Главная
>
Форум
>
за работу
>
Кидалово в ВОСТОКГЕОФИЗИКЕ

Кидалово в ВОСТОКГЕОФИЗИКЕ

Васёв Павел
+ 0 0
16 августа 2012 г. 01:23
Сегодня было слушание! Занятные они люди. Платить добровольно не собираются точно, правда как это сделать на законных основаниях не знают. Дело перенесли на 25.09.12 даже интересно что они до этого срока придумают!
Илгина Раиса Ивановна
+ 0 0
12 августа 2012 г. 18:26
Ребята кому что проплатили? Мы уже прошли все круги,остался только суд.
Молодцы они, боком еще вылезит им. еще срать кровью будут, всему свое время. сволотня.
Работник
+ 0 0
12 июля 2012 г. 21:00
Нечего ждать.Каргашин все деньги замылил и квартиру себе купил.А главбух его.Машину новую себе покупает на наши зарплаты!!!
Я еще ниче не получил, ждал...а совесть видно не проснулась, пришлось неделю назад в суд обратиться. И снова жду.
Янковский Игорь Владимрович
+ 0 0
4 июля 2012 г. 21:59
Спасибо за ссылку. но работу выбирать по отзывам людей лучше для меня.
Это сюда чтоли требуется работники? http://job.sibnet.ru/vacancy/?id=5515964
Янковский Игорь Владимрович
+ 0 0
4 июля 2012 г. 14:41
Здравствуйте. проживаю в деревне думаю куда пойти зимой на вахту и только здесь могу получить информацию. подскажите уважаемые. результаты какие. деньги выплатили вам.
Игорь владимирович янковский
+ 0 0
4 июля 2012 г. 14:24
Здравствуйте. скажите потерпевшие как дела у вас продвигаются.есть ли какие результаты. получили ли свои деньги. я думаю куда поехать зимой сам из деревни информацию такую могу получить только от вас уважаемые.подскажите пожалуйста.
Илгина Раиса Ивановна
+ 0 0
29 июня 2012 г. 13:46
Приветствую всех на форуме! Думаю сейчас многие из нас получили письма счастья из ННГФ. кто по поводу постельных пренадлежностей,кто по спец.одежде. мне объяснили что нужно написать написать ответ на эту притензию объяснить ситуацию и отправить на имя директора.Слава богу вспомнили почти через 4 месяца
Васев Павел
+ 0 0
27 июня 2012 г. 21:36
Согласен Илья только в предварительном ответчик тоже должен присутствовать. У меня слушание теперь в августе. Там буду подавать заявление об уточнении суммы искового заявление. В связи с задержкой выплат сумма индексируется на 0.001 % в день.
Илья Взрывник
+ 0 0
25 июня 2012 г. 21:43
Васев Павел:
Илья, где дело слушали? в Красноярске? У меня предварительное слушали 09.06.12 перенесли на 15.08.12.

Дело слушали в октябрьском районам суде,к стате кто иски отправлял о продвижение своего дела можно узнать на официальном сайте суда.Первое заседание это предварительное слушание,а вот которое будет в сентябре, на нем уже точно должно все решится.
Васев Павел
+ 1 0
25 июня 2012 г. 18:38
Геофизику пять с плюсом, за отличный юмор! Надеюсь ВГФ оценит его и в денежном эквиваленте! )
Павел Голдобин
+ 0 0
25 июня 2012 г. 18:32
Приходите в этот обувной магазин !!! И Вас там обуют!!
Александр
+ 0 0
25 июня 2012 г. 18:15
хи-хи
геофизик
+ 0 2
25 июня 2012 г. 13:46
это все неправда и происки конкурентов, хорошая фирма, зарплата вовремя всегда и без вычетов, а за переработку всегда платят как и положено по 2ному тарифу а валентина евдокимовна золотой человек, и мухи не обидет. Так что милости просим в наш дружный коллектив,калинина 175 стр 19
Васев Павел
+ 0 0
22 июня 2012 г. 19:44
Вобщем то если не явится мне только на руку. Данное действие считается неуважением к суду и дело рассматривается в отсутствии ответчика.
а думаете во второй раз явится...........очково ему....и с какой рожей он людям будет смотреть....я бы глянула на рожу, но......эх харкануть бы в нее смачными зелеными .
Васев Павел
+ 0 0
22 июня 2012 г. 01:37
Не явился представитель из ВГФ, а у тебя?
Николаевна
+ 0 0
21 июня 2012 г. 13:53
Васев Павел:
Илья, где дело слушали? в Красноярске? У меня предварительное слушали 09.06.12 перенесли на 15.08.12.

