Главная
>
Форум
>
за работу
>
Кидалово в ВОСТОКГЕОФИЗИКЕ

Кидалово в ВОСТОКГЕОФИЗИКЕ

кладовщик
+ 0 0
15 ноября 2012 г. 07:47
Литвиненко Лидия Евгеньевна - кладовщик:
Здравствуйте Павел Николаевич! Как Ваши дела? Вам зарплату заплатили? Говорят, что именно Вам отдали все, а мы почему без нее, или нас с Вами в партии не было? Или Вы нас там не видели, если видели, то скажите это господину Каргашину, ведь каждый человек приехав туда работать надеялся заработать, едут в тайгу уже давно не за запахом, а за деньгами. Скажите, Вы на стороне народа или так.....

Да, вот зарплаты они насчитывают только в свой корман. Как могут северные проценты плавоть из месяца в месяц то вверх то вниз.
ВГф - это всего лишь мини система в системе систем, в которой присутствует человеческий фактор. Много не нужных руководителей (посредников) которые действовали не согласовано. Присутствовали негативные факторы, которые как я считаю должны были урегулировать руководители разных уровней.
парни, берите справку о задолжности по зарплате и суд за судебным приказом, в отдельном производстве иск за просрочку+моральный ущерб, но к сожалению в нвшей стране он для пленных более 50000 не присуждается. В общем все эти сервисные компании "мутные" и кругом основная доля активов в овшорах. там не работа - рабство.
второй человек после директора
+ 2 0
31 октября 2012 г. 11:30
НЕ СМЕТЬ ПЕРЕЧИТ ГЛАВНОМУ БУХГАЛТЕРУ СМЕРД!!!
стеб офисных вафлежуев
главбух:
[quote="........"]
Хоть бы писать научилась.Такие не грамотные люди и считают зарплату... Ни Што, а Что пишется...

Я главный бухгалтер, второй человек после директора, и знаю лучше негров как пишется че и што. Если я написала што значит пишется так!
[/quote]
Ты корону то сняла бы... Это у вас в Якутии чукчи так пишут. Или в Бурятии.В общем там откуда ты. А здесь в России правильно писать "ЧТО". Раскрой глаза пошире,возьми букварь и сиди учи! Позорница...
........:
Хоть бы писать научилась.Такие не грамотные люди и считают зарплату... Ни Што, а Что пишется...

Я главный бухгалтер, второй человек после директора, и знаю лучше негров как пишется че и што. Если я написала што значит пишется так!
когда там сезон вакансии есть ?
не вывезла конторка объект еще и супера закусали наверно (( с декабря по май время - самое дорогое жалко, дипломатически решили бы все и люди не бросались в крайности
Хоть бы писать научилась.Такие не грамотные люди и считают зарплату... Ни Што, а Что пишется...
главбух:
машину не купила, езжу на служебном транспорте
Не на што покупать авто

Народ если хотите что бы вас кинули,устраивайтесь в эту дырявую контору.Востокгеофизика.
главбух:
машину не купила, езжу на служебном транспорте
Не на што покупать авто

В подарок)))за хорошую экономию)))
машину не купила, езжу на служебном транспорте
Не на што покупать авто
Скоро сезон начнётся.Интересно где людей брать будут на работу?? Неужели найдутся люди которые пойдут туда работать... А если и найдут,то всё продолжится?Очередную партию людей кинут???
У меня знакомый поработал в этой компании.Теперь в суд бегает зарплату выбивает.Зиму проторчал в тайге и без денег сейчас деньги занимает. Зату директор квартиры покупает себе.джипы. Главный бухгалтер машину купила себе. На вашу зарплату похоже. В общем без совестные люди.
хотевший10.10.2012выехать на сезон"счастливчик"
+ 1 0
6 сентября 2012 г. 02:46
Благодарю,Вас экс труженники"вгф",хотел на зимний сезон устроиться мол от 80000р. и все довольны-значит очередные супостаты,стало быть лож очередная.Спасибо,ребята,бог пронес в дерьмо вляпаться,у меня тоже две малышки им я объяснить не смог бы...Но знаете и у буржуев машины горят..Успехов в делах благих.
Натик:
А че требуется кто в эту шарагу? У меня 47 размер обуви, проблема обувь подобрать, обуете?

Обуют по полной :)))
А че требуется кто в эту шарагу? У меня 47 размер обуви, проблема обувь подобрать, обуете?
Момент:
Ни одна баба столько не сплетничает по разным форума и темам, как некто напрочь невезучий.

На то вы и бабъё что бы везучих и невезучих обсуждать.
Ни одна баба столько не сплетничает по разным форума и темам, как некто напрочь невезучий.
Левый:
Их надо всех от туда гнать и обновлять кадры и порядок будет сразу.

Они и гонят,рабочих.
Их надо всех от туда гнать и обновлять кадры и порядок будет сразу.
Доброжелатель
+ 0 0
18 августа 2012 г. 17:45
Уважаемый юрист, вы очень рьяно прикрываете зад своего хозяина, но поверьте, я знаю точно, вам не долго осталось занимать должность юриста в этои организации. Мне вас жаль. Ваш доброжелатель.
Ипатов ты же не отчаянный, да и с головой дружишь, кому охота потом сидеть лет 8-10
Антоха бур
+ 1 0
17 августа 2012 г. 03:50
Эй ты юристик ты вообще на морозе работат., когда пальцы к морозу прилипали, бурил по 12 часов, помбурил?. ты что несеш? как это плотить не будем. была поставлена задача люди работу всю выполнили так что вы обязаны заплатить. васильев имел не имел право подписывать это нас не касается посадили марианетку. слыш юрист и тебе не стремно нести такую ахинею, веть там люди работали для семьи для детей..... знаеш в чем вся вишка, кто нибудь отчаянный под караулит и пробьет тебе голову, не приятно наверно в страхе ходить.
Юрист:
Много чего придумаем, но платить не будем. За 4 года высудил только один Голдобин, и то пожалели да и не до него честно уже было. А в суды вам и идти не с чем все ваши наряды , табеля , бумажки, ваша подделка, не заверенная ни кем. Васильев не имел право заверять. По этому успокойтесь и отдыхайте.

Работник приступил к обязанностям? Приступил.Работу выполнил? Выполнил.А вся бумажная волокита на плечах администрации ,правильно ли оформили или нет это их дело..Будут платить как миленькие и все судебные издержки в том числе.
Много чего придумаем, но платить не будем. За 4 года высудил только один Голдобин, и то пожалели да и не до него честно уже было. А в суды вам и идти не с чем все ваши наряды , табеля , бумажки, ваша подделка, не заверенная ни кем. Васильев не имел право заверять. По этому успокойтесь и отдыхайте.
  • Оставить комментарий
  • Войти