Главная
>
Форум
>
за работу
>
Кидалово в ВОСТОКГЕОФИЗИКЕ

Кидалово в ВОСТОКГЕОФИЗИКЕ

Литвиненко Лидия Евгеньевна
+ 0 0
8 июня 2012 г. 23:23
нет, я раньше обратилась,чем Лозин написал
с енисея
+ 0 0
8 июня 2012 г. 21:45
Лидия Литвиненко, Вы писали туда куда направил Александр Лозин?
Лидия Литвиненко
+ 0 0
8 июня 2012 г. 02:41
Я написала на сайт прокуратуры г. Красноярска обращение, мне сегодня пришел ответ, что мое заявление принято к рассмотрению и направлен запрос на организацию. Предлагаю всем написать на сайт прокуратуры, так будет быстрее.
Александр
+ 0 0
8 июня 2012 г. 00:15
www.odnoklassniki.ru/profile/168049526394
с енисея
+ 0 0
7 июня 2012 г. 21:44
Александр Лозин, дайти пожалуйста ссылку на вашу страницу в однокласниках, а то слишком много вариантов вылазит.
Александр Лозин
+ 0 -1
6 июня 2012 г. 16:06
Электронный адрес прокуратуры krpro@krasinter.ru Прокурор Красноярского края Баранов Ю.А. государственный советник юстиции 2 класса. Тел приёмной 265 84 00. Образец на однакласниках у меня в виде фото
Илгина Раиса Ивановна
+ 0 0
6 июня 2012 г. 14:46
Антон я думаю свое лицо скрывают те кто желает дальше работать в этой организации и не портить свои отношения с начальством.Но по моему лучше сказанное слово в лицо,чем нож в спину от неизвестного.
Антоха Ипатов бур)
+ 0 0
6 июня 2012 г. 03:56
Милашка:

заявления принимают в краевой прокуратуре и ни кого не отфутболивают, там даже заинтересовались, заявлений там уже много....поторопитесь, пока директор на Канарах выпаривает.
[/quote]
"милашка" что то я тебя не помню, ты на какой должности напиши нормальное имя
Илгина Раиса Ивановна
+ 0 0
6 июня 2012 г. 01:21
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ МОИ КОЛЛЕГИ! ЖАЛЬ ЧТО МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ ТОЛЬКО НА ЭТОМ ФОРУМЕ.ВЫПЛЕСКИВАЕМ СВОЮ БОЛЬ СВОИ ОБИДЫ. Я ДУМАЛА,ЧТО С ВАМИ ПРОРАБОТАЮ ЕЩЕ НЕ ОДИН СЕЗОН.НО ГОСПОДА РАБОТОДАТЕЛИ РЕШИЛИ ПО ДРУГОМУ- НЕ ВЫПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТЫ, ЧТОБЫ СПЛОЧЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ РАСПАЛСЯ. ВЕДЬ КОГДА СПЛОЧЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ЕГО ТЯЖЕЛЕЕ ПОСТАВИТЬ НА КОЛЕНИ.КОНЕЧНО КОНЕЧНО НАРОД БЫЛ РАЗНЫЙ,НО В ОСНОВНОЙ СВОЕЙ МАССЕ ЛЮДИ БЫЛИ ТРУДОГОЛИКИ. тАК ЧТО ДРУЗЬЯ ДАВЙТЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ВЕДЬ ДЕНЬГИ МОИ,ВАШИ- ОДНИМ СЛОВОМ НАШИ С ВАМИ. ЧУЖОГО НАМ НЕ НАДО. ПУСТЬ ГОСПОДА РАБОТОДАТЕЛИ ВЕРНУТ НАШИ КРОВНЫЕ.
Литвиненко Лидия Евгеньевна
+ 0 0
6 июня 2012 г. 00:05
Ребята, выходите на сайт прокуратуры Красноярска, там можно написать письмо-жалобу прокурору края
Милашка
+ 0 0
5 июня 2012 г. 18:39
[quote="Антоха Ипатов бур)"]
здравия желаю! нечего вы тут развли десскуссию))))) вот дак форум! вод дак наткнулся, мне тоже надо написать, заявление или как там его, подскажите люди добрые куда написать! а то бабло кончилось уже а зарплаты все нет и нет
заявления принимают в краевой прокуратуре и ни кого не отфутболивают, там даже заинтересовались, заявлений там уже много....поторопитесь, пока директор на Канарах выпаривает.
Александр
+ 0 0
5 июня 2012 г. 15:06
Антоха Ипатов бур):
здравия желаю! нечего вы тут развли десскуссию))))) вот дак форум! вод дак наткнулся, мне тоже надо написать, заявление или как там его, подскажите люди добрые куда написать! а то бабло кончилось уже а зарплаты все нет и нет

