Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для борьбы с пьяными за рулем ДПС на ночь перекроет улицу в центре Красноярска
НЕ ЗАКОННО:НЕ ЗАКОННО, в административном регламенте речь идет об остановке транспортного средства и определены основания для остановки (п.63). А здесь собираются перекрыть целую улицу, т.е. речь не идет об остановке конкретного транспортного средства. Адм регламент для того и принимался, что бы в том числе исключить случаи произвольных остановок т.с. Или у нас комендантский час объявлен???

УСПОКОЙСЯ И ЗАДОМ ПРИЖМИ СВОЙ РЕГЛАМЕНТ
Сначало отмените 0 промиле а иначе пьяным можно объявить каждого кто за последние 3 месяца выпил хоть 0,5 пива - все зависит от чувствительности прибора
НЕ ЗАКОННО
+ 1 0
1 августа 2012 г. 14:01
НЕ ЗАКОННО, в административном регламенте речь идет об остановке транспортного средства и определены основания для остановки (п.63). А здесь собираются перекрыть целую улицу, т.е. речь не идет об остановке конкретного транспортного средства. Адм регламент для того и принимался, что бы в том числе исключить случаи произвольных остановок т.с. Или у нас комендантский час объявлен???
Ну и что нашли 0.05, просто-так не находят!
А если уверен что прибор врёт - требуй медицинского освидетельствования.
Ни разу не останавливали без причины, все проверки документов всегда проходили быстро и крайне корректно со стороны сотрудников ДПС.
Хотя замечал такую тему, на неадекватных товарищей у сотрудников полиции есть нюх. Видимо профессиональное. Вот эти неадекваты тут и плачутся об ущемлении их прав.
БУДУТ ПЕРЕКРЫВАТЬ КРАСРАБ. Так что, езжайте дворами
Недепутат
+ 1 0
1 августа 2012 г. 13:45
какашкин яд:
заныыыыли
какая безопасность, у меня крадут личное время, кто это оплатит?
меня остановят ради моей безопасности?
большей чуши я не слышал
я смотрю тут собрались любители стоять раком и дышать в трубочку по первому требованию?

Бестолковый ты какой-то.
Это нормальная реакция на пьянство за рулем.
Ничего с тобою не случится, если тебя остановят и заставят дунуть в трубочку. Ничего с тобою не случится, целее будешь.
Трезвый - отпустят, а пьяного прав лишат.
Хотя, если почитать новости, идиотов лишение прав не останавливает.
Много их на улицах, которые какашкиного яда нажрались!
Совет для ГИБДД: Надо перекрывать октябрьский мост или коммунальный в обоих направлениях в пятницу и субботу примерно с часу ночи до пяти утра. Вот улов то будет большой))
Радуйтесь, радуйтесь господа:) Вот только народ тешиться будет над теми у кого к примеру 0,05 или 0,1 промили покажет. Там даже добрые полицейские не помогут, даже не захотят ничего понимать и т.д. Это же акция, вот и будут максимальный улов делать. Всем кто говорит, как это хорошо и замечательно, советую прокатится по этой улице, посмотрим, что получится:)))
Фёдор:
Весь сыр-бор не именно в этой акции. Всё идёт к тому, что наши силовики подругому (нормальными методами) не могут искоренить пьянство за рулем.
и поэтому опускаются до ущемления прав законопослушных граждан, обосновывая нашей же безопасности.

Можно представить, что будет дальше:
Полиция, решит такиме же методами излавливать педофилов (а по статистике к педофилии больше склонны пассивные гомосексуалисты). Поэтому будут остававливать каждого прохожего, а может и по домам пойдут, и каждому будутв очко заглядывать, пальцами там шурудить. ВСЁ в целях нашей с вами безопасности. Согласны. Тогда вперёд к путинизму

