Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске няню задержали за регулярные избиения грудного ребенка (видео)
Карлсон:
Я вот тоже думаю, что весь этот беспредел от мерканильности.
Во первых деньги (карьера, в конечном счете все равно деньги), превыше семеных ценностей. Это значит, что мамы-папы только за баблом гоняются, а деток непонятно кто воспитывает.
Во вторых няня по рекомендации, другими словами просто хорошая тетка, которая берет немного, значит опять экономия. Тут надо всё смотреть, был ли договор, все ли льготы платились тетке, пенсионные, страховые и т.д.
Может тетку просто довели до такого состояния, специально спровоцировали? Кто знает, надо выяснять объективно.
Нашим людям нужно выбирать - или семья, дети, воспитание или работа, карьера, деньги, тусы. Родили деток, будьте добры отдайте долг родительский, а не бегайте за наживой!

Да что бы не было!!! Не нравится, выясняй отношения с родителями!!! Ребенка то за что бить??? 9-ти месячный малыш ей что ли зарплату платит???
Мамочки, милые!!!!! Воспитывайте своих деток САМИ!!!! Никакая карьера, никакая работа не стоит того, чтобы оставлять своего ребенка с ЧУЖИМ человеком! Посмотрела это видео - всю ночь уснуть не могла, сердце до сих пор болит, с удовольствием разбила бы голову этой тварине. Но виновата в произошедшем ТОЛЬКО мать! Ребенка родила - воспитывай сама!!! Не надейся ни на мужа, ни на родных, ни на чужих. Если помощь есть - это хорошо, но перед тем как родить - подумай хорошенько:сможешь ли ты сама, одна потянуть воспитание ребенка. Это вам не щенка завести. Я своего сына никогда никакой няне не доверю!!! с камерами или без.... камера не встанет и не защитит вашего ребенка, когда над ним будут издеваться, а просматривать потом как ему было больно и плохо - много ли от этого толку ????!!! Назад пленку жизни уже не отмотать...Мамочки, пожалуйста, воспитывайте своих деток сами.....в любви, заботе и нежности....
Не везучий я:
а потому что рационализацию придумали лодыри.

Лень и создала цивилизацию. А то мы бы так и добывали огонь методом трения :)
как можно так
+ 14 3
6 февраля 2013 г. 14:09
Да уж... Фрекен Бок по-русски... Какая она мерзкая! Сидит-развалила сало по дивану-жрет(поди еще и у ребенка взяла еду). С ненавистью так дрыгает ногой-типа качает. А как ребенка закрыла тряпкой с таким отвращением.Ну про удары по голове-так это вообще за гранью... И это наверняка чья-то бабушка и мать! Не нравится с детьми работать и они ее бесят-так иди в газетный киоск или вахтершей там...
Это еще что... Удивляюсь как раньше детей воспитывали. Горячей воды нет, стиралок нет, огород на женщине да и прочих дел было много. И ниче. А сейчас маникюры, педикюры, стиралки, посудомойки и так устают бедные.... :)
а потому что рационализацию придумали лодыри.
Для нанимания на такую работу надо на человека смотреть. Физиономию изучать, поведение, речь.. Влезть к нему в мозг. :) Рекомендации - это фигня..
бабка выглядит полной тварью на записи, жрёт конфеты и лупит маленького с тупой миной на лице. даже не верится, что такое бывает.
Александр
+ 20 2
6 февраля 2013 г. 14:01
Садиков не хватает, вот и приходится нанимать нянь. Чиновникам плевать на это, обещали решить проблему уже столько лет, а мест как не хватало так и не хватает.
А теперь чинуши еще посягают на то чтобы при помощи ювенальной юстиции отбирать детей у нормальных семей только потому что кто-то может пожаловаться на шум в вашей квартире или «ненадлежащее воспитание».
Кроме родителей дети по-настоящему никому не нужны, а чиновникам, и вот таким вот чужим тетям нельзя позволять вторгаться в семью!
просто забегал
+ 10 2
6 февраля 2013 г. 14:01
и всего 40 тыш. и 3 месяца...... пипец, а пни депутата или его машину лет 10 впаяют даже без камер
во страна бля....... аж слов нет
Горожанин:
Родители малыша, Ф.И.О. и адрес страшуки в студию!!
А еще интересно, она думала о том, что если бы она попала в дом пожилых людей, и за ней так же бы "ухаживали", ей бы понравилось такое отношение?! )

Это семейные традиции, они передаются по наследству.Старушку эту в детстве, видать, так же драли. Станет совсем немощная - дети в лучшем случае в дом престарелых сдадут, а нет, так своими силами запинают.
OJIEHb:<... у меня есть много знакомых ...почти все как одна они говорят на всех тусах о том как они заняты ...

