Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обработано 100% бюллетеней на выборах мэра Красноярска
просто конкурентам -лузерам кроме как на национальной принадлежности Акбулатова поспекулировать было не на чем,- уж слишком положительный, ни в чем таком не замечен.
а самая исконно русская фамилия в списке кандидатов была Коропачинский видимо
Дядя Федя
+ 4 0
11 июня 2012 г. 19:45
Наблюдатель:
А если серьезно, то почему сразу такие нападки. Акбулатов не сделал пока ничего плохого или хорошего.

Нифигасе! Всю шушару городскую уже перетрёс, самое жульё поувольнял. Нормальный мужик - сам работяга, да и всех чиновников пахать заставит. Он себя показал и в земельном комитете, и на гурэпе, и первым замом. А что татарин - нормально, наш человек, не чечен же! Кто виноват, что русскими по жизни правили другие народы: викинги, татары, поляки, немцы, евреи, грузины? Аутсорсинг - самим не дано, видать.
Дядя Федя
+ 0 0
11 июня 2012 г. 19:27
Тетя Мотя:
Коропачинские политтехнологи сделали все, чтобы выйграл Акбулатов!

Это точно! Таким клоуном выставили - переплюнул своего братишку Юру-Пиноккио. Кстати, кто из них, говорят, сын Кириллова? Наверно, Александр: на законного папу вообще не похож.
Для Махно:
Махно, а ты за кого голосовал?)) Если сомневаешься - иди пересчитай или выйди - покажись, заяви публично свою "гражданскую" позицию. А так можешь сидеть дальше и тролить "я протифф" в несколько иной позиции, только не вставай и не нагибайся, а то так в этой позиции и останешься )))))

Да что ж вы все пугаете???Или это советы бывалого?????
А я и мои знакомые, те что пошли на выборы, примерно так и проголосовали - 70% за Акбулатова.... и что?[/quot
А была бы явка 100% и что?????????????? У Акбудатова % бы уменьшился! Смешно!!!!!
Тетя Мотя
+ 5 0
11 июня 2012 г. 18:41
Народ сделал свой выбор из 3-х представленных кандидатов. По другому и быть не могло. А партия тут не при чем - это ярко продемонстрировано на выборах. Выбирали людей, а не партию. Жуликов и воров у нас и помимо партий хватает. Народ сделал правильный выбор!
Избиратель
+ 1 0
11 июня 2012 г. 18:25
Наблюдатель:
А если серьезно, то почему сразу такие нападки. Акбулатов не сделал пока ничего плохого или хорошего. Пройдет год тогда и можно будет судить. Сам не являюьс поклонником правящей партии, но когда ее дидеров начинают обвинять во всем, даже в том, что жарко на улице - это уже перебор.

То то и оно...Ничего плохого-как и ничего хорошего...А время идёт и идёт...
Наблюдатель
+ 1 0
11 июня 2012 г. 18:21
А если серьезно, то почему сразу такие нападки. Акбулатов не сделал пока ничего плохого или хорошего. Пройдет год тогда и можно будет судить. Сам не являюьс поклонником правящей партии, но когда ее дидеров начинают обвинять во всем, даже в том, что жарко на улице - это уже перебор.
Офигенно
+ 1 0
11 июня 2012 г. 17:24
Как мило. Кандидаты должны быть собрать 8 тысяч подписей. А по результатам выборов даже этого количества голосов не набрали.
Тетя Мотя
+ 3 0
11 июня 2012 г. 17:22
Коропачинские политтехнологи сделали все, чтобы выйграл Акбулатов! Так подавали своего выдвиженца, что с каждым кадром хотелось выбрать кого угодно, только не его. Тем более он хорошо известен красноярцам и без пиара. Те, кто остался дома и пошел голосовать, понимали свою ответственность и сделали правельный вывод в заданных условиях.
Столько денег и даже второго места нет. Вот это результат!
Этот мэр нелегитимный -его выбрало 100 000 из 750 000 избирателей. И на самом деле он проиграл ! Его выбрал не народ, а сами чиновники, которые имеют доступ к кормушке и бабушки , которых заманили бесплатным медицинским обслуживанием на выборы. Остальные люди не пошли на выборы ,потому что уже не верят этой власти. Акбулатов со своей шайкой сделал все , чтобы явка была низкая. Позор ! Они должны ответить , как они довели город до такой разрухи!
Дату выборов он выбирал очень тщательно, чтобы люди уехали из города на длинные  выходные. Еще и запугивали народ в последние дни вредными выбросами, что мол обязательно надо уехать.
Главного соперника - Подкорытова АВ - даже умудрились вычеркнуть из бюллетеней. И после этого они говорят о честных выборах и о доверии людей.
Вот интересно, люди, которые называют своих земляков лохами, скотами и быдлом, расчитывают впоследствии получить от них массовую поддержку? Врядли! Лучше наслаждаться своей богоизбранностью на всепрощающих просторах Сети. Но только, когда "быдло и лохи" и следующий раз неразберуться в изысканных запах ваших помоев, вы уж попеняйте на себя!
*:
...результат выборов крайне сомнителен. Сам Копытов! Сам!!! не давал акбулатову даже в рекламных целях больше 50%! а тут бабах 70! вы что людей совсем то за скотину держите?...

