Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для борьбы с пьяными за рулем ДПС на ночь перекроет улицу в центре Красноярска
какашкин яд
+ 1 0
1 августа 2012 г. 12:50
.:[quote="Андрей"]Блин, задрали, одни за тонировку ноют вторым останавливаться лень. Что случится за те 2 мин. на которые тебя остановят!? Для вашей же безопасности делается!!!

Тебя лично останавливали? Если нет, то че ты вобще варежку открываешь? Сиди уроки делай.
Меня останавливали так ночью: стоят 2 жиробаса, того и гляди пузом ремень пополам порвет, всех подряд тормозят. Наостанавливали 9 машин и ходят как обосравшись от одной машины к другой документы до патрульки таскают. На все ушло минут 40. Причину остановки пояснить не могут, хрю-му-гав-гав "А вы типа юридически образованный?". Почему я например должен стоять ждать эту жирную тушу пока он до меня дойдет? Ну и кто скажет, что они не муда** после этого?
Батальон уже ничего вобще не делает, предыдущий начальник с успехом обгадился и все развалил. Сплошной пиар, сплошные акции. Дебилы вобщем. По одной патрульке на район это не гибдд ,а стадо баранов. [/quote]
вот обычно так и бывает
а кто пишет про 2 минуты
очень сильно оторваны от реальности
либо афилированны с органами
Побольше бы таких новостей, а то вечно то избили какого то, то сбили, то сами убились.
ядашкин как
+ 0 -2
1 августа 2012 г. 12:50
какашкин яд:ядашкин как
у тебя истерика
сходи умойся

умылся. продолжаю ждать, сможет твой воспаленный мозг ответить хоть на один из моих вопросов тебе. Думаю что нет, сжавшийся сфинктер не поможет.
какашкин яд
+ 0 -3
1 августа 2012 г. 12:49
может кто помнит время когда работал пост на мосту777
сколько времени тратилось на то чтобы проверить документы?
и как прикольно было на ветру иногда час ждать на лестнице этого курятника потму что базы у них грузились не очень быстро.
какашкин яд
+ 0 -6
1 августа 2012 г. 12:47
ядашкин как
у тебя истерика
сходи умойся
.:Тебя лично останавливали? Если нет, то че ты вобще варежку открываешь? Сиди уроки делай.
Меня останавливали так ночью: стоят 2 жиробаса, того и гляди пузом ремень пополам порвет, всех подряд тормозят. Наостанавливали 9 машин и ходят как обосравшись от одной машины к другой документы до патрульки таскают. На все ушло минут 40. Причину остановки пояснить не могут, хрю-му-гав-гав "А вы типа юридически образованный?". Почему я например должен стоять ждать эту жирную тушу пока он до меня дойдет? Ну и кто скажет, что они не муда** после этого?
Батальон уже ничего вобще не делает, предыдущий начальник с успехом обгадился и все развалил. Сплошной пиар, сплошные акции. Дебилы вобщем. По одной патрульке на район это не гибдд ,а стадо баранов.

за последние 80т.км меня останавливали 3 раза (2,5 года), посмотрели документы около машины, пожелали счастливого пути и я уехал.
Езжу и по городу,и по трассе, и днём, и ночью. Может дело не в гаишниках, м? :)
какашкин яд
+ 3 0
1 августа 2012 г. 12:46
встанешь отряхнешься и снова попросишь:) увы общение с представителями власти ни к чему хорошему не приводит
независимо от того виноват ты в чем то или нет
какашкин яд:
заныыыыли
какая безопасность, у меня крадут личное время, кто это оплатит?
меня остановят ради моей безопасности?
большей чуши я не слышал
я смотрю тут собрались любители стоять раком и дышать в трубочку по первому требованию?

я думаю если попросишь, то у ДПС найдется 15коп. чтобы оплатить потраченное тобой время.
ядашкин как
+ 3 0
1 августа 2012 г. 12:44
какашкин яд:
заныыыыли
какая безопасность, у меня крадут личное время, кто это оплатит?
меня остановят ради моей безопасности?
большей чуши я не слышал
я смотрю тут собрались любители стоять раком и дышать в трубочку по первому требованию?

скоько тебе лет, что ты такой важный, вот честно?
Оплачивать твоё время??? Роднооой, если ты будешь передо мной в пробке стоят, соотв будешь мешать мне проехать, ты мне платишь моё время, м? а если об тебя разшибется пьяный идиот, и в машинках будут трупы. Будет пробочка, мне твоя мама или папа оплатит МОЁ время?
Ты ещё скажи что дорога - ТВОЯ :)
кто ребtyrf пустил в инте? заберите его, он от него тупеет....
Андрей:Блин, задрали, одни за тонировку ноют вторым останавливаться лень. Что случится за те 2 мин. на которые тебя остановят!? Для вашей же безопасности делается!!!