А почему перенесли?
Васев Павел
+ 0 0
21 июня 2012 г. 09:41
Илья, где дело слушали? в Красноярске? У меня предварительное слушали 09.06.12 перенесли на 15.08.12.
Илья Взрывник
+ 0 0
20 июня 2012 г. 18:39
Всем привет не тените с разбирательством по поводу з/п,всем кто не с Красноярска можно проще сделать,снимаете копии всех документов какие есть,едете к ближайшему адвокату он вам составит иск,его по почте отправить в октябрский районный суд(адрес можно в интернете найти) и все ждать повестки.Сегодня у меня было предварительное слушание, решающие заседание теперь будет в сентябре.Главное не оставлять такое кидалово без наказанным. И всем кто хочет устроиться в эту кантору,даже не думайте по берегите свое драгоценное время а главное нервы!!!
Николаевна
+ 0 0
20 июня 2012 г. 00:34
прокуратуру писал прошлый год , что там по итогу ответили?
Николаевна
+ 0 0
20 июня 2012 г. 00:32
[quote="Павел Голдобин"]
прокуратура только укажет, трудовая инспекция подскажет, а вот суд уже будет присуждать им иски.Я за моральный ущерб просил 100 тысяч- дали всего 4 т..Вот так..
прокуратуру писал прошлый год , что там по итогу ответили?
Павел Голдобин:
прокуратура только укажет, трудовая инспекция подскажет, а вот суд уже будет присуждать им иски.Я за моральный ущерб просил 100 тысяч- дали всего 4 т..Вот так..

каждому по 4т.. за мор.ущерб и без трусов останется)))
Тащишся то от чего ? От моей победы или от того что меня на Вы не называешь ?Так мны не у Путина на приёме...А год я с ними бился , потому что почта долгая и ответы посылают долго...Я ж не в Краснояре..Удачи Вам Всем...
[/quote]
Я очень рад, что все пошло в вашу пользу!!! И радуюсь, что скоро и наш черед настанет))) А на счет ты-вы, с маленькой или большой буквы, говорится о каргашине, что бы сопли не распускал если вдруг читает.
Павел Голдобин
+ 0 0
19 июня 2012 г. 21:26
прокуратура только укажет, трудовая инспекция подскажет, а вот суд уже будет присуждать им иски.Я за моральный ущерб просил 100 тысяч- дали всего 4 т..Вот так..
Павел Голдобин
+ 0 0
19 июня 2012 г. 21:04
правда:
Илгина Раиса Ивановна 19 июня 2012 г. 14:23 - +
Вот ждем когда же нам власть имущие ответят, хорошо кто ближе к городу так хоть юриста нанять можно,а мы должны защищать себя сами,отправив жалобы на сайт прокуратуры.
скажите куда написать, в какую прокуратуру. добраться не могу, но есть интернет. скажите куда Вы писали?

http://oktyabr.krk.sudrf.ru/index.php...по этой ссылке в суд заявление в электронном виде..а по почте оригинал пошлите с уведомлением..Удачи !
Илгина Раиса Ивановна 19 июня 2012 г. 14:23 - +
Вот ждем когда же нам власть имущие ответят, хорошо кто ближе к городу так хоть юриста нанять можно,а мы должны защищать себя сами,отправив жалобы на сайт прокуратуры.
скажите куда написать, в какую прокуратуру. добраться не могу, но есть интернет. скажите куда Вы писали?
Павел Голдобин
+ 0 0
19 июня 2012 г. 20:08
Николай:
[quote="Павел Голдобин"]
[quote="Наум"]
[quote="Литвиненко Лидия Евгеньевна"]
Ребята, я написала про протез не для того, чтобы над этим подшучивали, а свое больное, поэтому попрошу эту тему больше не поднимать, надо писать по существу, а если нечего сказать, тогда только читай.

По существу к сожалению вам здесь не напишут, ждите ответ от туда куда писали.......................
[/quote]
По существу...Год с ними бился и отсудил 142 тысячи..Адвокат у них хороший..По поводу Серебрянникова..Учится ещё..Сам без брав в внгф..
[/quote]
На их хорошего адвоката 1000 нашлось отличных.......и ни копейки не поможет замылить в кошель каргашину их адвокат))))))))))))))))а вот что с маленькой буквы пишу фамилию, на большую заработать нужно, не обесуть если в друг читаешь, ну даже на вы называть мышцы языка не хотят напрягаться)))))))))))))))) А что касается времени, так на такое дело и пяти лет не жалко, тащуууусь)))))))))))))
[/quote]
Тащишся то от чего ? От моей победы или от того что меня на Вы не называешь ?Так мны не у Путина на приёме...А год я с ними бился , потому что почта долгая и ответы посылают долго...Я ж не в Краснояре..Удачи Вам Всем...
  • Оставить комментарий
  • Войти