Результат выборов как раз-то не вызывает сомнений. Это победа и Акбулатова и "Единой России", кстати, тоже. Первый активно работал и, представьте, не подличал, как его оппоненты, вторая не отсвечивала, не дискредитировала членством кандидата.

А вот что действительно сомнительно, так это качество прогнозов Копытова.

Ну видимо Копытов непрально нагадал прогноз...
А на чём он гадал?
На кофейной гуще или на коровьих лепёшках?
Избиратель
+ 2 0
11 июня 2012 г. 16:28
Ситезен:
[quote="партия ЛЖиВ"]Мда... Люди - вы лохи....


ахаха ну да) А ты не лох? Так попадатся на пиар партии, этож надо, и вас таких даунов много. Вон завтра собрались устраивать митинг в Москве. Почему нельзя взять и подумать мозгом, что на самом деле происходит, нет я ни в коем случае не поддерживаю Путина и власти, к ним есть очень много вопросов, собственно как и всегда у народа были вопросы к власти, но скажите мне пожалуйста кого вы хотите посадить на "престол"? Вы думаете, что те кто сядут не будут воровать и поднимут страну, не позорьтесь, человек идет в политику чтобы иметь как можно больше денег. Те кто придумал про партию жуликов и воров обычные пиарщики, все знали давно, что дальше будет править дядя Вова, и не у кого ни каких притензий не было, а с конца 10 года - начала 11 началось поливание грязью в интернете Единой России, и тут включилось сарафанное радио которое растризвонилось на всю страну, "путин плохой, его надо гнать, давайте утроим революцию" (я его не поддерживаю, повторюсь, у меня много вопросов к властям), но я понимаю, глупо требовать от властей, чего то когда мы сами простых вещей не выполняем. Многие орут, у нас грязный город, а кто его делает грязным, власти? Нет! Рукажопые олухи, которым лень дойти до мусорницы и выбросить бумажку или бутылку, и таких примеров можно кучу привести. Так вот у меня вопрос, может сначала лучше начать с себя, и вот когда мы станим хорошими, тогда и можно вести разговор. Все те идут на эти митинги, орут что у нас все плохо, воры, корупция(которую мы сами же и разводим) надо все менять, а вы не пробывали идти на них не с притензиями а с предложениями? нет! А на нет и суда нет, как говорится.
[/quote]
Добавлю,было бы интересно и выгодно "властвующим" что бы люди голосовали,как минимум в 80-и процентном соотношении,давно бы сделали...Но нужно ли верхам?
...результат выборов крайне сомнителен. Сам Копытов! Сам!!! не давал акбулатову даже в рекламных целях больше 50%! а тут бабах 70! вы что людей совсем то за скотину держите?...
Результат выборов как раз-то не вызывает сомнений. Это победа и Акбулатова и "Единой России", кстати, тоже. Первый активно работал и, представьте, не подличал, как его оппоненты, вторая не отсвечивала, не дискредитировала членством кандидата.
А вот что действительно сомнительно, так это качество прогнозов Копытова.
партия ЛЖиВ:Мда... Люди - вы лохи....

