Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемый в убийстве Марии Корковенко красноярец дал признательные показания
выдать настоящим риэлторам...
я думаю у них к нему есть претензии
Не удивлюсь если этот риэлтор просто козел отпущения. У нас всегда идут по пути наименьшего сопротивления.
А вообще нужно подметить, что в наше время девушки зачастую страдают из-за излишней самоуверенности, как ни крути не должны девчонки ездить на подобные встречи, еще и в одиночку. Самое ошибочное мышление - со мной это никогда не случится.
$$$:
Мне кажется или слишком много не понятного в этой истории?

не кажется... поехать _на такси_ к риэлтору, чтобы забрать тысячу рублей, одной, вечером...
15 не дадут никогда. за жестокие детоубийства меньше получают
Родина в опасности
+ 5 1
17 декабря 2012 г. 12:54
!!!:
а риэлтор к стати женщина

Ленин тоже, говорят, женщина..
убийца конечно сознался...оказал неоценимую помощь следствию..у него отличная характеристика, он-примерный семьянин, комсомолец, пионер, полностью осознал свой поступок.......получит лет 15, а выйдет через 10 лет по УДО за примерное поведение..это и пугает...вот где справедливость?!
Родина в опасности
+ 5 2
17 декабря 2012 г. 12:48
Не везучий я:[quote="Дрын"]
Путина в Отставку!!! До тех пор пока у власти будут такие как Путин, Россия продолжит деградировать

Деградация не от Путина происходит.Само общество резко разделилось на классы.Очень резко.Вчера навоз убирали сегодня менеджеры торговых залов.[/quote]
а общество само по себе разделилось, независимо от гос.политики и образовательной реформы, президент тут вообще невиновник
Мне кажется или слишком много не понятного в этой истории?
Вот кто виноват в убийстве, Путин! Вот ТОЛПА, какой сегодня счёт... Президентом управляет общество, создает себе жизнь общество, позволяет всё общество, вы ещё Петра первого обвините.., дипломатией поменять, что то 10летия нужны, если хотите быстро - восстаньте Сталина, он по быстренькому вас расстреляет со мной и на время опять порядок будет, сперматозоидов для нового общества хватит
Дрын:Путина в Отставку!!! До тех пор пока у власти будут такие как Путин, Россия продолжит деградировать

Согласна. Рыба гниет с головы.. Ему уж точно безразлично, что произошло с бедной девушкой..
Скотовоз:
[quote="Умница"]
[quote="Скотовоз"]
Не переживайте, у чувака все норм будет. Ну покуралесил по пьяни, задавил гламурную курочку. Теперь посидит пару лет в тепле, будет трапезничать за наш счет и потом по УДО уйдет с чистой совестью, исправленным членом общества.

а что тут есть те кто переживает за преступника?! И вообще как язык поворачивается такое говорить "задавил курочку"?
[/quote]
А я переживаю. Он самый первый подощреваемый вол всей этой истории. Сами знаете как работают наши органы следствия, неудивительно что как его отвезли в отдел как подозреваемого, он с бутылкой шампаня в жопе оклеветал сам себя, написав явку с повинной, что бы прекратить пытки и издевательства.
А у нас некоторые еще и за смертную казнь. Пока Чикатило ловили, растреляли пару невинных человек.
[/quote]
ну во первых кровь под линолеумом у него в офисе-это по меньшей мере странно,а во-вторых: ладно вы не верите ментам,но "задавил гламурную курицу", нельзя так про тех кого в живых уже нет...
Егор:
Проспался, и будучи уже как вы говорите "другим человеком" вывез и сжёг тело...! Расскажите о своих переживаниях близким девушки! Ни какого оправдания такому быть не может!!!
Как уберечь своих близких при такой действительности???

Что значит оправдании? Оправдания уже не может быть (если конечно следствие не замудрило). Не в том дело. Как дальше жить? Что, убить и растерзать по кусочкам.? Зачем....
таким уродам пожизненное надо давать или казнь вообще, в толпу на самосуд ...
vit:
[quote="Умница"]
[quote="Скотовоз"]
Не переживайте, у чувака все норм будет. Ну покуралесил по пьяни, задавил гламурную курочку. Теперь посидит пару лет в тепле, будет трапезничать за наш счет и потом по УДО уйдет с чистой совестью, исправленным членом общества.

