Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили украшать одежду светоотражающими брошками и подвесками
Да невезучий я.:[quote="правозащитник"]
[quote="А наши бараны все равно против"]Невезучий просто по нарам заскучал, видать. Второй день "искрит" призывами к повреждению автомобилей и людей. Экстремист просто какой-то. Нежелание лично Вами соблюдать закон (в данном случае ПДД) не дает Вам право мстить за это автовладельцам.

Вы не правы, он имеет права и эти права гарантирует Конституция. А вы грубите, я вам имеют право за грубость в ухо дать, типа с состоянии афекта, не сдержаться и в ухо зарядить.
[/quote]
Так самое смешное в том что автовладельцы сами это нагнетают,а виноват невезучий.И здесь и там где машины повредили я преджлагал тему прикрыть,не до лазеров дошло,теперь слепить водителей лазером будут.А что забавно даже,ослепил лазером и он в столб шарах,вот где забава.Вечером пацанва прибежит со школы и сядет уроки делать и прочтет все это.
А к экстремизму я никакого отношения не имею,если внимательно все здесь прочесть то как раз автовладельцы ГРОЗЯТСЯ пешеходов сбивать за ТО что переходят не там где им хотелось бы.
А по поводу уха,так я давно,лет 30 никому по ушам не бил,отрезалд и всех делов.Добрая память остается. [/quote]
Сбивать пешеходов ни где нельзя, даже если они по дорогам ходят. Тут у вас на форуме народ или тупой или права купил.
Не везучий я:[quote="сторож зоопарка"]
Зачем? Проще опять стрелки перевести-и быдет в 7 вечера снова светло + забесплато!))

Так давят то в основном днем.Какие еще фонари им вешать? [/quote]
Наклейки надо на лоб таким водителям клеить. И на лобовое стекло наклейки специальные, Я ПАРКУЮСЬ КАК ОЛЕНЬ.
Вот тут по таких оленей Красноярска http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-57061.html
Да невезучий я.
+ 2 2
26 ноября 2012 г. 14:55
правозащитник:
[quote="А наши бараны все равно против"]Невезучий просто по нарам заскучал, видать. Второй день "искрит" призывами к повреждению автомобилей и людей. Экстремист просто какой-то. Нежелание лично Вами соблюдать закон (в данном случае ПДД) не дает Вам право мстить за это автовладельцам.



Вы не правы, он имеет права и эти права гарантирует Конституция. А вы грубите, я вам имеют право за грубость в ухо дать, типа с состоянии афекта, не сдержаться и в ухо зарядить.
[/quote]
Так самое смешное в том что автовладельцы сами это нагнетают,а виноват невезучий.И здесь и там где машины повредили я преджлагал тему прикрыть,не до лазеров дошло,теперь слепить водителей лазером будут.А что забавно даже,ослепил лазером и он в столб шарах,вот где забава.Вечером пацанва прибежит со школы и сядет уроки делать и прочтет все это.
А к экстремизму я никакого отношения не имею,если внимательно все здесь прочесть то как раз автовладельцы ГРОЗЯТСЯ пешеходов сбивать за ТО что переходят не там где им хотелось бы.
А по поводу уха,так я давно,лет 30 никому по ушам не бил,отрезалд и всех делов.Добрая память остается.
Выходит если я габаритные огни себе ночью приделаю, то я по ПДД как автомобиль буду. Справедливо. Есть огоньки, значит есть полный пакет прав. Могу по дороге ходить. А то тротуаров у нас в микрорайоне нет. Будем теперь по вечерам по дорогам гулять. Лепота! Раз водители на тротуарах и газонах паркуются, то значит и пешеходы имеют право ходить по проезжей части. Возьму биту и пойду гулять вечером по дорогам))
112:
а кто такой карлик?

