Главная
>
Форум
>
за работу
>
Кидалово в ВОСТОКГЕОФИЗИКЕ

Кидалово в ВОСТОКГЕОФИЗИКЕ

неважно
+ 0 0
1 июня 2012 г. 19:28
Серебренников:
Значит звонить не будешь, останешься инкогнито? А потом еще пишите что это я стесняюсь. Любую ситуацию можно решить, а вы даже пообщаться по телефону боитесь.

ДАВАЙТЕ ВСЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!! ВСЕ И ВСЯ РАССУДЯТ И ХОРОШО ВСЕМ И ВСЯ БУДЕТ! УДАЧИ ВСЕМ, ЗДОРОВЬЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ И ТЕРПЕНИЯ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
неважно
+ 0 0
1 июня 2012 г. 19:26
ДАВАЙТЕ ВСЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!! ВСЕ И ВСЯ РАССУДЯТ И ХОРОШО ВСЕМ И ВСЯ БУДЕТ! УДАЧИ ВСЕМ, ЗДОРОВЬЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ И ТЕРПЕНИЯ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Серебренников
+ 0 0
1 июня 2012 г. 19:22
Значит звонить не будешь, останешься инкогнито? А потом еще пишите что это я стесняюсь. Любую ситуацию можно решить, а вы даже пообщаться по телефону боитесь.
неважно
+ 0 0
1 июня 2012 г. 19:17
неважно:
[quote="Серебренников"]
[quote="неважно"]
ПН застиснялся))))))))))))так этот вопрос один, а их мноооооооооооого будет....................................вазелина мноооооооооооого надо))))))))))))))))))))))))))))))

А что под своей фамилией писать слабо????
[/quote]
Я под своей фамилией в глаза вам всем говорить чуть позже буду!
[/quote]
А какими вы все будите смотреть, я только сейчас представить могу))))
Серебренников
+ 0 0
1 июня 2012 г. 19:16
Что то я такую фамилию "НЕВАЖНО" не припомню???? ты бы хоть позвонил познакомились бы тел. 89831401113, да высказал бы свою точку зрения, я не кусаюсь
неважно
+ 0 0
1 июня 2012 г. 19:13
Серебренников:
[quote="неважно"]
ПН застиснялся))))))))))))так этот вопрос один, а их мноооооооооооого будет....................................вазелина мноооооооооооого надо))))))))))))))))))))))))))))))

А что под своей фамилией писать слабо????
[/quote]
Я под своей фамилией в глаза вам всем говорить чуть позже буду!
Кинули как лоха, за более 30 лет работы в первые
+ 0 0
1 июня 2012 г. 19:10
Серебренников:
Я еще раз поясняю, я занимаюсь производством, зам. по "ПРОИЗВОДСТВУ", а не финансами, поэтому я не готовлюсь даже на ответы для прокуратуры. Данные вопросы от прокуратуры по поводу финансов, возникнут не ко мне.

Пойдут все и каждый в ответе будет................друг от друга ни чего скрывать не придется!
Серебренников
+ 0 0
1 июня 2012 г. 19:08
А вы думаете мне смешно??? Абсолютно нет и я как человек вас понимаю.
неважно:
ПН застиснялся))))))))))))так этот вопрос один, а их мноооооооооооого будет....................................вазелина мноооооооооооого надо))))))))))))))))))))))))))))))

Неважно, тебе смешно....а у кого то может жим-жим. Хватит угарать, все здесь несчастные! кто то без денег, а кто то за деньги, завязывай! Дела пошли более уже...............Ржач сейчас неуместен.
Серебренников
+ 0 0
1 июня 2012 г. 19:01
неважно:
ПН застиснялся))))))))))))так этот вопрос один, а их мноооооооооооого будет....................................вазелина мноооооооооооого надо))))))))))))))))))))))))))))))