Антоха пробуй через интернет на саит пркуратуры
Правильный
+ 0 0
5 июня 2012 г. 12:57
Все пишем..........адвокат насчитал сумму долга в три раза больше, чем они должны......так что здесь они не выгодали а прогадали))))))))))))))))))Пишите, пишите, не жалейте на хорошего адвоката, все возместят, а нет, срок мотать пойдет, сухари пусть сушит.
Илгина Раиса Ивановна
+ 0 0
5 июня 2012 г. 03:30
Антон все пишем в прокуратуру, Красноярска.А они отправляют по месту нахождения нашей организации. И я думаю,чем больше будет заявлений тем тяжелее будет власть имущим от нас отмахнуться
Антоха Ипатов бур)
+ 0 0
5 июня 2012 г. 02:27
здравия желаю! нечего вы тут развли десскуссию))))) вот дак форум! вод дак наткнулся, мне тоже надо написать, заявление или как там его, подскажите люди добрые куда написать! а то бабло кончилось уже а зарплаты все нет и нет
Литвиненко Лидия Евгеньевна:
таких акулы не едят, брезгуют

они их насилуют)))))))))))))
Литвиненко Лидия Евгеньевна
+ 0 0
3 июня 2012 г. 23:01
таких акулы не едят, брезгуют
Может акула в море поджидает?
Литвиненко Лидия Евгеньевна:
Ребята, я написала про протез не для того, чтобы над этим подшучивали, а свое больное, поэтому попрошу эту тему больше не поднимать, надо писать по существу, а если нечего сказать, тогда только читай.

Здесь речь идет не о шутке, не исключено, что в очередном отпуске, где нить Каргашину возможно придется испытать........а на протезы найдет и оптом...........В Ваш адрес не было шуток. у самого без зп проблем куча, а Каргашину желаю от всей души отдохнуть и без приключений! Думаю читает мышонок со слепыми глазами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Литвиненко Лидия Евгеньевна:
Ребята, я написала про протез не для того, чтобы над этим подшучивали, а свое больное, поэтому попрошу эту тему больше не поднимать, надо писать по существу, а если нечего сказать, тогда только читай.

По существу к сожалению вам здесь не напишут, ждите ответ от туда куда писали.......................
Литвиненко Лидия Евгеньевна
+ 0 0
2 июня 2012 г. 22:41
Ребята, я написала про протез не для того, чтобы над этим подшучивали, а свое больное, поэтому попрошу эту тему больше не поднимать, надо писать по существу, а если нечего сказать, тогда только читай.
Илгина Раиса Ивановна:
[quote="Я"]
[quote="Илгина Раиса Ивановна"]
Мужчины давайте будем повежливее.Да и общается с нами только один Серебренников.Ведь вся грязь которая должна вылиться на прямое руководство стекается в его сторону. Ведь бывали случаи когда он старался помочь,сама к нему обращалась,вот только Каргашин ни кого не признает,хотя не во всех вопросах компетентен,но Андрей Вит. просто другого мнения не признает.Кроме своего собственного.Да и предложение ко всем, кто работал в Востоке пиши в прокуратуру,чтобы они не смогли отмахнуться от нескольких поданных заявлений,а завели дело на руководителя данного предприятия за подлог документов,когда переделывали наряды.

А вы уже успели написать?
[/quote]
да я уже успела написать и жду ответа
[/quote]
Я тоже.
Илгина Раиса Ивановна
+ 0 0
2 июня 2012 г. 21:05
Я:
[quote="Илгина Раиса Ивановна"]
Мужчины давайте будем повежливее.Да и общается с нами только один Серебренников.Ведь вся грязь которая должна вылиться на прямое руководство стекается в его сторону. Ведь бывали случаи когда он старался помочь,сама к нему обращалась,вот только Каргашин ни кого не признает,хотя не во всех вопросах компетентен,но Андрей Вит. просто другого мнения не признает.Кроме своего собственного.Да и предложение ко всем, кто работал в Востоке пиши в прокуратуру,чтобы они не смогли отмахнуться от нескольких поданных заявлений,а завели дело на руководителя данного предприятия за подлог документов,когда переделывали наряды.