где?
Не везучий я:[quote="112"]
а освещать дороги как следует у нас не пробовали, сейчас такая темень уже в 7 часов вечера наступает,что на расстоянии вытянутой руки ничего не видно

Так и днем ведь давят,какое освещение? Причина одна-много машин,очень много.Пробки на дорогах едут по дворам,давят людей,опаздывают из за пробок гонит как очумелый сбивает пешехода.И правильно карлик придумал,нарушил плати,не денег отдай машину,квартиру в тюрьма садись.ольшая часть машин в городе в таком состоянии что в других странах не выпустят на дорогу.А наклейки ,фонарики...Себе пусть на лоб,двери,окна,форточки,на крышу пусть лепят,это не выход.Выход один-убрать половину личного транспорта с города.И будет порядок. [/quote]
Ты прав, базара нет. Это все понимают, но делают вид, что придумали решените проблемы и эти светоотражающие брошки решат проблемы. Веть толпа чиновников сидит, надо каку то деятельность изображать. И бюджеты осваивать.
[quote="правозащитник"]

опять подшконочные блохи заползли на форум
трахенбург
+ 1 0
26 ноября 2012 г. 14:44
Не везучий я:[quote="точнее не скажешь"]
[quote="Не везучий я"]
так что не надо тут лозунгов типа "мы вам покажем". вы и причины не знаете, за что их жгут и взрывают. но так)))
А вот этого я никогда и не говорил.Это сказали вы.А значит нужно ждать результатов.(от машины далеко не отлучайтесь если приткнули где нельзя)

когда на "Вы" обращаются к одному человеку, то пишут с большой буквы "В". Если написано с маленькой, значит к некоторой группе граждан. а цитата была приведена для примера , а не для обращения. и за мою машину не тряситесь, моя под охраной и видеонаблюдением. купи свою и прячь от хулиганья.
[/quote]
Вот чего,чего,а машины мне только и нехватало.Что бы всю ночь у окна просидеть и сторожить?
110 рублей нужно что бы уехать с дома на работу и столько же обратно вечером.250 чтобы на рыбалку смотаться и столько же с рыбалки.В гробу я видел ваши машины "у белых тапочках" [/quote]
Машины покупают нищая молодежь у которой нет своего жилья, они в машине сексасом занимаются. У тебя походу есть отдельное жилье, вот тебе машину и не надо. А где трахаться тем кто житвет с родителями? Или женатым где трахаться с любовниками и любовницами? Только в машине. У кого есть деньги покупают квартиру, что бы там девочек чпокать. У кого нет денег тот в машине чпокается.
правозащитник
+ 1 1
26 ноября 2012 г. 14:40
А наши бараны все равно против:Невезучий просто по нарам заскучал, видать. Второй день "искрит" призывами к повреждению автомобилей и людей. Экстремист просто какой-то. Нежелание лично Вами соблюдать закон (в данном случае ПДД) не дает Вам право мстить за это автовладельцам.

Вы не правы, он имеет права и эти права гарантирует Конституция. А вы грубите, я вам имеют право за грубость в ухо дать, типа с состоянии афекта, не сдержаться и в ухо зарядить.
а кто такой карлик?
пешком ходящий
+ 1 1
26 ноября 2012 г. 14:38
Йq:Давно пора. Или фонари везде поставьте или наклейки на людей наклейте. При отсутствии нормального освещения на дороге, не видно даже обочины.

Ну ты офуем. Ты если обочину не видишь, то за руль не садишь. Зачем инвалидов по зрению за руль пускают?
пешком ходящий
+ 2 1
26 ноября 2012 г. 14:36
OJIEHb:Красноярцам предложили украшать одежду светоотражающими брошками и подвесками.....
а водителям ничего не предложили? этим тупым упырям (не всем водителям). почему им не предложили включить мозги?

Водителям на лоб наклейки клеить будут, светоотражающие. А детей водителей фосфором мазать, что бы в темноте светились.
Чиновникам пешеходам разрешат ставить стоп сигналы, что бы им в зад не въехали. Пешеходы инвалиды будут иметь право пользоваться аварийкой.
А я вот хочу на дальний и ближний галогены поставить, что бы сигнализировать тупым водителем, дальним, что не недо слепить пешеходов, а то им уродам приколько когда на людях, что то светиться.
сторож зоопарка:
Зачем? Проще опять стрелки перевести-и быдет в 7 вечера снова светло + забесплато!))