А что под своей фамилией писать слабо????
Серебренников
+ 0 0
1 июня 2012 г. 18:59
Я еще раз поясняю, я занимаюсь производством, зам. по "ПРОИЗВОДСТВУ", а не финансами, поэтому я не готовлюсь даже на ответы для прокуратуры. Данные вопросы от прокуратуры по поводу финансов, возникнут не ко мне.
неважно
+ 0 0
1 июня 2012 г. 18:50
ПН застиснялся))))))))))))так этот вопрос один, а их мноооооооооооого будет....................................вазелина мноооооооооооого надо))))))))))))))))))))))))))))))
Кинули как лоха, за более 30 лет работы в первые
+ 0 0
1 июня 2012 г. 18:41
Илгина Раиса Ивановна:
Подозрения о не выплате з/платы были уже в феврале, по январской у сейсмиков,если быть до конца честными Павел Николаевич! Просто тогда могли надавить не выходом на работу и забастовкой.Ведь первый звоночек прозвенел,когда пришли расчетки сейсмиков.То бухгалтера по начислению винили,то еще какая -то причина находилась.Поэтому расценки снижали,переделывали наряды.Но деваться руководству не куда и они вынуждены были платить в полном объеме пока мы были все там.Потом катать начали буров,топов- не получилось пока шли полевые работы. И все что выплатили зимой, удержали с нас в марте И апреле.ведь расценки нормальные были, и если их снизили зимой,сезон вообще рухнул.А тут с горем пополам добили.А стоило только всем уехать и тут понеслась душа в рай.Что хочу.то и ворочу.Обидно все же.ехали заработать. а получилось пшик.Мне тоже хотелось куда то съездить отдохнуть, но куда прыгнешь на 28тыс рублей заработанных за февраль,март и не знаю сколько закроют в апреле.

Не торопитесь, уважаемый Павел Николаевич затрудняется ответить на мой вопрос....видно готовится все же для прокуротуры...ну ведь и для нее нужно будет ответить как бумагами так и устно на этот вопрос, он там тоже звучать будет.
Илгина Раиса Ивановна
+ 0 0
1 июня 2012 г. 18:29
Подозрения о не выплате з/платы были уже в феврале, по январской у сейсмиков,если быть до конца честными Павел Николаевич! Просто тогда могли надавить не выходом на работу и забастовкой.Ведь первый звоночек прозвенел,когда пришли расчетки сейсмиков.То бухгалтера по начислению винили,то еще какая -то причина находилась.Поэтому расценки снижали,переделывали наряды.Но деваться руководству не куда и они вынуждены были платить в полном объеме пока мы были все там.Потом катать начали буров,топов- не получилось пока шли полевые работы. И все что выплатили зимой, удержали с нас в марте И апреле.ведь расценки нормальные были, и если их снизили зимой,сезон вообще рухнул.А тут с горем пополам добили.А стоило только всем уехать и тут понеслась душа в рай.Что хочу.то и ворочу.Обидно все же.ехали заработать. а получилось пшик.Мне тоже хотелось куда то съездить отдохнуть, но куда прыгнешь на 28тыс рублей заработанных за февраль,март и не знаю сколько закроют в апреле.
Кинули как лоха, за более 30 лет работы в первые
+ 0 0
1 июня 2012 г. 17:55
Заказчик в курсе в сложившейся ситуации работников Востокгеофизики?
Серебренников
+ 0 0
1 июня 2012 г. 17:48
2. Подозрения были в апреле, а известно стало в начале мая,
1. Не могу объективно оценить, т.к. нет ни каких объяснений.
3. На сколько я осведомлен, закасчик не хочет платить деньги, находит разные причины.
Кинули как лоха, за более 30 лет работы в первые
+ 0 0
1 июня 2012 г. 17:26
Серебренников:
Слава открыто у людей духу не хватает, вот так и в суде будет.

А вас УВАЖАЕМЫЙ ПН можно спросить, и прошу ответить открыто, думаю у вас духу хватит об этом ответить нам.
1. Дайте на сегодня объективную оценку о положении зар.платы?
2. Когда вам стало известно, как зам.директора, что будут проблемы с выплатой зар.платы?
Наум:
[quote="Александр"]
Какая разнитса сколько у кого, их просто не хотят выплачивыть. И к Серебренникову какие предьявы он выполнял свою работу. И много для нас в партии делал.