А вы уже успели написать?
[/quote]
да я уже успела написать и жду ответа
[quote="челентано"]
михайлову
Протез Михайлову, ты это хотел сказать? Да он в штаны насерит быстрее, чем кому то че то даст)))))))))))
челентано
+ 1 0
2 июня 2012 г. 16:16
михайлову
Сторонник
+ 0 0
2 июня 2012 г. 13:33
Литвиненко Лидия Евгеньевна:
Господа, что за дискуссия по поводу Серебренникова, я могу сказать, что в марте месяце мой наряд подписан лично Серебренниковым, а его переделали до такой степени, что получать нечего было, вместо 19 тысяч отдали только 3, такие деньги сейчас даже уборщице не платят, а я получается просидела в тайге просто так, видимо давно мужиков не видела. У меня сын без ноги, я ехала чтобы заработать ему на хороший протез, и что заработала. Не дай Бог Каргашину побывать на месте моего сына, они одногодки. В этом человеке, судя по всему нет ничего святого. Так облапошить и столько народа. А насчет Серебренникова и Васильева скажу так, я работала в других организациях и не видела, чтобы начальник партии и начальник экспедиции 3, 5 месяца просидели в тайге вместе с народом. Вот в этом надо отдать им должное, а тот, кто пишет, что Никита пропьянствовал, значит сам там не был или сам был в угаре всегда, что не видел, что начальник партии и начальник экспедиции были в нормальном состоянии или меня там не было.

Каргашин по тому и не встревожен ни сколько по поводу...Даже если ему все части повыдергивают, ему хватит ваших зарплат импортных протезов понабрать еще и оптом.
Литвиненко Лидия Евгеньевна
+ 0 0
1 июня 2012 г. 23:37
Господа, что за дискуссия по поводу Серебренникова, я могу сказать, что в марте месяце мой наряд подписан лично Серебренниковым, а его переделали до такой степени, что получать нечего было, вместо 19 тысяч отдали только 3, такие деньги сейчас даже уборщице не платят, а я получается просидела в тайге просто так, видимо давно мужиков не видела. У меня сын без ноги, я ехала чтобы заработать ему на хороший протез, и что заработала. Не дай Бог Каргашину побывать на месте моего сына, они одногодки. В этом человеке, судя по всему нет ничего святого. Так облапошить и столько народа. А насчет Серебренникова и Васильева скажу так, я работала в других организациях и не видела, чтобы начальник партии и начальник экспедиции 3, 5 месяца просидели в тайге вместе с народом. Вот в этом надо отдать им должное, а тот, кто пишет, что Никита пропьянствовал, значит сам там не был или сам был в угаре всегда, что не видел, что начальник партии и начальник экспедиции были в нормальном состоянии или меня там не было.
Илгина Раиса Ивановна:
Мужчины давайте будем повежливее.Да и общается с нами только один Серебренников.Ведь вся грязь которая должна вылиться на прямое руководство стекается в его сторону. Ведь бывали случаи когда он старался помочь,сама к нему обращалась,вот только Каргашин ни кого не признает,хотя не во всех вопросах компетентен,но Андрей Вит. просто другого мнения не признает.Кроме своего собственного.Да и предложение ко всем, кто работал в Востоке пиши в прокуратуру,чтобы они не смогли отмахнуться от нескольких поданных заявлений,а завели дело на руководителя данного предприятия за подлог документов,когда переделывали наряды.

А вы уже успели написать?
Илгина Раиса Ивановна
+ 0 0
1 июня 2012 г. 21:38
Мужчины давайте будем повежливее.Да и общается с нами только один Серебренников.Ведь вся грязь которая должна вылиться на прямое руководство стекается в его сторону. Ведь бывали случаи когда он старался помочь,сама к нему обращалась,вот только Каргашин ни кого не признает,хотя не во всех вопросах компетентен,но Андрей Вит. просто другого мнения не признает.Кроме своего собственного.Да и предложение ко всем, кто работал в Востоке пиши в прокуратуру,чтобы они не смогли отмахнуться от нескольких поданных заявлений,а завели дело на руководителя данного предприятия за подлог документов,когда переделывали наряды.
Серебренников
+ 1 0
1 июня 2012 г. 19:31
Мой телефон у вас всех есть, хотите что то сказать, обсудить, звоните, а сидеть здесь в сети поливать грязью, толку нет , да и нет смысла.
  • Оставить комментарий
  • Войти