Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обработано 100% бюллетеней на выборах мэра Красноярска
дед пихто
+ 4 0
11 июня 2012 г. 15:09
-:Стон пошел по всей земле русской.
Но, конечно, это ещё не вечер. Коропачинский слаб и неопытен для большой политики. Опирается на не тех людей и плохо предсталяет картину политического закулисья края.
Но поражение - это опыт, в некоторых случаях, более эффективный, чем победа. При условии проведения работы над ошибками, он может стать альтернативой Льву Кузнецову на губернаторских выборах.

Только не надо Коропачинского к земле русской приплетать, за ней он и шел на выборы, как козел в огород за капустой...
дормедонт
+ 4 0
11 июня 2012 г. 15:03
дед пихто:
Главное, что выборы народ фактически проигнорировал. Т.е. против Акбулатова и всех остальных канидатов проголосовали 79% горожан.
Пересчитываем и получаем 14% от числа жителей города - за нового мэра Красноярска даже с учетом приписок.
79% не "против" а "воздержались" - по сути это так, не передергивайте
дед пихто
+ 2 0
11 июня 2012 г. 14:58
Главное, что выборы народ фактически проигнорировал. Т.е. против Акбулатова и всех остальных канидатов проголосовали 79% горожан.
Пересчитываем и получаем 14% от числа жителей города - за нового мэра Красноярска даже с учетом приписок.
Повторюсь, у меня вызывает сильные сомнения результат выборов, 70%, у нас тут что Северная Корея уже? Коибами управляли заинтересованные лица, ручного пересчета фактически не было. Все это крайне сомнительно. И неважно у кого какие личные предпочтения были при голосовании.
Совсем неуважаемый ЖЖЖ вы смешной тролль. На выборы я как раз ходил. И голосовал не за Коропочинского. Не умеете вести диалог.. дак вы слабачок, раз тупо переходите на оскорбления, аргументов то нет. Вставай на колени к стеночке. В расход хлопцы этого дауна.
Махно:А я и мои знакомые ходили на выборы и все голосовали по разному. А 70% простите даж в армии так не голосуют...........

БатькУ, здесь вам не Армия, здесь 100% явка СИЗО, здесь СИЗО голосует и все 100% за Акбулатова и плюс татарское население города. Что вообщем- то неплохо, так и должно быть. Главное здесь, что 80% населения - избиратели прозрели. В обществе должны быть люди - часть населения правильно за всех голосующие. Но вот, у нас правильные, смышленные и мудрые - дома, всезнайки-"верхушки"-вертихвостки везде и всюду голосуют и "знают", что делают. Дураку ведь не докажешь, что он дурак, это можно делать только с умным.
Прагматичный
+ 1 0
11 июня 2012 г. 14:27
Да Так: Вот почему Византия - Величайшая Христианская Имеприя исчезла, в том числе из-за горлопанов и завоевал ее 22 летний турецкий Султан.

Блин мы многое не знаем, оказывается и Византия из-за выборов погибла. А ведь как звучит всенародно выбранный Император. Вроде и не весна уже.
Владимир Ильич
+ 3 0
11 июня 2012 г. 14:27
Дормедонт, а вы умница! Я тоже так считаю.
ЗА! Акбулатова!
+ 0 0
11 июня 2012 г. 14:26
Ну что, когда там рост цен?
Владимир Ильич
+ 3 0
11 июня 2012 г. 14:25
Обыск у Навального? Давно пора!
Столько хороших новостей за последние дни, что даже не верится: Россия разгромила чехов, Шарапова - итальянку, Акбулатов - чудаков на букву "М", а тут еще и этого провокатора повяжут. Наконец-то, дождались!
70% акбулатов набрал? Обменяли будущее города на дачу и пиво. Как же легко вами манипулировать. Скоро поведут на убой тоже будете покорно идти?
Махно:
А я и мои знакомые ходили на выборы и все голосовали по разному. А 70% простите даж в армии так не голосуют...........

А ТЫ НЕ ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ. ТЫ ПРОСТО ПРОДАЛСЯ ЗА ДЕНЬГИ. ПРАСТИТУТКА!!!
Махно:
И это произошло в городе, где в декабре у едросов был всего 31%! удивительный рост популярности за полгода, более чем в 2 раза. Не знал, что популярность так выростает после увольнения двух министров жуликов, после роста очереди в детсады, после скандала с ферросплавным заводом, с сибтяжмашем, посадки нескольких сотен деревьев, посещения одной автобусной остановки и присутствия на субботнике, покупки сыном самолетиков. Там в Москве у самого Владимира Владимировича челюсть отвисла от успехов едра у нас в городе.