К Сер-ву ни каких предъяв обсолютно........получил ЗП, пусть ведет себя прилично, начинает всех под одну гребенку( Все алкаши, безолаберные, выше водил и поваров не поднялись и т.д.) у самого то под носом сопля висит пусть душой подняться попробует!. И нехрен измываться здесь над теми, кому семьи нехреном теперь кормить!
[/quote]
я сам один из вас, один из кинутых но мне не понятны претензии к Серебренникову. Может у него в силу возраста еще сопля под носом и висит, но разбирается он в производстве и технике не хуже нас всех вместе взятых. И быстро все забыли, что он как и все мы почти весь сезон с нами в тайге безвылазно просидел. Претензии должны быть не к ПН, а к Бутову и Антанайтису, это их фирма. И к пешке каргашину.
Серебренников
+ 0 0
1 июня 2012 г. 16:09
Нейтральная:[quote="Серебренников"]
Если у вас свой бизнес, что вы тогда тут делаете???? И другое место, это не значит что свой бизнес. У нас в России много крупных компаний. Если бы вы внимательно читали, госпожа "Нейтральная", то вы бы прочли, что я не про всех озвучил "алкоголики и раздолбаи", а сказал что основная масса. И за поваров, я извинился, о чем выше написано. Как читаем так и бизнес наверное ведем?! Я не барыга чтобы бизнесом заниматься, а производственник

Бизнес нормально ведем и люди заработные платы получают, все как положено, а здесь я для того, что бы читать о таких производственниках.........и о производствах и убеждаться на все 100, что все таки незачем работать на производственников, и на производства где денег людям не платят. ВОРАМИ ИХ НАЗЫВАЮТ. А что может и не все дочитала, так это не важно, но суть здесь одна...ЛЮДЕЙ ОБЛОПОШИЛИ, КАК ТОЛЬКО ХОТЕЛИ И О ХОРОШЕЙ РАБОТЕ ПРОИЗВОДСТВЕННИКОВ Я НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛА, ЗАСЛУГА ИМ, [/quote]
Я так понимаю вы госпожа Чернигова?
Правильный
+ 0 0
1 июня 2012 г. 16:08
не ведитесь на ссылку Хомячка
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
1 июня 2012 г. 15:33
Господа, на 6 страниц дискуссию завели? А что мешает обратиться в прокуратуру. Насколько знаю, если дело касается задержки выплаты заработной платы, то прокуратура нагибает всех, независимо от их связей и крутости. Нужно только повод для инициации проверки и выяснения обстоятельств. Повод - это заявление потерпевшего. Если Вы оформлены по закону и вся ЗП "белая" - все до копейки выплатят и никуда не денутся.
Нейтральная
+ 0 0
1 июня 2012 г. 15:23
Серебренников:
Если у вас свой бизнес, что вы тогда тут делаете???? И другое место, это не значит что свой бизнес. У нас в России много крупных компаний. Если бы вы внимательно читали, госпожа "Нейтральная", то вы бы прочли, что я не про всех озвучил "алкоголики и раздолбаи", а сказал что основная масса. И за поваров, я извинился, о чем выше написано. Как читаем так и бизнес наверное ведем?! Я не барыга чтобы бизнесом заниматься, а производственник

Бизнес нормально ведем и люди заработные платы получают, все как положено, а здесь я для того, что бы читать о таких производственниках.........и о производствах и убеждаться на все 100, что все таки незачем работать на производственников, и на производства где денег людям не платят. ВОРАМИ ИХ НАЗЫВАЮТ. А что может и не все дочитала, так это не важно, но суть здесь одна...ЛЮДЕЙ ОБЛОПОШИЛИ, КАК ТОЛЬКО ХОТЕЛИ И О ХОРОШЕЙ РАБОТЕ ПРОИЗВОДСТВЕННИКОВ Я НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛА, ЗАСЛУГА ИМ,
Серебренников
+ 0 0
1 июня 2012 г. 14:51
Если у вас свой бизнес, что вы тогда тут делаете???? И другое место, это не значит что свой бизнес. У нас в России много крупных компаний. Если бы вы внимательно читали, госпожа "Нейтральная", то вы бы прочли, что я не про всех озвучил "алкоголики и раздолбаи", а сказал что основная масса. И за поваров, я извинился, о чем выше написано. Как читаем так и бизнес наверное ведем?! Я не барыга чтобы бизнесом заниматься, а производственник
Нейтральная
+ 0 0
1 июня 2012 г. 13:26
На другое место то средства требуются и не малые....сама свой бизнес веду.
Нейтральная
+ 0 0
1 июня 2012 г. 13:24
и речь шла о том, как уже писали выше, что над подчинеными измываться не стоило бы имея какой то вес, после необдуманной речи не стоило бы падать в глазах оставшихся без заработной платы работяжек.
и вопрос , какое такое другое место, может на чьи то заработные платы?
Нейтральная
+ 0 0
1 июня 2012 г. 13:11
Серебренников:
Работники, совести у вас нет по отношению ко мне, я ни куда не прячусь. Многие тут путают пироги с котлетами. Когда по личным просьбам обращались ко мне, то денег занимали то еще что то Серебренников был хороший, кстати не все и отдали, наверное уже забыли, всем шел на встречу. А как дело по производству коснулось сразу плохой. Я не хозяин предприятия и не могу решать вопросы оплаты, я производственник. Правильно видимо поговорка гласит. Не делай добра , не будет зла. Зато теперь знаю от кого что ожидать, я не вечно в Востоке работать буду, и еще сто раз подумаю кого брать на другое место.

