Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Об одном способе раздела апельсинов
Ну Сергоманов П.А. уже не там работает! Должности у профессионалов меняться, так как они везде востребованы!!!:)
Мы все разные, и задачи жизни у всех свои...
И власть мы выбираем что бы она о тех кто её выбрал заботилась и решала общие задачи данного общества...
Кто способен - тот решает....
М.Садовский без регистрации
+ 0 0
2 июня 2012 г. 20:18
Ну, во-первых, организаторы конкурса имеют всю информацию обл экспертах. Так, что кому нужно, тот располагает всей полнотой знания. А во-вторых, опубликовать факт того, что в целом экспертиза проходит вполне приемлемо -- тоже важно. Чтобы народ наш, в массе своей остающийся тёмным и неграмотным (с), не сомневался... :)
Михаил Георгиевич, я понимаю, что чл. Совета и эксперты - не суть одно.
А зачем анализировать их роль, поведение без публикации инфы о них?:)
Что Невезучий, завидуете?
А вы лучше не завидуйте, а учитесь старательней!
БТМ:
А что такое ануслинг?
Это русское понятие "популизация" на иностранный манер?

. Вы, по всему судя, крайне хорошо владеете предметом.
А что такое ануслинг?
Это русское понятие "популизация" на иностранный манер?
ГА:Садовский Михаил. С 2006 года — заведующий отделом моделирования неравновесных систем ИВМ СО РАН. Преподает в Институте бизнес-процессов и управления.
http://newslab.ru/news/dosie/14536

Зарплату вы получаете в РАН и СФУ, верно? Вы не бюджетник?

Ну, во-первых, уже не заведующий отделом. А ведущий научный сотрудник. Да, зарплату получаю в ИВМ СО РАН и (чуть0чуть) в СФУ. Можно ли меня считать бюджетником на этом основании, не знаю. Но в любом случае -- это не акционерные общества.
Эксперты и члены совета -- это ОЧЕНЬ СИЛЬНО разные люди. Экспертов в общей сложности нынче было под сотню, а членов экспертного совета -- вами же и перечислены. Эксперты НЕ принимают решения о поддержке проекта. Они лишь оценивают проект. Решение принимают члены совета.
Среди перечисленных вами членов совета есть и эксперты. Обратное неверно... :):) Назвать экспертов не могу, ибо было прошено их не называть.
Что же касается ануслинга, то вам виднее, дорогое га. Вы, по всему судя, крайне хорошо владеете предметом.
БТМ:А "ЗДОРОВОЕ" - это показатель качества зерна или размера?

У кого что на уме, я подразумевал качество...
А "ЗДОРОВОЕ" - это показатель качества зерна или размера?
Ждем, короче говоря, ответа М.Г.С.
2 Алекс
Можно анализировать как эксперты голосуют и цифры перекладывать, а можно подойти посмотреть откуда вышли эти самые эксперты.
Зерно, причём ЗДОРОВОЕ в замечании по "чемпионату ануслинга " у "ГА" есть, о чём я опосредованно говорил в постах выше
Садовский Михаил. С 2006 года — заведующий отделом моделирования неравновесных систем ИВМ СО РАН. Преподает в Институте бизнес-процессов и управления.
http://newslab.ru/news/dosie/14536
Зарплату вы получаете в РАН и СФУ, верно? Вы не бюджетник?
Совет по краевым социальным грантам.
асильев Евгений Яковлевич - начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края - помощник Губернатора края,
Клешко Алексей Михайлович - заместитель председателя Законодательного Собрания края, председатель комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества
Члены Совета:
Гуреев Константин Юрьевич - руководителя агентства по реализации программ общественного развития и молодежных проектов Красноярского края;
Иванова Валентина Александровна - проректора Красноярского государственного аграрного университета;
Ильчева Снежана Николаевна - член Совета Гражданской Ассамблеи Красноярского края, член наблюдательного Совета краевой региональной общественной организации молодежи "Принцип роста";
Лисина Светлана Андреевна - доцента кафедры гуманитарных наук Красноярского государственного торгово-экономического института;
Сергоманов Павел Аркадьевич - ректор Красноярского краевого института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования;
Сухотин Игорь Валентинович - исполнительный директор общественного фонда "Центр социальных программ"
Ответственный секретарь Совета:
Владыко Людмила Александровна - консультант управления общественных связей Губернатора Красноярского края.
http://www.krskstate.ru/kraygrants/about/sovet
В Совет входят бюджетники.
Кто же эти таинственные эксперты?
Нормальный там состав экспертов. Кого считать бюджетником? Меня считать бюджетником, ануслинголог вы наш непревзойдённый?
Вы бы лучше про социальный состав "экспертов" написали, о том, сколько из них бюджетников, сколько чиновников. А то какой-то чемпионат ануслинга тут устроили.
2 Алех: нет, конечно... Если вам нужно что-то обработать -- вы так и скажите. Можно найти время и поработать конструктивно. А не препираться попусту.
Вся хитрость в том, что результаты анализа -- в свою очередь! -- требуют квалификации для их понимания и использования.
Так вот самое главное -- понять природу этого смущения и правильно "выцедить" фактики... [/quote]
По простому - правильно истолковать, почему так легли бобы у гадалки и что из этого следует...
  • Оставить комментарий
  • Войти