ахаха ну да) А ты не лох? Так попадатся на пиар партии, этож надо, и вас таких даунов много. Вон завтра собрались устраивать митинг в Москве. Почему нельзя взять и подумать мозгом, что на самом деле происходит, нет я ни в коем случае не поддерживаю Путина и власти, к ним есть очень много вопросов, собственно как и всегда у народа были вопросы к власти, но скажите мне пожалуйста кого вы хотите посадить на "престол"? Вы думаете, что те кто сядут не будут воровать и поднимут страну, не позорьтесь, человек идет в политику чтобы иметь как можно больше денег. Те кто придумал про партию жуликов и воров обычные пиарщики, все знали давно, что дальше будет править дядя Вова, и не у кого ни каких притензий не было, а с конца 10 года - начала 11 началось поливание грязью в интернете Единой России, и тут включилось сарафанное радио которое растризвонилось на всю страну, "путин плохой, его надо гнать, давайте утроим революцию" (я его не поддерживаю, повторюсь, у меня много вопросов к властям), но я понимаю, глупо требовать от властей, чего то когда мы сами простых вещей не выполняем. Многие орут, у нас грязный город, а кто его делает грязным, власти? Нет! Рукажопые олухи, которым лень дойти до мусорницы и выбросить бумажку или бутылку, и таких примеров можно кучу привести. Так вот у меня вопрос, может сначала лучше начать с себя, и вот когда мы станим хорошими, тогда и можно вести разговор. Все те идут на эти митинги, орут что у нас все плохо, воры, корупция(которую мы сами же и разводим) надо все менять, а вы не пробывали идти на них не с притензиями а с предложениями? нет! А на нет и суда нет, как говорится.
Сходи, постучи головой об пол, может поумнеешь. Хотя вряд ли.
Избиратель
+ 0 -1
11 июня 2012 г. 16:12
бабулька:
мои поздравления новому главе города, держитесь теперь прихвостни, работать заставит. он молод. грамотен. хорошо говорит. сменит тех, кто про детские сады забывал. кто в карман клал, всех бывших лентяев. пусть работают новые люди, садят деревья, чистят улицы,,,,,, а бывшие и настоящие чиновники городскойадминистрации трясутся и злобствуют))

Ваши бы слова,да в уши как говорится...
Помню когда первые лица во главе С. были в микрорайоне Покровский,в котором на пару десятков жилых многоэтажек нет ни одной школы,садика,более менее приличного магазина и откуда ходят всего два маршрута общественного транспорта...
Далее было совещание,на котором "Как выяснил на совещании Эдхам Акбулатов, практически не решены вопросы с оказанием социальных услуг населению. Здесь запланировано строительство школ, детских садов и поликлиник, но когда они появятся – неизвестно"...От себя добавлю как не было известно тогда так и не известно сейчас,и уверен,таких ситуации хватает в каждом районе.
Есть слова,есть собрания,есть результат собрании-обещания...Нет действий...
бабулька
+ 3 0
11 июня 2012 г. 16:05
мои поздравления новому главе города, держитесь теперь прихвостни, работать заставит. он молод. грамотен. хорошо говорит. сменит тех, кто про детские сады забывал. кто в карман клал, всех бывших лентяев. пусть работают новые люди, садят деревья, чистят улицы,,,,,, а бывшие и настоящие чиновники городскойадминистрации трясутся и злобствуют))
Читатель
+ 0 0
11 июня 2012 г. 15:56
Все не пришедшие голосовать -К О З Л Ы !
Для Махно
+ 0 0
11 июня 2012 г. 15:39
Эх,Махно, все ясно. Вопсчем ни публичности, ни ответственности. ) Если нет разницы - то чо пи....ть (читай "писать") тогда? )))
Простой читатель
+ 2 0
11 июня 2012 г. 15:37
Для Махно
Таким как Вы все равно чем считать - руками или техникой. Все равно не поверите! Коибы для того и нужны чтобы не считать руками. Если не верите этой технике - во что же вообще поверите?! Не верите компу или другой технике. Пишите пером. Считайте на счетах (а не на калькуляторе) при лучине...
Оппозиции как таковой в городе нет. Есть кучка клоунов, авантюристов и дегенератов. Поэтому сожалеть не о чем.
Студент:Я тоже голосовал за Акбулатова. Потому как общаясь с "опозицией", я понял, что оппозиционно они настроены к всем людим которые не повторяют их слов и мыслей. Ни кто из них не разу не ответил на прямо поставленные вопросы. И я понял, что я опозиционен к оппозиции, но и не "горю" любовью к ЕР. И таких как я 78.75%! Наверное мы и есть третья сила!

