Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обработано 100% бюллетеней на выборах мэра Красноярска
читатель
+ 0 0
18 июня 2012 г. 17:28
Сегодня сказали в омске еще меньше избирателей проголосовало - 17%.
БТМ, из вашего сообщения про плитку по теме более-менее подходит только это предложение : "...Запланированный объем работ практически не по одному участку выполнен не был..." )) Дауш, 21 % явки, это плевок...воистину (с) :)
Ух ты, как не довольны, что явка низкая была. :) Теперь посмотрим каким видит наше счастливое будущее это электоральное меньшинство во главе со своим мэром. Вперед, товарищи, дерзайте!
надо ходить на выборы, а не ныть здесь. пришли те, кому не безразлично будущее города и решили, кто будет его делать. остальные, кто не пришли, кто ноет на этих форумах и делает из других "лохов" сами эти........
Ермачиха:
В России лет 70 пройдет, пока осознают, что надо на выборы ходить, если ты против действующей власти. Диванщики за компом только и знают, что по клаве бить и ныть про нечестные выборы Оторвали бы свою ...опу и сходили бы на участок, а там можно и о объективности голосования рассуждать.
20 явки процентов - это позор для такого города. А в эти минуты в квартире Навального идет обыск (по информации СМИ). Вот будем так ходить голосовать , скоро и к нам с обыском придут. На митинги уже из-за нового закона побоятся ходить. Полицейское государство возрождается!!!

так все же говорят, я даже сказал бы кричат, что сталина не хватает, вот держите две, как говориться, или вы не довольны?
Поздно доктор,больной усрался!
АнтиПЖиВ:Партия ПЖиВ победила! Народ достоит той власти, которая потом его имеет...
Теперь у нас будет больше мусульман в городской администрации. Русских все меньше...

а кто вам виноват?..чего же все православные в кустах отсиживаются??? .... и вообще причём здесь религиозная принадлежность??? ...все такие умные...сидят себе дома и рассуждают за кружкой пива ( в лучшем случае), а делать что - либо полезное не пробовали... Акбулатов, по большому счёту достойная кандидатура, с большим опытом работы
Бобер:[quote="Да Так"]
[quote="Вот так!"]78,75% - быдло, решившее дома отсидеться вместо того, чтобы поднять свой разжиревший зад и до ближайшего участка дойти...А потом хайло свое раскрывать будут, суки! Я бы на месте Шукриевича с завтрашнего же дня проезд в автобусе до 20 руб. поднял и квартплату раза в 2-2,5. А почему бы и нет? С пассивным быдлом можно делать все что угодно

Как говорили древние турки "не спеши коза в лес - все волки твои будут". Будет еще вам до 50 рублей на транспорте, в 3 раза повышение квартплаты и Енисейский Ферросплавный Завод, чтобы дышать легко было, он же безвредный. ВОТ ТАК, не спеши красная шапочка в лес - все волки твои будутю. А 80% избирателей просто игнорирует глупцов и дураков и совершенно правильно делают. Иначе, с согласия большинства и вовсю строят феодальное общество. Такие власти и депутаты на всех уровнях должны быть полностью игнорированы, полностью. Должен быть ПОЛНЫЙ БЕЗМОЛВНЫЙ и ТИХИЙ БУНТ против современного дикого феодального строя.
[/quote]
Удивляют меня такие люди... а если не случится напророченного вами в "Акбулатовкий" период, вы очко на растерзание отдадите? :)[/quote]
а меня не удивляют...единственный способ протеста у людей и остался - это безмолвный ...тихий бунт
коммунисты гнилой труп
+ 0 0
12 июня 2012 г. 23:21
а вот местное отделение КПРФ педофилы продажные, в этот раз их 3.5 процента всего потдержало! даже бабушки с дедами за Акбулатова и Подкорытова голосовали
Фикус сибирский ядовитый
+ 1 0
12 июня 2012 г. 22:52
Хрень
Назначать мэра. Че народ зря гонять на выборы если голоса мэру сколько надо нарисуют.
Можно выборы в дальнейшим не проводить свои же деньги бы не тратили ). Решает не народ а сами понимаете кто ) Так что надоело ! Москва нормально давно уже в нашем городе натянула канаты ) Так что остается только смотреть как делают ) для себя . . . !
Все нормально идем ко дну !
Вот так!:
78,75% - быдло, решившее дома отсидеться вместо того, чтобы поднять свой разжиревший зад и до ближайшего участка дойти...А потом хайло свое раскрывать будут, суки! Я бы на месте Шукриевича с завтрашнего же дня проезд в автобусе до 20 руб. поднял и квартплату раза в 2-2,5. А почему бы и нет? С пассивным быдлом можно делать все что угодно

