Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для борьбы с пьяными за рулем ДПС на ночь перекроет улицу в центре Красноярска
Непьющая вообще
+ 0 0
4 августа 2012 г. 01:42
Подозрительный:
[quote="Непьющая вообще"]
Производству мед комиссия никогда не была нужна!Комиссия тоже бывает разная и на разные случаи,но я то чего ради должна "потерпеть"???Помилуйте,скоро на дорогах начнут кровь принудительно брать,тоже нужное дело ,многие нуждаются!То,что задумали "органы" опять мимо кассы.Бухарики объедут центр "огородами",а такие как я будут как стадо ожидать обследования.Бред какой-то!Никогда не соглашусь ,что это есть хорошо.Надо делать умные машины как "Вольво" например,если запах алкоголя в машине,она не заведется и все топай ножками!А наши из-за (возможно выявят одного гавнюка)готовы всех положить на землю (мордой вниз)

Вы видать сильно пьющая, а ник такой для отмазки выбрали. Ну чего паниковать, центр перекроют, да вы то откуда знаете чего и где перекроют? Или вам уже доложили? Тады чё тут орать, поедете по другой улице.

Сам-то выбрал НИК соответствующий"подозрительный"Я не собираюсь ездить переулками и по Загавням".Я хочу,чувствовать себя человеком,а не подопытным кроликом,понятно?Документы пусть проверяют,машину,пусть принюхиваются и присматриваются,а поголовное обследование пусть начнут с себя и своего начальства."Подозреваю" ,чтои вы один из этой славной компании!А хамить и делать какие-то выводы, не зная человека ,совершенно недопустимо.Обсуждалась новость,высказывалось свое отношение к ней,а орете похоже Вы и истерите.Согласны с Гайцами,флаг Вам в руки и прямиком на обследовани,лучше несколько раз подряд,глядишь меньше будет аварий,полицаи меньше будут давить граждан ,в том числе и пьяные и на пешеходах.Удачи Вам! [/quote]
Над выставить возле облавы ларек с пивом - кому с горя, кому обмыть...
Доброжелатель
+ 0 0
2 августа 2012 г. 17:03
Думаю, что через 10-15 минут на этой улице не будет уже ни одной машины, все поедут в объезд.
  • Оставить комментарий
  • Войти