЗИКЕ

Кидалово в ВОСТОКГЕОФИЗИКЕ

Михайлов
+ 0 0
30 мая 2012 г. 00:21
Да Николаич,так и будет,я и не отказываюсь.Сьезжу и в лето с сесьмой либо на рубку.
Серебренников
+ 0 0
30 мая 2012 г. 00:18
Слава правельно мыслишь!!!! Лети отдохни в Анапу, и опять на сезон
ну что на новый летний сезон поедем???
Михайлов
+ 0 0
30 мая 2012 г. 00:12
Поплакаться друг другу можно в одноклассниках и на майле,Серебренников хоть читает это,а Каргашин даже заморачиваться не будет,а то что от его имени какойто умник написал,так это специально чтоб подзадорить.
а саляру 90 кубов на что было покупать??? которую продали засезон
Серебренников
+ 0 0
30 мая 2012 г. 00:03
а кто двое? такие есть? 159ст. тут вообще не катит, читайте лучше трудовой и уголовный кодекс, а по поводу всех ныне появившихся адвокатов. мое мнение просто с вас срубят бабки без результата, а потом скажут " заплатите еще и подадим касатку" и так до безконечности. для начала сами будте прикованы в бр. вопросах. Мой вам совет.
Тварь я дрожащая или право имею?!
+ 0 0
29 мая 2012 г. 23:53
Я не прощаюсь, буду тормошить вас, чтоб руки не опустили. А на следующий сезон поедет лишь тот, кому заплатили, а таких как я понимаю тут двое. Флаги вам белые и красные!
Серебренников
+ 0 0
29 мая 2012 г. 23:50
я порой удивляюсь сплетням. "говорят вам всю зарплату выплатили" а кто говорит? Сколько мне выплатили или не доплатили у меня даже жена не знает, ни говоря о народе. я свои доходы не оглашаю.
Тварь я дрожащая или право имею?!
+ 0 0
29 мая 2012 г. 23:49
Как стадо ссылаться не получится любой юрист поправит. Только никак ваши работники до него дойти не могут, все верят, наивные в чью-то порядочность.
Михайлов
+ 0 0
29 мая 2012 г. 23:48
ст 159ч2 мошенничество это реальный срок,какие нахрен не выплаты,кинули копейки,и в следующий сезон поедим,а как иначе. По статье там вроде от 2 до 6.
Тварь я дрожащая или право имею?!
+ 0 0
29 мая 2012 г. 23:48
Общественный резонанс! К ответу руководство! Объединяйтесь! Правды добиться можно, если очень захотеть, а главное сообща.
Серебренников
+ 0 0
29 мая 2012 г. 23:45
Я ни кого не кидаю, а просто вас поправляю, а то кинули статью, а многие же не сильно сильны в юристпруденции и будут потом как стадо боранов ссылаться на это, а надо на другое
Литвиненко Лидия Евгеньевна - кладовщик
+ 1 0
29 мая 2012 г. 23:42
Здравствуйте Павел Николаевич! Как Ваши дела? Вам зарплату заплатили? Говорят, что именно Вам отдали все, а мы почему без нее, или нас с Вами в партии не было? Или Вы нас там не видели, если видели, то скажите это господину Каргашину, ведь каждый человек приехав туда работать надеялся заработать, едут в тайгу уже давно не за запахом, а за деньгами. Скажите, Вы на стороне народа или так.....
Тварь я дрожащая или право имею?!
+ 0 0
29 мая 2012 г. 23:40
Подготовились значит. Профессионально кидаете.
Серебренников
+ 0 0
29 мая 2012 г. 23:39
вы не мног не так поняли ст 145 в ней ясно написано ЗА НЕ ВЫПЛАТУ, а я так понимаю что кое какие копейки выплатили, а это уже другое для суда главное что оплаты производились, а в каком к-ве это уже их меньше интересует.
Тварь я дрожащая или право имею?!
+ 0 0
29 мая 2012 г. 23:37
обиженная
+ 0 0
29 мая 2012 г. 23:36
Павел Николаевич! А сколько денег Вам заплатили за апрель месяц, все начисленные или так как мне 0,0001от начисленного???? Только честно, Вы же порядочный
Тварь я дрожащая или право имею?!
+ 0 0
29 мая 2012 г. 23:31
За невыплату заработной платы предусмотрена уголовная ответственность Статья 145.1. УК РФ часть 1 Невыплата свыше двух месяцев заработной платы, пенсий стипендий, пособий и иных установленных законом выплат, совершенная руководителем организации, работодателем - физическим лицом из корыстной или иной личной заинтересованности, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.
По делам, связанным с трудовым спором, истцы освобождаются от уплаты госпошлины.
Михайлов
+ 0 0
29 мая 2012 г. 23:27
Наверное да,я сегодня предложил обратиться на ТВ отказались.
Серебренников
+ 0 0
29 мая 2012 г. 23:18
Слава открыто у людей духу не хватает, вот так и в суде будет.
Наблюдатель
+ 0 0
29 мая 2012 г. 23:17
Паш к тебе нет предьяв, ты ровный поц . Каждый сам отвечает за свои поступки, да и родственники жертвы не причем ты прав
Михайлов
+ 0 0
29 мая 2012 г. 23:15
А почему мы как воры под псевдонимами,давайте вскрывать масти,за свое высказываем а не чужое.
Серебренников
+ 0 0
29 мая 2012 г. 22:59
говорят в Москве кур дочь, а коровы золотые яйца несут. Вранье все это
Наблюдатель
+ 1 0
29 мая 2012 г. 22:59
Давайте дружно похлопаем ушами !!!
Николаевна
+ 0 0
29 мая 2012 г. 22:58
Серебренников:
а ты что у них в гостях была? раз такая осведомленность. может еще и за моих расскажешь? Кто же виноват что дальше повора в партии не поднялась? я не на стороне Востока, но и не на стороне работников, понял что всем хорошо не будешь. многим сидящим тут на сайте я добра делал, а теперь меня же грязью обливаете. бог вам судья

