Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для борьбы с пьяными за рулем ДПС на ночь перекроет улицу в центре Красноярска
Ничего нового в таком рейде нет. Вначале 2000х ГАИ Емельяновского района очень успешно этим занималось.За 1,5-2 часа выявляли по 10-15 водителей в н/с так это в поселках и дачах! Работать надо ,а не интервью давать,уважаемые полицейские!
всегда знал что в форме одни недоумки работают
С одной стороны хорошо что алкашей гонять начнут,с другой плохо что предупреждают.Они в центр могут и не поехать в этот день,передавят по дворам детей.Как выпъет так обязательно куда то ехать надо.
А зачем предупреждать!? нужно сначала провести рейд, а потом говорить! Вот Россия!
Пожилание пресслужбе полиции - сначало проведите рейд,а потом говорите о результатах.
Подозрительный
+ 0 0
2 августа 2012 г. 10:52
Водитель:
Не понял какая безопасность моих близких ночью? В моей семье ночью все спят. О чем речь-то?
Я не пью совсем. совсем-совсем алкоголь не пью. Мне на слово кто-то поверит? Нет. Вот и я не верю в честность и добрые намерения акции.

Не поверим. Ну что все спят. Если б спали, то так не нервничал бы.
Подозрительный
+ 0 0
2 августа 2012 г. 10:46
Непьющая вообще:
Производству мед комиссия никогда не была нужна!Комиссия тоже бывает разная и на разные случаи,но я то чего ради должна "потерпеть"???Помилуйте,скоро на дорогах начнут кровь принудительно брать,тоже нужное дело ,многие нуждаются!То,что задумали "органы" опять мимо кассы.Бухарики объедут центр "огородами",а такие как я будут как стадо ожидать обследования.Бред какой-то!Никогда не соглашусь ,что это есть хорошо.Надо делать умные машины как "Вольво" например,если запах алкоголя в машине,она не заведется и все топай ножками!А наши из-за (возможно выявят одного гавнюка)готовы всех положить на землю (мордой вниз)

Вы видать сильно пьющая, а ник такой для отмазки выбрали. Ну чего паниковать, центр перекроют, да вы то откуда знаете чего и где перекроют? Или вам уже доложили? Тады чё тут орать, поедете по другой улице.
Сегодня надо останавливать каждую машину с парашютом и самолетиками. Там-то точно датые будут.
Владимир88
+ 0 0
2 августа 2012 г. 10:41
Ну шо панику сеете? Вчера по ИКСу (если я не оглох еще) сказали будет задействовано 5 экипажей ДПС. и много они там наловят. Да через пару минут все спешащие будут знать где кто ловит. Негласная солидарность водил. все спрятанные видефиксаторы махом вычислили.
Улицу, где будут ловить таких нарушителей, в ДПС не называют. значит выехав на эту улицу меня сразу тормозят как нарушителя
"сотрудник полка перекроют одну из улиц", "сотрудник будут заводить их в специальный автобус" Так сотрудник один будет? Тогда пробки до утра не избежать. :)))
Не понял какая безопасность моих близких ночью? В моей семье ночью все спят. О чем речь-то?
Я не пью совсем. совсем-совсем алкоголь не пью. Мне на слово кто-то поверит? Нет. Вот и я не верю в честность и добрые намерения акции.
Подозрительный
+ 0 0
2 августа 2012 г. 10:19
.:
[quote="Андрей"][quote="."]

[quote="Андрей"]Блин, задрали, одни за тонировку ноют вторым останавливаться лень. Что случится за те 2 мин. на которые тебя остановят!? Для вашей же безопасности делается!!!

Тебя лично останавливали? Если нет, то че ты вобще варежку открываешь? Сиди уроки делай.
Меня останавливали так ночью: стоят 2 жиробаса, того и гляди пузом ремень пополам порвет, всех подряд тормозят. Наостанавливали 9 машин и ходят как обосравшись от одной машины к другой документы до патрульки таскают. На все ушло минут 40. Причину остановки пояснить не могут, хрю-му-гав-гав "А вы типа юридически образованный?". Почему я например должен стоять ждать эту жирную тушу пока он до меня дойдет? Ну и кто скажет, что они не муда** после этого?
Батальон уже ничего вобще не делает, предыдущий начальник с успехом обгадился и все развалил. Сплошной пиар, сплошные акции. Дебилы вобщем. По одной патрульке на район это не гибдд ,а стадо баранов.
[/quote]
Останавливали, поверь, не один раз. Ни разу не было повода о них говорить плохо, тьфу-тьфу-тьфу. Может в твоем поведении что-то не так? [/quote]
Ну действительно, другого ответа и не ожидал. Что может быть в поведении не так? Это как раз в их поведении много чего не так.

Забавно, попал в дтп в день милиции (олень-торопыга вьехал), простоял 10 часов на морозе в -28. Все сидят бухают, все ментовское низшее и высшее начальство, работают только 2-3 человека на весь город, остальные бухое начальство развозят по домам. Это нормально?
[/quote]
А нахрена ты им наливал?
а он (лазер) будет сразу и сжигать чтоли?... а если им просвечивать каждый день будут (да по нескольку раз) это на моей силе мужской ни как не отразится
wwww:а дистанционно пьяных выявлять можно? без остановки ТС

