Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для борьбы с пьяными за рулем ДПС на ночь перекроет улицу в центре Красноярска
какашкин яд: а чем своя и семейная отличаются?)

тем что семейная - это машина братьев, сестер, родителей, жены и тп ;)
включи мо... а, да какие там мозги, чё это я :)
а какашкаЯд и правда обычный жирный тролл, уже врядли школьник конечно, но на мажорного студеньтика, сидящего на шее мыма и папы тянет ))
какашкин яд
+ 0 0
1 августа 2012 г. 16:12
а чем своя и семейная отличаются?)
.:
[quote="машувать"][quote="."]Тебя лично останавливали? Если нет, то че ты вобще варежку открываешь? Сиди уроки делай.
Меня останавливали так ночью: стоят 2 жиробаса, того и гляди пузом ремень пополам порвет, всех подряд тормозят. Наостанавливали 9 машин и ходят как обосравшись от одной машины к другой документы до патрульки таскают. На все ушло минут 40. Причину остановки пояснить не могут, хрю-му-гав-гав "А вы типа юридически образованный?". Почему я например должен стоять ждать эту жирную тушу пока он до меня дойдет? Ну и кто скажет, что они не муда** после этого?
Батальон уже ничего вобще не делает, предыдущий начальник с успехом обгадился и все развалил. Сплошной пиар, сплошные акции. Дебилы вобщем. По одной патрульке на район это не гибдд ,а стадо баранов.


за последние 80т.км меня останавливали 3 раза (2,5 года), посмотрели документы около машины, пожелали счастливого пути и я уехал.

Езжу и по городу,и по трассе, и днём, и ночью. Может дело не в гаишниках, м? :) [/quote]
Автобусы и мусоровозы не останавливают, почти...
[/quote]
ути деточка какая умная, пошутить решила? :)
к сведенью - в постоянном пользовании 2-3 машины, одна своя, одна семейная, переодически служебная ещё под попой. 80т.км накатал только на своей, на остальных меньше.
А тебе - добра и мозгов :*
Нет,все таки автовладельцы,хоть трезвые,хоть пъяные народ не тот.Стосемдесятвосемь раз спрашивал за сандали,так никто и не ответил.
какашкин яд
+ 0 -1
1 августа 2012 г. 15:59
Хомячок
рано вам думать то еще
выполняйте пока
какашкин яд:
Хомячок
ДМБ2012 ?

межушный ганглий у вас еще не восстановился
лучше воздержитесь от написания коментов

Тю! А я думал, что все кащениты уже давно на сковороде жарятся... Может Вас в музей сдать, краеведческий. Пусть молодежь походит, посмотрит на динозавра...
Сразу все с Вами ясно. Остались еще там, в прошлом. Не развивались, а следовательно и не достигли запланированных жизненных целей. Отсюда - злоба на окружающих. Ну и от внутреннего конфликта - алкоголизм, нужно же самооценку в собственных глазах хотя бы временно поднять. Ну и так как бухаете много, значит частенько садитесь после пары бутылок пива на свою праворукую древнюю японку. Отсюда и ненависть к данной акции ГИБДД. Как же! Целый вечер не выпить!
какашкин яд
+ 1 0
1 августа 2012 г. 15:00
Гоша 1 августа 2012 г. 14:40 -3 опять разнылись анархисты свободы их нарушили..
ГИБДД - орган госудрственной власти и реализуя свою функцию по защите правопорядка имеют право времено и НА ОСНОВАНИИ ЗАКОНА ограничивать ваши драгоценные права.
выделил специально для вас
[quote="Гоша"]опять разнылись анархисты свободы их нарушили..
ГИБДД - орган госудрственной власти и реализуя свою функцию по защите правопорядка имеют право времено и на основании закона ограничивать ваши драгоценные права.
Ключевая фраза на основании закона ... и какой это закон позволяет сотрудникам ГИБДД ночью, в отсутствие чрезвычайных обстоятельств (напр.войны,стихийных бедствий и т.д.) перекрывать улицы и спонтанно проверять всех???
какашкин яд
+ 0 -1
1 августа 2012 г. 14:54
Житель центра:
в карманы не накакали?
Житель центра:
Все делают гибддешники правильно, более того и предупреждать не надо и подобных акций проводить не раз в год, а ежемесячно. Попробовали бы вы хрюкнуть в Европе при проверке на алкоголь водителя, я сам ощутил всю прелесть подобной операции и никакого желания ни то чтобы спорить, а моргнуть боялся, так как там при даже косом взгляде возможно оказаться в кутузке.

А сандали не отбирают?
Житель центра
+ 3 0
1 августа 2012 г. 14:50
Все делают гибддешники правильно, более того и предупреждать не надо и подобных акций проводить не раз в год, а ежемесячно. Попробовали бы вы хрюкнуть в Европе при проверке на алкоголь водителя, я сам ощутил всю прелесть подобной операции и никакого желания ни то чтобы спорить, а моргнуть боялся, так как там при даже косом взгляде возможно оказаться в кутузке.
Достаточными основаниями полагать, что водитель транспортного средства находится в состоянии опьянения, является наличие одного или нескольких следующих признаков:
а) запах алкоголя изо рта;
б) неустойчивость позы;
в) нарушение речи;
г) резкое изменение окраски кожных покровов лица;
д) поведение, не соответствующее обстановке.
Вот бы придумали у пъяных пешеходов сандали забирать!Красота.Машин пъяных нет,в городе людей по пальцам пересчитать.Столбы и деревья целые,в аптеки никто не едет.
а парковать-то они где всех остановленных будут?
Гоша:опять разнылись анархисты свободы их нарушили..
ГИБДД - орган госудрственной власти и реализуя свою функцию по защите правопорядка имеют право времено и на основании закона ограничивать ваши драгоценные права.
что касается сравнения последствий от проверки и последствий от пьянства за рулем думаю тут всем все понятно (кроме какашечки конечно, но он дэбил и ему можно..)