Да уж, парень, так и есть. Я тоже отнюдь не горю любовью к ЕР. Мало того, считаю что на самом деле у нас правят олигархи, которые уже внаглую промеж собой всё поделили.
При этом я всё же не считаю что и в ЕР все поголовно - ворьё и прихвостни олигархов. Есть и более-менее нормальные люди, просто успешные, умеющие рисковать и добиваться своих целей, хоть и немного.
Но вот вопрос: кто в оппозиции?
Вообще, я до некоторых пор поддерживал оппозицию (особенно учитывая какими грубыми были подтасовки на думских выборах и выборах президента). Поддерживал, пока в "оппозицию" не вошли всякие нацисты-фашисты, гомосеки, а также Ксения Собчак (бывшая гламурная сутенёрша), да ещё этот скользкий Немцов.
Когда увидел - решил для себя, что такая "представительная" оппозиция мне нафиг не нужна.
А к татарам я отношусь положительно. Казань, да и вообще Республика Татарстан - одна из самых благополучных у нас в стране. И это вовсе не значит, что в Казани всех загоняют в мечети молиться и на всех женщин одевают паранджу.
Тут товарищь напрасно переживаете насчет моей гражданской позиции. Не беспокойтесь заявление будет подано и даже будет получен ответ в течении 10 дней. Несмотря на то, что содержание ответа известно. За кого я голосовал, это уже не имеет значения. Судя по Вашей реакции с Коибами я в точку попал? у Вас тоже есть сомнения? или вы считаете что никаким образом человек воздействовать на коибы не может?
Наблюдатель
+ 3 0
11 июня 2012 г. 15:23
Избиратель:Тех ребят,кто результаты еге выкладывал вычислили быстро в сети и наказали...И нас за высказывания наказать могут!Не забываите!А то неровен час в Сибирь сошлют...

Не не не....Это западников в Сибирь, а здесь недовольных будут отправлять в Москву=)
дормедонт
+ 2 0
11 июня 2012 г. 15:22
Еще один пост в защиту 80% не пришедших:
Там, где великие мудрецы имеют власть, подданные не замечают их существования. Там, где властвуют невеликие мудрецы, народ бывает привязан к ним и хвалит их. Там, где властвуют еще меньшие мудрецы, народ боится их, а там, где еще меньшие, народ их презирает.--- //Лао Цзы 2500 лет назад
Но главное впечатление лично на меня на этих выборах произвело руководство местного КП РФ. Особо Петр Медведев, вот кто произвел высший пилотаж. Умудрился отжать денег нормально со всех и в сторонке. Сидит щас в отпуске с "котлетой" бабла и ухмыляется....
БТМ:
[quote="Бобер"]
[quote="Да Так"]
[quote="Вот так!"]78,75% - быдло, решившее дома отсидеться вместо того, чтобы поднять свой разжиревший зад и до ближайшего участка дойти...А потом хайло свое раскрывать будут, суки! Я бы на месте Шукриевича с завтрашнего же дня проезд в автобусе до 20 руб. поднял и квартплату раза в 2-2,5. А почему бы и нет? С пассивным быдлом можно делать все что угодно

Как говорили древние турки "не спеши коза в лес - все волки твои будут". Будет еще вам до 50 рублей на транспорте, в 3 раза повышение квартплаты и Енисейский Ферросплавный Завод, чтобы дышать легко было, он же безвредный. ВОТ ТАК, не спеши красная шапочка в лес - все волки твои будутю. А 80% избирателей просто игнорирует глупцов и дураков и совершенно правильно делают. Иначе, с согласия большинства и вовсю строят феодальное общество. Такие власти и депутаты на всех уровнях должны быть полностью игнорированы, полностью. Должен быть ПОЛНЫЙ БЕЗМОЛВНЫЙ и ТИХИЙ БУНТ против современного дикого феодального строя.
[/quote]

Удивляют меня такие люди... а если не случится напророченного вами в "Акбулатовкий" период, вы очко на растерзание отдадите? :)
[/quote]


Неа.... не отдадут.
Перед выборами президента они такие "прогнозы" выдавали, упасть не встать....
С личными гарантиями.
И ничего, выборы прошли - "прорицатели" слились.
[/quote]
Удивляют меня такие люди... а если не случится напророченного вами в "Акбулатовкий" период, вы же очко на растерзание отдали.
Для Махно
+ 1 0
11 июня 2012 г. 15:09
Махно, а ты за кого голосовал?)) Если сомневаешься - иди пересчитай или выйди - покажись, заяви публично свою "гражданскую" позицию. А так можешь сидеть дальше и тролить "я протифф" в несколько иной позиции, только не вставай и не нагибайся, а то так в этой позиции и останешься )))))
  • Оставить комментарий
  • Войти