Так давят то в основном днем.Какие еще фонари им вешать?
точнее не скажешь:
[quote="Не везучий я"]
[quote="точнее не скажешь"]
[quote="Не везучий я"]
так что не надо тут лозунгов типа "мы вам покажем". вы и причины не знаете, за что их жгут и взрывают. но так)))

А вот этого я никогда и не говорил.Это сказали вы.А значит нужно ждать результатов.(от машины далеко не отлучайтесь если приткнули где нельзя)

когда на "Вы" обращаются к одному человеку, то пишут с большой буквы "В". Если написано с маленькой, значит к некоторой группе граждан. а цитата была приведена для примера , а не для обращения. и за мою машину не тряситесь, моя под охраной и видеонаблюдением. купи свою и прячь от хулиганья.
[/quote]

Вот чего,чего,а машины мне только и нехватало.Что бы всю ночь у окна просидеть и сторожить?
110 рублей нужно что бы уехать с дома на работу и столько же обратно вечером.250 чтобы на рыбалку смотаться и столько же с рыбалки.В гробу я видел ваши машины "у белых тапочках"
[/quote]
110 рублей? тут ты загнул. либо работа у тебя где-то в запинде дремучей. у меня в месяц на бензин уходит меньше, чем на автобусах гонять. я все считаю. машина выгодней.
[/quote]
4км от дома.
Зачем? Проще опять стрелки перевести-и быдет в 7 вечера снова светло + забесплато!))
точнее не скажешь
+ 0 0
26 ноября 2012 г. 11:24
Не везучий я:
[quote="точнее не скажешь"]
[quote="Не везучий я"]
так что не надо тут лозунгов типа "мы вам покажем". вы и причины не знаете, за что их жгут и взрывают. но так)))

А вот этого я никогда и не говорил.Это сказали вы.А значит нужно ждать результатов.(от машины далеко не отлучайтесь если приткнули где нельзя)

когда на "Вы" обращаются к одному человеку, то пишут с большой буквы "В". Если написано с маленькой, значит к некоторой группе граждан. а цитата была приведена для примера , а не для обращения. и за мою машину не тряситесь, моя под охраной и видеонаблюдением. купи свою и прячь от хулиганья.
[/quote]

Вот чего,чего,а машины мне только и нехватало.Что бы всю ночь у окна просидеть и сторожить?
110 рублей нужно что бы уехать с дома на работу и столько же обратно вечером.250 чтобы на рыбалку смотаться и столько же с рыбалки.В гробу я видел ваши машины "у белых тапочках"
[/quote]
110 рублей? тут ты загнул. либо работа у тебя где-то в запинде дремучей. у меня в месяц на бензин уходит меньше, чем на автобусах гонять. я все считаю. машина выгодней.
112:
а освещать дороги как следует у нас не пробовали, сейчас такая темень уже в 7 часов вечера наступает,что на расстоянии вытянутой руки ничего не видно

Так и днем ведь давят,какое освещение? Причина одна-много машин,очень много.Пробки на дорогах едут по дворам,давят людей,опаздывают из за пробок гонит как очумелый сбивает пешехода.И правильно карлик придумал,нарушил плати,не денег отдай машину,квартиру в тюрьма садись.ольшая часть машин в городе в таком состоянии что в других странах не выпустят на дорогу.А наклейки ,фонарики...Себе пусть на лоб,двери,окна,форточки,на крышу пусть лепят,это не выход.Выход один-убрать половину личного транспорта с города.И будет порядок.
а освещать дороги как следует у нас не пробовали, сейчас такая темень уже в 7 часов вечера наступает,что на расстоянии вытянутой руки ничего не видно
точнее не скажешь:
[quote="Не везучий я"]
так что не надо тут лозунгов типа "мы вам покажем". вы и причины не знаете, за что их жгут и взрывают. но так)))