Лучше бы взятки не брали, толку бы больше было
машувать:[quote="."]Тебя лично останавливали? Если нет, то че ты вобще варежку открываешь? Сиди уроки делай.
Меня останавливали так ночью: стоят 2 жиробаса, того и гляди пузом ремень пополам порвет, всех подряд тормозят. Наостанавливали 9 машин и ходят как обосравшись от одной машины к другой документы до патрульки таскают. На все ушло минут 40. Причину остановки пояснить не могут, хрю-му-гав-гав "А вы типа юридически образованный?". Почему я например должен стоять ждать эту жирную тушу пока он до меня дойдет? Ну и кто скажет, что они не муда** после этого?
Батальон уже ничего вобще не делает, предыдущий начальник с успехом обгадился и все развалил. Сплошной пиар, сплошные акции. Дебилы вобщем. По одной патрульке на район это не гибдд ,а стадо баранов.

за последние 80т.км меня останавливали 3 раза (2,5 года), посмотрели документы около машины, пожелали счастливого пути и я уехал.
Езжу и по городу,и по трассе, и днём, и ночью. Может дело не в гаишниках, м? :) [/quote]
Автобусы и мусоровозы не останавливают, почти...
Тут б ещё троллей удаляли! Какашкин яд толсто троллит:)!
опять разнылись анархисты свободы их нарушили..
ГИБДД - орган госудрственной власти и реализуя свою функцию по защите правопорядка имеют право времено и на основании закона ограничивать ваши драгоценные права.
что касается сравнения последствий от проверки и последствий от пьянства за рулем думаю тут всем все понятно (кроме какашечки конечно, но он дэбил и ему можно..)
Инноватор
+ 1 0
1 августа 2012 г. 14:37
Инновационный подход. Только опять будет показуха.
какашкин яд:а это законно вообще ?

Ловить алкашей?
какашкин яд
+ 1 0
1 августа 2012 г. 14:35
Хомячок
ДМБ2012 ?
межушный ганглий у вас еще не восстановился
лучше воздержитесь от написания коментов
"абсолютный ноль есть только в космосе" это слова не мои, а Руководителя Движения автомобилистов России Вячеслава Лысакова депутата и в данной ситуации при определенных манипуляциях, можно признать нетрезвым Любого водителя, ни одним нормативным актом сплошная проверка водителей на состояние алкогольного опьянения не предусмотрена, порядок прописан в Административном регламенте, должны быть основания для проверки алкотестером, следует опасаться элементарных подстав о которых написано тут http://6651102.ru/offense/statja_12_26_krfoap.html и которые успешно используются на просторах дорог нашей необъятной Родины. В любом случае все процедуры проходить должны в присутствии 2 понятых, мундштук алкотестера должен быть одноразовым, обязательно чек с результатом, сам прибор должен иметь сертификат и результат последней поверки....Согласен бороться с пьянством на дорогах просто необходимо, сам не употребляю, но необходимо, что бы все соблюдали законодательство, ведь только у нас получается что перед Законом все равны,но кто то равнее. Тогда надо данную процедуру закреплять в Законе или Административном регламенте. Удачи всем на дорогах города! Никогда! Не садитесь за руль в нетрезвом состоянии!!!!!!
Опять заныли "свободолюбивые" ставленники госдепа... И остановят, и что? Это - представители власти. Или подчиняйся, или - нахер на мороз! Что? Твоя страна? С чего ты взял? Что конкретно сделал ты, чтобы назвать ее своей страной? А меры - адекватные. Если на двух синяков одного нормального остановят, он переживет. А если синяков не остановят, то люди встречу с ними могут и не пережить. И пофиг, хоть 10 лет она за рулем, хоть 20. Пьяный водитель (даже после бутылки пива российского производства) - это, как безмозглый дух в армии, который размахивает заряженным оружием с вопросом:"А че? Куда пулять-то?"
парень из черемов
+ 0 0
1 августа 2012 г. 14:27
Да что вы шухеритесь то: если будут перекрывать, то сразу пробка появится, даже ночью. так что смело сдаем назад или уходим во двор и думаем потом че делать если ты синий. ровный пацанчик нигде не пропадет. еба
какашкин яд
+ 0 0
1 августа 2012 г. 14:26
Ну и что нашли 0.05, просто-так не находят!
А если уверен что прибор врёт - требуй медицинского освидетельствования.
И я буду очень рад провести остаток ночи в КНД доказывая кому то что белое это белое. Замечательная перспектива.
какашкин яд
+ 1 0
1 августа 2012 г. 14:25
притом что пить у нас не умеют
в европах на заправках вино продают
можно бахнуть стаканчик и ехать дальше
только чтобы вам продали вино, нужно к нему мясную закуску взять, иначе не продадут :)
Антон:Чтобы пьяных было мало, для начала нужно искоренить пивные ларьки в каждом дворе.

причем здесь пивные ларьки?
какашкин яд
+ 5 0
1 августа 2012 г. 14:18
вас нагибают раком
а вы кричите браво и бис
на основании чьего то распоряжения грубо нарушаются ваши права а вы рады этому
не нужно приводить в пример а если бы там кто то пьяный да тебя или твоих... это не довод
я не против административных методов воздействия, но пусть это будет по закону
а не по акции
сами знаете как у нас бывает и как может вполне законопослушный гражданин под раздачу попасть
Смахивает на незаконное задержание на неопределенное время и злоупотребление полномочиями
  • Оставить комментарий
  • Войти