Не газуй так шибко,а то в забор заедешь.Кто знает почему в этих листочках фамилия Подкорытов была перечёркнута?
Прагматичный
+ 1 0
12 июня 2012 г. 18:58
отморозок:
Просто народ с детства привык праздновать ПРАВОСЛАВНЫЕ праздники и это хорошо. А ваших мусульманских праздников у нас просто не знают и менять свою веру на мусульманскую нет желания.

Чет я даже не знаю какой праздник у нас в детстве православный был:
День Великой Октябрьской Социалистической Революции
День рождения Ленина
День международной солидарности трудящихся
Новый год
абориген
+ 0 0
12 июня 2012 г. 18:46
Москва и все СМИ надеялись на нас, что может появится новая, независимая власть, но произошел облом и позор сильнейший.
Мы были болотом и остались, периферия с сырьевой экономикой, вороватыми чинушами и бесконтрольностью.. Партия жуликов победила.
А кто способствовал и голосовал за едроссовца, скоро почуют прелести жизни.
враг государства
+ 0 0
12 июня 2012 г. 15:59
БАЛОБОЛЫ!!!!
избиратель
+ 2 0
12 июня 2012 г. 01:16
Махно:
Что эта власть сделала за последние 10 лет? кроме собственно узурпации власти. Неужели никто не видит , что город нищает... неужели никто не видит на супермаркетах обьявлений о работе кассиром за 10 тыс р? никто не видит одноразовых дорог? посмотрите кто нить обьявления о вакансиях какие там зп, город заполонен гастарбайтерами... медленно но уверенно катимся в одно место....

Не видим. Я на моей шамохайке в город стремаюсь выезжать, одни лимузины вокруг, новые и блестящие. Стыжусь моей небогатости
Креатифф
+ 0 -1
12 июня 2012 г. 01:05
Сергей:Голосовали за человека, администратора, менеджера...

За пустое место, установленное ЕР, голосовали. Человек, который будет делать то, что решено другими.
Сидел в Крае и тремя руками двигал завод ферросплавов. Пришел в город и резко стал с горожанами заодно "против завода". Сейчас прошли выборы и снова появится новая "жизненная позиция".
На сколько я помню само выдвиженец должен предоставить 8000 подписей в свою поддержку... А набрали чуть больше 500.... Так что де вы все были - на грядках или бухали на бережку... Кого на самом деле волновало будущее города в 8 утра сходили проголосовали за Эдхама и пошли своими делами заниматься.. И ЕР тут не при чем... Голосовали за человека, администратора, менеджера... А как сказал один мой знакомый - все на само деле клоуны.... Альтернативы то и не было.... Да и вообще админ закрыл бы уже ветку, чего мусолить....
отморозок
+ 0 0
11 июня 2012 г. 21:26
Марина:[quote="отморозок"]
[quote="Марина"]просто конкурентам -лузерам кроме как на национальной принадлежности Акбулатова поспекулировать было не на чем,- уж слишком положительный, ни в чем таком не замечен.
а самая исконно русская фамилия в списке кандидатов была Коропачинский видимо

Я б тебе отводил, но на этом продажном форуме удаляют все ссылки на официальные сайты где есть негатив на твоего хозяина. Положительного он точно нечего не сделал, один негатив. Яд завод, отмена зеленой зоны.
[/quote]
ну так и пишите об этом, а то намаз, шариат... [/quote]
Марина, у тебя галлюцинации? Проверься у психиатра. Я не разу в жизни вообще не писал слов НАМАЗ и ШАРИАТ. Сейчас их написал впервые в жизни.
А кстати да ты напомнила, я и забыл совсем. У нас большинство народу православные и они бы не стали голосовать за мэра мусульманина. Это не потому что есть какие то религиозные разногласия. Просто народ с детства привык праздновать ПРАВОСЛАВНЫЕ праздники и это хорошо. А ваших мусульманских праздников у нас просто не знают и менять свою веру на мусульманскую нет желания.
дед пихто:[quote="-"]Стон пошел по всей земле русской.
Но, конечно, это ещё не вечер. Коропачинский слаб и неопытен для большой политики. Опирается на не тех людей и плохо предсталяет картину политического закулисья края.
Но поражение - это опыт, в некоторых случаях, более эффективный, чем победа. При условии проведения работы над ошибками, он может стать альтернативой Льву Кузнецову на губернаторских выборах.