дружище, сообщу тебе ранее тобой не ведомое!
Подобные рейды, и выходы полиции на дороги проводились ВСЕГДА!!! А вот алкашей на дороге было меньше. Интересно, вас путин заставляет пьяными за рулем ездить чтоли?
Раньше просто эти рейды в новостях не освещались. Ну не сообщали о них. теперь сообщают. А умные хомяки не понимают что по сути то ничего не изменилось, и поэтому ноют о своих правах в интернетах.
Считает что вас ущемили в правах? Обращайтесь в суд, в чем проблема-то?? И в такой, который будет не корумпирован, в какой-нить Гаагский например. Там нет российских судей и чинушей продажных, там вас рассудят.
Такие проверки кстати уже практикуются, к примеру, в Эстонии
http://avtopoligon.info/news/duyut-vse-kak-politseiskie-v-estonii-lovyat-pyanykh-avtomobilistov-foto.html
сторож зоопарка
+ 1 0
1 августа 2012 г. 13:14
В 2000 пошёл в больничку-ячмень-лечить не надо-дайте бюль, чтоб глаз не морозть(зима)-он сам в 3дня пройдёт.
На окошке висит крупно: кто не прошёл профилактический осмотр у проктолога-больничные ввыдаваться не будут.
Тогда фотика не было, жаль...
Какими это "нормальными методами"? ДПС не занимается перевоспитанием дебилов, позволяющих себе подвергать риску нормальных людей. ДПС изолирует таких водителей от дороги на 1,5 года и дольше.
.:
[quote="Вася"]Пьяных надо ловить и наказывать! Шторки на окнах- тупизм! Тонировка - результат тупых законотворцев!

А толку? НУ поймают пьяного, даст денег и поедет дальше.
[/quote]
вот, к вопросу о взятках. одно говно даст денег другому, если возьмет, тоже станет говном.
ВОПРОС: кругом одно говно, че делать?
Ответ: всё просто. Попался пьяным, не давай денег, получай наказание. Тут и ты все по закону схлопотал, и полиция не стала взяточником.
К кому какие притензии? Не надо давать ментам денег, даже если просят. Перестанете давать - перестанут просить. Че такого сложного?
Конечно, ваши пьяные дружочки выкупают свои права, вот они потом и с вас денег требуют. Всё закономерно.
Весь сыр-бор не именно в этой акции. Всё идёт к тому, что наши силовики подругому (нормальными методами) не могут искоренить пьянство за рулем.
и поэтому опускаются до ущемления прав законопослушных граждан, обосновывая нашей же безопасности.
Можно представить, что будет дальше:
Полиция, решит такиме же методами излавливать педофилов (а по статистике к педофилии больше склонны пассивные гомосексуалисты). Поэтому будут остававливать каждого прохожего, а может и по домам пойдут, и каждому будутв очко заглядывать, пальцами там шурудить. ВСЁ в целях нашей с вами безопасности. Согласны. Тогда вперёд к путинизму
какашкин яд:машувать
либо вам повезло, либо вы носите погоны:)

нету ни погон, ни к государтсвенной службе не отношусь, ни знакомых в полиции или ещё где-то в силовых структурах. Что ещё во мне не так, что у меня нет проблем с органами полиции? Может они должны быть, да я не правильный какой-то?
Н:а мне интересно как бы некоторые из вас рассуждали если бы вас лично или ваших родных сбил пьяный дебил?

Статистику посмотри, почитай. Алконавтам ничего не мешает садиться без прав за руль и давить людей
Вася:Пьяных надо ловить и наказывать! Шторки на окнах- тупизм! Тонировка - результат тупых законотворцев!

А толку? НУ поймают пьяного, даст денег и поедет дальше.
а мне интересно как бы некоторые из вас рассуждали если бы вас лично или ваших родных сбил пьяный дебил?
Андрей:[quote="."]
[quote="Андрей"]Блин, задрали, одни за тонировку ноют вторым останавливаться лень. Что случится за те 2 мин. на которые тебя остановят!? Для вашей же безопасности делается!!!

Тебя лично останавливали? Если нет, то че ты вобще варежку открываешь? Сиди уроки делай.
Меня останавливали так ночью: стоят 2 жиробаса, того и гляди пузом ремень пополам порвет, всех подряд тормозят. Наостанавливали 9 машин и ходят как обосравшись от одной машины к другой документы до патрульки таскают. На все ушло минут 40. Причину остановки пояснить не могут, хрю-му-гав-гав "А вы типа юридически образованный?". Почему я например должен стоять ждать эту жирную тушу пока он до меня дойдет? Ну и кто скажет, что они не муда** после этого?
Батальон уже ничего вобще не делает, предыдущий начальник с успехом обгадился и все развалил. Сплошной пиар, сплошные акции. Дебилы вобщем. По одной патрульке на район это не гибдд ,а стадо баранов.
[/quote]
Останавливали, поверь, не один раз. Ни разу не было повода о них говорить плохо, тьфу-тьфу-тьфу. Может в твоем поведении что-то не так? [/quote]
Ну действительно, другого ответа и не ожидал. Что может быть в поведении не так? Это как раз в их поведении много чего не так.
Забавно, попал в дтп в день милиции (олень-торопыга вьехал), простоял 10 часов на морозе в -28. Все сидят бухают, все ментовское низшее и высшее начальство, работают только 2-3 человека на весь город, остальные бухое начальство развозят по домам. Это нормально?
какашкин яд:а это законно вообще ?

а пьяному за руль и людей калечить - это законно?
какашкин яд
+ 0 0
1 августа 2012 г. 12:58
Серов
Уха-ха-ха
вы курсы петросяна заочно закончили?
какашкин яд:с чего он законный то?
причина остановки какая ?
с чего ты взял что 2минуты?
ты возвращаешься домой уставший и сонный, тебя безо всякой причины тормозят и заставляют куда то дуть и сдавать тесты

Слышь, вот не фиг пить за рулем, тогда ничего и не будет! Усталый он, сонный! Скажи уж прямо, шары залил и поехал кататься.
какашкин яд
+ 3 0
1 августа 2012 г. 12:57
из заголовка следует, что не обязательно что то нарушать, чтобы тебя остановили....
Пьяных надо ловить и наказывать! Шторки на окнах- тупизм! Тонировка - результат тупых законотворцев!
какашкин яд:попросил подтвердить свои слова ссылкой на нормативный акт и сразу сдулись
возьмите большую пыльную тряпочку, вставьте в рот и забейтесь в угол, потому что сказать вам больше нечего

в инете сейчас висишь и сам всё найдёшь, а то привыкли к халяве!
ты ещё самих ментов попроси тебе ссылку показать электронную, когда тебя остановят! ;-)))))
какашкин яд
+ 0 -7
1 августа 2012 г. 12:55
машувать
либо вам повезло, либо вы носите погоны:)
Эй, овощи, которых менты тааааак не любят!
У МЕНЯ К ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!!
Оставьте их без денег, премий и выполненных планов по работе!!
Это крайне просто!!!
ПЕРЕСТАНЬТЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА! Это будет отличной практикой снижения корумпированости власти!!
НЕТ НАРУШЕНИЯ - НЕТ ПРОБЛЕМ!
Ну а те кто с этим не согласен, вам на роду написано быть идиотами, нарушающими правила. И то что гайцы вас дрючат - респект им за это и уважуха.
какашкин яд
+ 0 -5
1 августа 2012 г. 12:53
ядашкин как
твой словесный понос содержал вопросы?
пардоньте ни разу больше одно строки не читал
попробуй сформулировать иначе что ли :)
.:
[quote="Андрей"]Блин, задрали, одни за тонировку ноют вторым останавливаться лень. Что случится за те 2 мин. на которые тебя остановят!? Для вашей же безопасности делается!!!

Тебя лично останавливали? Если нет, то че ты вобще варежку открываешь? Сиди уроки делай.
Меня останавливали так ночью: стоят 2 жиробаса, того и гляди пузом ремень пополам порвет, всех подряд тормозят. Наостанавливали 9 машин и ходят как обосравшись от одной машины к другой документы до патрульки таскают. На все ушло минут 40. Причину остановки пояснить не могут, хрю-му-гав-гав "А вы типа юридически образованный?". Почему я например должен стоять ждать эту жирную тушу пока он до меня дойдет? Ну и кто скажет, что они не муда** после этого?
Батальон уже ничего вобще не делает, предыдущий начальник с успехом обгадился и все развалил. Сплошной пиар, сплошные акции. Дебилы вобщем. По одной патрульке на район это не гибдд ,а стадо баранов.
[/quote]
Останавливали, поверь, не один раз. Ни разу не было повода о них говорить плохо, тьфу-тьфу-тьфу. Может в твоем поведении что-то не так?
какашкин яд:
может кто помнит время когда работал пост на мосту777
сколько времени тратилось на то чтобы проверить документы?
и как прикольно было на ветру иногда час ждать на лестнице этого курятника потму что базы у них грузились не очень быстро.

я прекрасно помню те времена. Никогда проверка не занимала времени больше 5-7 минут, даже при скоплении народа. Пологаю что кто-то просто слишком много в себе негатива носит ))
  • Оставить комментарий
  • Войти