ОГо добро, повар тоже если че так професия...........если вы поднялись за чьи то зарплаты, в грязь то не надо утаптывать. Носом дорос до туда, куда видно душою не смог............учится надо!
Серебренников
+ 0 0
29 мая 2012 г. 22:51
а ты что у них в гостях была? раз такая осведомленность. может еще и за моих расскажешь? Кто же виноват что дальше повора в партии не поднялась? я не на стороне Востока, но и не на стороне работников, понял что всем хорошо не будешь. многим сидящим тут на сайте я добра делал, а теперь меня же грязью обливаете. бог вам судья
обиженная
+ 0 0
29 мая 2012 г. 22:42
что их знать, по детям видно что родители не лучше, сыт голодному не верит. Вот приехали бы родители Каргашина вместе с ним в тайгу, пожили бы в грязных вагонах, пожрали бы бич пакеты, и им бы не заплатили за работу, я бы посмотрела, как бы они запели, а сидеть в тепле, жрать черную икру намазанную на белый хлеб, запивать дорогим коньяком проще, так делают родители этого бизнесмена невебенного
Николаевна
+ 1 0
29 мая 2012 г. 22:32
Всем тем руководителям свое время...........Столько проклятий.........мне их просто жаль, что из-за кошельков столько проклятий на себя и на свои семьи намазывают, как буд то на курорте на грязевых ваннах)))))))))))))))) Народ, мажте больше на них, но молча, а они пусть растираются))))))))))))))Надо невсеобще........тогда эффект будет ярче, а они вонючее)))).
трудяга
+ 1 0
29 мая 2012 г. 22:16
Серебро тот еще тип, такое ощущение, что ему ваще пох и на андрюшу и на народ, по любому ведет свою игру
Очень удобная поза, так удобнее всего на сегодня, вот только мыслить надо реально прежде чем писать, оскор*** и всех под одну гребенку! Где не надо, там язык как помело, а что касается реальности, Ума палата..........печально!
  • Оставить комментарий
  • Войти