ПРОДАЖНАЯ ТВАРЬ. ПРОДАЛ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА ДЕНЬГИ, КОРОПАЧИНСКОМУ И КРИМИНАЛУ!!!
Махно:Уважаемый Эдхам Шукриевич! скажите своим людям с Коибов, что они придурки, моглиб нарисовать Вам 40% и было бы таки красиво. Но 70% это очень нагло, очень. Надо было нарисовать 99.9% как у Брежнева, ну так чисто для себя... поржать.

ПРОДАЖНАЯ СВОЛОЧЬ. СКОЛЬКО ТЕБЕ КАРАПАЧИНСКИЙ ЗАПЛАТИЛ? ЗА СКОЛЬКО ТЕБЯ КУПИЛИ?
дормедонт
+ 3 0
11 июня 2012 г. 14:17
Махно:
А вы уважаемый дормидонт можете сколько угодно троллить в пользу власти. А я не могу, к примеру просидев в очереди в поликлинике у хирурга 3,5 часа из за трех строчек в истории болезни. Сидел и вспоминал слова Кузнецова по ящику, сказанные за пару недель до этого, что очередей не будет. Можете меня закидать кирпичами, если хоть слово соврал.

Да я не троллю. Просто хочу сказать что тут все считают что 80 процентов не пришедших на выборы - быдло.
А на самом деле 80% не пришедших на выборы (по крайней мере бОльшую часть) УСТРАИВАЕТ ТАКОЙ РАСКЛАД и даже если за Акбулатова проголосовали (по-вашему) 30-35% то это будет еще 7% в его копилку.
Отсюда вывод - при теоретической посещаемости в 100% Акбулатов набрал бы свои 70-т.
И не надо лить в уши, типа бОльшая часть не пришедших в душЕ за Осколкова или Коропача - их не интересует политика, потому что по болшей части их устраивает текущее положение дел. Если бы не устраивало - то тогда как минимум они бы пошли на выборы, а как максимум вступили бы или создали партию, которая по их мнению продвигала бы их интересы.
Бобер:[quote="Да Так"]
[quote="Вот так!"]78,75% - быдло, решившее дома отсидеться вместо того, чтобы поднять свой разжиревший зад и до ближайшего участка дойти...А потом хайло свое раскрывать будут, суки! Я бы на месте Шукриевича с завтрашнего же дня проезд в автобусе до 20 руб. поднял и квартплату раза в 2-2,5. А почему бы и нет? С пассивным быдлом можно делать все что угодно