А вот этого я никогда и не говорил.Это сказали вы.А значит нужно ждать результатов.(от машины далеко не отлучайтесь если приткнули где нельзя)

когда на "Вы" обращаются к одному человеку, то пишут с большой буквы "В". Если написано с маленькой, значит к некоторой группе граждан. а цитата была приведена для примера , а не для обращения. и за мою машину не тряситесь, моя под охраной и видеонаблюдением. купи свою и прячь от хулиганья.
[/quote]
Вот чего,чего,а машины мне только и нехватало.Что бы всю ночь у окна просидеть и сторожить?
110 рублей нужно что бы уехать с дома на работу и столько же обратно вечером.250 чтобы на рыбалку смотаться и столько же с рыбалки.В гробу я видел ваши машины "у белых тапочках"
А наши бараны все равно против
+ 5 0
26 ноября 2012 г. 11:11
Невезучий просто по нарам заскучал, видать. Второй день "искрит" призывами к повреждению автомобилей и людей. Экстремист просто какой-то. Нежелание лично Вами соблюдать закон (в данном случае ПДД) не дает Вам право мстить за это автовладельцам.
точнее не скажешь
+ 0 0
26 ноября 2012 г. 11:00
Не везучий я:
так что не надо тут лозунгов типа "мы вам покажем". вы и причины не знаете, за что их жгут и взрывают. но так)))

А вот этого я никогда и не говорил.Это сказали вы.А значит нужно ждать результатов.(от машины далеко не отлучайтесь если приткнули где нельзя)

когда на "Вы" обращаются к одному человеку, то пишут с большой буквы "В". Если написано с маленькой, значит к некоторой группе граждан. а цитата была приведена для примера , а не для обращения. и за мою машину не тряситесь, моя под охраной и видеонаблюдением. купи свою и прячь от хулиганья.
так что не надо тут лозунгов типа "мы вам покажем". вы и причины не знаете, за что их жгут и взрывают. но так)))
А вот этого я никогда и не говорил.Это сказали вы.А значит нужно ждать результатов.(от машины далеко не отлучайтесь если приткнули где нельзя)
Давно пора. Или фонари везде поставьте или наклейки на людей наклейте. При отсутствии нормального освещения на дороге, не видно даже обочины.
точнее не скажешь
+ 5 0
26 ноября 2012 г. 10:16
Не везучий я:
[quote="точнее не скажешь"]
[quote="А наши бараны все равно против"]
"Ношение светоотражателей (или фликеров) – в Европе уже давно законодательно закрепленная норма. Полицейские имеют право штрафовать пешеходов, которые в темное время суток находятся на неосвещенных улицах и шоссе без светоотражателей. Сумма штрафа в Западной Европе доходит до 20 евро. А при наезде на пешехода отсутствие «катафотов» на одежде зачастую служит обстоятельством, исключающим вину водителя."

вот это уже ближе к делу. и за переход в неполдоженном месте штраф надо влепить как в европах. и штрафовать. нет денег - на тебе 15 суток. я так смотрю, тут столько пешебродов-знатоков пдд. прямо цитируют и цитируют, а сами дорогу, не нарушая эти пдд прейти не могут, так как видят в книжке только то, что обязаны делать водители, прочитайте обязанности пешехода и как правильно переходить по пешебродному переходу. про сбитых в неположенном месте вообще разговора быть не должно. закопали и забыли. а, нет. не все! имущество его на восстановление автомобиля описать и пострадавшему водителю отдать. а как вы хотели. пора жестко наказывать не только водителей, но и пешеходов.
[/quote]