а что тут есть те кто переживает за преступника?! И вообще как язык поворачивается такое говорить "задавил курочку"?
[/quote]
Ну вот я переживаю. :) Да и он сам наверняка раскаивается. Просто есть люди, котрым пить нельзя. У них всю башню сносит. Особено если раньше была мозговая травма. Он проспится и станет другим человеком, но сделанное уже не исправишь
[/quote]
Проспался, и будучи уже как вы говорите "другим человеком" вывез и сжёг тело...! Расскажите о своих переживаниях близким девушки! Ни какого оправдания такому быть не может!!!
Как уберечь своих близких при такой действительности???
а вы наберите в гугл картинках слово (пропала) посмотрите на тех кто пропал . а сколько тех кого вобще даже неищут от чего это все . да от того что вот такими примерами вселяют недоверие в души всех ко всем вселяют страх от общения . кому это выгодно ? тому кто от этого прибыль имеет начиная от кредитования и до одурачивания сюда же можно смело причислить закрытие рабочих мест связаных не с обманом а с честным трудом . развал сельского хозяйства подкуп и продажность всего и вся . для того чтоб осознать надо думать а этому скорее неучат а отучают . вот крымск а у нас сшгэс и кто какие уроки из этих трагедий делает . никто даже думать нижелает все в позитивных облаках летают а потом что ну покричать пока страшно за свою личную шкурку . а об общем пусть дядя думает а моя хата с краю . вот так и живем и это пока цветочки еще дальше начнуться они уже начались техногеные катастрофы изза того что советская инфраструктура начнет валиться ведь никто недумает откуда ему тепло и вода поступает . о качестве пищ.продуктов и забытых гостах кто помнит . а продавцы этой отравой торгуют а посредники и тд все типа работают и деньги получают . а за что недумают . вот такая экономика обмана получаеться сами себя травим . так никаких захватчиков ненадо сами от себя землю очищаем . ну а очищаем для тех кто нам эти порядки и устанавливает а мы с ними соглашаемься.
vit:
[quote="111"]
Какая разница как написал, девку убил и на куски разрезал - должен быть наказан (желательно с соответствующей жестокостью, чтобы на себе прочувствовал).

А вот для себя так решил. Если кто меня убъет - всех прощаю. :) Потому что живым я уже не стану если когото убъют в отметску.
[/quote]
ну тебе-то, конечно, уже все равно будет, но вот родственникам...
111:
Какая разница как написал, девку убил и на куски разрезал - должен быть наказан (желательно с соответствующей жестокостью, чтобы на себе прочувствовал).

А вот для себя так решил. Если кто меня убъет - всех прощаю. :) Потому что живым я уже не стану если когото убъют в отметску.
Сабакевич.
+ 3 0
17 декабря 2012 г. 12:13
!!!:
[quote="ленивый"]
[quote="!!!"]до встречи с риэлтором,мария встретилась со своим парнем, с которым дружила долгое время. говорят он ее убил.

После задержания Новиков дал признательные показания, написав явку с повинной

Дебилосина, ты хотя бы читай что в новости пишут
[/quote]
во первых Дебилосина это ты, а во вторых сотрудники newslabа дезинформируют
[/quote]
Адвакат дьяволя за работай .
!!!:до встречи с риэлтором,мария встретилась со своим парнем, с которым дружила долгое время. говорят он ее убил.

А после убийства принес образцы ее крови риэлтеру под линолеум? Если есть кровь в офисе риэлтера - какие еще вопросы-то могут быть?
Какая разница как написал, девку убил и на куски разрезал - должен быть наказан (желательно с соответствующей жестокостью, чтобы на себе прочувствовал).
ленивый:
[quote="!!!"]до встречи с риэлтором,мария встретилась со своим парнем, с которым дружила долгое время. говорят он ее убил.

После задержания Новиков дал признательные показания, написав явку с повинной

Дебилосина, ты хотя бы читай что в новости пишут
[/quote]
во первых Дебилосина это ты, а во вторых сотрудники newslabа дезинформируют
Скотовоз:
[quote="ленивый"]
[quote="!!!"]до встречи с риэлтором,мария встретилась со своим парнем, с которым дружила долгое время. говорят он ее убил.

После задержания Новиков дал признательные показания, написав явку с повинной

Дебилосина, ты хотя бы читай что в новости пишут
[/quote]
У нас в отделении вы можете написать все что угодно, хоть призание в убийстве Джона Кеннеди. Я не верю этому факту, что он сам написал явку с повинной.
[/quote]
Напрасно не верите. Именно сам и написал. Есть методы обработки чтобы вы все что угодно написали....
ленивый:
[quote="!!!"]до встречи с риэлтором,мария встретилась со своим парнем, с которым дружила долгое время. говорят он ее убил.

После задержания Новиков дал признательные показания, написав явку с повинной

Дебилосина, ты хотя бы читай что в новости пишут
[/quote]
У нас в отделении вы можете написать все что угодно, хоть призание в убийстве Джона Кеннеди. Я не верю этому факту, что он сам написал явку с повинной.
!!!:до встречи с риэлтором,мария встретилась со своим парнем, с которым дружила долгое время. говорят он ее убил.