Как говорили древние турки "не спеши коза в лес - все волки твои будут". Будет еще вам до 50 рублей на транспорте, в 3 раза повышение квартплаты и Енисейский Ферросплавный Завод, чтобы дышать легко было, он же безвредный. ВОТ ТАК, не спеши красная шапочка в лес - все волки твои будутю. А 80% избирателей просто игнорирует глупцов и дураков и совершенно правильно делают. Иначе, с согласия большинства и вовсю строят феодальное общество. Такие власти и депутаты на всех уровнях должны быть полностью игнорированы, полностью. Должен быть ПОЛНЫЙ БЕЗМОЛВНЫЙ и ТИХИЙ БУНТ против современного дикого феодального строя.
[/quote]
Удивляют меня такие люди... а если не случится напророченного вами в "Акбулатовкий" период, вы очко на растерзание отдадите? :) [/quote]
Бобер, дают прости-Тётки... Пророчествуют не с целью, чтобы напророченное случилось... Главное содержание данного пророчества - НИКОГДА НЕ СПЕШИ, а не в том, кто кому и что должен давать на раздерзание или в какой позе "кому - верхом, а кому - низм".Это наивно - по-детски у вас получается: "А если я это сделаю, то что мне за это будет" или "Мне за это не раздерзают в такой то позе"? В обществе должны быть люди, голосующие за всех и правильно. А у нас общество не мыслит, не воспитан, у нас каждый сам "знает", что делает- ГОРЛОПАНЫ. Девние народные ВЕЧЕ так и решали проблемы выбора. Там тоже были горлопаны, но они сами знали, что их дело горлопанить, а дело мудрых, смышленных выбирать. А у нас сразу "А ты говов... " или "что мне за это будет"... "что за это сделают". Вот суть демократии - ДЕМОС - основная масса населения (часть) выбирает, а не горлопан. У нас вот эта часть населения 80% только начало понимать, пока горлопаны воняют, остальным делать нечего. Хоть это начали понимать, т.е. постепенно формируется часть населения, кому можно доверять... Вот почему Византия - Величайшая Христианская Имеприя исчезла, в том числе из-за горлопанов и завоевал ее 22 летний турецкий Султан. Он, как обещал, на белом коне вошел в Христианский Софийский Собор. Стены Византии были разрушены орудиями, созданными византийскими учеными... Так горлопаны сами "знали" что делать, они ходу не давали византийским мудрецам. Мы, россияне, можем повторить участь византийцев... Сосед наш - многочисленный и чтущий свои традиции, своих предков и мудрецов.
Все эти писульки из едросовских методичек, что жить стало прекрасней, ведь сам акбулатов поди искренне верит, что зарплаты в среднем по городу у нас в 28 тыс р? а вы верите? я нет. А вот по данным росстата у наших чинушь средняя 38 тыс в месяц... Никому мы не нужны. О людях вспоминают два раза при призыве в армию и на выборах.
Ермачиха
+ 3 0
11 июня 2012 г. 14:08
В России лет 70 пройдет, пока осознают, что надо на выборы ходить, если ты против действующей власти. Диванщики за компом только и знают, что по клаве бить и ныть про нечестные выборы Оторвали бы свою ...опу и сходили бы на участок, а там можно и о объективности голосования рассуждать.
20 явки процентов - это позор для такого города. А в эти минуты в квартире Навального идет обыск (по информации СМИ). Вот будем так ходить голосовать , скоро и к нам с обыском придут. На митинги уже из-за нового закона побоятся ходить. Полицейское государство возрождается!!!
Креатифф
+ 3 0
11 июня 2012 г. 14:07
Вот так!:78,75% - быдло, решившее дома отсидеться вместо того, чтобы поднять свой разжиревший зад и до ближайшего участка дойти...А потом хайло свое раскрывать будут, суки! Я бы на месте Шукриевича с завтрашнего же дня проезд в автобусе до 20 руб. поднял и квартплату раза в 2-2,5. А почему бы и нет? С пассивным быдлом можно делать все что угодно

И в этом мнении есть свой резон.
Кто-то ранее посчитал, что за Акбулатова на самом деле проголосовало около 15% Красноярцев, т.е. все, кто не пришли на участок, посчитали, что голосовать против всё равно бесполезно... За неимением минимума по явке имеем то, что имеем - кандидата, на которого просто всем пофигу и который, соответственно, теперь в течение 5 лет может делать, что посчитает нужным.
Я не исключаю варианта, что он посчитает нужным поднять уровень жизни в городе до европейских столиц, будет принимать решения, призванные поддержанию чистоты города, нацеленные на улучшение экологии... Но почему-то, глядя на его дела в прошлом, на его бесхребетность, как политика, на его окружение, принимая во внимание тот факт, что "политики с опытом" не бывают бескорыстными и напрочь забывают о народе, которому они служат, приходится думать, что не будет всё так гладко.
Я хочу заблуждаться в этом человеке. Хочу прийти через 5 лет на выборы Главы города и вполне осознанно проголосовать снова за него (если он станет участвовать в выборах), понимая, что только он нужен городу... Но в этот раз я своего голоса политику Акбулатову не отдал. Думаю, многие, проголосовавшие в его пользу, голосовали не за него, а за сохранение режима стабильности, т.к. любой другой кандидат пришел бы в эту структуру абсолютно со стороны и стал бы городить другие порядки, а городу не это нужно.
А вы уважаемый дормидонт можете сколько угодно троллить в пользу власти. А я не могу, к примеру просидев в очереди в поликлинике у хирурга 3,5 часа из за трех строчек в истории болезни. Сидел и вспоминал слова Кузнецова по ящику, сказанные за пару недель до этого, что очередей не будет. Можете меня закидать кирпичами, если хоть слово соврал.
Что эта власть сделала за последние 10 лет? кроме собственно узурпации власти. Неужели никто не видит , что город нищает... неужели никто не видит на супермаркетах обьявлений о работе кассиром за 10 тыс р? никто не видит одноразовых дорог? посмотрите кто нить обьявления о вакансиях какие там зп, город заполонен гастарбайтерами... медленно но уверенно катимся в одно место....
дормедонт
+ 2 0
11 июня 2012 г. 14:03
Махно:
Коибами заправляли заинтересованные лица. Ручного пересчета не было. В итоге результат выборов крайне сомнителен. Сам Копытов! Сам!!! не давал акбулатову даже в рекламных целях больше 50%! а тут бабах 70! вы что людей совсем то за скотину держите?
угу, а насамом деле явка составила 85% из которых Акбулатову досталось 30%
- но вот эти КОИБЫ всех обманули..
Коибами заправляли заинтересованные лица. Ручного пересчета не было. В итоге результат выборов крайне сомнителен. Сам Копытов! Сам!!! не давал акбулатову даже в рекламных целях больше 50%! а тут бабах 70! вы что людей совсем то за скотину держите?
Прагматичный
+ 0 0
11 июня 2012 г. 13:49
цыгжитель Взлетки:
Это Лужков и Батурина в одном лице))) Токмо без связей в органах