Только не надо Коропачинского к земле русской приплетать, за ней он и шел на выборы, как козел в огород за капустой... [/quote]
дедо ПИХТО, поддерживаю! Замечательно и умно!
Прагматичный:[quote="Да Так"] Вот почему Византия - Величайшая Христианская Имеприя исчезла, в том числе из-за горлопанов и завоевал ее 22 летний турецкий Султан.

Блин мы многое не знаем, оказывается и Византия из-за выборов погибла. А ведь как звучит всенародно выбранный Император. Вроде и не весна уже. [/quote]прагматичный, сказано было ведь, что понимать надо... Речь, прежде всего шла о горлопанах, о таких как вы. Какая грязная извилина у большинства, что все надо, как в начальной школе, объяснять, показывать. Вот такие избиратели и ходят у нас голосовать. Им надо доказывать, что они но не прагматичны...
отморозок:
[quote="Марина"]просто конкурентам -лузерам кроме как на национальной принадлежности Акбулатова поспекулировать было не на чем,- уж слишком положительный, ни в чем таком не замечен.
а самая исконно русская фамилия в списке кандидатов была Коропачинский видимо


Я б тебе отводил, но на этом продажном форуме удаляют все ссылки на официальные сайты где есть негатив на твоего хозяина. Положительного он точно нечего не сделал, один негатив. Яд завод, отмена зеленой зоны.
[/quote]
ну так и пишите об этом, а то намаз, шариат...
отморозок
+ 0 0
11 июня 2012 г. 20:29
Марина:просто конкурентам -лузерам кроме как на национальной принадлежности Акбулатова поспекулировать было не на чем,- уж слишком положительный, ни в чем таком не замечен.
а самая исконно русская фамилия в списке кандидатов была Коропачинский видимо

Я б тебе отводил, но на этом продажном форуме удаляют все ссылки на официальные сайты где есть негатив на твоего хозяина. Положительного он точно нечего не сделал, один негатив. Яд завод, отмена зеленой зоны.
Выборы были в стиле последнего десятилетия. В смысле, безальтернативные. Если бы в бюллетенях был пункт "Против всех", то это могло в корне изменить ситуацию на данных выборах. А так, выборы в 1 тур без порога явки. 3 технических кандидата, набравшие в сумме 1,5 килоголоса. Подкорытов, к сожалению, подозревается в том, что он является торпедой ЕдРа. Коропачинский сначала хотел пойти на выборы от ЕдРа, когда понял, что ЕдРо его прокатывает, вышел из партии и пошел на выборы отдельно. К сожалению слухи про денежные отношения Коропочинского с КПРФ и Подоляк выглядят пусть и абсудрно, но вполне реалистично. Также напрашивается знак тождества между проведенными праймериз, и просто агитационной акцией Коропачинского, где заранее было известно, кто и в пользу кого снимется. Такого рвение к власти, если честно, отталиквает, ибо не ассоциируется с желанием служить народу. Собственно, за кого голосовать? За того, кто здесь для видимости выбора? За партию власти? Или за того, кто потенциально опаснее партии власти? Я выбрал первое.
Дядя Федя:
[quote="Наблюдатель"]
А если серьезно, то почему сразу такие нападки. Акбулатов не сделал пока ничего плохого или хорошего.

Нифигасе! Всю шушару городскую уже перетрёс, самое жульё поувольнял. Нормальный мужик - сам работяга, да и всех чиновников пахать заставит. Он себя показал и в земельном комитете, и на гурэпе, и первым замом. А что татарин - нормально, наш человек, не чечен же! Кто виноват, что русскими по жизни правили другие народы: викинги, татары, поляки, немцы, евреи, грузины? Аутсорсинг - самим не дано, видать.
[/quote]
Наивный вы, Дядя Федя. Это был И.О. мэра Красноярска Эдхам Акбулатов, которому нужно было заработать рейтинг на выборах. Теперь он МЭР КРАСНОЯРСКА, и ему эта показуха нафик не нужна. В общем, вы с удовольствием схавали то, что и должен был схавать, мо нению ЕдРа, пипл Красноярска.
  • Оставить комментарий
  • Войти