Тебя лично останавливали? Если нет, то че ты вобще варежку открываешь? Сиди уроки делай.
Меня останавливали так ночью: стоят 2 жиробаса, того и гляди пузом ремень пополам порвет, всех подряд тормозят. Наостанавливали 9 машин и ходят как обосравшись от одной машины к другой документы до патрульки таскают. На все ушло минут 40. Причину остановки пояснить не могут, хрю-му-гав-гав "А вы типа юридически образованный?". Почему я например должен стоять ждать эту жирную тушу пока он до меня дойдет? Ну и кто скажет, что они не муда** после этого?
Батальон уже ничего вобще не делает, предыдущий начальник с успехом обгадился и все развалил. Сплошной пиар, сплошные акции. Дебилы вобщем. По одной патрульке на район это не гибдд ,а стадо баранов.
какашкин яд
+ 0 -16
1 августа 2012 г. 12:41
попросил подтвердить свои слова ссылкой на нормативный акт и сразу сдулись
возьмите большую пыльную тряпочку, вставьте в рот и забейтесь в угол, потому что сказать вам больше нечего
какашкин яд
+ 0 -11
1 августа 2012 г. 12:40
заныыыыли
какая безопасность, у меня крадут личное время, кто это оплатит?
меня остановят ради моей безопасности?
большей чуши я не слышал
я смотрю тут собрались любители стоять раком и дышать в трубочку по первому требованию?
ядашкин как
+ 5 0
1 августа 2012 г. 12:39
какашкин яд:ссылку на нормативный акт покажите

таким сверхумным клоунам хочется только писюн показать в ответ на такие просьбы.
САМ НАЙДИ! не знание от отвественности не освобождает. А твоё незнание граничит с идиотизмом.
какашкин яд:
меня лично не устраивает такая перспекива
потерять пол часа личного времени из за прихоти дядьки в погонах
глупая пиар акция

Ты что херню морозишь, меня останавливали несколько раз. В большинстве случаев визуально определяли что трезв (не было признаков опьянения, для непонятливых). один раз в трубку дул, реально времени отняло мин. 5 не больше. Просто в тот момент я понимал, что это делается ради моей безопасности, и безопасности моих близких.
ядашкин как
+ 13 0
1 августа 2012 г. 12:35
какашкин яд:меня лично не устраивает такая перспекива
потерять пол часа личного времени из за прихоти дядьки в погонах
глупая пиар акция

срань ты господня, а потерять жизнь любимых после того как их собъет пьяный идиот, которого не отловили гаи, ведь ты так защищал его права, для тебя нормально?
Скажи мне кто ты, и где живёт твоя мама, я из принципа поеду туда синим гонять!... пускай меня потом посадят, а на твою тупорылую мордочку с глазакми "как так вышло" посмотрю с огромным удовольствием!
Ты считаешь себя каким-то супер важным хером, кторого остановить нельзя? или ты та самая мразь, которая рассекает пьяная по городу, что так за своё очко беспокоишься?
В первом случае - умерь своё ЧСВ, ты ни сем не лучше других. Во-втором - твой дом тюрьма или могила, выбирать тебе.
какашкин яд:меня лично не устраивает такая перспекива
потерять пол часа личного времени из за прихоти дядьки в погонах
глупая пиар акция

Никого не колышет что ты хочешь и не хочешь. Остановят - раком встанешь если надо будет.
какие полчаса. это 10 минут от силы. как только вы выйдете из машины, будет ясно приблизительно трезвый или нет. мож и не поведут прям на проверку. тем, кому бояться нечего, это ничего не стоит.
какашкин яд
+ 0 -9
1 августа 2012 г. 12:28
меня лично не устраивает такая перспекива
потерять пол часа личного времени из за прихоти дядьки в погонах
глупая пиар акция
какашкин яд
+ 0 -4
1 августа 2012 г. 12:26
ссылку на нормативный акт покажите
какашкин яд
+ 0 -2
1 августа 2012 г. 12:25
да можно
есть приборы
какашкин яд:с чего он законный то?
причина остановки какая ?
с чего ты взял что 2минуты?
ты возвращаешься домой уставший и сонный, тебя безо всякой причины тормозят и заставляют куда то дуть и сдавать тесты

Ок. Не дай Бог рассказывать это будешь на похоронах близких после того, как какой-нибудь пьяный киборг вдавит в асфальт очередного невиновного.
Законно. Потому что согласно пункту и) проведение на основании распорядительных актов руководителей органов внутренних дел, органов управления специальных мероприятий, связанных с проверкой в соответствии с целями соответствующих специальных мероприятий ТС, перемещающихся в них лиц и перевозимых грузов;
Административного регламента.
причиной может быть проверка документов.
а дистанционно пьяных выявлять можно? без остановки ТС
Чтобы пьяных было мало, для начала нужно искоренить пивные ларьки в каждом дворе.
какашкин яд
+ 0 -14
1 августа 2012 г. 12:18
с чего он законный то?
причина остановки какая ?
с чего ты взял что 2минуты?
ты возвращаешься домой уставший и сонный, тебя безо всякой причины тормозят и заставляют куда то дуть и сдавать тесты
предлагаю останавливать не только простых автолюбителей для проверки, но и ВИП. И ввести уже нужно, Уголовную ответственность за управление в состоянии опьянения.
Реально идея супер! Даже форумные специалисты до такого не догадались. Вот это САМЫЙ эффективный и законный способ. Плюс за одно пусть проверят там же алименщиков, должников, и пр.
Блин, задрали, одни за тонировку ноют вторым останавливаться лень. Что случится за те 2 мин. на которые тебя остановят!? Для вашей же безопасности делается!!!
Поддерживаю, очень хорошая идея!!!
какашкин яд
+ 0 -17
1 августа 2012 г. 12:07
а это законно вообще ?
  • Оставить комментарий
  • Войти