Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске няню задержали за регулярные избиения грудного ребенка (видео)
Я бы няню эту так оттделала,если бы с моим ребенком подобное произошло.... Но занимаюсь воспитанием сама..Так что, родители,не доверяйте своих деток чужим людям!
Разъездяй
+ 51 5
6 февраля 2013 г. 11:33
Юристы - питухи. Это читсая ст. 117, ч.2г "Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями в отношении заведомо несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного, а равно лица, похищенного либо захваченного в качестве заложника" ЭТО 7 ЛЕТ КИЧМАНА!!! Родители должны опротестовать приговор! Пусть чалится, шлёндра.
666:
[quote="OJIEHb"]ванючка она такая. это нянька паганая на минусах сидит. в рожу плюнуть вспомнил отрывок из самого лучшего фильма где нагиев командовал новобранцами а ачкарику плевал в акуляры :)

Истребитель няньке в агар!!!!!!
[/quote]
и торпеду в бухту. тфу. заплевать на морозе чтобы как карбышев замерзла
ее бы отдать в банду садомазо, и применить к ней БСДМ по всем правилам их культуры. вот ей бы муки были. во первых на камеру- позорище, во вторых старой фармации бапка- в ссср секаса не было, да тут еще и интимные игрушки и а%ал и дней несколько пытать
OJIEHb:ванючка она такая. это нянька паганая на минусах сидит. в рожу плюнуть вспомнил отрывок из самого лучшего фильма где нагиев командовал новобранцами а ачкарику плевал в акуляры :)

Истребитель няньке в агар!!!!!!
у самой ребенку годик. плакала, когда смотрела. бедный малышок!!!! старая сука больная на всю голову. руки ей переломать надо, а не штраф. и фото во всех СМИ. потому что инциндент забудется, а она дальше пойдет работать... к другому несчастному малышу!!!! какой штраф, люди???
ванючка она такая. это нянька паганая на минусах сидит. в рожу плюнуть вспомнил отрывок из самого лучшего фильма где нагиев командовал новобранцами а ачкарику плевал в акуляры :)
OJIEHb:мляяя когда смотрел видос подумал.... повезло ей, ато ведь могла оказаться через некоторое время в лесу под землей. ну ладно если чуток поддать ребенку да и то когда ему уже года 3 когда он уже понимает а такого маленького да еще и так бить а если гематома? а если бы убила? много ли мелкому надо? тварюга какая. как только родители ее не избили до полусмерти после увиденного. я бы не выдержал, пару раз с ноги дал бы

пля убил бы прям в кресле.и бил бы исключительно в нос.завидую сдержанности родителей малыша.мразь старая.
Интересно, как она попала в эту семью; через агентство или кто посоветовал..?
Смотреть надо кого выбираешь. Это раз. И главное камеру не "Потом" вешать, а "сразу", а лучше несколько и по всей квартире и предупредить няню, что хата "на просмотре". Это решит многие проблемы. Доверяй но проверяй.
Чо за ванючка минусует каждый коммент????
Фото няни!!! Тяжело отцу было, потому что за каждый шлепок ей по хорошему нужно было десять раз молотком в лоб заехать, но потом сам еще хуже ребенку сделаешь так как без отца оставишь. Было бы фото, вот это было наказание можно всем договориться и плевать ей в рожу когда встретишь.
Смотрел и сердце кровью обливается, СКОТИНА ПОГАНАЯ. ФИО и фото на обозрение этой скотины!!!!!!!!
Вот сука старая!!! люди животных так не лупят, как она дите малое! Фото на все банеры красноярска! Позорище! А еще и с высшим образованием!
Я в шоке.....родители после просмотра молодцы что удержались и сделали все по закону. Ибо таких тварей надо раскатывать. ФОТО НЯНИ КРУПНЫМ ПЛАНОМ ЧТОБ НИГДЕ И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СМЕЛА РАБОТАТЬ С ДЕТКАМИ !!!!
че-то маловато .... арест, штраф .... я бы вывел в подъезд а потом толкнул с лестницы, что б летела башкой вниз , а потом доказывали бы что не сама споткнулась сука
Ясав:
Её косяк в том, что она шлёпала ребёнка по голове, а не по заднице.
И камеру вовремя не приметила.

ее косяк это то что она вообще родилась. жерва аборта, дурной 3.143ды ребенок
Наказание: штраф 40т. и все!!???? Что это за наказание? Пройдет время, эпизод забудется, и эта "дама" снова пойдет в какой-нибудь дом няней!!??
Я б её убивать не стала, т.к. ДУРУ прибъешь, а срок дадут, как за полноценную... Но руки бы я ей переломала - это 100%. Малыша бить - смелая... Попробовала бы ударить отца семейства!?
Диана Шаталова:По спине? Она ж его по голове била!

видимо, и по спине, и по голове.
В качестве наказания её надо показать по телевизору крупным планом, чтобы прекратить карьеру "воспитательницы".
По спине? Она ж его по голове била!
Её косяк в том, что она шлёпала ребёнка по голове, а не по заднице.
И камеру вовремя не приметила.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Какая тварь. Смотрел видео. Мерзкая картина. Вопрос - дело то добровольное, откажись и не калечь ребенка.
эээ какой штраф какая физическая боль? издевалась над...эээ как там... беспомощным ребенком что за тупизна? да вдобавок эту паскуда надо крупным планом показать по всем новостям чтобы народ знал своих героев. чтобы все знали кто в доме урод моральный
OJIEHb:мляяя когда смотрел видос подумал.... повезло ей, ато ведь могла оказаться через некоторое время в лесу под землей. ну ладно если чуток поддать ребенку да и то когда ему уже года 3 когда он уже понимает а такого маленького да еще и так бить а если гематома? а если бы убила? много ли мелкому надо? тварюга какая. как только родители ее не избили до полусмерти после увиденного. я бы не выдержал, пару раз с ноги дал бы

такой лупки для мелкого достаточно чтобы получить сотрясение. странно, что родители эту ублюдину не утопили в Енисее
Я бы не удержался, такую няню размотал бы на суповой набор за рукоприкладство к ребенку. Как земля таких тварей носит?
мляяя когда смотрел видос подумал.... повезло ей, ато ведь могла оказаться через некоторое время в лесу под землей. ну ладно если чуток поддать ребенку да и то когда ему уже года 3 когда он уже понимает а такого маленького да еще и так бить а если гематома? а если бы убила? много ли мелкому надо? тварюга какая. как только родители ее не избили до полусмерти после увиденного. я бы не выдержал, пару раз с ноги дал бы
няня овца конченая. её надо так положить лицом вниз.
Видел сегодня по новостям этот видос, няня конечно жесть, лупила ребенка как сумасшедшая.
  • Оставить комментарий
  • Войти