Вчера лазером попугивали.Сейчас лента новостная обновится,посмотрим сколько за ночь сгорело поцарапано и побито.
[/quote]
слушайте, оставьте свои хулиганские замашки при себе. от вас требуется просто соблюдать правила при переходе через дорогу и не соваться там, где вас не стояло. дорога - для автомобилей и ничего вы с этим не сделаете. н и ч е г о. кроме как побухтеть на форумах. тем более вы к поджогам и взрывам вряд ли имеете какое-то отношение, так что не надо тут лозунгов типа "мы вам покажем". вы и причины не знаете, за что их жгут и взрывают. но так надеетесь, что из-за того, что вас не пропустили где-то. ага.
точнее не скажешь:
[quote="А наши бараны все равно против"]
"Ношение светоотражателей (или фликеров) – в Европе уже давно законодательно закрепленная норма. Полицейские имеют право штрафовать пешеходов, которые в темное время суток находятся на неосвещенных улицах и шоссе без светоотражателей. Сумма штрафа в Западной Европе доходит до 20 евро. А при наезде на пешехода отсутствие «катафотов» на одежде зачастую служит обстоятельством, исключающим вину водителя."

вот это уже ближе к делу. и за переход в неполдоженном месте штраф надо влепить как в европах. и штрафовать. нет денег - на тебе 15 суток. я так смотрю, тут столько пешебродов-знатоков пдд. прямо цитируют и цитируют, а сами дорогу, не нарушая эти пдд прейти не могут, так как видят в книжке только то, что обязаны делать водители, прочитайте обязанности пешехода и как правильно переходить по пешебродному переходу. про сбитых в неположенном месте вообще разговора быть не должно. закопали и забыли. а, нет. не все! имущество его на восстановление автомобиля описать и пострадавшему водителю отдать. а как вы хотели. пора жестко наказывать не только водителей, но и пешеходов.
[/quote]
Вчера лазером попугивали.Сейчас лента новостная обновится,посмотрим сколько за ночь сгорело поцарапано и побито.
мля, прям карнавал какой-то получается в Рио...
Красноярцам предложили украшать одежду светоотражающими брошками и подвесками.....
а водителям ничего не предложили? этим тупым упырям (не всем водителям). почему им не предложили включить мозги?
точнее не скажешь
+ 6 0
26 ноября 2012 г. 09:48
А наши бараны все равно против:
"Ношение светоотражателей (или фликеров) – в Европе уже давно законодательно закрепленная норма. Полицейские имеют право штрафовать пешеходов, которые в темное время суток находятся на неосвещенных улицах и шоссе без светоотражателей. Сумма штрафа в Западной Европе доходит до 20 евро. А при наезде на пешехода отсутствие «катафотов» на одежде зачастую служит обстоятельством, исключающим вину водителя."

вот это уже ближе к делу. и за переход в неполдоженном месте штраф надо влепить как в европах. и штрафовать. нет денег - на тебе 15 суток. я так смотрю, тут столько пешебродов-знатоков пдд. прямо цитируют и цитируют, а сами дорогу, не нарушая эти пдд прейти не могут, так как видят в книжке только то, что обязаны делать водители, прочитайте обязанности пешехода и как правильно переходить по пешебродному переходу. про сбитых в неположенном месте вообще разговора быть не должно. закопали и забыли. а, нет. не все! имущество его на восстановление автомобиля описать и пострадавшему водителю отдать. а как вы хотели. пора жестко наказывать не только водителей, но и пешеходов.
А наши бараны все равно против
+ 8 0
26 ноября 2012 г. 09:25
"Ношение светоотражателей (или фликеров) – в Европе уже давно законодательно закрепленная норма. Полицейские имеют право штрафовать пешеходов, которые в темное время суток находятся на неосвещенных улицах и шоссе без светоотражателей. Сумма штрафа в Западной Европе доходит до 20 евро. А при наезде на пешехода отсутствие «катафотов» на одежде зачастую служит обстоятельством, исключающим вину водителя."
Олеся листрукова:Бред. Если бы пешеходов сбивали только из-за того, что они якобы незаметны на дорогах, тогда это было бы разумно. Часто сбивают в светлое время суток на пешеходных переходах пьяные или просто пофигистичные водители. Часто и сами пешеходы лезут туда, куда не надо. Так что брошки и прочие светящиеся штуки ничего не решат.

Если ты ТП то помалкивай, в покровке нихера не видать как солнце село.
  • Оставить комментарий
  • Войти