С вас ни кто не требует выплаты з/п и все понимают, что вы ее не должны в принципе то и давать, только что решали кому сколько дать а кому можно и меньше и о том что именно вы з/п не выдаете ни одной фразы не видно и ни кто здесь не путает пироги с котлетами, здесь и о булке хлеба с банкой варенья речи не может быть, денег то нет...............а вы о котлете с пирогами пишите, может кто и путает, ну ни как не те, кто без зп остался. А что касается другого места, вряд ли кто был на этой страничке я думаю поедит, если поедут то их здесь двое.Из того, что я здесь наблюдала..............................
Серебренников
+ 0 0
1 июня 2012 г. 11:45
Работники, совести у вас нет по отношению ко мне, я ни куда не прячусь. Многие тут путают пироги с котлетами. Когда по личным просьбам обращались ко мне, то денег занимали то еще что то Серебренников был хороший, кстати не все и отдали, наверное уже забыли, всем шел на встречу. А как дело по производству коснулось сразу плохой. Я не хозяин предприятия и не могу решать вопросы оплаты, я производственник. Правильно видимо поговорка гласит. Не делай добра , не будет зла. Зато теперь знаю от кого что ожидать, я не вечно в Востоке работать буду, и еще сто раз подумаю кого брать на другое место.
Неизвестно
+ 0 0
1 июня 2012 г. 10:26
Виктория:
Хочу выразить благодарность тому, кто ссылку на этот сайт оставил на красноярском сайте по поиску работы (НГС). Я ищу работу бухгалтера. Сегодня ваша контора выставила вакансию буха по зп. Весь день звонила по указанным телефонам, но все телефоны заняты. Меня уже одно это напрягло. Потому как в других, уважающих себя организациях, всегда на звонки отвечают. Завтра хотела попробовать резюмеху на мыло скинуть,а потом по факту побеседовать, что за тайное общество такое, а тут эта ссылка... ЖЕЛАНИЕ СРАЗУ ОТПАЛО! Спасибо ещё раз за информацию.

а ПРЯЧАТСЯ.............МАСКИРУЮТСЯ.........ОБТЕКАЮТ В ТЕПЛОМ МЕСТЕ И ИЗДАЮТ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ.....И В ЗАДЕ ПЕЧЕТ УЖЕ....А РАБОТНИКОВ ТО НАДО ИМ...
Литвиненко Лидия Евгеньевна
+ 0 0
1 июня 2012 г. 01:25
Виктория, на месте которое выставлено сейчас вакантным работала замечательная молодая женщина, которая не выдержала лохотрона и того как с нами работягами поступили, видимо высказала свое мнение и ушла. А вот главного бухгалтера не выгонишь, хотя только за то, что она разговаривает с людьми, которые ей зарплату зарабатывают как с быдлом убивать надо. Она визжит, как потерпевшая, я лично была свидетелем когда один из наших работников зашел к ней спросить когда же перечислят зарплату за март, это было в мае месяце, она начала орать что ей мешают работать и надо вызвать охрану.А по телефону вообще не хочет говорить, потому и не берут трубку, что боятся, что это звонит один из кинутых в зарплате. Если возможно переслать этот сайт вашему мэру, у вас выборы на носу, пусть пошевелится.
  • Оставить комментарий
  • Войти