тупая показуха... я лично вообще эти тусовки гламурные не понимаю. особенно у нас тут, в кырске. Деревня же. Смысл этих абсурдных сборищ? Обмануть другого, авось поверишь и сам какой ты крутой? Это прям как ролевые игрища выглядит. Только не рыцари средневековья и джидаи, а крутышки мирового господства. Только ролевики осознают что они играют, а эти прям взаправду из себя гламуриков строят. Я когда их всех вижу, мне прям реально смеяться хочется, это все как-то не по-настоящему же, как прикол выглядит или розыгрыш) Фарс. Поэтому стараюсь не посещать такие мероприятия, чтобы не ржать там не ходить.
бесследно для малыша это, к сожалению, не пройдет. надо как можно скорее показывать хорошим врачам, чем быстрее, тем лечение будет эффективным. била она "от души". и не только, наверное, один день. непонятно, по тв сказали, что она и старших детей тоже няньчила, так они почему молчали?
Горожанин
+ 12 4
6 февраля 2013 г. 13:53
Родители малыша, Ф.И.О. и адрес страшуки в студию!!
А еще интересно, она думала о том, что если бы она попала в дом пожилых людей, и за ней так же бы "ухаживали", ей бы понравилось такое отношение?! )
OJIEHb:
[quote="112"]
[quote="OJIEHb"]
а ты под каким ником строчил?

Банят по ИП, а не по нику. 112 на всякий случай не мой ник) иногда захожу под настроение через другой инет и пишу.
[/quote]
я знаю как банят. я имел ввиду может ты тут тролил под другими никами со страшной силой :))
[/quote]
Нет, я написал простым русским словом (но без мата) о том, как называется этот раздел всеми уважаемого самыми разными, местами изощренными и экстраординарными, а также восхитительно привлекательными, вспомнить рекламу мамбы, способами ресурса. Одним словом написал.
Еж:
Кстати несмотря на то, что у меня первые мысли были тоже врезать бабке, но этим делу не поможешь. А вы все тут убивать решили и тратите энергию на обсуждение , кто хлеще это осуществит. Хоть один совет дайте как культурно сократить количество моральных уродов в обществе или как их огородить от нормальных людей. Вы сами такие же психи так как не контролируете свои страсти. Фашисты и то тихо мирно расстреливали, без эмоций - лишнего не тратили, вспомните фильмы: немецкий офицер - мерзавец, но какой то культурный)) не правда ли.. Не будьте стаей бандерлогов. Культурно прессуйте своих врагов еще в стадии их зарождения)

Вот этому талон на 100 плюсов. А то распетушились тут, я бы то, я бы се.
OJIEHb:
[quote="Натка"]
Маленьких детей доверять никому нельзя. Что за мамаши такие? Если вон у некоторых родная бабка спиртом до смерти травит, а тут чужой человек...


а я открою один секрет. у меня есть много знакомых обеспеченных на столько что могут себе позволить всю осень прожить за бугром а затем вернуться и опять бизнесменить. так вот почти все они (пацаны все при делах а жены так для семьи для похода в свет ну и для любви и секса в конце концов, я имею ввиду что жены никаким бизнесом не занимаются работают гденить где ненормированый рабочий день) так вот почти все как одна они говорят на всех тусах о том как они заняты сколько у них много разных дел чтобы сидеть с детьми времени совсем не хватает, доподлино известно что у них прото хватает денег на всяких нянек чтобы не напрягать себя детскими заботами весь день+ на уборщиц им дают бабло мужья на стригунов и педикур всякий, они сами понимают что лгут друг дружке ,и в тоже время продолжают сидя за столом сами друг другу заливать в уши плюс ко всему они всегда жалуются друг другу как они устают. от чего устают? от того что ребенка сплавили няньке в то время как уборщица 3.14дорит квартиру а сама в салоне красоты сидит? домашнюю еду они дома тоже редко готовят так как есть маза на халяву либо в ресторане поточить либо оттуда привезти жратвы. я с них всегда фигею у меня 2 детей уборщиц нет жена готовит хавчик сама и вязать успевает да почти все все успевают. а они нет! как так? да к ним бы в пору песню мальчишника про бабы и бабло применить
[/quote]
Это еще что... Удивляюсь как раньше детей воспитывали. Горячей воды нет, стиралок нет, огород на женщине да и прочих дел было много. И ниче. А сейчас маникюры, педикюры, стиралки, посудомойки и так устают бедные.... :)
Кстати несмотря на то, что у меня первые мысли были тоже врезать бабке, но этим делу не поможешь. А вы все тут убивать решили и тратите энергию на обсуждение , кто хлеще это осуществит. Хоть один совет дайте как культурно сократить количество моральных уродов в обществе или как их огородить от нормальных людей. Вы сами такие же психи так как не контролируете свои страсти. Фашисты и то тихо мирно расстреливали, без эмоций - лишнего не тратили, вспомните фильмы: немецкий офицер - мерзавец, но какой то культурный)) не правда ли.. Не будьте стаей бандерлогов. Культурно прессуйте своих врагов еще в стадии их зарождения)
OJIEHb:
[quote="Натка"]
Маленьких детей доверять никому нельзя. Что за мамаши такие? Если вон у некоторых родная бабка спиртом до смерти травит, а тут чужой человек...