Добавьте еще Мавроди, и связи походу есть поскольку отмазался
партия ЛЖиВ:Мда... Люди - вы лохи....

Быдло лохи, променяли выборы на грядки! Теперь нечего лить Крокодиловы слёзы, так Вам Всем и надо!!!
Стон пошел по всей земле русской.
Но, конечно, это ещё не вечер. Коропачинский слаб и неопытен для большой политики. Опирается на не тех людей и плохо предсталяет картину политического закулисья края.
Но поражение - это опыт, в некоторых случаях, более эффективный, чем победа. При условии проведения работы над ошибками, он может стать альтернативой Льву Кузнецову на губернаторских выборах.
Я на выборы вчера ходил утром, там одни пенсионеры голосовали.
Бобер:
[quote="Да Так"]
[quote="Вот так!"]78,75% - быдло, решившее дома отсидеться вместо того, чтобы поднять свой разжиревший зад и до ближайшего участка дойти...А потом хайло свое раскрывать будут, суки! Я бы на месте Шукриевича с завтрашнего же дня проезд в автобусе до 20 руб. поднял и квартплату раза в 2-2,5. А почему бы и нет? С пассивным быдлом можно делать все что угодно

Как говорили древние турки "не спеши коза в лес - все волки твои будут". Будет еще вам до 50 рублей на транспорте, в 3 раза повышение квартплаты и Енисейский Ферросплавный Завод, чтобы дышать легко было, он же безвредный. ВОТ ТАК, не спеши красная шапочка в лес - все волки твои будутю. А 80% избирателей просто игнорирует глупцов и дураков и совершенно правильно делают. Иначе, с согласия большинства и вовсю строят феодальное общество. Такие власти и депутаты на всех уровнях должны быть полностью игнорированы, полностью. Должен быть ПОЛНЫЙ БЕЗМОЛВНЫЙ и ТИХИЙ БУНТ против современного дикого феодального строя.
[/quote]

Удивляют меня такие люди... а если не случится напророченного вами в "Акбулатовкий" период, вы очко на растерзание отдадите? :)
[/quote]
Неа.... не отдадут.
Перед выборами президента они такие "прогнозы" выдавали, упасть не встать....
С личными гарантиями.
И ничего, выборы прошли - "прорицатели" слились.
житель Северного
+ 5 0
11 июня 2012 г. 13:19
Да Так:Должен быть ПОЛНЫЙ БЕЗМОЛВНЫЙ и ТИХИЙ БУНТ против современного дикого феодального строя.
Безмолвный и тихий бунт это когда те самые 80% выберут своего представителя и проголосуют за него. Судя по всему 80% забивших на выборы присутствуют также и в полиции и в МЧС и в медицине и в образовании да и вообще везде кроме политики. ЛЮДИ ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ!!!!!!!!! А в интернете таких 95%! Как Беляков из "Нашей Раши" разговаривает с телевизором, так и вы плачетесь в свои мониторы и в свои интернеты. Здесь половина даже не знает где у них избирательный участок, зато поскулить что власть их снова обманула - мастера..
Русский
+ 11 0
11 июня 2012 г. 13:12
Быдло одним словом!
Все кричат что не любят Единую россию" а на выборы не пришли.
По ТВ показывают придурков которых спрашивают что не пришли: "да мне лень хаха-хихи, или что все известно".
Так приди отдай голос а потом говори что всё куплено! Ленивое стадо!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти