Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска в аварии погиб ребенок
X2:поедет водила субары на поселение, годков на 4, подумает.

В том что водила Лехуса не пропустил встречный транспорт выполняя маневр (а обязан был) и не пристегнул ребенка в автокресле (а должен был) есть только вина самого водителя джипа, но никак не водителя Субару. Головой надо думать, а не жопой.
банальнейше-типичное ДТП, простейшие правила безопасности не соблюдены. Повреждения у субару действиетльно не большие и возможно это быль с его космической скоростью. Думаю вина лекуса и с помехой справа и с не пристегнутым ребенком.
Внук Акулы Хантера
+ 5 0
31 августа 2012 г. 10:44
Искренние соболезнования отцу... Невосполнимая утрата.
11:Массовая дебилизация населения, Россия с такими тупицами еще долго в жопе будет. Какой-то олень, не позаботившись о своей безопасности и безопасности своего ребенка, выехал на встречную и подставил бок, убив тем самым своего ребенка, а народ сидит и его защищает, накинувшись на водилу Субары... Это диагноз. Как правильно отметил вездессущий, скорость Субары судя по повреждениям была не более 80 км/ч. Ну давайте минусуйте мне, офисный планктон на кредитных корейцах, боящийся быстых Субару.

На быстрых Субару это вам на красное кольцо. Город не место для гонок.
Массовая дебилизация населения, Россия с такими тупицами еще долго в жопе будет. Какой-то олень, не позаботившись о своей безопасности и безопасности своего ребенка, выехал на встречную и подставил бок, убив тем самым своего ребенка, а народ сидит и его защищает, накинувшись на водилу Субары... Это диагноз. Как правильно отметил вездессущий, скорость Субары судя по повреждениям была не более 80 км/ч. Ну давайте минусуйте мне, офисный планктон на кредитных корейцах, боящийся быстых Субару.
Вот оно наказание, нарушителю, без суда следствия и присяжных, сразу и жестко. Соболезную матери, ребёнка.
Задумайтесь хоть остальные
+ 39 0
31 августа 2012 г. 10:40
Про само столкновение сложно говорить - обстоятельства бывают разные, может все было-то и не так. Главное одно:
Если отец пристегнулся сам, но не пристегнул ребенка - это ...
Часто вижу отцов, у которых чадо сидит на коленях "рулит" или рядом. ВЫ ВСЕ - УБИЙЦЫ СВОИХ ДЕТЕЙ, если не пристегиваете их сзади в кресле. А жалеть надо мать.
Не везучий я:
[quote="Евгения"]
светлая память малышу. надеюсь, что он спал в это время и просто не понял и не узнал боли.

семье сил и мужества.

Но как бы там ни было, родители должны быть благоразумнее. Лишний раз состорожничать, ведь мы в ответе за наших детей.

Угу.В машине пристегивайся,в автобусе пристегивайся,в аптеку зашел и не забудь пристегнуться,на тротуарах,во дворах везде пристегивайся.Жизнь какая то пристебнутая.
[/quote] Философ. Зри шире - а туда ли мы прогрессируем ? А это ли человечеству нужно?
В смерти ребенка виновен тот кто не пристегнул его к креслу.(
Евгения:
светлая память малышу. надеюсь, что он спал в это время и просто не понял и не узнал боли.

семье сил и мужества.

Но как бы там ни было, родители должны быть благоразумнее. Лишний раз состорожничать, ведь мы в ответе за наших детей.

Угу.В машине пристегивайся,в автобусе пристегивайся,в аптеку зашел и не забудь пристегнуться,на тротуарах,во дворах везде пристегивайся.Жизнь какая то пристебнутая.
жалко дитё.. ангелочка жалко..
Вездессущий
+ 14 0
31 августа 2012 г. 10:31
На счет Субару и второй космической скорости - не похоже.
Не такой уж она пострадавшей выглядит.
Если бы сильно неслась, сильнее бы разбилась, а так на фотке только бампер отвалился и даже не улетел никуда, может и нормально Субара ехала, а Лексус такой вот неустойчивый оказался...
Жуть конечно жуткая...
Соболезнования...
Гагарин II:
[quote="Маньяк"]Дело еще в том, что люди которые набрали себе КРУЗЕРОВ, ЛЕКСУСОВ, РОВЕРОВ и др, считают, что им все должны уступать куда бы им не вздумалось ехать, вот эта вседозволенность в такие трагедии иногда превращается!

Тут я не могу полностью согласится. По своему опыту (10 лет вод. стажа) могу сказать что из 10 "крутых" тачек, только 1-2 выкобениваются, остальные ездят без агрессии и порой гораздо "вежливее" ведут себя на дороге чем другие водители на более бюджетных авто.
[/quote]Если ты себя имеешь ввиду то возможно. А большинство наоборот. Подрезают , уверенные что на их дорогую тачку никто не прыгнет, сигналят грозными сигналами . На Панамере тоже так видимо думал, да не ту машину подрезал.
Малолетнего киборга на субару сжечь.
светлая память малышу. надеюсь, что он спал в это время и просто не понял и не узнал боли.
семье сил и мужества.
Но как бы там ни было, родители должны быть благоразумнее. Лишний раз состорожничать, ведь мы в ответе за наших детей.
Маньяк прав. Едешь по правилам, а тут такой модный на кукурузнике летит сзади с первой космической и до пол километра моргать и дудеть начинает типа отвали , не видишь я еду. А вот хрен тебе! Я еще и на тормоз надовлю.
Что-то неладное творится в этом году на красноярских дорогах. Через день ДТП со смертельным исходом. Ужасная авария. Погиб ребенок, который не превышал, не поворачивал. Соболезнования родителям.
Маньяк:Дело еще в том, что люди которые набрали себе КРУЗЕРОВ, ЛЕКСУСОВ, РОВЕРОВ и др, считают, что им все должны уступать куда бы им не вздумалось ехать, вот эта вседозволенность в такие трагедии иногда превращается!

Тут я не могу полностью согласится. По своему опыту (10 лет вод. стажа) могу сказать что из 10 "крутых" тачек, только 1-2 выкобениваются, остальные ездят без агрессии и порой гораздо "вежливее" ведут себя на дороге чем другие водители на более бюджетных авто.
Гагарин II:Но как можно быть уверенным в безопасности маневра когда в один момент ты видишь встречную в 2-ух кварталах от себя, а через секунду он влетает в тебя. Человек соблюдающий ПДД при повороте должен быть уверен что успеет проскачить.

Не надо с больной головы на здоровую перекладывать. Превысивший ответит за превышение, а если ты при повороте не можешь определить скорость движения встречного авто, то лучше пересесть на автобус, не в городе, так на трассе так же протупишь и подставишь бочину.
Дело еще в том, что люди которые набрали себе КРУЗЕРОВ, ЛЕКСУСОВ, РОВЕРОВ и др, считают, что им все должны уступать куда бы им не вздумалось ехать, вот эта вседозволенность в такие трагедии иногда превращается!
Ужас....Не дай Бог......
Вот вам и не пристегнутый ремень, смысл детского кресла если ребенка в нем не пристегивать, минутная спешка, вылилась в жизнь ребенка!
Отец Лекуса, если же конечно он был за рулем никогда себе этого не простит!
Водиле Субару сейчас тоже будет очень не сладко, если его вину в ДТП докажут!
таки Legacy пишется так
X2:поедет водила субары на поселение, годков на 4, подумает.

ПДД открой, и почитай что там пишут про поворот на лево
Ужасное стечение обстоятельств. Давно пора вносить изменения в ПДД. Обычно когда в поворачивающего влетает джигит на большой скорости, то виноватым признают поворачивающего, ведь он не пропустил встречный транспорт. Но как можно быть уверенным в безопасности маневра когда в один момент ты видишь встречную в 2-ух кварталах от себя, а через секунду он влетает в тебя. Человек соблюдающий ПДД при повороте должен быть уверен что успеет проскачить. А уверенность эта должна быть подкреплена соблюдением скоростного режима (max 60км/ч) пЕлота двигающегося во встречном направлении. Правила написаны кровью. И не зря в населенном пункте введено ограничение 60, ведь через каждые 10-50-100 метров перекрестки и если ездить больше 60, то другие участники движения (у которых нет приоритета при маневре) находятся не в лучшей ситуации.
Видимо водило Субару шел к порогу преодоления второй космической скорости. Предлагаю таких водителей вешать на решетку радиатора их авто и прокатить по трассе на скорости 90 км.час. Внутри авто они считают себя в безопасноти, так пусть прочуствуют что творится снаружи.
Ужасная трагедия для родителей..Мои соболезнования..не дай Бог кому такое пережить..
фильм ужасов просто.
Я бы сказал, что лексус поворачивал налево и не уступил дорогу встречному транспорту. А тут можно добавить двигавшемуся на высокой скорости!
От этих гонщиков уже даже джипы не спасают
поедет водила субары на поселение, годков на 4, подумает.
  • Оставить комментарий
  • Войти