Можно. уже создан лазер. но пока не поступил в гибдд.
ой ребяяяяттт...
"нет оснований, нет признаков"
Я вам так скажу - вот угнали у вас машину. Стоите вы рядом с гайцем, говорите ему об этом. И вот она мимо едет. А он вам "у меня нет оснований, нет постановления, нет приказа" ну и прочую ересь которую вы тут пишите. А про пьяных, всем защитников прав желаю, чтоб гаец без оснований пьяного не остановил, а он навредил бы вам так, чтоб на всю жизнь запомнили. Может тогда вам могзгов прибавится.
всем добра и понимания.
Непьющая вообще
+ 1 0
1 августа 2012 г. 21:35
Производству мед комиссия никогда не была нужна!Комиссия тоже бывает разная и на разные случаи,но я то чего ради должна "потерпеть"???Помилуйте,скоро на дорогах начнут кровь принудительно брать,тоже нужное дело ,многие нуждаются!То,что задумали "органы" опять мимо кассы.Бухарики объедут центр "огородами",а такие как я будут как стадо ожидать обследования.Бред какой-то!Никогда не соглашусь ,что это есть хорошо.Надо делать умные машины как "Вольво" например,если запах алкоголя в машине,она не заведется и все топай ножками!А наши из-за (возможно выявят одного гавнюка)готовы всех положить на землю (мордой вниз)
Непьющая вообще:
Нет необычная!Каждая проверка имеет свою особенность.Пусть меня проверят металлоитскателем ,не выходя из машины и за 2 сек.,пожалуйста!Но Вы похоже не понимаете разницы между проверками и медицинским обследованием,для оного нужны показанияи постановление.Да,я считаю,что все это незаконно!

Да ладно Вам.Вы никогда не проходили мед.комиссию которая не Вам ,а производству нужна?Это ведь вынужденная мера.Гибнут взрослые и дети,неужели ради их спасения потерпеть нельзя?
Очевидное очевидно
+ 0 -3
1 августа 2012 г. 21:24
А если у гайцев тестеры заряжены? и ты даже чаем ужин не запил, а тут раз и протокол.... Нет ничего доказательнее анализа крови. Гайцы хотят покосить бабла. Унылые гэ...
Непьющая вообще
+ 2 0
1 августа 2012 г. 21:22
Нет необычная!Каждая проверка имеет свою особенность.Пусть меня проверят металлоитскателем ,не выходя из машины и за 2 сек.,пожалуйста!Но Вы похоже не понимаете разницы между проверками и медицинским обследованием,для оного нужны показанияи постановление.Да,я считаю,что все это незаконно!
!Почему я должна сдавать какие-то анализы в походном варианте,где гарантия,что все будет стерильно ?Действительно стоять в очереди (всех будут останавливать,а это наверное приличное колличество народу) возле автобуса!?Нет это незаконно!Если нарушилПДД,ведет себя неадекватно,тогда )))
в судах,в административных зданиях,в метро,Вы ведь как и все проходите металлоискатель и ничего нарушающего Ваши права не находите.так и здесь.Обычная проверка на дороге.
Непьющая вообще
+ 3 0
1 августа 2012 г. 21:12
Для дисциплинированного водителя такая "процедура" посреди дороги,среди ночи унизительна!Почему я должна сдавать какие-то анализы в походном варианте,где гарантия,что все будет стерильно ?Действительно стоять в очереди (всех будут останавливать,а это наверное приличное колличество народу) возле автобуса!?Нет это незаконно!Если нарушилПДД,ведет себя неадекватно,тогда протокол,обоснования,обследования,а так извините!Кричать,что это для моей же безопасности,когда я как "стекло" и никогда себе не позволю сесть за руль не в "норме",по меньшей мере бесталково.Если бы сами Гайцы не отмазывали за мзду тех же бухариков,было бы меньше желающих.
Александр:
"Раз у нас поползла вверх кривая ДТП с участием пьяных водителей, нужно проводить рейды, как в некоторых европейских странах, когда сотрудник Госавтоинспекции действует не один, а с командой и с медиками, останавливает весь транспорт на дороге и делает каждому водителю экспресс-анализ только на содержание алкоголя. Эта мера эффективна, поскольку позволяет уйти как сотрудникам полиции, так и медикам от коррупционного воздействия, поскольку они не знают друг друга. Сейчас мы подготовили совместно с депутатами такой закон. И я думаю, что нам надо его срочно принимать и начинать работать в этом направлении", - заявил господин Кирьянов.

Ну наконец то грузчики в городе появятся.
Александр
+ 0 0
1 августа 2012 г. 20:58
"Раз у нас поползла вверх кривая ДТП с участием пьяных водителей, нужно проводить рейды, как в некоторых европейских странах, когда сотрудник Госавтоинспекции действует не один, а с командой и с медиками, останавливает весь транспорт на дороге и делает каждому водителю экспресс-анализ только на содержание алкоголя. Эта мера эффективна, поскольку позволяет уйти как сотрудникам полиции, так и медикам от коррупционного воздействия, поскольку они не знают друг друга. Сейчас мы подготовили совместно с депутатами такой закон. И я думаю, что нам надо его срочно принимать и начинать работать в этом направлении", - заявил господин Кирьянов.
Хомячок:
Я все сказал! Всего доброго! Удачи на дорогах.

какашкин яд
+ 0 0
1 августа 2012 г. 17:27
и вам не хворать
Я все сказал! Всего доброго! Удачи на дорогах.
какашкин яд
+ 0 0
1 августа 2012 г. 17:26
кто не видит ? кого не видит?
вы уже по случаю окончания рабочего дня опрокинули за воротник ?
какашкин яд:
Хомячок
вот она ваша сущность
подстраиваться под кого то
как кто любит

А вот она - Ваша сущность. Оскор*** оппонента, пока не видит.
  • Оставить комментарий
  • Войти