а я открою один секрет. у меня есть много знакомых обеспеченных на столько что могут себе позволить всю осень прожить за бугром а затем вернуться и опять бизнесменить. так вот почти все они (пацаны все при делах а жены так для семьи для похода в свет ну и для любви и секса в конце концов, я имею ввиду что жены никаким бизнесом не занимаются работают гденить где ненормированый рабочий день) так вот почти все как одна они говорят на всех тусах о том как они заняты сколько у них много разных дел чтобы сидеть с детьми времени совсем не хватает, доподлино известно что у них прото хватает денег на всяких нянек чтобы не напрягать себя детскими заботами весь день+ на уборщиц им дают бабло мужья на стригунов и педикур всякий, они сами понимают что лгут друг дружке ,и в тоже время продолжают сидя за столом сами друг другу заливать в уши плюс ко всему они всегда жалуются друг другу как они устают. от чего устают? от того что ребенка сплавили няньке в то время как уборщица 3.14дорит квартиру а сама в салоне красоты сидит? домашнюю еду они дома тоже редко готовят так как есть маза на халяву либо в ресторане поточить либо оттуда привезти жратвы. я с них всегда фигею у меня 2 детей уборщиц нет жена готовит хавчик сама и вязать успевает да почти все все успевают. а они нет! как так? да к ним бы в пору песню мальчишника про бабы и бабло применить
[/quote]
Согласен полностью! +100500 но принципиально минус в карму))))
112:
[quote="OJIEHb"]
а ты под каким ником строчил?

Банят по ИП, а не по нику. 112 на всякий случай не мой ник) иногда захожу под настроение через другой инет и пишу.
[/quote]
я знаю как банят. я имел ввиду может ты тут тролил под другими никами со страшной силой :))
Натка:
Маленьких детей доверять никому нельзя. Что за мамаши такие? Если вон у некоторых родная бабка спиртом до смерти травит, а тут чужой человек...

а я открою один секрет. у меня есть много знакомых обеспеченных на столько что могут себе позволить всю осень прожить за бугром а затем вернуться и опять бизнесменить. так вот почти все они (пацаны все при делах а жены так для семьи для похода в свет ну и для любви и секса в конце концов, я имею ввиду что жены никаким бизнесом не занимаются работают гденить где ненормированый рабочий день) так вот почти все как одна они говорят на всех тусах о том как они заняты сколько у них много разных дел чтобы сидеть с детьми времени совсем не хватает, доподлино известно что у них прото хватает денег на всяких нянек чтобы не напрягать себя детскими заботами весь день+ на уборщиц им дают бабло мужья на стригунов и педикур всякий, они сами понимают что лгут друг дружке ,и в тоже время продолжают сидя за столом сами друг другу заливать в уши плюс ко всему они всегда жалуются друг другу как они устают. от чего устают? от того что ребенка сплавили няньке в то время как уборщица 3.14дорит квартиру а сама в салоне красоты сидит? домашнюю еду они дома тоже редко готовят так как есть маза на халяву либо в ресторане поточить либо оттуда привезти жратвы. я с них всегда фигею у меня 2 детей уборщиц нет жена готовит хавчик сама и вязать успевает да почти все все успевают. а они нет! как так? да к ним бы в пору песню мальчишника про бабы и бабло применить
Я вот тоже думаю, что весь этот беспредел от мерканильности.
Во первых деньги (карьера, в конечном счете все равно деньги), превыше семеных ценностей. Это значит, что мамы-папы только за баблом гоняются, а деток непонятно кто воспитывает.
Во вторых няня по рекомендации, другими словами просто хорошая тетка, которая берет немного, значит опять экономия. Тут надо всё смотреть, был ли договор, все ли льготы платились тетке, пенсионные, страховые и т.д.
Может тетку просто довели до такого состояния, специально спровоцировали? Кто знает, надо выяснять объективно.
Нашим людям нужно выбирать - или семья, дети, воспитание или работа, карьера, деньги, тусы. Родили деток, будьте добры отдайте долг родительский, а не бегайте за наживой!
Национальность преступницы что-то никого не заинтересовала. А то ведь иной раз наперебой спрашивают)
я не смогла досмотреть вся в слезах сидела, что за люди.... стрелять таких надо, какой штраф.....
Еж:Смотреть надо кого выбираешь. Это раз. И главное камеру не "Потом" вешать, а "сразу", а лучше несколько и по всей квартире и предупредить няню, что хата "на просмотре". Это решит многие проблемы. Доверяй но проверяй.

Сам себя и процитирую - психов по свету немерено, только дураки так попадаются на них, будьте умнее.
терпение у родителей ангельское, раз ничего не сделали этой "няне".
И минусят всех ее знакомые/родственники - явно.
адекватные люди не будут так делать, видя закономерную реакцию людей!
OJIEHb:
а ты под каким ником строчил?

Банят по ИП, а не по нику. 112 на всякий случай не мой ник) иногда захожу под настроение через другой инет и пишу.
Где мнение провославного?:
"Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его." (Прит.13:25)

согласен, товарищ, но в меру и по делу!!!
а ты под каким ником строчил?
Маленьких детей доверять никому нельзя. Что за мамаши такие? Если вон у некоторых родная бабка спиртом до смерти травит, а тут чужой человек...
А меня здесь забанили.. Принципиально увидев фразы что минусят, занялся тем же
  • Оставить комментарий
  • Войти