После задержания Новиков дал признательные показания, написав явку с повинной
Дебилосина, ты хотя бы читай что в новости пишут
ленивый:
[quote="nasten4ik"][quote="ленивый"]

[quote="nasten4ik"]
[quote="ленивый"]
Нафига ехать одной выяснять отношения с каким то чмошником риэлтором изза небольшой суммы денег, который судя по всему даже не риэлтор, а просто мошенник?

Население деградирует, пора отстреливать лишних


это для вас сумма небольшая, а для нее может вполне значимая! В магазин же некачественный товар возвращаешь и ничего! Никто за это не убивает... Это законное право человека потребовать деньги назад за некачественную услугу!
Проблема в том, что у нас любой урод может убить и считать что ему ничего не будет! [/quote]
Ну вот видите Настенчик, у Вас инстинкт самосохранения полностью атрофирован. Неважно какая сумма и для кого она является крупной. КОгда речь заходит о возврате долга, должник и за копейки убить может.
Осторожнее надо быть и осмотрительней
[/quote]

Возврат долга тут при чем? Это возврат денег за некачественные услуги! По мне я бы этих риэлторов убивала через одного самих! А учитывая что речь идет о сумме 1000, то это скорее всего информационное агентство, которое дает никому непонятные контакты людям типо собственников жилья! И общаться с такими очень тяжко на самом деле, надо железные нервы иметь.... Маша не сделала ничего незаконного или неправильного! Общалась я и не раз и с пьяными придурками, но живая же до сих пор! Какие бы пьяные не были все равно понимают... Так что если человек предрасположен к убийству, то не надо все спирать на то что он пьяный! [/quote]
И кому легче от того, что она была права и делала всё правильно? Хрень то ненадо нести.
[/quote]
Конечно давайте все ходить и бояться всех уродов и понимать, что мы от них незащищены! Это наверное правильно... С одной стороны зато мы живы, а с другой... таких тварей плодится будет все больше!
vit:
[quote="Скотовоз"]
А у нас некоторые еще и за смертную казнь. Пока Чикатило ловили, растреляли пару невинных человек.

Не пару. Больше
[/quote]
И это во времена, когда еще был какой-то порядок и закон.
nasten4ik:[quote="ленивый"]
[quote="nasten4ik"]
[quote="ленивый"]
Нафига ехать одной выяснять отношения с каким то чмошником риэлтором изза небольшой суммы денег, который судя по всему даже не риэлтор, а просто мошенник?
Население деградирует, пора отстреливать лишних

это для вас сумма небольшая, а для нее может вполне значимая! В магазин же некачественный товар возвращаешь и ничего! Никто за это не убивает... Это законное право человека потребовать деньги назад за некачественную услугу!
Проблема в том, что у нас любой урод может убить и считать что ему ничего не будет! [/quote]
Ну вот видите Настенчик, у Вас инстинкт самосохранения полностью атрофирован. Неважно какая сумма и для кого она является крупной. КОгда речь заходит о возврате долга, должник и за копейки убить может.
Осторожнее надо быть и осмотрительней
[/quote]
Возврат долга тут при чем? Это возврат денег за некачественные услуги! По мне я бы этих риэлторов убивала через одного самих! А учитывая что речь идет о сумме 1000, то это скорее всего информационное агентство, которое дает никому непонятные контакты людям типо собственников жилья! И общаться с такими очень тяжко на самом деле, надо железные нервы иметь.... Маша не сделала ничего незаконного или неправильного! Общалась я и не раз и с пьяными придурками, но живая же до сих пор! Какие бы пьяные не были все равно понимают... Так что если человек предрасположен к убийству, то не надо все спирать на то что он пьяный! [/quote]
И кому легче от того, что она была права и делала всё правильно? Хрень то ненадо нести.
Скотовоз:
А у нас некоторые еще и за смертную казнь. Пока Чикатило ловили, растреляли пару невинных человек.

Не пару. Больше
какой это все таки ужас! что происходит с людьми!
Умница:
[quote="Скотовоз"]
Не переживайте, у чувака все норм будет. Ну покуралесил по пьяни, задавил гламурную курочку. Теперь посидит пару лет в тепле, будет трапезничать за наш счет и потом по УДО уйдет с чистой совестью, исправленным членом общества.

а что тут есть те кто переживает за преступника?! И вообще как язык поворачивается такое говорить "задавил курочку"?
[/quote]
А я переживаю. Он самый первый подощреваемый вол всей этой истории. Сами знаете как работают наши органы следствия, неудивительно что как его отвезли в отдел как подозреваемого, он с бутылкой шампаня в жопе оклеветал сам себя, написав явку с повинной, что бы прекратить пытки и издевательства.
А у нас некоторые еще и за смертную казнь. Пока Чикатило ловили, растреляли пару невинных человек.
  • Оставить комментарий
  • Войти